Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 19

Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Надюнчик
цитата::
так точно - роза. Четвертый слой замучанный сохнет.

Домучивай, да показывай, интересно!!!
цитата::
А подсолнухи, которые не подсолнухи - у Дженкинса вроде как Тосканские. Если, я конечно, правильно услышала и перевела с англицкого...

Тосканские? И такие бывают? Ну тогда вообще все круто!

Michail
цитата::
плохо все-тки без художественного образования)) надо книжек больше читать

Это точно!!! Настоящее образование - это самообразование! Так, что не плачь по поводу художественного образования. У меня есть клиентка, которая закончила художку и институт искусств, так она говорит, что там желание напрочь отбивают к рисованию. В общем, кого я знаю с художественным образованием, они не пишут картин, хотя получается неплохо!

Это сообщение отредактировал Syberia - 15.06.2009 - 16:04
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





mimoshla
цитата::
Peter
103+64
=167.
Ущипните меня кто нибудь!Всего 167Мб?

MySun
цитата::
раньше просто пва разбавленным шрунтовала.. чем бы.. так бы.. дёшево.. подскажите!!!?)

Ну и грунтуй пва,это само дёшево,но не качественно.На холст грунтовка нужна,это факт,а на двп и пва сойдёт.Если есть акриловые краски,то после проклейки холста клеем(можно желатином),можно нанести акриловую краску,вместо грунтовки,а уж по ней маслом.
цитата::
Вопрос-просьба ко Всем!!! Скажите! нашла я дома ста-арые краски.. масляные.. 80-х годов прошлого веку прошлого тысячелетья.. не засохли!! аж три чорных есть! (сажа газовая, виноградная чёрная, и звенигородская чёрная..) Можно ли ими рисовать?..

Если не засохли,то можно.Масло немного добавляй и всё будет ок!Кстати виноградная чёрная очень хорошая краска,сам ищу,но ненахожу такую sad.gif .А сажа газовая используется в натюрморте у Антонова!Эх везёт тебе biggrin.gif .
Michail
цитата::
добрый день!! приехал из турции

И тебе привет,добрый человек!Не сыпь мне соль на рану... biggrin.gif
фантом
цитата::
Вот я с этим Бобом встрял........

Не ты один встреваешь biggrin.gif я тоже периодически!У тебя тоже лимитка?
дуремарчик
цитата::
Петь, котофей-то лежит на подоконнике, а в окне отражение.....

Да это понятно.Я просто своего тигру вспомнил.Он любит солнечные ванны принимать,когда в окошко солнце светит.Гурман,зараза biggrin.gif .Вот также развалится к верху пузом и млеет.Эстет пушистый....Syberia
цитата::
Редко у нас так бывает, чтоб сразу трое мужчина на одной страничке появилось!

А четыре не хочешь?Вон я вижу конбайнер опять заглянул?Как подковы?Гнуться biggrin.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





Надюнчик
а я тут про тосканские подсолнухи нашла..
"Тоскана прекрасна в любое время года, но особенно красива в мае-июне, когда распускаются маки и щедрая природа укрывает землю коврами из цветов и зеленых трав, а также сентябре-октябре, когда созревают подсолнухи и знаменитые тосканские холмы, залитые мягким осенним солнцем, приобретают особое великолепие."

а я тут про тосканские подсолнухи нашла
Peter
Спасибо! тоды буду пва (пока).. грунтовать картонки.. они есть у меня..
А холстов нету.. раньше (давно-о.. когда и виноградная чёрная у меня завелась..) покупала бортовку и её натягивала на подрамник.. а щас (пока. надеюсь.. что пока) и подрамников нету..
Только!.. когда пва грунтую картонку, она скручивается.. с двух сторон грунтовать? или гвоздиками куда-нить сначала крепить?..
Ну подскажите! пусть шедевров не нарисую.. но хоть душу успокою..
Ещё один вопросец.. есть у меня темпера (наборчик).. купила зачем-то впрок.. когда деньги были.. Што с ней делать? как ею рисовать? (ну простите.. я, канешна, могу начитаться всякого.. но дайте дружественный совет прям щас! Прошу!..)
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





MySun
цитата::
покупала бортовку

А я двунитку покупаю.
цитата::
когда пва грунтую картонку, она скручивается.. с двух сторон грунтовать? или гвоздиками куда-нить сначала крепить?..

