Danilina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 746
( 0,19% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,3
Последний визит 07.10.2012 03:43
Регистрация 24.05.2007
Наибольшая активность в Антресолька
951 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 03:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 июля
Место жительства Uzbekistan-Hamburg
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Эллада

user posted image



Истина всегда лежит на поверхности, но откапывая доказательства, ее умудряются закопать.
25 последних сообщений пользователя Danilina
11.04.2010 12:23 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
light225
Люсенька! какие у тебя всегда столы богатые и щедрые! АБАЛДЕТь!! Умничка-золоторучка! smile.gif
28.09.2009 22:54 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
кенга
Люба!!!! Красотень какая!!! Картинки как с выставки!!! даже, по-моему, чистый горный воздух через монотор прочувствовала!!:rolleyes: Ради какой красоты я готова час в машине трястись!!! wink.gif

[qуоте]оказывается в экстремальных ситуациях я еще и право- лево путаю! ну какие тут права? [/qуоте]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТь В КЛУБ!! cool.gif я тоже ( до сих пор) право и лево путаю! wub.gif Из меня еще тот Сусанин будет! Любaя навигационка со мной задымит, каждый раз новый маршрут расчитывать! blink.gif
28.09.2009 22:45 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov

Да ты ШО!!!! Как ето я пропустила такую новость!! ohmy.gif Ай да Лена! Ай да МОЛОДЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! smile.gif БЫСТРО ТЫ " ОТСТРЕЛАЛАСь!!! wink.gif

У меня ничего не спрашивайте, я по городу катаюсь.....когда инструктор рядом!!  ph34r.gif


Только заметила по линееечке, ето твоей выбражуле уже 5 будет??? Вот время то летит!!!
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
15.07.2009 23:07 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov
Продвигается!!Но медленно! Большой город, движение оживленное, за каждым углом зона 30!! Пока у меня пауза из за отпуска, а потом вплотнию займусь опять!
Йа на йетой неделе уже заканчиваю практику и еду в отпуск!! biggrin.gif
14.07.2009 23:47 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov Лена! поздравляю! Молодец! Скинула гору с плеч!!
smile.gif
04.07.2009 00:17 Поздравлялки [ Danilina-Эллада, С Днем Рождения! ]
light225 ЛЮСЯ!
alenkii АЛЁНА!
innok ИННА!
Klyukva ОЛЯ!
nesmejana ТАТьЯНА!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МНЕ ОЧНЕъ ПРИЯТНО!
ЛЮСЯ
28.06.2009 02:00 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
кенга
Настальгию навеяла!! biggrin.gif biggrin.gif
Мешочки многие , по-моему, до сих пор стирют. Мама когда в гости приезжает, мы ей таких пакетов пару рулонов покупаем, что бы ей до след.приезда хватило.
Кстати моя соседка бабуля ( немка) тоже пакеты стирает. А пакеты в которые запакованны бум. полотенца и носов, платки она как пакет для мусора использует. Притом соберет туда мусор, потом все в мусорный бак вываливает, а пакетом еще пару раз пользуеться. ph34r.gif
У меня тоже в детстве такой фильмоскоп был. Читали всей семьей по ролям, смоптели разные сайды. совсем недавно эти времена вспоминала. Белую простынь на стену, выключался свет и семья вся в сборе.
smile.gif
26.06.2009 23:18 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
Extra75
цитата::
же нажалилась сынке на с..ку невестк

цитата::
она понимаешь поимела нервный срыв после раговору со мной

blink.gif blink.gif blink.gif
Как все до боли знакомо! наши свекрови случайно не одну и ту же школу " высшего артистизма" заканчивали?? wink.gif

Klyukva
Extra75
я бы дааавно дурканулась?? wacko.gif Такие чудеса каждый день переживать!!! Вас только здоровая порция юмора спасает!!!!

26.06.2009 13:24 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
Саяногорочка
цитата::
вот дня через 4 и нальешь

Лида! Вам то яду за что??? blink.gif я же вас люблю!! wub.gif wub.gif wub.gif
26.06.2009 13:20 Архив [ Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4 ]
ДобрАЯ утрА, всем! smile.gif

ООО, я самая первая на такие вкусноети прибежала! wub.gif Пока народ еще спит, я прямо из казанка ( БООООльшой ложкой!!) потаскаю!!! :лол:

цитата::
тока совасом не обляпайтеся

поздно предупредила! wub.gif
не отвлекайся от темы, ПУЗУ готовь! wink.gif
26.06.2009 13:05 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
валерия66
цитата::
Она, как ко мне приходит ведет себя, как у себя дома: а че цветы не там стоят, а че в огороде травинка не там растет, да еще в домашней обуви в грядки залезет....

Ету стадию мы уже перепрыгнули. biggrin.gif Она попыталась меня приструнить, пыталась показать, что она хорошая свекровь. Говорила: " Вот я не такая как другие свекрови, я к тебе не лезу , не говорю, что моему сыну готовить и что в квартире бардак!!!" blink.gif На что я ответила, что "не другие снохи", которые ето выслушивают. Моя квартиха захотела зас....сь, захотела убралась! wub.gif

цитата::
личная жизнь прекращается, те они боятся уже новых отношений с малознакомыми людьми, становятся более подозрительными

unsure.gif ohmy.gif wacko.gif
ОООО, Господи! неужели мы подходим к етой стадии!

