Страницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 4

()

pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата::
Приду попозже и постараюсь ответить всем, если "догоню" вас, разговорчивых

Золотые слова! Я наивная, вчера тоже ответить всем хотела, но не успела. Мой дом становится явочной квартирой. Хорошо в принципе, но до родной коммуналки не успела добежать.
Irigen
можно я у тебя горошек утащу? Остальное не моё. Умру на месте. ohmy.gif Желудок достал просто, но страх перед врачами ещё больший. Вчера все люди как люди, а я со стаканом кефира. biggrin.gif
marele
цитата::
иду готовить типичное Рейн-Вестфальское блюдо - Grünkohl "Ruhrpott".

Ух, какой у тебя сынуля продвинутый. У моего только нравится не нравится. Никаких других названий.


Станислава
Танюш, я всегда удивляюсь где ты время находишь для таких блюд и их сервировки. Это ж надо не просто в тарелку налить/положить. Очень всё красиво и аппетитно.
БабЛена , как всегда, зрит в корень. Королева. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





larissa1312
Ларис, у нас в семье испокон веков этот салат делали. Называли правда просто "сырный салат", но морковь в нем была всегда (правда разными пропорциями, кто-то столько же сколько сыру добавляет, я вот поменьше лЮ и очень мелко её тру). Все инсинуации что "сырная помазка это сыр+чеснок+маЯнез и моркови там никогда не было" пресекаются на корнЮ laugh.gif laugh.gif laugh.gif Подаём всегда на тонко порезанных круглешками и чуток обжаренных багетах. Еще хорошо идет на черном хлебе к борщу (на любителей борща).

Девули, как всегда в нашей комуналке стоКа Скусного!!! МММММММ wub.gif

Галюня, Ванятке еще раз скорейшего выздоровления!

anna100
Анют, не хандри!!! Витаминки ешь!!!

Аня - Змейка, прости за опоздание, с Днем Рождения тебя!!!
Ларис, у нас в семье испокон веков этот салат делали

А я тут вчера, сплавив на пару часов малую на прогулку с сестричкой, запекла курку, сделала творожную запеканку, кухню разгребла, стирку сделала, познала самоё себя. Сегодня еще гречку к курке отварила и в планах запеканка с тунцом. Если малая позволит. Устроила мне сегодня белую ночь не понять от чего ph34r.gif

вот так мы в субботу в молл ездили (кресло снимается и ставится в машину)
Ларис, у нас в семье испокон веков этот салат делали - 2

извините что так сумбурно и много всего написала, времени никак не появляется, а по вам скучаю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





pasha Ты сказала про горошек и желудок. Я сразу вспомнила что когда у меня проблема была с желудком, я пришла домой, а дома суп с чечевицей. Я его сижу ем(решила что жидкое будет хорошо для желудка), а мне плохо прям. А потом пошла все таки к врачу, а он мне как назначил диету №1! так сразу я прозрела. Там никакого горошка и его братьев и сестер нету, вот. Так что лучше дуй к врачу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Gane Жень, ну ты колыхнула план. У вас тепло, я смотрю Литалечка без шапочки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Лен, вчера + 32 было, сегодна + 25, завтра снова +32... Она вообще в одном бодике и ползунах теперича. В тот день было прохладнее и шапочку я потом одела
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Умочка
Спасибо , что разделила мою холодильно -плиточную радость. Много ли над женщине для счастья кухонного. tongue.gif
Meile
Галочка, я ж так думаю, что пожелания здоровья и хорошего настроения не смотря ни на что , никогда не бывают лишними. Твоя шЫколадка пусть не ищет сходство перед зеркалом, потому как все мы немножко обезьяны, согласно теории Дарвина, только ведь человек скорее отличается именно наличием ума и терпимости ко всем остальным. Обидно, конечно, но если забыть о его цвете кожи, такая же ерунда , пусть и с другими словами , может случиться с кем угодно.
anna100
цитата::
И вообще эта олимпиада какая-то скомканная, разброд и шатания сплошные... или мне так кажется?

