Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-37

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, может конечно уже все знают этот девайс, но может кому будет интересно. Вот к чему меня привело первое знакомство с лапшерезкой.
Вот так она выглядит
Девочки, может конечно уже все знают этот девайс, но может кому будет интересно
Вот так прокатывается тесто, сначала на толстой толщине, потом тоньше
Девочки, может конечно уже все знают этот девайс, но может кому будет интересно - 2
Девочки, может конечно уже все знают этот девайс, но может кому будет интересно - 3
Сначала я лепила вареники вырезая кружочки, но т.к. мне всегда не хватает времени, перешла на ленивый вариант - пельменницу. Тесто пришлось складывать в небольшой нахлест, но в готовом изделии это не чувствуется. Единственное, это тесто очень тяжело оттуда достается...
Девочки, может конечно уже все знают этот девайс, но может кому будет интересно - 4
Девочки, может конечно уже все знают этот девайс, но может кому будет интересно - 5
И из остатков теста лепешечки с медом к чаю
Девочки, может конечно уже все знают этот девайс, но может кому будет интересно - 6
Однозначно, для меня лапшерезка станет близкой подружкой хлебопечки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, то то и хорошо, что всякие девайсики облегчают нам труд.Вот у меня после пельменей осталось тесто , ну я его и порезала, правда плоховато видно.
Танюш, то то и хорошо, что всякие девайсики облегчают нам труд
Iraida Ир, как я с тобой солидарна,ногти навряд ли отрастут быстро , а вот кожа на руках хотя бы не будет облезать от этих моющих средств ( у меня) biggrin.gif
Ждем фоток.
nukri
Ир,я и сейчас эти пробки наблюдаю в окно на МКАДе, внутренее кольцо еле движется.Ну мы ж в Африке живем, откель снег может взяться laugh.gif И так каждый год , из года в год, вдруг пошел снег huh.gif
Чесно скажу, проехала вчера вечером с запада на восток. нигде, ни на 3 кольце, ни в центре, ни даже у Белого Дома не видела никаких уборочных машин., а там где стояли ГАИШНики, движения вообще не было.
Насчет ткани, что за 7 метров, на что так много?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja Я пробовала вареничное порезать, но оно видимо слишком мягкое, не прорезалось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
Танюш и у меня точно такая же. Поздравляю. Классные получились вареники.Пару утащу. Я пельменное тесто делаю крутое на яйцах и чуть чуть молока.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Мейта
Танюшь, что-то пропустила,...начинка в варенниках картофель или цветная капуста? очень аппетитно.
Подозреваю, что картофан, раз шкварочками зажаренными полито ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Львица
цитата::
Мдя! Талатище! Я обалдела
wub.gif Спасибо smile.gif
Умочка
Натулька, ты беги, режь! Мы жжж голодные biggrin.gif
Яшма
Сидим, никого не трогаем примус починяем стишки сочиняем biggrin.gif
Мейта
Танюшка, отличный девайс! Так захотелось вареничков rolleyes.gif
Basja
Нина, я не знаю, но Галя МаДаМа всегда много ткани антипригарной покупает, бывало по 15 метров брала biggrin.gif Мне вот надо пару метров - накроить донышки для всех форм, а она видимо платье шьет свадебное, чтобы Борисыча завлекать....
Лапшерезка говорите rolleyes.gif ..вроде пока не нужна biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri Ир, насмешила laugh.gif laugh.gif laugh.gif Платье свадебное.... а что гламурненько wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Умочка, Наталочка, с Днем рождения тебя, умничка! Счастливых моментов тебе побольше, Любви взаимной, наполняющей, людей вокруг добрых и благородных, благополучия и здоровья!!!
Умочка, Наталочка, с Днем рождения тебя, умничка

Яшма
цитата::
Про молоко - нет у нас кружев никаких. Я лично - ни разу не видела. А из фото, которое ты когда-то, недавно, выкладывала с молочными белорусскими продуктами, кроме масла, ничего близко не видела в магазинах. Ну тебе ж Аля объясняла, что то, что делают на "экспорт" и внутри страны - очень отличается.

