Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговариваем здесь

()

Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





цитата:: (marele @ 25.11.2009 - 21:59)
jalo
цитата::
девы, зачем буклеты?????

Как это зачем, Оля huh.gif ? Их мона перед сном ( в "люльке"-то компа нема wink.gif ) , разглядывать unsure.gif и удивляцца laugh.gif laugh.gif laugh.gif...
цитата::
Прям как в лесу.

У нас в лесу буклеты не раздают tongue.gif laugh.gif ...

Лена,убила...сижу-ржу... laugh.gif
Главное,всё по размеру завернуть и вес соорентировать правильно.
У меня сын часто посылки отправляет,так с линейкой всё вымеряет.Размеры очень влияют на цену.
И вообще,конечно,буклеты нужны! Пока сообразишь,чего и сколько,обмеряешь со всех сторон,взвешаешь...Не один раз нервы сИбе потрепишь...и окружающимmad.gif Всё так запутанно у них,без бутылки не разберёшься!

Это сообщение отредактировал Рики - 26.11.2009 - 00:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





sry

Это сообщение отредактировал hely1 - 26.11.2009 - 12:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





А вот и цветочки...(а то взяли и не нарисовались--пардон)
Извиняюсь(век живи век учись а дуроком помрёшь--это о себе)
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Ждемс продолжения (в том же духе...) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





кенга
цитата::
Таня, я рада за вас. что вы изюавились от своей квартиры с плесенью! Пусть домовладелица воюет теперь с новой квартиросъемщицей!

С плесенью отдельная история, мы же обои по краю ободрали где плесень была и не поклеили, потому что у нас в доме принято неремонтированные квартиры сдавать, но тут тетка была злая и заставила поклеить плюс пальчиком в контракт тыкала про обязанность жильцов до 20 градусов топить(а што в этой комнате батарея вааще не стоит и именно ею не поставлена... Мы ее потом купили за свой счет, ну и забрали конечно же). Эх не вспомнилось мне в тот момент что бяка это вылезла после того как мы в отпуске были и из за короткого замыкания отключилось у нас отопление и когда мы приехали в квартире 11 градусов было!!!! Плюс свидетель был под рукой, рабочий наш, я ему тогда на это жаловалась што мерзнем... Вот тогда кстати надо было сразу к домовладелице и письменно это засвидетельствовать, мол невиноватые мы... Много мы наивно делали на порядочность других полагаясь.
Хстати, а у соседки, которая к нам переезжает, ваааааще все в плесени!!! У нас хоть один раз на неделю было и все, но это они пусть без нас разбираются (блин хотя обидно было что тетка эта "сюда ребенок въезжает а у вас плесень!" - да ребенок этот из плесени в квартиру въезжает где ее нету!!!!)

Иpena
Ир, если учесть что мы с гемороем этим чуть не померли, то это очень скоропостижно было smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





rachely
Рахель, спасибо. Забегай, как мимо проходить будешь. wub.gif

СМАЙЛИК
Инна, спасибо. Дааа, совесть чиста будет, на счёт рецептов, много не обещаю.

Klyukva
Оль, нету у нас такой, всё почтой родимой шлём, втридорого.

Иpena
Ира, у нас по месту тоже ещё терпимо с ценами, а за границу караул.

Зоя
innok
Неля, Инна, спасибо. Будем по соседству чай к друг другу пить ходить.

Маня
Таня, знаем мы, что такое на консервах жить, мы тоже когда второй раз переезжали, кухни не было, так муж до сих пор, уже лет 8 прошло, консервы рыбные не может видеть. Даа, с квартиросдатчиками иногда тяжело, мы с последней тоже нервы себе потрепали, а до этого две всё как по маслу прошло, хотя там один раз огромная квартира была, а второй дом, а последняя зачуноская маленькая квартирка. Наверное, чем меньше, тем г......... Ну ты поняла. Ничего, всё образуется, уже позади всё, смотрите вперёд и всё письмено оформляйте. Дааа, цены у вас я скажу, заоблачные. Зато большая, представляю, какое теперь раздолье. Кухня большая?

