Страницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 5

()

Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
цитата::
Мой сегодня порезал кекс на кусочки и говорит: Во, как бюджет страны!

laugh.gif laugh.gif а чего, Насть, нормальным был бы папашей. У меня родителям тож по 20 было, когда я им явилась. biggrin.gif Мама училась, академ не брала, папа тоже ну и работал еще где придецца, дык по ночам, говорят, моя замученная мать дрыхла без задних ног и ни фига не слышала, а папа меня таскал на пузе и чертил со мной чертежи... laugh.gif Может, поэтому мы с ним долго были гораздо ближе, чем с мамой, до моих 14-15 лет точно...

anna100
цитата::
А еще мне все говорят о том, что я несдержанный псих...

Фу ты, ну и чё? Я сама это слушаю с завидной регулярностью. Причем если я психую, я молчу, у меня просто скорость перемещения в пространстве раза в два увеличивается, я по квартире галопом ношусь и молча делаю свои дела. Но муж на это спокойно лицезреть не может, будет ходить за мной, тянуть из меня клещами, чё случилось, нарвется на "гав" и сообщает то же самое, что я псих. Да дай ты мне выдохнуть полчаса, я потом сама расскажу, неееет, лезет под горячую руку, а потом я хожу на цырлах и извиняюсь, что ору... biggrin.gif Хотя в последнее время, похоже, дошло, я когда заведусь - он со мной общается, как с умалишенной, гладит по головке и со всем соглашается, втык выписывает позжее, когда угомонюсь. laugh.gif

И ваще, я тут где-то слышала недавно, что конфликтов в семье нету только если людям друг на друга ужо плевать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инн, ты что, я его не бью, было, несколько раз шлёпала ещё маленьким, но действительно шлепки, по попе, он же настырный был. Сейчас даже не смогла бы на него руку поднять, да и он мне етого никогда не простит. Наорать я могу, но ето он уже выведет на нет, а так могу повысить голос или глянуть, ему хватает. Я же говорю, злая я.

Вернёмся к теме. То что мы редко видимся, то мне не приходится своей быть чем-то обязаной. Мы жили с ней в одном посёлке , пока старшему 10 месяцев было, затем уехали, за ето время она может 1 раз ходила с ним гулять, я вот вспоминаю, т.к. в голове, что вообще не выходила. И один раз, перед самым от#ездом, мы им его отвезли, так пока пришли, они с отцом его искупали, игрались с ним, ну почему бы раньше так нет, могла бы забирать его на пару часов и нам свобода, но я никогда не попрошу, если мне действительно етого не надо, а просто так сказать, возмите его на несколько часов, я на диване поваляюсь, не могла, и в етом её заслуга, потому что я с самого начала была встречена скандалом и даже тогда уже чувствовала, что мне потом ето вспоминать будут, а так я спокойна, единственное , что она может сказать, что когда-то нам денег давала, так мы ей уже в стократном назад отдали. Иногда всё таки когда вспоминаю, думаю, что может я тоже в чём-то не права была, должна была ей на встречу пойти, но тут же опять, что она как ни как старше, с опытом была, могла бы ко мне снисxодительнее быть, не выискивать чего-то плохого.