Мраки, Свет... Неужто правда... Приезжай, пойдем закупим тебя Молочным Кружевом sad.gif

Кроша
цитата::
Я честно сказать тоже от такого платьица не отказалась бы

Крошенька, так вы с Сонечкой в одном весе tongue.gif , попроси, как вырастет дитё, пусть Ирка тебе отдаст платьице-то wink.gif
З.Ы. Где бежевый? Как его зовут, Крошенька? rolleyes.gif

nukri
Иркун, нет слов... Агния Барто тихо курит в сторонке. Молодчина ты. Вон сча скоко зарабатывают детские писатели и поэты, возьми сборничек издай, пока дома сидишь. Популярность в Украине, России и Белоруссии тебе обеспечена wink.gif

ЗЫ. Как по мне оладьи с хурмой вкусные, мне понра... А детки мои всегда настороженно к новому относятся. Зато обычные на сыворотке оладьи счас Тонечка 2 сковородки уплела, с абрикосовым вареньицем...

Девочки, у кого детки 6-ти летки, была такое, что аппетит у ребенка неуёмный разыгрался? Она ж у нас гимнастка, худенькая, а тут такой аппетит появился, как бы в борьбу сумо не пришлось потом отдать biggrin.gif . Вместе с мамочкой mad.gif biggrin.gif

Еще вопрос. Веду завтра деток после школы на Планету51. Кто-то смотрел этот мульт? Вроде нормальный...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
Тань, классная штука! А большая она? Разбирается?
Варенички замечательные!
Пойду и я пельменницей поработаю, фаршик свежий есть.

Basja
Я в пельменное яйца не кладу unsure.gif , оно тогда более эластичное, мягкое... Как бархатное что-ли.

Hellena
Фсё... "Три шоколада" убил наповал... КРАСОТИЩА...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Basja
цитата::
насмешилаПлатье свадебное.... а что гламурненько
А главное никто не прилипнет, платье скользкое будет biggrin.gif
Кулюка
цитата::
Иркун, нет слов... Агния Барто тихо курит в сторонке. Молодчина ты. Вон сча скоко зарабатывают детские писатели и поэты, возьми сборничек издай, пока дома сидишь. Популярность в Украине, России и Белоруссии тебе обеспечена
Юляка, я книгу хотела бы написать, но сейчас мысли только о горшке (не мультя biggrin.gif ) и питании! biggrin.gif Получится книга "Корми и высаживай" или "Юность Максима" или "ППКС" (педиатр, памперсы, прикорм, сопли)

Розмаринщицы вот такой рецептик есть "Куфта, запеченая в жировике с розмарином в духовке"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка , Юляш, СПАСИБО!!! Спасибо, дорогая rolleyes.gif
Все девочки, пропадаю до завтра...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Юль, не знаю, мы все время с яйцами делаем тесто для пельменей, посмотрела по ГОСТу там тоже яйца присутствуют.А в принципе, какая разница, если тебе нравится тесто, отлично. Главное, чтобы было вкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девчонки с корюшкой не стала заморачиваться жарить, потому что навряд ли кто ее будет есть, а я помню Моргана делала домашние шпроты здесь
и я решила последовать ее примеру.
Девчонки с корюшкой не стала заморачиваться жарить, потому что навряд ли кто ее будет есть, а я пом...
Пока еще в мульте остывают.
Кстати, любители корюшки, сегодня зашла на сайт Утконоса, она опять появилась в продаже цена 228 рубю за кг.

Попробовала еще теплую, это нечто, ВКУСНА,АЖ ЖУТЬ!!! Советую, кто не пробовал делать -делайте, не пожалеете.
И кексик в духовке очередной стоит, запах уже по всей квартире.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Basja
Прикольные шпроты! А с чего еще кроме корюшки и ряпушки можно сделать? Рыба соленая должна быть или сырая?
И где стоит у тебя кекс, если мультя занята?
А тесто без яйца попробуй разок, там вода, подсолнечное масло и мука, разница чувствуется, тесто мягкое и не крошится, что ли.