А ты не картонку,а двп используй.В строительных магазинах есть листами до двух метров,стоит недорого.У него хорошо,что с одной стороны текстура есть как на холсте,по ней хорошо мастехином работать или пастозно,а с другой стороны гладко,так под Дженкинса,под цветы само то.Я тут по случаю шкаф разобрал,задняя стенка из двп была,так я себе заготовок наделал blink.gif .Двп проклеиваешь желатином(обычный пищевой) 2-3 слоя,сверху пва и вперёд!За темперу тебе ничего не скажу,бо вещь для меня непознанная,новая и неизведанная аки тайна!Думаю Надежда может,что то посоветовать,ведь пастель и темпера близкие материалы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





elkapalka
Спасибо за вазочку с цветами.Даже мужу моему понравилась.Картину пыталась слизать.Там тоже такой снп света откуда он незнаю.Может от фонарей а может во дворе еще какой то фонарь есть.


leoonor
Красотища!!!!!Ой как мне захотелось по твоему полю пробежаться .Венок сплести из ромашек.Окунула ты меня в детство.Супер!!!!!картинка твоя.Такая простенькая а так притягивает !столько емоций.Браво!!!!!


Alushka
Спасибо дорогая!Только это наверное мой последный мастихин.Нету легкости.Какая то тежелая она.

Syberia
Лена спасибо!

varvara63
Спасибо!А вы почему ничем нас не радуете?Музы нету?

SvetikGraz
Спасибо дорогая!Мотив Лены.Но очень мне понравился.Ты знаеш както я ее быстро нарисовала.Один холст за час наляпала.А тот что по середине дольше немного.Ну и потом еще гдето около 2 часов ушло на стволы фонари и людей.Только мне как и тебе ближе реализм.А ты свои еще не закончила?

дуремарчик
Ира вот этим мастихином пользовалась
Спасибо за вазочку с цветами
На самы край набирала краску поэтому и плучались такие мазки.



МочикаСан
Спасибо нада !будем ждать!


MySun
Спасибо!


ОляЛю
Какие обиды!Спасибо большое!!!И все таки ваш мастихин мне нравится намного больше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Никого не вдохновляет? smile.gif))))))))))))))))
Никого не вдохновляет
Взято здесь
http://levkonoe.livejournal.com/3652829.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





Слушайте.. я Так вдруг расстроилась своим безденежьем.. (временным, само собой..)
Што выложу вам свои пару картинок 20-летней давности (как сажа газовая..).. не обессудьте..
там всё простенько.. заборчик сиреневый - не критиковать! (сама всё про него знаю, но прошлого.. не вернёшь.. и фотка чуть в наклон.. зато цвета близки..). Это наша Мечеть (после того как перестала быть мечетью и была Детским садиком.. и До того, как опять стала мечетью..)
Ну, и цветочки.. которые я рисовать не умею..
(размер обеих: 27х41.. на бортовке, которую сама грунтовала.. не помню чем..)
sad.gif
wub.gif

Слушайте

Слушайте - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





MySun
это мы тут фантазируем на тему Левашовских роз. Они некоторым покоя не дают. А на той картине они "парят" (ну, не хочется, чтоб они висели как вобла). Пока рисовала - розы отличались по цвету. Сейчас - мало отличаются. Надо подождать и посмотреть чем дело кончится, а потом - поправим (?!). с рамкой на фотографии возиться не буду - это безперспективно. надо реальную рамку. но они отлично смотрятся и без рамки (м.б. за счет сдвига композиции) и рамка им только мешает.

Девочки, у вас эти розы в рамке? если да, то какую подобрали? поделитесь опытом!

Syberia
стебельки - исправлю и утемню!

дуремарчик
рисовала, рисовала (по заказу), а посмотрела - это третья картина с розами и все розы - розовые. Стало грустно. И где оно разноцветие? а мечталось чтоб "она была алая-алая, а заказали - розовую. У-у-у!

