Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: Маня 26.11.2009 - 11:54
кенга
цитата::
Таня, я рада за вас. что вы изюавились от своей квартиры с плесенью! Пусть домовладелица воюет теперь с новой квартиросъемщицей!

С плесенью отдельная история, мы же обои по краю ободрали где плесень была и не поклеили, потому что у нас в доме принято неремонтированные квартиры сдавать, но тут тетка была злая и заставила поклеить плюс пальчиком в контракт тыкала про обязанность жильцов до 20 градусов топить(а што в этой комнате батарея вааще не стоит и именно ею не поставлена... Мы ее потом купили за свой счет, ну и забрали конечно же). Эх не вспомнилось мне в тот момент что бяка это вылезла после того как мы в отпуске были и из за короткого замыкания отключилось у нас отопление и когда мы приехали в квартире 11 градусов было!!!! Плюс свидетель был под рукой, рабочий наш, я ему тогда на это жаловалась што мерзнем... Вот тогда кстати надо было сразу к домовладелице и письменно это засвидетельствовать, мол невиноватые мы... Много мы наивно делали на порядочность других полагаясь.
Хстати, а у соседки, которая к нам переезжает, ваааааще все в плесени!!! У нас хоть один раз на неделю было и все, но это они пусть без нас разбираются (блин хотя обидно было что тетка эта "сюда ребенок въезжает а у вас плесень!" - да ребенок этот из плесени в квартиру въезжает где ее нету!!!!)

Иpena
Ир, если учесть что мы с гемороем этим чуть не померли, то это очень скоропостижно было smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)