Я сегодня опять апельсиновый пирог Крошин попробую. Вкусный он. Жалко, что не поднялся прошлый раз.

nukri
Сколько Максиму, что ты его уже горшком пытаешь? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Basja
Нина, как же вкусно...шпротики!!! rolleyes.gif И кекс - релаксируем мы на кухне что ни говори biggrin.gif
Кулюка
Юльча, нам год и месяц, я начала думать о горшке постепенно, еще не высаживаю... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja Нин, так у меня тоже Петерхоф, только 1602, а тесто я из инструкции к ХП делала, в следующий раз на вареники буду делать такое же как на пельмени и ешу вопрос с свыталкиванием!
Яшма Светочка, картофан, цветной капусты нет... с творогом еще хотела, но не успела, сын проснулся. И с таким наслаждением есл на полдник вареники, мне так приятно было на него смотреть!
nukri Угощайся Иришкин! Теперь освоить лепку мантов из квадратиков!
Кулюка Юльчик, она маленькая, там еще штукня небольшая на нее одевается (лапшерезка). Я довольна очень-очень!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Юль,я выпечку пеку только в духовке, а мультя у меня для всего остального.
Рыба сырая, я делала первый раз.Наверное можно и мойву использовать,а вообще шпроты - это килька rolleyes.gif .Мужу на ужин положила на тарелочку несколько штук, а он меня спрашивает:", а что шпроты стали на развес продавать" laugh.gif Очень понравились. Пекла хлеб, хотела багеты, а получились
какие то блины, а ему также понравились.Вот и угадай unsure.gif
Мейта
Танюш, что ты имеешь ввиду свыталкиваниемТесто?Если оно плохо прокатывается в лапшерезке, ты прям не бойся присыпай немного мукой, а когда прокатаешь, то лишнюю муку стряхнешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, пробовала я мойву на шпроты. Вроде и рыба внешне была приличная, а на выходе такая бяка была wacko.gif Больше не рискнула бы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Умочка
Наташа! С Днём Рождения! Пусть сбудутся все твои желания!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja Нет, оно в лапшерезке нормально, оно у меня из пельменницы плохо выталкивалось, потому что делала для вареников, оно как бы... ну ты поняла biggrin.gif В следующий раз просто буду делать на вареники как на пельмени и все будет отлично!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Мне тут загадка попалась. Угадайте, что это? Кухонная техника середины прошлого века.

Мне тут загадка попалась

Ответ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Basja
Нина, какая рыбка! Я только заказ в Утконосе сделала... Блин, придется, еще заказ колотить.

Мейта Танюшка, варенички какие! Хочу! У меня такая машинка, ATLAS, папе дарила. Он у меня лапшу шикарно делал. И на пельмешки, бозы тесто раскатывали. Машинка у родителей, надо как нибудь у них налепить большую кучу и домой привезти.

nukri
Иришка, нужная это штуковина. Начинай хотеть! laugh.gif У меня подруга дите держать над горшком начала в 6 месяцев. По часу сидела с ним и приговаривала пис-пис-пис... Весь дом уже пис-пис не по одному разу сделает, а деть ни разу laugh.gif

Кулюка Юль, моему сыну 6. Правда на спорт все никак не дойдем. То болеем, то в санатории "срок мотаем" laugh.gif А с едой-то есть много, то ничего не впихнешь. А твоя наверное энергии много на тренировке тратит, да к тому же рост активный, вот и нужно много есть, восстанавливаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





ilga
Оля, хотела честно отгадать, но там надпись есть teamade biggrin.gif
Iraida
цитата::
У меня подруга дите держать над горшком начала в 6 месяцев. По часу сидела с ним и приговаривала пис-пис-пис... Весь дом уже пис-пис не по одному разу сделает, а деть ни разу
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот я думаю, что так и будет у нас..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





nukri
biggrin.gif
А идея классная, в моей семье, по-мимо меня ещё двое от такой машинки не отказались бы biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
Танюш,
Все понятно, у меня тоже самое было, поэтому теперь пользуюсь стаканчиком, быстро вырезаю кругляши из теста, начиняю, защипляю и все в порядке.Мне больше понравится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





Умочка
Наташа! С Днём Рождения! Любить и быть любимой, счастливой, беззаботной!

