Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Nata81

цитата:
разу к тебе с вопросиком - не могу найти твой салатик...даже название забылаsad.gif Я его готовила и фотку выславляла. Помню, что очень вкусный получился, хотела тут маме его приготовить. Одно помню - ты его в креманочку выкладывала, а потом так перевернула в тарелочку и как пасочка получилась... Ты уж прости... ну не помню названия, хотя все салаты перелистала.

Наташа напомни, хоть что в состав его входило, в креманках много, из чего он был?! rolleyes.gif laugh.gif
цитата:
если есть время, то дай подсказочку на беляши, такое тесто у тебя есть, что во рту тает.... Девченки у тебя скумбрию часто готовят. Последний рецепт я видела, а он один или еще существует какой? Все листаю, читаю...какя же ты умница, так приятно вернуться к тебе в домик, как всегда уютно, вкусно и тепло

Рецепт что во рту тает лови, моя там только реклама, рецепт стоящий.Скумбрия, посмотри етот и
етот рецепты, есть и другие но тушкой только ети два. Будут нужны кусочками скажи, я дам ссылку. wink.gif
Мне очень тоже приятно что ты с нами, я по тебе скучала и часто вспоминала. wub.gif Твоя мама у вас в гостях?! а моя недавно уехала, тоже была с нами кроткое время. sad.gif

Анаксономун

цитата:
ещё вопросик........мне твой "Хэллоуинский Тыквенно-Лимонный кейк" ужасно приглянулся. Но вот беда тыквы у меня больше нет и не могу ни где купить можно ли тыкву чем нибудь заменить?

Светик очень приятно, кейк уже девочками тестирован и очень одобрен, буду рада если попробуешь. rolleyes.gif
Чем заменить тыкву, или ничем, просто все остальные ингредиенты добавишь без тыквы, или можно из морковки, тем же способом как тыку приготовить пюре. А у вас консервированной тыквы пюре в магазинах нет?! тогда можно было бы пару ложек готового добавить. А вообще непринципиально, можно и без нее обойтись, будет более лимонный аромат и цвет кекса светлее, вот и все, но вкус отличный, пробуй на здоровье. wub.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Тыква... запекаю в духовке, что то будет, а также баранина. У нас темно и льет дождь
может фото и не получится rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





alisia
Алиса, принесла тебе спасибу за ТЕРРИН ВЕСЕННИЙ просто,вкусно и нарядно! wub.gif

Алиса, принесла тебе спасибу за ТЕРРИН ВЕСЕННИЙ просто,вкусно и нарядно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





alisia
Алиса, какие интересные и полезные чипсы, бархатный суп tongue.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)







alisia
Алисик, а про кейк попробую маринованую тыкву поискать, хотя я её не встречала ещё. А вот заменить или вообще тыкву не ложить я подумаю, мне не привыкать ваши рецепты переделывать biggrin.gif то забуду что нибудь положить, то наоборот больше кину cool.gif вот такая я рассееная и не внимательная. Сегодня я не буду делать и думать о кейке. т.к. у меня Олины булочки подходят и походу мы их будем неделю есть laugh.gif потому что много получилось. Но на следующей недели рискну wink.gif К стати у меня чем то похожий кекс есть я его зову "зимний пирог" он с яблоками, орехами (грецкими и миндальными) и корицей, вкусный такой его как раз со взбитыми сливками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Nata81

Наташа вот и подсказка пришла ето етот рецепт скорее всего?!! ТЕРРИН ВЕСЕННИЙ, так он не в салатах стоит у меня, а в овощных блюдах. biggrin.gif
Спасибо Леночкe напомнила, на здоровье ей! wink.gif wub.gif

Kudrika

цитата:
Алиса, принесла тебе спасибу за ТЕРРИН ВЕСЕННИЙ просто,вкусно и нарядно! wub.gif


Леночка очень красивая вышла тарелочка на здоровье дорогая! wink.gif biggrin.gif Мне очень приятно что понравился рецепт и за одно ты помогла нам напомнить вкусный рецепт, спасибо! wub.gif

light225

цитата:
Алиса, какие интересные и полезные чипсы, бархатный суп tongue.gif.