Ой, вспомнила, что меня убивало. Я ещё училась, приезжали к ним на выходные, редко, но было, мой с большим удовольствием ко мне домой ездил. Так вот, утром в воскресенье, охота раз в неделю отоспаться, часов в 7 маман стучится: вставайте завтракать. Мы ещё поваляемся, через минут 10 опять, вставайте, уже кушать на столе. Кушать на завтрак: жареная картошка, мясо, салат. Пару раз было что-то молочное, но я не ела, после того, как она сказала, что от кого-то слышала, чтоб молоко не перебежало, как оно начнёт подниматься, плюнуть в него. Я так надеюсь, что ето было иронически сказано, но мне было страшно есть. Ну скажите, залезет вам в 7 утра жареная картошка? Да даже не в еде дело, а в том, что она даже не могла нам дать поспать в волю, я етого не могла понять, да и муж тоже. За то у нас дома мама нас тоже иногда будила, но уже часов в пол 10, что случалось редко, т.к. запах блинов или оладьев и какао или кофе щекотал носы, тут не поспишь. Вот такие мелочи, а они собираются в кучу. Знаете, последний раз, когда она у нас была, я с ней толком не разговаривала, потому что не хотела, чтоб она опять перевернула всё и вывела на скандал. Но мне её жалко и я уже опять мужу говорю, что надо бы ей сделать на осень вызов в гости на пару месяцев, чтоб она развеялась. Наверное, с возрастом приходит сознание, что мы тоже моложе не становимся, постареем, кто-то умрёт раньше, останимся одни и будем никому не нужные. Детей вроде воспитываем, как можем, но кто его знает.......
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





jalo
Ольчик, ну что ты, милый!!!! Ето были просто "рассуждения на заданную тему", я тебя-то ввиду не имела. Посто обращалась к тебе, как к автору темы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инна, да я поняла, что ты ни ко мне, так же к слову и написала. wub.gif А ты чё не спишь?
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Как лучше воспитывать детей, обычно знают наши бездетные подруги (это потом они оказываются в полной растерянности, когда вот оно, живое, рядом и с теорией не стыкуется laugh.gif )...Блестящие теоретики от пед. деятельности тоже зачастую были бездетны (Н.К. Крупская, например, сколько книг написала о правильном воспитании...аж дух захватывает ohmy.gif ), да....так к чему это я?
Аааа, вспомнила wink.gif - на нас похоже - свекровками ещё не стали, зато в теории подкованы на все сто biggrin.gif ! Теперь бы только на практике не оконфузиться,ага... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 746
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 784
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Uzbekistan-Hamburg





jalo
цитата::
мы редко видимся

Твоя хоть далеко живет! а моя в 10 минутах от нас. посещает нас крайне редко, да и мы тоже. ph34r.gif

Последние лет пять всегда удивлялась, почему если я приглашаю их ( с мужем) какое то торжество, она никогда толком не поест. На днях я только от родственицы узнала почему. Оказываеться она боится, что я её отравлю! wacko.gif laugh.gif Часто бывает так, что она одну картофелинку сьест и потом неделю с желудком загибаеться! unsure.gif А мы можем умять, все что стоит на столе и ничего нам не будет!
Начало истории такоe, что я пару лет занилалась Реики ( енергия такая, кому интерссно о ней много инфы в гугле), человек не ведающий, что йето , решила для себя, чтро ето ЯДЫ! blink.gif Все после етого она у меня воду только из под крана пьет, пригласишь на чай, она только чай пить будет, ни прикаснеться ни к чему. sleep.gif
С сыном своим (моим мужем) серьезно поговорила, о моих "Ядах", laugh.gif что она за него очень переживает и что бы он к ней жить переходил.
самое интересное, что я никогда в химии сильна не была, начну месить ЯД, а получиться " Еликсир молодости"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Danilina
Госссподи, прости, какая ж непроходимая дурааа... А я уж думала, таких только у меня встретить можно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Extra75
Наташенька, ты умница! Адекватно смотришь и оциниваешь эту не веселую ситуацию! А значит и своих ошибок будешь меньше допускать и делать! smile.gif
PM
Top
Danilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 746
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 784
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Uzbekistan-Hamburg





