Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Задушевные разговоры мультяшей-40

()

Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
Еще Тирамису можно сделать с этой сметаны, правда, если в ее качестве уверена, так как там без тепловой обработки.
А по поводу аквадетрим, Тань, это ИМХО, да и каждой мамочке индивидуально решать... Я не разрушу одним постом то, что созидается миллионами фармацевтов sad.gif ...

Кроша
Крошенька, массажеры для ног мы как-то в качестве подарка обсуждали. Я папе на 60 лет год назад дарила. Недавно была приятно удивлена, он каждый день пользуется, доволен очень. Ногам большое облегчение. Они разные есть. Да и по деньгам смотреть надо.

У меня малыши заболели оба sad.gif , и гороховый супик с сухариками, и мяско тушеное по рецепту Оли Илги на луковой подушке (спасибо, в очередной раз понравилось) и зёбра - ничего их не порадовало... Отпаиваю - вот и все.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Крошенька, массажеры для ног мы как-то в качестве подарка обсуждали.

цитата::
у меня тоже есть такой массажер(водяной).

Кулюка
ilga
Девочки,как они хоть выглядят,эти ваши массажёры wacko.gif?А то поиск выдал всяких разных кучу,а какой для чего...в общем тёмный лес cool.gif...Учитывая мамины больные ноги-это был бы супер подарок)!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Девочки, есть хто не спит? АУуууу!!!! laugh.gif Я вам тут кому к вечернему чаю,а кому и к утреннему принесла покушать вкусненького laugh.gif

, есть хто не спит

РецептТуточки
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Кроша
Крошенька, я сча ссылку найду тебе на тот, что папе подарила. Там еще и инфракрасные лучики, которые вены в порядок приводят... В принципе, не очень дорого, средне стоил. Сча поищу, пожди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Крошенька, посмотри, такой я дарила. На него еще можно спиной ложиться, стопы ставить и под лодыжки подставлять. Ложишься рядом, лодыжки на него, кайф... 1050грн это около 150 долл, но ценовой диапазон различный.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Кроша
Инна, что-то вроде этого, у меня попроще sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Hellena
Идея с украшением потрясающая,только я не совсем поняла,как вафли стаканом вырезатьwacko.gif wub.gif...Ленусь,а ты сахара все 1,5 мультистакана сыпешь?Не слишком сладко?
Девочки,кто делал чизы с подложками,посоветуйте из чего лучше сделать подложку,чтобы не очень жирно и не слишком сладко было wacko.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Кулюка, Юля, а я как ilga подумала про гидромассажную ванночку, а оказывается у тебя что-то другое, там фото такое мелкое, а нажмешь увеличить-оно такое же остается. Скажи лучше, он без воды работает? Вообще каков принцип действия, там части какие-то движутся? У нас в магазинах только ванночки продают, поэтому в реале не видела, а по магазинному описанию сложно судить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Shishanti
Катюш, я сельдерей люблю. Делала полпорции салата, мне 2 стеблей показалось мало, я еще один добавляла. Но вкус он не перебивает smile.gif
Кроша
Инн, а у меня такая ванночка smile.gif Но пользуюсь редко почему-то.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кроша
Инн, я делала подложку из шарлоточного теста. Ничё так получилось. Это по рецепту ЛОЛЫ, точно помню. Там всё одновременно выливалось - сначала тесто, сверху - чиз. А с печеньем мне не понравилось(((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Barbariscka
Васен, а нарине где покупаешь? Это сухая закваска?
Мы с мужем тоже подсели на йогурт домашний. Подумываю про йогуртницу, т.к. иногда разрываюсь, что делать в мульте на утро - йогурт или кашу.

Про массажеры, девчонки, давайте делитесь, кто что присмотрел. А то тут у свекрови 55 летие намечается. Тоже думаю ей подойдет такая штуковина. Спасибо за идею первооткрывателям. Правда мы про нетбук подумывали - но сомневаемся, освоит ли. Эт ж нам будет головная боль - научить ее. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





irarosl
Ириша, нарине продается в аптеке. Это лактобактерии. Его даже детишкам назначают при растройствах пищеварения. В упаковке 10 пакетиков. Есть подробная инструкция как сделать первую закваску, а потом просто поддерживать. У меня йогуртница молюнекс со стаканчиками. Очень удобно. Дату на стаканчике выставила и в холодильнике всегда знаешь за какое число стоит. Старые пускаю на оладьи или в хлеб, свежую пьем . smile.gif
Можно и на активии заквашивать, но мне на нарине понравилось больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Barbariscka
Надо поспрашивать нарине в аптеке, все-таки это будет полезнее, чем на актимеле, на котором я заквашиваю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Barbariscka
А я сейчас с йогулактом балуюсь. Мне он больше Наринэ понравился. Хочу еще Эвиталию попробовать, все никак до аптеки не дойду. Василис, ты этими заквасками пользовалась? как тебе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





