Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7

()

ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
Лен сходи в мясную темку. там баушка Irigen давала тоже интересный рецепт канелони на сковородке, я собираюсь в скором времени повторить. я всегда готовлю как Рита тебе уже написала, фаршем и сливками залеваю, иногда беру в пачках савасы,которые для макаронов

Рики
Рит ты уже там давай, возращайся в строй, выздоравливай

МаДаМа
Галь а кака у тебя темка? я там вообще ни разу не была blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





чего-то я вас давно ни чем не угощала, делала вчера рулет из брюшины, (брюшину распорола, отбила, посолила, поперчила, обжаренный лук с морковью наложила, закрутила, обмазала соусом:горчица+кетчуп+МАЯНЕЗ) и в духовку (фоты миланские, для других тем не предназначенные wacko.gif )
чего-то я вас давно ни чем не угощала, делала вчера рулет из брюшины, (брюшину распорола, отбила, п...
чего-то я вас давно ни чем не угощала, делала вчера рулет из брюшины, (брюшину распорола, отбила, п... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





ekrainov
цитата::
а лампочку куды вкручивать ( не в зад....цу  )

laugh.gif laugh.gif Не-а, Лен.... лампочка у него в голове, заместо мозгов... целых 2 лампочки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





anna100
Ой, фигушка какая сладкая! Зацеловала бы. Скушать можно, такой вкусный Mладенец По-милански. Pецепт спрашивать у мамы с папой. laugh.gif
P.S.А всем остальным кулинаркам огромное Гран Мерси за упорный труд. Путинги всем направо и налево. Ой, фигушка какая сладкая
Хозяюшкам нашим комсомольский привет за то, что промелькнули как кометы и канули опять в небытие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ekrainov
Ооооооооооооооооо, темка у меня знатная))))))))))) Поди, называется, туды, сама не знаю куды laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Положено так писать, типа приглашаю вса всех к себе на какашки вкусняшики, приходите-ахайте-охайте-умиляйтесь-цуловайте меня и благодарите))) Всё, как учили)) И ты так пиши, не фик из толпы выделяться!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





marele
Ой, забыла спросить.
Я вот у тебя намедни рецепт про прянички скоммуниз переписала. Так вот, там написано ЕВРЕЙСКАЯ КУХНЯ (ПАРВЕ). Что есть ПАРВЕ??? Слово какое-то загадоШное, но красиииииииииииииииииииииивое!!!! Ты ж мине объясни, что ета такое, шоб я мордой лица в грязь не плюхнулась, а то как ляпну на суаре рауте приёме каком-нить, типа умность проявлю, а оно что обозначаИть? Про ЗЕМНЯХИ УБИЕННЫЕ-то я уже выучила, знаю, что про них нужно в магАзине овоЧном спрашивать, а вот про ПАРВЕ это загадочное где? unsure.gif
Самое смешно, что ТОЧНО знаю, что ЗНАЮ это слово...........а вспомнить никак((( Воистину: мартышка к старости слаба на память стала sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





валерия66 Лерик, какая красота!!!.Твои колачи, рогалики!!! Вы меня из рувной ваги (равновесия) с баклажанами хотите вывести...!!! Лер я ж их обажаю! Красивущие у тебя, ты их запекала? А че енто такое рядом лежит ,сурувка?!
tongue.gif

ekrainov
Ленчик, рыбный день тут по четвергам и пенткам(пятницам) ,у кого как! Ну у нас внеплановый biggrin.gif

Meile
Галень, светильничек.. ты меня удивила.., где поставить? на самое видное место!!! Тылько писулька такая маленькая ,че в потьме (темноте) не надыбаешь!!! biggrin.gif laugh.gif
Этож надо и нашла такое, запреметила...! rolleyes.gif

МаДаМа Галюнь, я вижу Баб Лен не хочит вытулмачить( перевести),че то есть цментаж.Это родная - кладбище.Вот мы на него и пойдем 1 ноября, т.к. тут большой праздник и красотища тут у них на цментажах особенно ночью!!!
wacko.gif

anna100 Аннушка, привет поймали, да еще такой !!!! Мишенька зовут ,да?!
Ну а курочка, хоть косточки обсмочу!!!Спасибо!

rolleyes.gif

Девоньки усем привет!!! wub.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





ekrainov Ленчик, брюшинка-классная вышла, не жирненькая?! Ну мы это дело любим!Ой Леник, а скурка(шкурка)...! Я ее и беру!!!Спасибо На завтрак!
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Значицца долаживаю! Весим мы ужо 5 с лихой кило, у мамки руки до земли, ага)). Лыбимси беззубо, все разглядаем, морщим "мозг" laugh.gif .