кенга
Люба, там до 500г , если не ошибаюсь, ещё письмом считается, тоже по весу и размеру идёт. Кстати, за 2,20 вроде как, по Германии, муж пересылает даже в маленьких коробочках работы технику, главное, чтоб в щель почтового ящика влезало. Так же конверт, если большой и толстый, то они проверяют, пролазиет в шлитц или нет, если нет, то даже конверт берут как Päckchen. В общем, как Лариса-Рики сказала, без 100г не обойтись, пока разберёшься.

marele
Лен, дремучий у вас лес однако. tongue.gif

Рики
Лариса, а разве на почте так точно размер нужен? Ну, если огромная коробка, то да, надо не попасть с размером, а так небольшие идёт. Вот Хермес да, там надо замерять. Да и вообще, ужас на почте делается. Я в позапрошлом году отправляла на Новый год открытки форумчанам(когда-то уже писала об этом), так они мне на красивые почтовые открытки распечатаные лапти-код вместо марок стали клеить, а я отдала и стою жду, по сторонам глазею, а тут как глянула, а они же огромные, если полностью наклеить, на адрес на открытке заклеит, так он их через угол на лицевую сторону завернул. Я охренела. У них, оказывается, марок нету!!! Они в другом "окошке". Злая была, страшно. В прошлом году сразу пошла и сперва марки спросила, настоящие, дома посчитала, сколько и по какой цене надо и сама наклеила. Беспредел полнейший.

hely1
Хели, добро пожаловать и спасибо за поздравление. Розы шикарные. Забегай, как время будет. wub.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня
Как они любят плесень на других списывать! Мама въехала пару месяцев назад в другую квартиру, всё нормально, сдатчик ну прям такой правильный, скорее паршивый(бывший военный, жена его боится, как огня, по-видимому, гоняет он её). Та, что раньше жила, скрыла, что у неё плесень в спальне, замазала и всё. А мама с сестрой там белили и им сразу подозрительно показалось в этом месте, и началось плесневеть через месяц буквально. Они сдатчика позвали, он начал отпираться, мол топить и проветривать надо лучше(любимая отговорка у них), на что сестра сразу обрезала его, она , оказывается, когда белила, показала это место его жене и сказала, что тут 100% была плесень, а та мужу не сказала, она помялась-помялась и призналасъ, что она ей говорила. Ну теперь не знаю, что они там делать будут.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
Тань, так вы все же померли и сейчас ты нам с того света пишешь? wink.gif laugh.gif
выздоравливай и пусть больше не будет у тебя таких скоропалительных переездов

jalo
сволочи просто
по-моему квартиросдатчики везде одинаковые
мне за всю жизнь в Москве повезло пару раз всего с ними
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





jalo
Оля, поздравляю с новым Домом. Просторно rolleyes.gif
Ну и по традиции запускаю в дом котенка (У Инны и Нелли уже пошуршал)))))
Диагноз: " Хозяйка здорова! В целях профилактики рекомендовано: Готовить и выпекать 2-3 раза в день"

Оля, поздравляю с новым Домом
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Ирааа, какой карапузик!!!! И уже профессор медицины laugh.gif . Не убирай, будет кисиком на счастье. rolleyes.gif

Слушай, а я и не подумала кота своего запустить! sad.gif Надо исправить.
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





jalo
цитата::
Ирааа, какой карапузик!!!! И уже профессор медицины. Не убирай, будет кисиком на счастье.
Слушай, а я и не подумала кота своего запустить!Надо исправить.
Спасибо wub.gif Оставлю конечно biggrin.gif
Давай котика!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
цитата::
Наверное, чем меньше, тем г......... Ну ты поняла. Ничего, всё образуется, уже позади всё, смотрите вперёд и всё письмено оформляйте. Дааа, цены у вас я скажу, заоблачные. Зато большая, представляю, какое теперь раздолье. Кухня большая?

Знаеш, я тоже так думаю. Было бы все в порядке - не к чему было бы придираться, а если пол наш лет 30 назад хто-то делал(я спрашивала хозяйку про возраст - она только развопилась что не ее это дело, ну раз не ее - то чего наше должно быть?) и видон у него соответствующий, вот и ищет дураков кто его сделает за свой счет. Да там много чего не в порядке, потолок в спальне деревянный с дырками и провисает уже, когда-нить рухнет если ничего не делать, рамы оконные деревянные - облупленные снаружи и протекали при очень сильных дождях. Если она это не исправит - каюк, но мы то молчали, нам съехать бы... Место там было хорошее, это да, и цена хорошая - но потому что квартира вот такая, не супер. Но и новое место нам очень нра. Окна тут все новые, почти везде ламинат а где его нету и сами захотим постелись, хозяин сказал что оплатит материал. Так что лучше в любом случае. Как обустроимся- приедите сами посмотрите wink.gif

Кухня больше однозначно, мне хватит и стол там на двоих-троих покушать поместится, так что бегаем после работы по магазинам, присматриваемся чего всего не хватает, благо у меня рождественские в этом месяце а у мужа надбавка к зарплате и налоговая очень порядочную сумму вернула - очень вовремя wink.gif

цитата::
Как они любят плесень на других списывать!

Ну это понятное дело, сами белые и пушистые а все другие виноватые... Желаю чтобы разобрались в вашу пользу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Ира
надо фотки поискать на карте, их там столько, только проблема, что он чёрный, а пасмурно у нас в основном, никак чёткой фотки не выходит.