У меня вообще непонятные соображения по этому поводу, начиная с самого открытия. Ужас , а не открытие. Как то всё не так на этой олимпиаде. sad.gif
marele
Лен, триста раз прочитала рецептик твоего творожнАго тортика. Я никак не пойму его надо печь час? Почему так долго? Мягкий творог (Magerquark) насколько он мягкий? Я тут пристрелялась к 2 типам творога для выпечки. Остальные как то всё равно крупинками берутся. Но этот творог не мягкий, он как хороший базарный наш творог. Что мне с ним сделать, чтобы помягчел? Обычно я его взбиваю со сливками или молоком, добиваясь консистенции сырковой массы. Я смотрю у тебя на срезе полчается масляная консистенция. rolleyes.gif

Умочка
Слушай, попробую ка сегодня сделать твоих овсяных каклеток с грибочками. Что то меня сомнения гложат, что они так же хорошо держаться будут. Но рискну. smile.gif

Рики
цитата::
А это после вчерашних праздничкоФФ отходняк у мну.

Хороший отходняк. Душевный. tongue.gif
ТОварищ комендант. Торжественно докладаю. Вчера сделала ваш манез вновь. Ну что сказать получче, но до густоты, той ,колы ложка стоить, laugh.gif он так и не дотянул. Но в этот раз взбился мгновенно и вроде как похож на самый настоящий"комендантский" . Но вот вкус у него своеобразный. Слишком нежный что ли. Это правильно? Я вчера для салата с магазинным смешала. wink.gif
alisia
цитата::
Еврейский салат c морковкой

В жисть не едала. Поехала за морковкой. Собакин всю сожрал. laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 16.02.2010 - 17:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





luchsveta
Ох.да знаю я это всё. Стаж борьбы с этой ерундой 30 лет. Но страх перед врачами никак не могу перебороть. Просыпаюсь ночами, если в надежде, что всё успокоилась не наглотаюсь с вечера таблеток и начинается у меня ночное бдение часов эдак с 3 до5. wacko.gif Благо, что 3 дня было выходных. Вчера решила пусть гости угощаются, а я пишком постою. Даже кефир застрял. я его таблеткой с молоком разводила.
Вот кстати назрел вопрос. Именно вот у таких как я хроников уже 3 случай встретила, когда после хвалённого лечения антибиотиками от бактерии максимум через 5 лет вся сиптоматика возвращается. Кто нибудь сталкивался с таким?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Мдааааа, хреновая вещь эта разница во времени. Покамесь америки с канадами дрыхнут, европы треплются. Иди, перечитай вас потом...... Забудешь чего и сказать то хотел.....

Все умнички и рукодельницы. Гламур развели и разблюдаж полный. Всего и не переприбовать. Спасибо ВСЕМ огромное!!!

ЧМОКИ ВАС В ПУЗИКИ!!!

И как это я про такой витаминный салатеГ забыла, да ишшо и нас хвирменно-нацЫянальнАй unsure.gif laugh.gif

Gane
Женечка, почаще привлекай родственников хотя бы к прогулкам. Это неоценимая помощь. ттттттт на вас, таких сладеньких wub.gif rolleyes.gif

pasha
Лен, я не знаю какая у тебя бактерия, но у моего старшего здесь обнаружили (ещё в школе) гастритную бактерию. Он 2 раза проходил курсы антибиотиков и вроде ттттттт, не жалуется. Ну то что у него нет никаких диет, ты понимаешь. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
Иннуль, да бактерия одна на всех. laugh.gif Вопрос в том , что периоды ремиссии бывает длятся годами, хоть гвозди жри и ничего. А потом вот так труба и поиски пятого угла. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Gane
ой! какой цыпленок! умиление!!!! ттт (!) цалуй пяточку, маненькую розовенькую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