Ляся приятно что тебе понравилось rolleyes.gif , угощайся.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
Света привет! Видела ты искала о печенке, лови может пригодится тебе. wink.gif rolleyes.gif
Паштет печеночный с шалфеем «Домашний»
Паштет Говяжий Закусочный.
ГОРЯЧАЯ ПЕЧЕНОЧНАЯ ЗАКУСКА
ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ"

Все ети рецепты можно готовить и из куриной и гусиной печени, заменив говяжью. smile.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Привет Алиса. Нашла кучу рецептов, хотелось бы вкусный как из банки (магазинный). Вот теперь тебя ещё гружу, у самой уже голова пухнет от этих рецептов. sad.gif
У меня есть гусиная и куриная печень wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Всё Алиса я выбрала. Завтра жди меня с паштетом ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74

цитата::
Нашла кучу рецептов, хотелось бы вкусный как из банки (магазинный). Вот теперь тебя ещё гружу, у самой уже голова пухнет от этих рецептов. sad.gif У меня есть гусиная и куриная печень wacko.gif

Светик так ето самое вкусное сочетание с таким набором печенки, будет отличный вкус. tongue.gif wub.gif
цитата::
я выбрала. Завтра жди меня с паштетом

На здоровье, буду ждать, успехов тебе wink.gif biggrin.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Алиса, если ты не против я Светику тоже пару ссылочек подкину.
Лизик74
Мой вариант, даже два печеночного паштета
PM
Top
ilonchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 778
Регистрация: 1.06.2009
Откуда: Philly, USA





nnsvz спасибо за совет. Сегодня с утра вытащила рыбину свою из морозилки, заварила луковую шелуху. Вечером после работы маринад намешаю и отправлю скумбрию на маринование wink.gif .

Алиса, извини, кексика в разрезе фотографии нету sad.gif , т.к. в субботу у меня был дома дурдом wacko.gif . Погода была классная, приехала сестра мужа с детками. Мой муж забрал нашего сына, племянника и двоих соседских детей в парк в бейсбол поиграть. Сестра мужа начала кекскик кромсать, потом пришла соседка, помогала ей, ну а потом заехали мужа родители. Короче, для фотографий вид у кекса уже был непристойный. Зато всем нам было вкусно. Еще раз, спасибо. Тыквенный супчик я тоже часто делаю, только или со сладкой картошкой или вообще без нее. Мы с сыном любим, а муж смотреть на такие супы даже не хочет ph34r.gif . Теперь еще надо попробовать сделать такие чипсы. Спасибо за идею и рецепт tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
smile.gif

ilonchik

цитата::
извини, кексика в разрезе фотографии нету

Ты что ohmy.gif , все в порядке wink.gif , твой кекс красавчик вышел, а о разрезе я и не мечтала знала какая его участь ждет. На здоровье wub.gif , рада что всем он понравился.
цитата::
Сегодня с утра вытащила рыбину свою из морозилки, заварила луковую шелуху. Вечером после работы маринад намешаю и отправлю скумбрию на маринование wink.gif .

Давай соли, если Наташа говорит, что можно, она эксперт в посолах, наверняка и больше размер солила. Буду ждать твои отзывы потом, как понравилось. smile.gif
цитата::
Еще раз, спасибо. Тыквенный супчик я тоже часто делаю, только или со сладкой картошкой или вообще без нее. Мы с сыном любим, а муж смотреть на такие супы даже не хочет

На здоровье дорогая!
Ети мужчины мало что понимают в вкусном laugh.gif , а нам еще лучше, больше достанется.Мне грех жаловаться, у меня все такой суп любят. tongue.gif
цитата::
Теперь еще надо попробовать сделать такие чипсы. Спасибо за идею и рецепт tongue.gif

Чипсы пробуй они всем нравятся, душевно выходят. rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Девочки я переехала,

всех приглашаю в новую тему
Кушать подано, Кулинарные штучки от Алисы-13 wink.gif

Добро пожаловать в новый домик!


Ета тема закрыта! rolleyes.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0237 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>