Klyukva

Дык, моя есЧО вроде как молодая( ей 54), до старческого маразма далеко! Или я ошибаюсь???? unsure.gif blink.gif
А давай клуб организуем! Вместе веселее будет!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Danilina
Да все хорошо. что не приходит к тебе! Я тоже стараюсь для своей и на обеды приглашаю, но все это делаю ламая себя. С одной стороны - она мать моего уважаемого и любимого мужа, бабушка моих детей, а с другой думаю, что лучше 10 минут по телефону поговорить и достаточно для меня... Она, как ко мне приходит ведет себя, как у себя дома: а че цветы не там стоят, а че в огороде травинка не там растет, да еще в домашней обуви в грядки залезет.... А мне это надо?!.. wink.gif Нет! А все это происходит потому, что у них, у большинства старших людей, личная жизнь прекращается, те они боятся уже новых отношений с малознакомыми людьми, становятся более подозрительными. В следствии чего.... нам бедным невесткам житья не дають! laugh.gif
PM
Top
Danilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 746
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 784
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Uzbekistan-Hamburg





валерия66
цитата::
Она, как ко мне приходит ведет себя, как у себя дома: а че цветы не там стоят, а че в огороде травинка не там растет, да еще в домашней обуви в грядки залезет....

Ету стадию мы уже перепрыгнули. biggrin.gif Она попыталась меня приструнить, пыталась показать, что она хорошая свекровь. Говорила: " Вот я не такая как другие свекрови, я к тебе не лезу , не говорю, что моему сыну готовить и что в квартире бардак!!!" blink.gif На что я ответила, что "не другие снохи", которые ето выслушивают. Моя квартиха захотела зас....сь, захотела убралась! wub.gif

цитата::
личная жизнь прекращается, те они боятся уже новых отношений с малознакомыми людьми, становятся более подозрительными

unsure.gif ohmy.gif wacko.gif
ОООО, Господи! неужели мы подходим к етой стадии!

Псё пошла " ЙЕликсир молодости изобретать"( у меня то уж точно тогда ЯДДДДД, получиться) ph34r.gif . Девы, дотовте пИзИрёчки, вам тоже отолью!! wink.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Danilina
цитата::
Псё пошла " ЙЕликсир молодости изобретать"( у меня то уж точно тогда ЯДДДДД, получиться)

тттттттт... прекрати готовить blink.gif
цитата::
дотовте пИзИрёчки, вам тоже отолью!!

вот дня через 4 и нальешь когда тебя поздравим biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Danilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 746
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 784
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Uzbekistan-Hamburg





Саяногорочка
цитата::
вот дня через 4 и нальешь

Лида! Вам то яду за что??? blink.gif я же вас люблю!! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Дайте мне премию за терпение,шоколадку или молоко тёплое с мёдом!!!!
звонит бабан в час ночи..яростно требует сына(а нету сына,они в "кину "с малым на последний сеанс свалили..там чот какой то новый типа трека ездиет по экранам театров,мне то это до мягкого места..а им драйв).
Разговор с просонья,мама,что надо? В Больницу да?..ответ резкий..Где мой сын?//в кине..вот помру, как Майкл, и никто вовремя не приедет...
держите меня трое!!!!..бабан мне это не простит..мой ответ..Мотя,не забудте перчатку белую напялить и лунные шаги выучить до-смерти (извини Майкл),но достала бабан dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Наташка, молодцаааа! Ржунимагу! Мотя ваще не оценила твоё офигительное чуйство юмору?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

еще про барокамеру забыла, нехай прикупит

Klyukva
думаю, оценила cool.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Лена, так кто теории не знает, какай тут практика, гыыыы. Так что мы профи, мне, надеюсь, в самом худшем случае, лет через пять ею стать, но надеюсь на лучшее, äто ещё лет 10 как минимум. Ой, блин, а ведь раз-два и пролетели ети 10 лет, бррррррр.