Умочка Наташа
Basja , Нина шпротами убила на повал. Я как раз мойву закупила, для начала опробую с нее rolleyes.gif
цитата::
пробовала я мойву на шпроты. Вроде и рыба внешне была приличная, а на выходе такая бяка была  Больше не рискнула бы...

потом расскажу, что у меня с мойвы получилось. А ничего другого с подобной мелочевки у нас не купиш mad.gif .
цитата::
нам год и месяц, я начала думать о горшке постепенно, еще не высаживаю... 

а может и зря- у меня старшая уже в 9 мес. на горшок ползала, а в 1,5 г. мы только на ночь одевали ей памперс
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, а вот хотела еще пораспрашивать у кого такие насадки круглые для пельменей, чебуреков? Никак не понимаю как ими пользоваться и удобно ли? Подскажите!
Девочки, а вот хотела еще пораспрашивать у кого такие насадки круглые для пельменей, чебуреков
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Iraida
цитата::
Юль, моему сыну 6. Правда на спорт все никак не дойдем.

Вот и у меня Тоня так часто болела, что начали искать пути как избежать этого. Оказалось, что спорт-то и дает детям иммунитет, плюс и спину выравнивает, и плоскостопие. Тренер так и сказала: у меня дети не болеют. Пока мне трудно сказать, но ттт вроде Тоня покрепче стала.

nukri
Забей, Иркун... Нет студентов в памперсах. Все придет к 2 годам, щелкнет однажды в мозгу и будет ходить на горшок. Я с Тоней сильно боролась до двух, а с Ваней пустила на самотек - и нормально, само по себе.

ЮлияСК
Расскажешь по мойве. Я другую тоже мелкую не присматривала в магазинах.

Яшма
Спасибо за горчицу, Свет! Получилась вкусная, хотя как по мне так слишком злая, но мужу понра. С котлетками улетела. Фкусно!!
Юль, моему сыну 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





ilga
цитата::
А идея классная, в моей семье, по-мимо меня ещё двое от такой машинки не отказались бы
Точно Оль biggrin.gif
ЮлияСК
цитата::
а может и зря- у меня старшая уже в 9 мес. на горшок ползала, а в 1,5 г. мы только на ночь одевали ей памперс
Я думаю после НГ начну потихоньку smile.gif
Мейта
Присоединяюсь к Таниному вопросу по этим штучкам для вареников\чебуреков..
Кулюка
цитата::
Забей, Иркун... Нет студентов в памперсах. Все придет к 2 годам, щелкнет однажды в мозгу и будет ходить на горшок. Я с Тоней сильно боролась до двух, а с Ваней пустила на самотек - и нормально, само по себе.
Ага, Юль, я вообще россомаха biggrin.gif у меня в голове ветер, а не мысли...

О, видишь, горчица вышла - дело за майонезом biggrin.gif Котлет захотелось...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Shishanti
Катюш, поздравляю с днем рождения! Ну что тебе пожелать? Только здоровья огромного тебе и твоим детишкам! Богатство у тебя уже есть в тройном размере!

Трое деток это героизм (для меня), зато у вас каждое утро вот такая картина:

Катюш, поздравляю с днем рождения

Пусть все идет как по маслу сыру! Удачи и швейцарского благополучия! ("флаг" стырен, не самодел biggrin.gif )

Катюш, поздравляю с днем рождения - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>