irarosl , а мне в мульте не очень понравилось, я в термосе делаю. Купила термос стеклянный на 1 л с широким горлом и его использую. Да, ты права и мультя свободна для каши.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Плюшка
Наташ, а я приспособилась так уже, покупаю упаковку пластиковых стаканчиков одноразовых, 6 штук отлично заполняются с литра молока и отлично устанавливаются в мультиварку. Закрываю пищевой их пленкой. Зато получается порционно. И мыть ничего не надо, съел-стаканчик выкинул.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyulyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Спасибок: 17
Пользователь №: 11 919
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Россия, г.Астрахань





irarosl
спасибо за идею со стаканчиками для йогурта, попробую smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инн, я делала подложку из шарлоточного теста. Ничё так получилось. Это по рецепту ЛОЛЫ, точно помню. Там всё одновременно выливалось - сначала тесто, сверху - чиз. А с печеньем мне не понравилось(((

МаДаМа
Галюня,вот!Вот помню же,что где-то видела рецепт чиза с подложкой из шарлоточного теста,но что,как,куда,в какой последовательности забыла,значит пошла искать wink.gif!Галь,спасибище тебе огромное!
P.S.А с печеньем моим тоже не очень,просили лучше без "печеньковой" подложки чизы делать ph34r.gif...Я ещё как-то из вафель подложку делала,тоже не понравилась sad.gif...
цитата:
Девочки Какой хороший совет вы дали Инне насчет подарка.

Васён,ага,молодцы девчонки,только я запала на Юляшкин массажёр,но пока не могу найти ничего похожего sad.gif...буду бороздить просторы тырнета дальше,а вдруг wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Кроша Инн,я вообще 1,5 стакана сахара все обычным мерю))) laugh.gif И мне нормал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Iraida
Ира, йогулакт и эвиталию не пробовала, от тебя впервые услышала. Я как-то остановилась на Нарине, результат нравится и вроде успокоилась. Но надо будет попроробывать, хотя бы чтобы сравнить.
А в чем заквашивать?, Это же кто к чему приспособился. Я раньше вообще закутывала в платок и ставила около батареи, и все получалось. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





цитата:: (irarosl @ 4.02.2010 - 14:46)
Плюшка
Наташ, а я приспособилась так уже, покупаю упаковку пластиковых стаканчиков одноразовых, 6 штук отлично заполняются с литра молока и отлично устанавливаются в мультиварку. Закрываю пищевой их пленкой. Зато получается порционно. И мыть ничего не надо, съел-стаканчик выкинул.

У меня иногда в мульте получается со вкусом подкисшего молока, пока не могу найти закономерность. А в термосе всегда отличный результат. А самому заквашивать можно только чистую активию без добавок. Надо попробовать что-нибудь из аптеки rolleyes.gif

Инна, почитай, отзывы о ванночках
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Кроша
Инн, забыла тебе сказать то. Я вафли покупные обычным стаканом резала. Прям ставишь стакан и сверху нажимаешь и они очень легко режутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





Iraida
Ира, на Эвиталию подсела полгода назад. Для меня лучше этой закваски и детского натурального йогурта Агуша ничего нет. Кошак со мной солидарен biggrin.gif
Кроша
Инна, у меня такой массажер. Отличный, но так как гипертония (рабочее давление 180/110), варикоз и др. болячка, врач категорически запретил sad.gif . Зато родственники раз в неделю к нему в гости наведываются laugh.gif. Покупая, просто узнай есть ли противопоказания по применению.

И еще... вчера в магазине Мир книги купила вот такую полезную штучку. С ней вес почти не ощущается.

PM
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Barbariscka
Я делаю йогурт в мультиварке. У меня подобрано 3 баночки, по размеру входят, и вмещают в себя , в сумме, чуть больше 1 л молока. Это когда я на активии делаю (1л молока+125г активии) как раз входят. Маме купила йогуртницу, северин. она пока только из покупных йогуртов делает. Будут у дитенка каникулы, заеду к ней, поколдую с йогулактом в йогуртнице. Йогулакт капсулы, как и Наринэ, продают в аптеке.

МарьВанна А к Эвиталии инструкция по приготовлению есть? Ты как готовишь по пропорциям? А Агушу какую используешь? Я у них питьевую только знаю.

Девушки-красавицы, угощайтесь. Тарт
от Умочки Вишневыыый smile.gif

Я делаю йогурт в мультиварке

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





Iraida
Ира, к Эвиталии есть инструкция, и строго по ней. Главное выдержать температуру, иначе все бактерии погибнут. Агуша - питьевой йогурт натуральный, 3,1%. В бутылочке.
PM
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0149 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>