pasha ты Helicobacter pylori имеешь в виду? Она у многих есть, только надо что бы в норме была. Говорят что с нервами все это связанно. У меня так точно. У нашего товарища язва, обостряется на бывшую жену. Он как не видит ее так оживает, как только пообщаются, то все, скручивает его бедного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





pashaЛен, лучше пойти к врачу, они тебе назначат лечение и будешь улучшать так сказать качество жизни(это мне так врач говорила). biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
Знаешь, я вообще по жизни ярый противник местных антибиотиков. Сильно уж ане термоядерные, убивают всё внутрях вместе с теми бактериями. Но в экстренных ситуациях всёже пью/даю когда это действительно надо. С детями вообще не рискую. Помню что пил мой те антибиотики вместе с пробиотиком, что бы восстанавливать сразу флору. Но у нас не сильный гастрит был.
Если тебе ТАК херово, то советую всёже не ждать, а топать к доХтеру. Может чего умного и посоветует. wink.gif

luchsveta
цитата::
У нашего товарища язва, обостряется на бывшую жену.

Это вообще круто!!! У него на неё аллергия похоже. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





СМАЙЛИК
ага, с первой женой худющий был, а щас со второй отъелся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





luchsveta
Ну да, при хорошем то уходе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





СМАЙЛИК это ты в точку попала biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





luchsveta
ну дак не первый же год замужем rolleyes.gif laugh.gif
сама своего благоверного вначале усиленно раскормила до неприличных размеров, а сейчас егоже и худею в целях оздоровления laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





СМАЙЛИК это ты молодец, всегда есть куда к идеалу стремится. cool.gif А мы с мужем на пару то отъедимся, то постройнеем. Короче, мы с Тамарой ходим парой. Кстати приехал мой муж с работы, пойду встречать, голодного мужа ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





luchsveta
цитата::
пойду встречать, голодного мужа

святое дело, мужуки должны быть всегда сытые, тогда ане дооообрыяааааа laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
Любушка, с приездом, дорогая! Как отдохнулось? Ждём фотографий и рассказов rolleyes.gif ...Я-то, ленивица, ещё с лета никак не удосужусь фотки отпускные повЫЛАЖИВАть - позор мне, старой!!!
larissa1312
цитата:
которую звали тётя Софа. Она постоянно готовила разные вкусные салатики и приговаривала "ешь моркву - в ней витамины!". Вот от неё то бабушка и научилась готовить этот салат.

Вот и я так всегда приговариваю, про морковку-то wink.gif ! А сыновьям ещё и добавляла " Ешьте петрушку! Для...морковки ":lol: ...
А "тётя Софа" по определению невкусно готовить не моГЁт biggrin.gif ! Морковка с чесночком, сыром и маЯнезоЙ - это просто "цимес" (вкуснотища, значиЦЦа)... мняммм!

Irigen
цитата:
Угощайтесь обедом, кто не постится

Я не посТЮсЯ, потому и угосТЮсЯ biggrin.gif ! Спасиб, Ириша - вкусно!

klear
цитата:
Угощайтесь! Невероятно вкусно!

Мариш, даже судя по фотографиям, это вкусно! Молодчинка, хозяюшка!
Посмотрела твой ЖЖ - да ты же ещё и рукодельница какая!!! Очень интересные и красивые вещи делаешь - можешь здесь ими похвастаться, мы оценим Любушка, с приездом, дорогая!
Станислава
Танюш, на твой разблюдаж и слов нет - одни слюни, вздохи и стоны....Мне за тобой никада не угнацца Любушка, с приездом, дорогая - 2...
Срочно загружай аватарку - Королева Разблюдажа!!!
Твой Разблюдаж - это Любушка, с приездом, дорогая - 3!!!
pasha
цитата:
Ух, какой у тебя сынуля продвинутый. У моего только нравится не нравится. Никаких других названий.

Лен, он не продвинутый, он так же оценивает блюдА. как и твой. просто его на одном общественном мероприятии угощали блюдом, которое ему понравилось. Он узнал его название, нашёл в инете рецепт и попросил меня приготовить. Что я и сделала! Вот что из этого получилось wink.gif !