ВСЕМ:
А вот специально для ценителей триптихов! Прелесть? Да?
это мы тут фантазируем на тему Левашовских роз
Evguenia Ioganov

Это сообщение отредактировал mimoshla - 15.06.2009 - 17:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





Ха,прикол!
Хотел тут давича девушку абстракцию(ну или в стиле импрессионизма) написать,сел начал набросок рисовать карандашём.Увлёкся само сабой,тема то интересная,неизбитая ещё biggrin.gif ,ну и когда очухался,то увидел,что импрессионизмом тут и не пахнет.Всё больше на любимый реализм смахивает.Вот сижу теперь и думаю:либо дорисовать карандашём и оставить так,либо маслом попробывать.Для карандаша вроде сюжет неплохой,а для масла простова то как то,изюминка нужна,а я её не вижу тут.
Внимание вопрос:Чё делать то?
Вот она моя делема.
Ха,прикол
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





MySun
цитата::
Вопрос-просьба ко Всем!!! Скажите! нашла я дома ста-арые краски.. масляные.. 80-х годов прошлого веку прошлого тысячелетья.. не засохли!! аж три чорных есть! (сажа газовая, виноградная чёрная, и звенигородская чёрная..) Можно ли ими рисовать?.. или только - опытным путём пойму?.. (срок хранения ТРИ года написан.. ph34r.gif

У меня тоже много старых красок. Срок везде написан 3 года. Но они уже хранятся по 20-30 лет, и свойств своих не потеряли. Кроме охры. Так что дерзай!
Peter
цитата::
А четыре не хочешь?Вон я вижу конбайнер опять заглянул?Как подковы?Гнуться

Я его тоже видела!
Девушка у тебя опять!!! Круто!
MySun
цитата::
а я тут про тосканские подсолнухи нашла..

Подсолнухи как подсолнухи, обычные. Эт чаво то Дженкинс намудрил. Но все равно красиво!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





natashenka
вот тебе побольше - http://narod.ru/disk/9884914000/%D0%B2%D0%...0small.jpg.html
но свежее масло блестит и не видно какие славные капельки у меня получились.
Посмотри пожалуйста мой предыдущий пост про рамку. жду ответа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





mimoshla
У меня без рам висят и классно смотрятся.Размер ведь большой.
Но даже если бы и делала раму то только такую что идет по бокам.например как здесь.
У меня без рам висят и классно смотрятся



PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





elkapalka
ну неет, это натюр-морт не для меняяя biggrin.gif
MySun
мечеть во мгле - нравится!
Да возьми ты картон, загрунтуй акрилом и пиши!

цитата:: (MySun @ 15.06.2009 - 19:13)
mimoshla
триптих классный! и ирисы я Та-ак люблю!!! может, когда-нито.. если позволите.. свои стихи-триптих выложу.. (не в тему, ясно.. тут рисовальные работы..)

Мы стихи любим... wub.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 18.06.2009 - 18:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Просто и со вкусом
Просто и со вкусом Взято здесь

Взято здесь
http://levkonoe.livejournal.com/3651604.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





leoonor, Alushka, кселена и
все-все-все! спасибо за поддержку.
я стараюсь, ведь у меня такие талантливые учителя и прекрасная группа поддержки. А какой личный пример? А? не успеешь законччить картину, думаешь все - отдохну несколько дней и тут кто-нибудь как выложит шедевр! и снова хочется рисовать!

спасибо, что вы ЕСТЬ!

Пикеринг с переводом
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1935626

leoonor, Alushka, кселена и все-все-все

Это сообщение отредактировал leoonor - 18.06.2009 - 18:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Урок 10 2009 Дженкинс

Скачка
http://depositfiles.com/ru/files/a86qhbypd
Урок 10 2009 Дженкинс Скачка Спасибо огромное

mimoshla
wub.gif Спасибо огромное!! Море уже это нарисовала, но еще раз нарисовать хотелось бы, чтобы понять лучше технику rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 18.06.2009 - 18:36
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Peter
цитата::
Кто уже Пикеринга с переводом скачал?Там с торента нужно,что б какой нибудь клиент был установлен и зарегиться,или ненадо ничего?