Таня
давайте, обустраивайтесь. А денег вам надо будет уйму, äто вначале кажется, ах, нам не так уз и много чего покупать надо, но по мелочи столько набирается, то гвозди, то нужную насадку на дрель, потом новые шторы охота, новые стулья, диван. Мы четыре раза переезжали и каждый раз казалось, что в äтот раз у нас всё есть. Но в то же время интересно, всё по-новому обустроить, особенно если место позволяет.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата::
А денег вам надо будет уйму, äто вначале кажется, ах, нам не так уз и много чего покупать надо, но по мелочи столько набирается, то гвозди, то нужную насадку на дрель, потом новые шторы охота, новые стулья, диван.

Не сомневаюсь smile.gif Уже сейчас много всего надо, одну кухню достроить - это так недешево, балдею с цен, а что делать... Диван я старый и брать с собой не хотела, но муж велел чехол на него сшить, штобы получше смотрелось... Ну да он удобный, это да...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Маня Танбш, а мне теперь ламинат не нра... Холодный он и звонкий очень, а пыль так и И шлавное у нас все чисто, детей нет, сами на работе- а откуда пыль клубками? Мне конк нравится теперь- у нас все родственники его поставили и довольные- тепло, можно и влажную уюорку делать. как на ламинате. Но он стоит подороже... Если свой дом, то лучше не ламинат... А владелец может вам корк и не оплатить. Сейчас уже повое поколение материалов- и корк разных цветов и моделей и тот же тепих, совсем другие материалы, со старыми не сравнить! Просто надо хорошее покупать и почитать- проконсультироваться с людьми. Удачи тебе в обустройстве!!! Как раз к Рождеству управитесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Любаш, мне деревянный пол очень нравился пока меня не заставили его за свой счет отшлифовать, и причем незаконно но суд нам дороже просто обойдется. Такой пол явно лучше любого ламината, типа паркета но и еще проще в обходе, но вот такой вот горький опыт... Так что мне лучше сейчас ламинат по душе...
А ламинат нельзя влажно убирать? Помнится гдето чтото подобное читала...
За идею с корком спасибо, посмотрим. Нам в корридоре линолиум не нра, но там и пол кривой очень, ну да и не к спеху оно все пока...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





jalo
Олечка, поздравляю тебя с переездом в новый домик. Желаю побыстрее все обустроить нам на радость. Жду новых рецептов. Я хоть и не часто пишу, но очень часто читаю тебя. wink.gif

Маня
Таня, тебя тоже с перездом. Хоть и с совсем другим.
Переезд - это очень важный этап жизни. Особенно если как у вас, после долгой жизни на одном месте.
Если можно, вклинюсь в разговор про пол. Ламинат, конечно, очень легкий материал в уборке. Но у него есть один минус - он холодный. Голыми ногами не слишком приятно. Про пробку не скажу - не знаю. Мы себе постелили паркет. Но у нас своя квартира, так что уж клали навечно и потому дорого.Так вот я встаю ночью босиком на абсолютно теплый пол, хотя у нас первый этаж и отопление не напольное. Все ж таки живое дерево - это плюс. Но в съемной квартире я бы не стала вкладывать в натуральный пол. Не известно, как долго вы в ней проживете. Так что не думай по поводу ламината. Если надо где еще положить, то не траться ни на что другое.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





jalo
цитата::
разве на почте так точно размер нужен

Да.Там у них есть размеры всякие и вес в табличке,и цены.
Так вот,даже если вес меньше,а размер чуть больше-уже берут дороже по размеру,который следующим в таблице стоит. blink.gif


А мы ,когда переезжать будем,линолиум постелим.Если там полов сделанных не будет,канешна...Мне ламинат не нра...а тепих тем более.Таааммм стока пыли собираеться...не...не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nukri
Ириш, какой кисеныш сладкий! Подрос, да! А я у девчонок проглядела, не видела...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Маня
цитата::
А ламинат нельзя влажно убирать?