Дословный перевод названия сего блюда - Зелёная капуста по-Рурски - это то, чем питались шахтёры Рургебита. Вкусно! Но очень калорийно! Для шахтёров - в самый раз, но мы же не шахтёры...
Любушка, с приездом, дорогая - 4

цитата:
Лен, триста раз прочитала рецептик твоего творожнАго тортика. Я никак не пойму его надо печь час? Почему так долго?

Лен, это вопрос не ко мне, а к автору рецепта laugh.gif ...Я всегда делаю так, как написано в книге...За час получилось именно то, что и должно было получиться!
цитата:
Мягкий творог (Magerquark) насколько он мягкий?

Ленусик, ну это же рецепт немецкий и продукты там указаны те, которые здесь продаюЦЦа...я не знаю, как тебе объяснить "за Magerquark", скажу только, что этот творожок без крупинок.

цитата:
Что мне с ним сделать, чтобы помягчел? Обычно я его взбиваю со сливками или молоком, добиваясь консистенции сырковой массы.

По-моему, ты всё делаешь правильно rolleyes.gif...

цитата:
Кто нибудь сталкивался с таким?

Ну кто сталкивался, как думаешь? БабЛена, канеш... Двойной курс лечения антибиотиками (первый не помог). Антибиотики "убили" усю иммунную систему, спровоцировали дисбактериоз, а пресловутый Helicobacter pylori остался цел и невредим, зараза!!! Больше на подобные "лечения" не соглашаюсь...хотя от Helicobacter pylori избавиться очень хоЦЦа sad.gif ...Вот интересно, на кого у меня ета аллергия бактерия появилася...и кто это мине так раздражат?
Gane
Жень, ну вот видишь, потхоньку-полегоньку начнёшь со всем управляться, потом и свободное времечко появиться - вон какая помощница- красотуля подрастает! Щёки пушистые, пятки розовые и все сладкие места - цАловать!!! растите здоровенькими biggrin.gif !
Девы, вы тута ужо все сытые и довольные сидите, а баушка сдуру неподумавши вам рыбнАга супцу притащила...ПоднапрягитесЯ, голубушки, откушайте баушкинага варева супУ - ну не выливать же его котам в миски, всё же рыбка в том супу плавает не абы какая, а красная - больно жирно для котоФФ - то буит!!! Супец укуснАй - попробЫВАйте, сами в етом убедитисЯ biggrin.gif !
Любушка, с приездом, дорогая - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
Лен, забыла тебе про творог для таких пироХов ответить. Нашенская рикота (у вас она тоже есть) в самый раз для этих дел подходить, проверено. smile.gif

marele
цитата::
Девы, вы тута ужо все сытые и довольные сидите, а баушка сдуру неподумавши вам рыбнАга супцу притащила...

А вот и не пРРРРРРРавдa biggrin.gif , у мну как раз обеденное время и товой рыбнай супец как раз вовремя поспел rolleyes.gif . Спасибочки тебе за ево агромае. wub.gif Очченно скусна. Ага, и шахтёрска яда красивешно выглядить wink.gif . Я её на ужин припасу. Можно? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 340
Регистрация: 3.02.2010
Откуда: Украина-Харьков





Станислава
Какой слтол ты нам вкусный накрыла!!! Объедение!! Особенно тортик очаровал! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
klear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 340
Регистрация: 3.02.2010
Откуда: Украина-Харьков





Gane Какое чудо у тебя!!! А погода вообще балует smile.gif
marele Спасибо, стараемся. wub.gif Хочу творожок как у тебя, что на хлебушек, на хлебушек biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





klear
Ваш домашний (или базарный) творожок можно и без хлебушка, а руками, руками, и никаких ложек laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
Вот что из этого получилось

Колбаски вижу , а остальное зелёное это кто? rolleyes.gif
У нас тоже есть шахтёры и им надобно хорошо питаться. tongue.gif
цитата::
БабЛена, канеш...