Надо, надо... biggrin.gif А так ничего не скачаешь..девчонки скажут, кто там обитает частенько... biggrin.gif
фантом
цитата::
Надо бы еще когда ссылки на уроки выставляют писать - стоить будет столько то

А тебе надо смотреть, сколько файлы размером и умножать на цену твоего инета с мегабайта....я когда-то прикидывала..ох и много... laugh.gif А если у тебя инет на время..тогда за временем следить..а вообще надо переключиться на безлимитку и качай спокойно, сколько влезет...цена всё время будет одна и таже!!! biggrin.gif
Peter
цитата::
А у нас дубы зато знаешь какие?Дубовые  !А ёлки,как искуственное насаждение идёт,тока на побережье какая то супер пупер сосна растёт эндемик что ли,тобишь тока у нас и ниде больше! 

blink.gif А я читаю и не понимаю..думала это у вас на севере такая природа..прямо подивилась!!! biggrin.gif А оказывается - это юг!!! Пётр..у вас лето-то наступило??? У нас вот неделю уже балует теплом и солнышком...правда завтра ждём опять похолодания... sad.gif А в каком таком шоке то ты???

Это сообщение отредактировал leoonor - 18.06.2009 - 18:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Peter
цитата::
Кто уже Пикеринга с переводом скачал?Там с торента нужно,что б какой нибудь клиент был установлен и зарегиться,или ненадо ничего?

Обязательно. Только после того, как скачаешь фильм обязательно программу отключи, а то она раздавать начнет и трафика будет кушать немеряно. Правда могут забанить тебя за читерство на торренте, но подсчет трафика у них начинается только после скачанных 5 Гб. Тебе этого хватит еще на несколько таких фильмов. Главное, чтобы рейтинг ниже 0,3 не опускался. Прочитай FAQ на торренте, там все хорошо написано.
цитата::
Немогу biggrin.gif !Я ещё в шоке

laugh.gif laugh.gif

Немного подправила этюды:

Кто уже Пикеринга с переводом скачал

Кто уже Пикеринга с переводом скачал - 2

Это сообщение отредактировал leoonor - 18.06.2009 - 18:42
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





Rita2 спасибо за ссылки.пригодятся по-любому.но я не такую имела ввиду.
наверное ее ни кто не приметил.
а я помню.что ее для Елки выкладывали.
sad.gif elkapalka может ты себе башмаки сохранила,которые я ищу?хелп!!!!!

дуремарчик ну классный кот такой-просто прелесть.и так гармонично все совместила.мне нравиться.
natashenka очень понравились люди,фонари.просто класс.но какая-то резкость чувствуется..........но я то свой шпатель вообще затерла.да так!!!!!!!!работа на последнем этапе была и что-то низ у меня не пошел.да как психанула.........как залепила все-раз-раз!!!!!!!!!!
ph34r.gif страшна в гневе.вот теперь рука ни на что не поднимается.вот что значит шпателем сто лет не работала.щас выложу тебе работу,которую хотела сделать.так она мне понравилась-жаль,что не вышло sad.gif

спасибо за ссылки

leoonor я ж говорю -Царица полей!!!!!!!!твое время пришло-можно поля с натури рисовать.классно-мне очень нравиться
ronnik ссылка не работает sad.gif
Надюнчик ой какие позитывные подсолнухи!!!!!!!!!прелестно.но в сердцевину каричневого марса кинуть не помешает и про листву правильно заметили-слегка разнообразить не помешает.чтобтак поживописнее.ато работа выглядит немного декаротивно-самую малость Донну напоминает.
Michail ваш стиль письма весьма узнаваем.я сразу поняла,что ваше
smile.gif фантом
цитата::
"Искуство требует жертв" Но не настолько же biggrin.gif Сегодня пришел счет за инет. Вот я с этим Бобом встрял........ на качал его уроки. На 9 штук blink.gif кАПЕЦ. Теперь думаю как жене не сказать, опять за батареей нычки свои доставать.
да ладно-че-то мне не вериться,что это из-за Б.Р.в любом случае собалезную.очень круто как-то ты попал.если в Москве,то любой из нашиз тебе бы помог со скачкой Б.Р.если уж он тебе так приглянулся.ну а если Сахалин тада не знаю как там в вашем царстве-государстве.жаль
sad.gif MySun черная виноградная-самая крутая из черных.ни разу в продаже не встречала.даже в Москве в Передвижнике не было.я думаю если не засохли,то конечно же можно.наверняка у них и качество лучше чем у современных.просто клад отрыла
biggrin.gif mimoshla бесподобно.нет слов!!!!!!!!багет прекрасно подобран.я прямо в шоке,что это всеголишь 10 работа!!!!!!!браво.
Syberia Лен!!!!!!!!!ну ты просто компьютерный монст.все знаешь!!!!!!!!такая умная-явно не юлондинка
biggrin.gif (блондинки!!!!!!это была шутка laugh.gif )