Еллада, а чЁ ж ето ты занимаешься всяким, с непонятными названиями? Пугаешь народ, гыыыы.
Вспомнила случай, ето к мнительности свекровей. В предпоследний приезд у неё был геморой и запор, она об етом вообще любила рассказывать чуть-ли не за столом, ну раз рассказывает она нам, что она для клизмы, чтоб водой наполнить, берёт лейку, она на печке-камине стояла всегда(немцы знают, кахельоффен), но я с ней не поливала, она маловатая, но декоративно смотрелась, цинковая. У неё длинный тонкий носик. Я спросила, а она её помыла, т.к. она довольно грязная внутри должна быть, не грязь, не подумайте, но от калька и пыль садится, она сказала, что просто сполоснула. У неё рука в неё не залезла бы, она по-видимому водой, даже поверю, что с мылом, сполоснула, она чистюля та ещё. Проходит минут 7-8, она встаёт и уходит. Через некоторое время мы были извещены, что она прокакалась, извиняюсь, даже понос. А ведь она уже деней 10 как минимум ею пользовалась, я-то не замечала, что она лейку берёт, если бы не сказала. Вот такое вот дело, мнительность.
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





jalo
цитата::
В предпоследний приезд у неё был геморой и запор, она об етом вообще любила рассказывать чуть-ли не за столом

Блин, да у нашей это любимая застольная тема - как, когда, скока раз...
Ну, раз пошла такая фекальная тематика... laugh.gif
Не помню, мож я вам рассказывала уже...
Лежала доча моя в позапрошлом году в больничке с ЖКТ. Обследовали. laugh.gif Ну версия о том, что то, что она глотала, до этого кому-то в задницу совали (зонд), родилась у неё первой.
Потом дохтур на обход пришел. Рассказ девочки:
-Представляешь, мам, подходит ко всем девчонкам в палате по очереди и спрашивает: "А ты сегодня чем в туалет ходила? А какого было цвета?" Потом щупает живот и дальше идет. Это чё за фигня? За странный такой допрос? Это какая ему разница, чем я в туалет ходила? Jопой ваще-та! И, главное, вместо "как самочувствие?" сразу "ты чем в туалет ходила?", а они все тоже там шизанулись уже, одна говорит: "колбасками", вторая: "шариками"... Ну подходит ко мне и спрашивает:
-Новенькая ты у нас? Как зовут?
-Света.
-А ты сегодня чем в туалет ходила?
Я плечами пожала и говорю:
-А я, доктор, как всегда - г...ном! laugh.gif
То-то я пришла и не пойму, чё медсестра мне так улыбается, прям как родная, а это моя звезда там клоуном работает...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а зонд и впрямь напоминает газоотводный шланг, который мелким в попу суют
и мысли у меня про него такие же были, как у Светки laugh.gif
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Я прожила 17 лет с бабушкой мужа! свекровь получила квартиру, а нас в старой оставили, за ее мамой ухаживать. Той тогда 69 лет было. Типа скоро умрет, вот вам и квартира останется. А куда нам деваться, в те годы квартиру только на производстве давали, про снять и разговору не было. Да в общем- то без ругани жили- я ругаться не люблю, мне было проще ей подарок купить, она и затыкалась.
А вот случай был, когда все отношение к снохам отразилось, это вообще отношение свекровей к снохам, я так восприняла, со смехом. Пришла к ней подруга ее, такая же бабулька, которая жила с сыном и снохой. Разговор:
Подруга- Ой, мой сын и сноха, как проснутся, так ко мне в комнату заглядывают- Как ты, мама? как здоровье? Это ж надо, спать не дают с утра, а вдруг умерла, надеются!
Наша бабулька: А мои- проснутся, позавтракают и убегают на работу! даже не заглянут с утра и не поинтересуются, жива или нет!
Тут обе бабульки друг на друга посмотрели и обе с негодованием в голосе: Вот ведь какие!

Типа- нехорошие! Оказывается , никто им не угодил! И не угодит никогда! Такой у них настрой!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





кенга
цитата::
Той тогда 69 лет было. Типа скоро умрет, вот вам и квартира останется.