усё канеш поняла. Вот я 5 годов назад отказалася от вытравливания этой нечисти из себя, а чичас думаю так, как меня всю жизнь лечат и удивляются типа нестандартная у мну хфигура тела, да ещё ты мой чёрный списЕк пополнила видать буду жить с этими бактериями.
цитата::
Вот интересно, на кого у меня ета аллергия бактерия появилася...и кто это мине так раздражат?

Ну не знаю как у тебя, а у меня тяжёлый случай. Я сама себе аллерген. Как говорят на Украине за дурною головою нэма ногам покою. laugh.gif
цитата::
Я всегда делаю так, как написано в книге

да я ж тебе верю. Я в себе сумлеваюся , вернее в местном твороге.

СМАЙЛИК
цитата::
Нашенская рикота

Есть такое дело у нас. Никогда не брала. Я когда то сразу по приезду купила вот ту хрень(забыла название) солоноватую хлопьями в каком то кефире. Мои даже не притронулись и до сих пор десятой дорогой обходят.
А обычный творог у меня очень любят. У меня ж у млого день рождения вот -вот. Сказал не парьтися , мамо, пойдём к любимым китайцам откушать, но вот тортик с вас. Никак не отвертитесь и колбаса полукопчённая тоже. Чтобы было чем завтракть. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Девчи, вопрос.
У кого из коммунальщиц есть аквариум? Нужна помосч. Не материальная. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
цитата::
хрень(забыла название) солоноватую хлопьями в каком то кефире.

коттаджь чиз что ли? laugh.gif А я и это люблю. Мне лижбы кисломолочка rolleyes.gif . Я вот здесь не видела нормального творога. Единственное что мои мужуки за него воспринимают это фармерчиз, что в общем то тоже не есть творог. Но они его едят и из него я сырники делаю. Он густой и солоноватый чуток.
Лен, а вообще из этой риготы здесь на форуме все пекут чизкейки и запеканки и везде рекомндуют именно это брать заместо немецкого кварка. Говорят что это одно и тоже. Я сама его так использовала и было супер. Так что бери, не боись. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





klear
цитата::
Хочу творожок как у тебя, что на хлебушек, на хлебушек

А тебе, голубушка, ужо пральна ответили про "на хлебушек" wink.gif
цитата::
Ваш домашний (или базарный) творожок можно и без хлебушка, а руками, руками, и никаких ложек

pasha
цитата::
Колбаски вижу , а остальное зелёное это кто?

ЗелёТое - это Grünkohl - не нашла, как это по-русски unsure.gif ...кароч, ето такая вот капуська
Хочу творожок как у тебя, что на хлебушек, на хлебушек А тебе, голубушка, ужо пральна ответили про...

Хочу творожок как у тебя, что на хлебушек, на хлебушек А тебе, голубушка, ужо пральна ответили про... - 2

цитата::
видать буду жить с этими бактериями.

Дак я тоже с ими живу-поживаю sad.gif ...но добра не наживаю laugh.gif !

цитата::
Как говорят на Украине за дурною головою нэма ногам покою. laugh.gif

Мабуть это и мой диагноС wink.gif ?

Лен, а про творожок тебе уже Иннулька рассказала - она луЧЧе ориентируется в вашем продуХте, чем БабЛена...та всё больше по нЯмецкому продуХту специализирееЦЦа rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
коттаджь чиз что ли?

да кто его названиЁ то помнит? Я вообще на названия не смотрю.Я на цвет баночки всё больше или лейбочки. Вот приду с магазину и доложуся чего и сколько и как меня это впечатлило. laugh.gif
цитата::
Я вот здесь не видела нормального творога.

Заведите у себя в оруге поляков и будет вам щастя. Это их рук дело у нас. Молодцы. Вкусный и очень творог варганят. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





мареле
Леночка , а етот зверь интересный, Зеленая капуста по -Рурски
Ona kakya eto shtuchka kapusta , Kale??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0233 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>