Это сообщение отредактировал leoonor - 18.06.2009 - 18:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Девченки я тоже мало че понимаю. smile.gif Но фильм перевела и выложила.Иногда меня отвлекал ребенок поэтому могу повторять одно и тоже.И вы можете услышать разные помехи.Попробуйте кто нибудь скачать.И прослушать.Если будет нормально то буду еще переводить.

Ленка ,если сможеш наложить одно на другое будет еще лучше.
http://depositfiles.com/files/n5trd7jax
Девченки я тоже мало че понимаю

Но хочу сказать что природа по Бобу намного красивее и акуратне.да и если присмотреться на это фото то оно очень отличается от того что он показывает.Там у него вода а здесь только поле.И листва по другому написана.Но вообще то он и говорит что не хватает времени довести все до конца.

Жанка лови
smile.gif
Девченки я тоже мало че понимаю - 2

Это сообщение отредактировал Alushka - 24.06.2010 - 03:09
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Alushka
mimoshla
Ой, девченки выложите куда-нибудь Пикеринга! А то я свой рейтинг не знаю когда подниму! Никто не скачивает мои фильмы с рисованием! И рейтинг вырос за 2 дня на копейки! А зарегистрироваться заново я не могу 2 дня- время не удобное для регистрации. Или еще когда мы спим, или в обед, когда я в запарке и то всего 2 часа на это дается!. Уже 2 пропускаю это время, чтоб попробовать еще раз зарегистрироваться! Хоть будильник ставь!!! А завтра и послезавтра нас опять не будет дома, в Зальцбург едем мужа дочку на практику на 3 месяца отправляем. Так что опять зарегистрироваться не смогу! sad.gif
Я тут после книги по Антонову решила холсты правильно грунтовать. Купила гель какой-то специальный (Imprägnierung нем., Size англ. фирмы Schmincke) для масла или акрила. Он наносится первыми двумя слоями. После него все поры на холсте как бы забиваются и он становится гладким и блестящим даже, хотя очень тонкий слой и состав жидкий, с водой надо разводить. А потом решила купить другую основную грунтовку. И очень рада (по сравн. с гессо). Называется на нем. Grundierweiss, или White Primer англ. Фирма GUARDI. После нанесения только 1 слоя (сначала певый гель 2 слоя, потом эту грунтовку уже) холст становится таким гладким!!! Красота! Но чтоб все было по правилам, буду 3 слоя наносить этой грунтовки, хотя на мой взгляд это уже линшее даже. После гессо у меня такого никогда не было!!!! После гессо какой-то слой шершавый становится, он видимо только для техники Боб Росса хорошо подходит, впитывает хорошо краску. А вот для Антонова, реализма-эти 2 грунтовочки-милое дело!!!! Советую всем!!! Как по стеклу рука скользит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Девочки, те кто не может скачать с торрента Пикеринга, море на русском языке
Девочки, те кто не может скачать с торрента Пикеринга, море на русском языке Часть 1 Часть 2
Часть 1
http://depositfiles.com/files/thnpb2d4j
Часть 2
http://depositfiles.com/files/kcks0e860

Это сообщение отредактировал Alushka - 17.06.2009 - 04:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Жани
цитата::
ronnik ссылка не работает

Таки да! smile.gif
Попробуй так :
http://carlosmonsalve.com/
Там лучше выбрать ALTA DEFINICION (просмотр в высоком разрешении).
Потом слева Dibujo (рисунки), Pinturas (картины) и т.д. И внизу разделов под картинками щелкать на стрелочки, чтобы перелистнуть страницу.
Странно, почему никто больше не написал?
PMСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Жани