Доклад принЯт biggrin.gif ! Продолжайте лыбицца и морщить "мозг"...а дуля-то какая сладкая...не налюбуюся я на неё - так бы и обслюнявила обцеловала всю rolleyes.gif ...
Анют, цыБлёнок классный - всё, что на косточках осталося, обглодала, обсосала, при етом стонала от удовольствия - чмоки тебе куда всегдаЗначицца долаживаю
ekrainov
цитата::
Лен сходи в мясную темку. там баушка Irigen давала тоже интересный рецепт канелони на сковородке,

Спасиб, милая, схожу по указанному адресочку wink.gif...
цитата::
делала вчера рулет из брюшины,

Делала-делала и красоту такую сделала biggrin.gif ! Мастерица ты наша,рукоблудная рукодельная - цылульку тебе в пупочЕГЗначицца долаживаю - 2
МаДаМа
цитата::
Ты ж мине объясни, что ета такое, шоб я мордой лица в грязь не плюхнулась,

Галю, подозреваю, что ты кашрут не соблюдаешь, а значит по-любому не плюхнесся "в грязь мордой лица" ни на каком свеццком раутИ wink.gif , поэтому не заморачивайся ...оно тебе не надА гАлАву с причёской портить - лишней инфой забивать rolleyes.gif ? Вот када начнёшь кашрутицца - тада и расскажу wink.gif !
И ето, не земняХи, а земняКи - учитесь говорить по-русски правильно laugh.gif ...

Ну, а про Цементаж тебе уже Танюшка объяснила - я-то не хотела, боялася всех тутошних напугатьhuh.gif ...вас напугаешь, так разбежитися ведь все...кому тада тарелки с вкусняшкими вылаживать...кого кормить unsure.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele
БабЛен, та я мыслю, что тут народ не из пугливых,а ?! rolleyes.gif
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
цитата::
БабЛен, та я мыслю, что тут народ не из пугливых,а

Ето ты так мыслишь, девонькаrolleyes.gif ...а народец тута разный ходит - среди них и беремистые попадаюцца и просто нервные деушки-баушки...им может быть и страшно про т акое в кАлинарной темке читать cool.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 29.10.2009 - 12:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele
Баб Лен , ты бы меня лепей поднатаскай в вашем -СЛАЙТЕ форумском! А то я не привыкшая к Путингую и т.д. что это значит?! Перевода требую, а то столько выразов... а я только догадываюсь..! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 29.10.2009 - 13:03
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
цитата::
Баб Лен , ты бы меня лепей поднатаскай в вашем -СЛАЙТЕ форумском!

Поднатаскиваю - читай, Танюша нашу темку с первага тома домика - сама всё и просечёшь поймёшь, девонька wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





приветики всем! как вам моя новая аватарка? вот так я сейчас выгляжу! я в расстройстве - пришла от врача, весу набрала немерянно, и детка у мнЮ большая!!!!! как я её рожать буду? Наверное все из-за Скуснастей миланских....надо перестать на картинки смотреть, а то после них сразу бег к холодильнику! ph34r.gif unsure.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Gane
Что с дочкой, что с сыном - набирала больше 20 кг, ты б на меня посмотрела в то время ohmy.gif . Ничё, сама рожала обоИх. Усё буИть путём!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Gane
Женьк, да не расстраивайся ты! Потом скинешь всё быстренько, так же как и набрала, ты ж молоденькая еще.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Gane
Жень,ты сразу после родов в модельный бизнес однако собралась,так переживашь? Кушай зайка,только разборчиво.Не травмируй себя..возможно вода скапливается вот и всё smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Gane
Я малыша своего сама рожала а он у мну был 4320г и 55 см сама родила, ты думаешь одна ты такая, да все такие! wink.gif Не боись Женечек , нет а ты кого попугая родить хочешь что бы маленький маленький! laugh.gif Ты вот сама подумай матка + околоплодные воды +плацента и малышка ! все вместе кг на 15 потянет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele Баб Лен пойду почитаю!
rolleyes.gif

Gane Жень, аваторка-хороша! А ты чего переживаешь, что врач че то наговорил?! Ты брось, ты отлично выглядишь,вон
sweetkotik тебе написала усе! Родишь и все сбросишь! Поднатужишся и ,,выплюнишь,, , как мне врач говорил, когда на кресле лежала!!Вот и выплюнула аж троих , как девчонки тут некоторые. Так что дурного то в голову не бери! Кушай , дете то требует!
wub.gif
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





anna100 Фигулечку нежно целую!!! rolleyes.gif
ekrainov Простите, мадам... Какие панночки, мы уже давно пани! laugh.gif
А рыбку-то ты кушай.... и никого не слушай biggrin.gif
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Станислава
Танюх! Обижаешь biggrin.gif Это ж не баки, а рыба!!! cool.gif Я же намекаю, что скромно стибряно от тебя... Только ты скумбрией нас забрасываешь laugh.gif , а я .... подаю с сурувкой польской традиционной: корень сельдерея, морковка, лимон, пор и йогурт. Делаешь так?
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Так что не ля-лякай нам шо ты с дедом под разными одеялами существуешь...ага...