Монаbiggrin.gif! Тань, у меня ламинат уже 10 лет и я постоянно делаю влажную (не мокрую, канеш) уборку. Для этого продаются специальные средства, недорогие. Сейчас у меня, например, Bims - средство для мытья полов из ламината wink.gif ! За 10 лет полы не изменились - главное не лить на них воду, ну ты же этого и на других полах не делаешь, прада ? так что , не сумлевайсь, ламинат тоже моют biggrin.gif !
Я уже сравнила и убедилась - никаких тепихов, никакого линолиума - только ламинат или натуральный (деревянный) пол или паркет! У меня ламинат даже на кухне - как новенький сияет biggrin.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 28.11.2009 - 13:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Таня, вон ты где пропадаешь!
Ну обостраивайся, выздоравливай! Два часа в день на дорогу сэкономить это совсем другая жизнь, лучше получается! А квартиры без кухни сдают что ли? У нас плита, холодильник, микро, посудомойка и стиралка с сушкой обязателно входят.
Ну в смысле, мы такие снимаем. biggrin.gif

nukri
Сладкий котейка. biggrin.gif
Ой, а мы тоже по правилам живём. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
Ириш, какой кисеныш сладкий! Подрос, да! А я у девчонок проглядела, не видела...
Олюш, спасибо! Жду когда вырастет, приведет в дом молодую и пусть она меня кормит, а я на пенсию laugh.gif
Ага..помогал девчонкам переехать..
Зоя
цитата::
Сладкий котейка.
Ой, а мы тоже по правилам живём.
Нелли, спасибо! Мурлычем помаленьку smile.gif Жизнь по правилам такая увлекательная biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
сволочи просто
по-моему квартиросдатчики везде одинаковые

ой, блииин! мине уже стыдно... sad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ириш, ну аккой же котейка чудный!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя
Неля, у нас есть квартиры с кухней, но не часто. В основном это, когда в сдаваемой квартире сам хозяин жил и кухня в хорошем состоянии, то её перенимаешь с помещением.У нас в первой квартире было так, сын хозяев в ней жил, кухня почти новая, года два, все хорошие эл. приборы, духовка была шикарная, БОШ, я в ней могла сразу на двух листах печь, а моя, хоть и Сименс и новее, но печёт хуже. А так в основном без кухни и если выезжаешь, надо свою убирать, если только следующий съёмщик её у тебя не перекупит. У нас в доме кухня была, но муж попросил и её убрали, но это исключение, скорее всего из-за его профессии, да и мы сразу сказали, если всё нормально будет, то проживём в доме может и 20 лет.
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





кенга
цитата::
Как раз к Рождеству управитесь!

тюююю... Люба, им бы до пасхи обустроится tongue.gif. Сразу видно, что вы мало переезжали. rolleyes.gif

КсюшинаМама
Наташа, спасибо. Рада, что заглядываешь.
У нас внизу паркет, хоть и видно дешёвый, стандартный, но действительно не холодный, а наверху ламинат, обыкновенный, светлый. А знакомые положили дорогой ламинат, под какое дерево, не помню, но тёмный, шикарно смотрится, мне очень понравилось.

Рики
цитата::
Так вот,даже если вес меньше,а размер чуть больше-уже берут дороже по размеру,который следующим в таблице стоит.

ну вот, без пузыря обошлись. tongue.gif

marele
цитата::
постоянно делаю влажную (не мокрую, канеш) уборку

Лен, я даже мою его, не совсем мокро, но мокровато и потом сухо, а то в детской под столом и стулом из точилки если высыпалось и стулом проехался несколько раз, то не отмоешь просто влажно.
цитата::
Для этого продаются специальные средства,
ага, без них полосы остаются на ламинате, тусклый и не блестит.

Иpena
innok
нам два раза из трёх повезло.
PM
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Ой, девы, а у нас вообще плитка......
я пока мечтаю о ламинате или паркете smile.gif Надеюсь, как малые подрастут, поменять.
И, конечно,одно дело - съёмная квартира, и совсем другое - своя!
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
ой, ладно тебе
я так понимаю, что ты тот вариант, ко торый у меня оговорен, как "повезло"
мой последний квартиро (вернее комнато) сдатчик очень милый и душевный человек, нам было комфортно с ним сотрудничать в этом вопросе smile.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





innok
цитата::
Ириш, ну аккой же котейка чудный!
Инночка, мурррр-мяу, спасибо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





У нас в кваритире ламинат положили на старый паркет... мы мечтаем ламинат вскрыть и старый паркет отшлифовать. Примерно мы знаем какой он- в некоторых квартирах он еще сохранился. Однозначно, паркет лучше ламината. А убирать его тоже можно влажно, но не мокро, как раньше полы леревянные мыли. А средств для ламината много, без них никак. Но я в ламинате сильно разочаровалась, а раньше я о нем только и мечтала. Тепих тоже не для меня- там пыли... астму только заработаешь с ним.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Svieta
jalo
кенга
А у нас в доме карпет. А переложить на паркет 15 тысяч долларов и хозяйка не хочет это делать.
Она нам в прошлом году предложила новый карпет постелить, но мы должны были каждый месяц из-за этого на 200 долларов больше платить... Вместо 1900 получилось бы 2100 в месяц... Как-то мы отказались.
Поэтому, купили моющий пылесос и моем карпет сами постоянно.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>