Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

КТО вы?

()

Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Катерина Книга пошла в двойном размере. Почему? Не знаю. tongue.gif
WELAR ПА тебе я только что послала экземпляр, но один уже. biggrin.gif
PM
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг






Valya, спасибо, хватило одного smile.gif уже получила!
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Fishka
Цитата
Какая классная аватарка! Правильно сделала, что поменяла её - эта намного лучше! Ничего, что я так прямо?

Конечно ничего! Я за аватарку это Ayn большое спасибо. Она мне ее сделала и в личку прислала.
Joahn
Все равно молодчинка, что стараешься по специальности работать и не упускать!
Olja
Супер!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Olja
Интересная реклама получилась, мне нравится. А сейчас ты чем занимаешься уже писала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Olja, oтличная реклама, такая оригинальная и с юмором. Я себе именно так и представляла людей с "неразвязанными" языками. А чего люди на нее говорили?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Olja Здорово! Задумка рекламы интересная. Только вот у меня мысли 4акие-то кособокие пошли wink.gif Похоже ведь на воздушный шарик,так? А если шарик развязать, то он ведь просто сдуется и от него один пшик останется?
P.S. А ты очень классно выглядишь на этой фотке. Глаза такие глубокие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Lerka я сейчас просто продажами занимаюсь, ничего выдающегося smile.gif

Lissy ой, в 2 словах не рассказать, что наговорили. Вообщем разделился народ на 2 лагеря: кто -то считал, что это хорошая, неординарная реклама, а кто-то просто хаял, без всяких объяснений (ну это всегда так бывает wink.gif). Самое смешное, что многие утверждали, что я за эту рекламу получила баснословные деньги, а на самом деле реклама социальная, и заплатили мне за нее минимально (точно сейчас не помню, но что-то около 35 евро laugh.gif )

Lara smile.gif на самом деле было сделано 2 плаката: со мной и еще с одним мужчиной, у которого рот зашит такими большими стежками. Т.ь. если смотреть в целом, то таких мыслей не возникнет.

Интересно было еще вот что: когда меня фотографировали, то сначала я просто делала губы трубочкой, а потом мне на самом деле приклеили часть шарика. Было тяжело: губы сохли, дышать ртом нельзя, клей стянул все лицо. Ну а потом все обработали и получилась вот такая реклама smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Olja
Классная реклама!
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Сэнди спасибки! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





Vlasta, спасибо! Я так и думала, что фальшивок сейчас предостаточно!
Olja
А мне понравилась реклама! По-моему, она и должна быть такая - немного шокирующая или креативная. И ты в рекламе мне тоже понравилась! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Olja

Очень оригинальная реклама на самом деле, только меня сначала в дрожь бросило... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Fishka
Fishflorentine
rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Olja
И мне понравилось. И очень даже все понятно!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Ника smile.gif

интересно, а хоть кому-то на форуме не понравилось? Только честно, ведь не может же всем нравится blink.gif Любая реакция хороша, даже негативная, для этого и создается реклама wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Olja
Реклама свою цель наверняка оправдала, просто другого нету. Но мне не по себе.... sad.gif У нас висит что-то похожее, только продвинутое еше более в область сюрнатурализма - реклама очень большой фирмы, занимаюшейся осветительными приборами и всяким таким оборудованием. Там у дамы один глаз прошит стежками из гвоздей, а другой уже открывается - прорезали гвозди. Я около этих мест стараюсь не проезжать.
А глаза очень красивые... smile.gif
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Maniusha о, спасибо за отклик, очень ценно! а реклама и была сделана именно с целью шока, так как народ у нас уже привык к интеграции и на курсы не ходил по языку, а после этой рекламы учителей не хватало laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Olja
Возможно такую рекламу можно задействовать именно в социальных проектах, а может быть даже именно ТАКАЯ реклама нужна в этих случаях. Но для меня абсолютно не оправдано такое при рекламе каких-либо товаров (как я уже писала). В том случае было так, что я пошла покупать нужные мне товары в другую фирму... Туда не хотелось.
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Olja
Думаю, что мы уже просто привыкли ка таким картинам, и они не шокируют нас, я так сначала и не поняла, что может шокировать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Olja
как сначала подумала, что это происки фотошопа. wink.gif
Честно сказать реклама не очень, почему-то ассоциация с "мы тебе развяжем язык! Ты у нас заговоришь!" и лампа в лицо и погоны... laugh.gif
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Fishka
только что дочитала первую "Семью", которая, как я поняла их поисков по нету - есть "Пир во время войны". Мне так понравилось, что не могу уснуть- хочу продолжения smile.gif . Называется ведь "Вторая жизнь", так? ГДЕ БЫ ЕЁ ПРОЧИТАТЬ?? Прям не терпится...