Галик, не поверишь - существую! Ну не могу я спать под одним одеялом...мне свобода нужна wink.gif , а у нас с дедом лежанка огрооомная и ему завсегда жарко - он спит под летним одеялком, а мне - хононо и я сплю под пуховой перинкой - вот и разошлися мы с им во вкусах и пристрастиях...так шта неча баушку в разврате в "ля-ляках" подозревать cool.gif ...
Irigen
цитата::
А так с пониманием относится, даже сеть мне сделал: таперича каждый в свой компьютер упулился.

Повезло тебе с дедом-то , однако rolleyes.gif ...А мой без понимания, потому как не комп. ему нужОн, а старуха...которую он к форуму ревнуИт и от компа постоянно отваживаетmad.gif ... Ну вот надо ему занудному заботливому, штобы она рядышком с ним сидела и в рот ему глядела разговоры с ним разговаривала wink.gif Отбиваюсь, как могу и чем могу...и валеночами, и корсетиком, и скалочкойlaugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Я чо приходила то! Я конечно понимаю, что пишу не сюда, но может кто то знает хороший и проверенный рецепт отварных яиц! В крутую! Сколько ищу не могу найти, девочки помогите кто нибудь! Или отправьте в нужную тему! laugh.gif Заранее спасибо!
У вас такие рецепты у всех хорошие, у меня такой вкусный кипяток не получался ни разу! Я бы показала но фото вставлять не умею еще! biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
Отбиваюсь, как могу и чем могу...и валеночами, и корсетиком, и скалочкой

Прямо карсетом отбиваисси, БабЛен, С сибе сымаишь и отбиваисси? Тада я понимаю деда, кто ж уйдет то? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





девоньки,с виноватым видом(хоть всегда говорят..не делай добрые дела ,не получишь по загривку)..жаних отменяется..дурак..посоветовался со своей мамашей..там такой скандал был на мою голову..ну как же... я им и так поперёк горла,а тут ещё "себе-подобную" невесту сватаю,а раз маменькин сынок (а такой свекрухи я и самому кровавому врагу не пожелаю),то пускай сам находит местное"умное счастье" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





sweetkotik
цитата::
Прямо карсетом отбиваисси, БабЛен, С сибе сымаишь и отбиваисси?

Ага, ты угадала wub.gif ...


Девы, я в воскресенье была на Трёделе - барахолка по-русски.Там сторговала себе потрясающую, абсолютно новую, толстенную книгу по выпечке всего за 2 евро huh.gif ! Те. кто живёт в Германии, понимают, что это цена за книгу просто подарочная - как на улице найти laugh.gif ...Вот, показываю её

Прямо карсетом отбиваисси, БабЛен, С сибе сымаишь и отбиваисси

Ну, рецепты тама канеш...обалденные...на фотки не насмотрисся unsure.gif ...
Для начала я выбрала вот этот рецептик wink.gif

Прямо карсетом отбиваисси, БабЛен, С сибе сымаишь и отбиваисси - 2

Уже испекла tongue.gif! Смотритя, девоньки, что из етой затеи вышло и угощайтеся, мои дорогиеrolleyes.gif
Рецепт тута!

Прямо карсетом отбиваисси, БабЛен, С сибе сымаишь и отбиваисси - 3

Ну, что я хочу сказать - такого вкусного пирога, что по тесту (мммм), что по начинке-заливке (мммм) - я ишшо не едала!!! Вкусно так, што ум отъешь - честно вам говорю при всём народе! Пеките, девоньки - не пожалеете, а баушку добрым словом вспомниитя rolleyes.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 29.10.2009 - 19:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Вот, говорю вам, перестану сюда ходить от греха подальше blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





marele
Дааа, вот ето пирожок и лопатка со стразами, гламурненько и книга у тебе БабЛен суппер, пирога наелася, крошек накидала, лопаточку стырила разглядела хорошенько! Путингую , давай пузень!
чмок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





цитата:: (Gane @ 29.10.2009 - 14:16)
я в расстройстве - пришла от врача, весу набрала немерянно, и детка у мнЮ большая!!!!! как я её рожать буду? Наверное все из-за Скуснастей миланских....надо перестать на картинки смотреть, а то после них сразу бег к холодильнику!

А ты не просто беги, а трусцой беги! так и похудеешь!

Мареля, завидывываю твоей книжице! неее, ряцептоф и в инете полно, а вот чтоб книгу и за 2ойро сторговать..... маладца!!!! Ты немецкую темку то не забывай!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
людик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 377
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: УКРАИНА





marele
БабЛен,ну заинтрыгувала,я аж из подполья вылезла за пирогом.
цитата::
такого вкусного пирога, что по тесту (мммм), что по начинке-заливке (мммм) - я ишшо не едала!!!

Ой не доживу я до понедельника(завтрева поеду в гости),а --------буду в у них печь.Лен,а чем можно будет заменить ягодки.Должна быть кислинка,или же все-равно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0269 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>