Любаня, тебя жестоко обманули! biggrin.gif Моей сейчас столько же... она нас всех переживет, дай Бог ей здоровья... Вчера пульс себе считала, пришла к нам, слезьми облитая аж до пупа - насчитала 43, помирать собиралася, заодно и давление сама себе померила, аха, 260 получилось...
Мужа прооралась, взяла тонометр - 130*90, пульс 72, выгнал бабку и сам со психу кушал валерьянку и причитал чего-то про вселенскую тупость, я так понимаю, мы с ним гораздо раньше двинем кони, чем наша старушка-веселушка, она лет до 100 лечиться еще будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Klyukva Оль, наша бабка частенько еще любила "умирать". Ляжет и стонет- ой, умираю! Но это означало, что она переела, что ей что то не так хорошо, как обычно... Сын 5 лет настолько привык к этому, так когда я прилегла беременная была вторым, то мой сынулька подбегает ко мне и спрашивает с восторгом:"Умираешь, да?" Т.е. типа устала, да? А я днем то и не отдыхала никогда, вот и сравнил с бабкой.
А вообще наша бабка в возрасте 80 лет мне как то сказала- что то я днем уставать стала!
Т.е. до 80 годов старушка даже не уставала!!!! Девки, берите с нее пример!!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





кенга
цитата::
спрашивает с восторгом:"Умираешь, да?"


Klyukva
цитата::
А я, доктор, как всегда - г...ном!

Ой, девченки, от ваших постов сдохнуть от смеха можно! Настроение мне с утреца подняли! Спасибки вам! laugh.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Девы, да я ж тока умного ничё сказать не могу, а хрень пороть - всегда пожалуйста! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





да просто свякрови вяселые! laugh.gif
А вообще хорошо, когда свекровь живет со снохой одними интересами!

анекдот такое есть:
Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга... Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас. Ну время пролетело, пора уезжать - что делать? Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай". Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью. Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью". Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.
laugh.gif


Это сообщение отредактировал кенга - 26.06.2009 - 19:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
цитата::
Девы, да я ж тока умного ничё сказать не могу, а хрень пороть - всегда пожалуйста!

Ой, да ладно тебе!

Девы, я вас уже 2-й день как Хрестоматию читаю. Уму-разуму набираюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





про запоры,поносы ..это у нас постоянная тема...престольная..тут все вкусный пирог лопают,а наша вдруг начинает рассказывать как её пронесло сегодни..ну что газы она не держит (возраст наверное или не желание себя сдерживать)..так со стула встанет и Пук-пук-Пук..даже морду лица не повернёт извиниться...а стриптиз при честном народе..задерёд юбку до (неприличных мест)..и давай показывать вены свои..жалиться..ладно когда только свои(привыкли),так ведь и приличные люди иногда залетают.я ей как то намекнула..типа, мама, будут очень приличные люди..вы либо попу заткните..либо останьтесь у себя..я вам привезу еду....так наша красота специально слабительного двиганула и весь вечер демонстративно в туалет через 5 минут носилась,а потом рассказывала какого цвету выход...хорошо люди попались с юмором и свои мамы у них где то в той же линейке возрастнойsmile.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





кенга
цитата::
Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

Мдя... Наш человек! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Иpena
Мозги бы ей просветить вместо барокамеры ..уже нажалилась сынке на с..ку невестку..сейчас поедет до госпиталю волочить маман..она понимаешь поимела нервный срыв после раговору со мной..врёт зараза..сказала,что я орала на неё нецензурно..ну и актриса..главное так убeдительно (даже примеры привела)..я как девочка 5 лет должна перед папой была отчитываться,что мне мылом рот мыть не надо..не Материласи Я...включаем музыку..Помоги мнеsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Extra75 - 26.06.2009 - 20:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Наташ, не знаю как ты так живешь...я б уже головой тронулась... Читать смешно, честно, но как представлю себя на твоем месте, даже не знаю как сказать...грустно все это. Ты держись там, главное пофигизм включай почаще...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0250 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>