Может быть это wink.gif
http://web.mac.com/kjurick/ZemArt/dsfdf1415.html

но... этa одна и таже самая пара ботинок, только рисовал каждую картину другой xудожник так, как он увидел своим взглядом эти ботинки, то есть по своему, и вот резултате из одново фото получилoсь так много вроде бы разник картин tongue.gif

посматрите-
сдесь есть эти картини и фамилии каждово xудожника wink.gif
http://differentstrokesfromdifferentfolks....36%3A00-07%3A00

-------------------------------------------------------------------------------------
Peter
http://www.artofkleyn.co.za/a%20figure%20paintings.htm

-------------------------------------------------------------------------------------
Жани
http://www.artofkleyn.co.za/a%20kitchen%20art.htm
-------------------------------------------------------------------------------------

Много разныx xудожников и их картинtongue.gif

Может быть это но

Может быть это но - 2

Может быть это но - 3

Может быть это но - 4

Может быть это но - 5

Может быть это но - 6

Может быть это но - 7

Может быть это но - 8

http://www.momentodada.com/v/Heleen+Hobelman/
http://www.artrevisited.nl/product/search/5
http://www.stillevenschilders.nl/
http://www.artnieuws.nl/kunstenaars.htm
http://www.lievehemel.nl/ ---> Artists of the Gallery
http://kunstenaars.startpagina.be//
http://www.kunstinzicht.nl/kunst/portfolio/
http://www.vanarte.ch/sale.php?codice_pagina=pittura
http://www.exto.nl/

Это сообщение отредактировал Rita2 - 17.06.2009 - 10:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





ronnik
У меня тож ничего не открывается. Просто черное окно. При клике правой кнопкой пишет "Ролик не загружен" и усе. И в Мозилле и в эксплорере...
Rita2
Нашла-таки новую девушку Петра http://www.artofkleyn.co.za/pop%2034%2007.htm
Рука у нее в оригинале какая-то мужская...

Это сообщение отредактировал Syberia - 17.06.2009 - 01:57
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Стены в Америке, xудожник Eric Alan Grohe
http://www.ericgrohemurals.com/projects.html
До этого
Стены в Америке, xудожник Eric Alan Grohe До этого и после ---------------------------------------...
и после
Стены в Америке, xудожник Eric Alan Grohe До этого и после ---------------------------------------... - 2
-------------------------------------------------------------
Акварель
Стены в Америке, xудожник Eric Alan Grohe До этого и после ---------------------------------------... - 3

Акварель, xудожник Roland Lee
http://www.rolandlee.com/category106.html
Уроки рисования
http://www.rolandlee.com/art_lessons.php

Акварель, xудожник Robert J. O'Brien
http://robertjobrien.com/wp/wp-gallery2.php#

Акварель, xудожник Степан Бородулин
http://watercolor.narod.ru/watercolor.html
http://landscape.easytask.biz/
http://borodulin.org.ru/chapterstats.html
Урок рисования
http://watercolor.narod.ru/lessonp.html

Акварель, xудожница Ann Breckon
http://www.annbreckon.com/

Акварель
http://marichalar.blog4ever.com/blog/lirar...234-269948.html
Уроки рисования
http://marichalar.blog4ever.com/blog/artic...2234-84465.html

Форум ''Акварели Невской Волны''
http://kuzema.my1.ru/forum

Акварель
http://www.club-aquarelle.com/galerie
http://www.mebaileyart.com/watercolors.html
http://chantaljodin.pagesperso-orange.fr/galerie.html
http://www.aquarelles-christiane-javaux.be/galerie.htm

Акварель, xудожник Milind Mulick
http://www.milindmulick.blogspot.com/

Акварель, пастель, цветной карандаш, xудожница Barb Barcik Keith
http://www.redbubble.com/people/barbbarcikkeith/art