А ещё - что там с сайтом? Спасибо.
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Olja
Если тема еще "злободневна", вставлю и свои 3 копейки. Я заметила картинку еще когда ты ее вывесила (ну естессно, других картинок не было, как не заметить biggrin.gif ). Сразу заметила твой макияж, очень выдержанный, стильный, и в то же время ничего броского, побочных(отвлекающих от основного смысла) комметариев вызывать не будет. И это плюс. Считаю, что темка с завязанным шариком очень симпатична. Да и вообще весь флаер cute(есть такое слово, точный перевод дать трудно, ну так скажем-приятно, симпатично). Не отталкивает, это уж точно. Пошла бы я на эти курсы-может быть и пошла бы, трудно сказать, "за полцены"-тоже неплохо звучит.
Не понимаю, какие отрицательные эмоции эта безобидная, достаточно остроумная картинка может вызывать smile.gif
PM
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Fishka Честно прошлась по 3-м магазинам, нету книжек sad.gif. А я хочу! А можно и мне тоже прислать, а rolleyes.gif?
bogdashka(@)yahoo.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Maniusha это и есть социальная реклама wink.gif
Ника как тяжело вам в Израиле раз привыкли laugh.gif а у нас народ оказался нежным laugh.gif
MaKosh ну, фотошоп конечно там есть, так идеально ровно шарик не приклеить, но лицо мое wink.gif как раз смысл:
Цитата
ты у нас заговоришь!
без погон конечно!
MYMZYA спасибо за комментарии! очень необычный комментарий, человека, который воспринял рекламу как единое целое, не заостряясь только на шарике! Спасибо! А макияж здесь кажется умеренным, а в реальности мне казалось, что если меня сзади стукнуть по голове, то пол лица отвалится smile.gif
всем большое спасибо, мне на самом деле все мнения интересны!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Olja
Оля, вот само твоё присутствие в этой рекламе - мне нравится.
А идея с завязанным ротиком, смахивающим на воздушный шарик - не очень. Если развязать верёвочку на шарике, он же сдуется!
И потом - "язык за полцены"... Т.е. вроде ясно - это за посещение курсов надо платить не 100 крон, а 50.
Но само по себе "язык за полцены" мне не нравится.
У нас сейчас идёт акция, смысл которой в предоставлении возможности школьникам купить в школьной столовой стакан молока. Намерения благие - в молоке много кальция, ля-ля-ля...
Слоган звучит так - "Дадим нашим детям дешёвое молоко"! У многих "дешёвое" ассоциируется с второсортным или уценённым каким-то. Т.е. дешёвое молоко - оно то ли прокисло, то ли ещё что-то с ним не так.
И почему мой ребёнок должен пить это дешёвое молоко?
А картинки к этой рекламе! Фу! Не знаю, где их найти в интернете... Ребёнок с жутко плохими зубками (типа - вот что бывает с теми, кто не пьёт молоко), очень бледная, под стать стакану с молоком, девочка...
И вот читаешь "Дадим нашим детям дешёвое молоко", смотришь на ребёнка с кариесом и думаешь - уж не от дешёвого ли молока такое с ним приключилось? unsure.gif
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Janochka про молоко сильно! у нас сейчас школы присоединяются к программе ЕС, где молоко бесплатно будут давать (правда пока только одна школа присоединилась laugh.gif )
Ну а про шарик - это один взгляд. Как я уже писала, там есть еще одна картинка, гда рот зашит, т.е. смысл всей рекламной акции был: освободить язык. Т.е. можно расшифровать: развяжи рот, освободи язык и будешь говорить (ничего не сдуется). Но по любому спасибо за комментарий (если еще когда-нибудь удастся поработать в рекламе) все комментарии полезны!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Fishka @ 29.11.2004 - 15:41)
Vlasta, спасибо! Я так и думала, что фальшивок сейчас предостаточно!

FISHKA! Не за что. Еще обращай внимание на бирки изделий - все юв. изделия должны быть опломбированы и иметь соответствующие надписи: пробу, вес, если камни драгоценные - то их характеристики, если просто золото - цена за грамм. На магазинной бирке должен присутствовать номер приходной накладной и дата, а так же магаз. печать - как и на всех ценниках. Главное: если на изделии стоит только магазинная бирка ( шапка соответствует названию магазина или торгующей фирмы), и отсутствует бирка непосредственно производителя - не бери. Наверняка комиссионка, а это что угодно - перекупщики, Турция ( плохая), даже ломбард. Исключения составляют только профильные магазины от производителя, а их очень-очень мало! Пусть на колечке висит какая-то стародревняя, потрепанная бирочка, но это честнее, чем соответствие названию магазина. Если магазин торгует комиссионным товаром, или импортом, то бирок должно быть две: родная и непосредственно магазинная! Не забывай, что ювелирка возврату и обмену не подлежит, покупай внимательно!!!
самое главное: я тут пропустила кое-чего... А МНЕ КНИЖКУ???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Цитата (Olja @ 1.12.2004 - 00:32)
очень необычный комментарий, человека, который воспринял рекламу как единое целое, не заостряясь только на шарике! Спасибо!

Так я же потребитель wink.gif , на меня реклама и расчитана. Реклама что должна делать? Продукт продать. Вот я и рассказала, какие мысли у меня, как у потребителя возникли прежде, чем я свой кошелек раскрою (или не раскрою ph34r.gif ).
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





MYMZYA но многие остальные потенциальные покупатели заострялись только на шокируещем моменте wink.gif ну это так, к слову wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Olja
А что вам, производителям этой рекламы хотелось услышать в оценках-последует ли массовая запись на курсы, которые рекламируются, или только замечания об эстетике? smile.gif
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





MYMZYA а все важно, любые комментарии, это как обратная связь для улучшения работы рекламной компании. А пойдут на курсы или нет для рекламной компании не так важно, как важно для устраителей этой акции laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0430 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>