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





Инфо всем про рейтинг на torrents.ru

Для поднятия рейтинга рекомендую скачать пару-тройку чего-нибудь, может совсем не нужного вам, но популярного в народе, т.е. того, что больше всего скачивают..
ОСОБО это полезно в самом начале, как только зарегистрировались и рейтинг у вас "никакой"..
Это могут быть всякие программы для компьютера (ну, новые версии.. например, NEW Nero 8 Ultra Edition 8.3.2.1 Multilanguages (Полностью автоматическая установка) скачивалась мужем для себя, а теперь потихоньку даёт повышение рейтинга, т.к. востребована), также мультфильмы новые популярные, музыка (у меня вот Manu Chao с удовольствием качают).. Ну и совсем новые фильмы. которые только выходят (2009).
(раньше, вроде, порнушка была - так отлично рейтинг поднимала.. biggrin.gif )
Главное: попытаться выбрать из Свежевыложенного, когда ещё мало у кого это есть.. И у вас охотно будут скачивать! Рейтинг будет расти!
А torrents.ru и правда оч приличное собрание фильмов имеет и всякого.. стОит им пользоваться (вот только о рейтинге не забывать, само собой..)
wub.gif
Вот сегодня, например, гляжу, там (на torrent.ru) нов фильм "Горячие Новости (Андерс Банке) [2009 г., боевик, триллер, драма, криминал] " пользуется популярностью.. Его только полчаса назад выложили, а уже 12 человек скачивают.. стало быть, у вас его в ближайшее время будут охотно качать.. и поднимать Ваш рейтинг!.. Может, фильм-то вам и не интересен!.. но места много не займёт.. а потом удалите его.. через пару недель.. ну, когда заметите, что его у вас уже не оч скачивают..
Новые серии сериалов популярны.. и научно-популярные фильмы тоже..
Сегодня вот такой активно разбирают (и у вас будут активно качать): "Демонстрации физических процесссов [2006 г."

Это сообщение отредактировал leoonor - 18.06.2009 - 18:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Жани
Не знаю может ты это ищешь,ты для elkapalka выкладывала
http://web.mac.com/kjurick/ZemArt/dsfdf1415.html

Это сообщение отредактировал Шартрез - 17.06.2009 - 12:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Девочки, а такой урок уже выкладывали?
Девочки, а такой урок уже выкладывали

Фотки правда малюпасенькие
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=88477

оригинал здесь
http://www.artgraphica.net/free-art-lesson...art-lessons.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





natashenka
цитата::
Я не знаю как его выложить в формате мр3

Натусь, глянь этот конвертер, вроде ничего так. Все переводит. Не знаю в каком формате твой файл. Я скачала и разархивировала, он у меня оказался в aiff. Если у тебя этот формат, то этот конвертер подойдет.

leoonor
цитата::
А рамочки ты фотошопила??

Издеваешься, дорогая, конечно - почти все фотошоп. Надо миллионером быть, чтобы такие рамки дорогущие покупать, коим я пока, к сожалению, не являюсь. Надеюсь, это не надолго laugh.gif
цитата::
Если да, то программка нужна специяльная да??

Скачай программку Photo Frames вот отсюда. Программка платная, но у нее есть 30 (кажется) пробных запусков. Этого вполне хватит, рамок там не много, они быстро надоедят. Она сама все автоматически вставляет. Я эти рамки так и сделала. Можно, конечно, и пофотошопить, но это дольше.
цитата::
Я тоже хочу галерею сделать..только вот не знаю где..может подскажешь что-нить??

Галерею можно сделать где угодно. Обычно, все почтовые ящики этим делом снабжены.
Но мне все же нравится Яндекс. Регистрируешь почтовый ящик. И на этом аккаунте сразу оказываются и кошелек, и страничка персональная (на народе). Можно сделать страничку из предложенных вариантов с готовым дизайном, можно самому что-то смастерить. Я дизайн себе купила у профессионального дизайнера. Возможностей там уйма. Для создания галереи там все есть. И если там будут галереи сразу нескольких человек, то все равно они не будут одинаковыми. Сейчас еще появился народ2, с шикарным конструктором сайтов. При этом даже никаких специальных компьютерных знаний не требуется. Думаю, это лучший вариант. Удачи тебе! Буду ждать твою галерею! С твоими потрясающими картинами!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0232 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>