Псё пошла " ЙЕликсир молодости изобретать"( у меня то уж точно тогда ЯДДДДД, получиться) ph34r.gif . Девы, дотовте пИзИрёчки, вам тоже отолью!! wink.gif laugh.gif laugh.gif
26.06.2009 12:43 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
Klyukva

Дык, моя есЧО вроде как молодая( ей 54), до старческого маразма далеко! Или я ошибаюсь???? unsure.gif blink.gif
А давай клуб организуем! Вместе веселее будет!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
26.06.2009 12:20 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
jalo
цитата::
мы редко видимся

Твоя хоть далеко живет! а моя в 10 минутах от нас. посещает нас крайне редко, да и мы тоже. ph34r.gif

Последние лет пять всегда удивлялась, почему если я приглашаю их ( с мужем) какое то торжество, она никогда толком не поест. На днях я только от родственицы узнала почему. Оказываеться она боится, что я её отравлю! wacko.gif laugh.gif Часто бывает так, что она одну картофелинку сьест и потом неделю с желудком загибаеться! unsure.gif А мы можем умять, все что стоит на столе и ничего нам не будет!
Начало истории такоe, что я пару лет занилалась Реики ( енергия такая, кому интерссно о ней много инфы в гугле), человек не ведающий, что йето , решила для себя, чтро ето ЯДЫ! blink.gif Все после етого она у меня воду только из под крана пьет, пригласишь на чай, она только чай пить будет, ни прикаснеться ни к чему. sleep.gif
С сыном своим (моим мужем) серьезно поговорила, о моих "Ядах", laugh.gif что она за него очень переживает и что бы он к ней жить переходил.
самое интересное, что я никогда в химии сильна не была, начну месить ЯД, а получиться " Еликсир молодости"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

26.06.2009 11:41 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
Анаксономун
Светуль, хватит, что мы мужиков на руках носим, а вот шкафы пусть они таскают! wink.gif


24.06.2009 23:20 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov
Лена, нет наоборот. Автошкола новая, я там буду только с 9 до 14 часов сидетьи в приёмной принимать док-ты, на телефоне, ну и касса, бугалтерия. Вообщем: Mädchen für alles!!! laugh.gif
24.06.2009 21:37 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
кенга
На след. неделе в автошколе День открытых дверей! Туда же и все Прюффера придут. Надо намарафетиться и пойду знакомиться! что бы уж наверняка было!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
24.06.2009 20:23 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
кенга
Люба!! ты как мысли читаешь!!! я уже два торта пекла ( на открытие автошколы и на его День рожд.). Третий на подходе!
biggrin.gif
24.06.2009 12:50 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
кенга
Люба, так, я действительно помимо вождения еще и практику в бюро в автошколе делать буду! smile.gif
представляешь, инструктор еще и шефом по совместительству будет! unsure.gif

цитата::
а потом уже и произвольная раем покажется!

Когда же етот момент наступит???!!!! wub.gif

цитата::
У нас с утра льет не переставая!

за то у нас второй день солнышко. К Нам ЛЕТО пришло!!! smile.gif smile.gif smile.gif

ekrainov
цитата::
я вот пытаюсь петунью на балконе вырастить,

Я в етом году никакие цветочки на балконе не сажала. Их то дождем зальет, то солнцем подпалит, Итог все равно одих.... они подыхают! mad.gif

Петунья и висящая герань у меня никогда не росли. Как только они попадали ко мне в руку, у них сразу все листoчки -лепесточки , не смотря на мой тщательный уход wub.gif , отваливались! sad.gif Я теперь решила не мучать йети цветы. Я с ними развелась!!
ph34r.gif
24.06.2009 11:12 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov

мне со след. недели на 3 мес. практика в моей автошколе светит! laugh.gif
23.06.2009 13:42 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
marele
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
23.06.2009 12:31 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
marele
цитата::
Страшновато однако

Не надо бояться! надо , пока не поздно плавать учиться! laugh.gif wink.gif
23.06.2009 00:20 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov
цитата::
программа новая, фирмы все другие так еще и контенплан другой,

Лена, а с какой программой ты сейчас работаешь, не DATEV случайно? У меня в школе последняя неделя, завтра последняя контрольная по DATEV.

цитата::
сила воли сравнялась нулю

Даже если и так. От 12 кг избавилась же!!! rolleyes.gif
А я вот ни как не могу себя на диету посадить ( вернее я столько раз на нее уже садилась, пока не раздавила). Скоро в отпуск, а я такая плюшка...безвольная. mad.gif
22.06.2009 12:27 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
marele
цитата::
вообще- говорят о глобальном потЕплении

Не знаю, не видела и не замечала. unsure.gif
Но пингвинам уже завидую, у них, по моему, теплее. wink.gif
22.06.2009 00:31 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
кенга
цитата::
хоть топи дома.

я в прош. году 15 июля ратареи врубила, потому что невозможно холодно было!
ph34r.gif
22.06.2009 00:30 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov
Лена! Sыночку с днем рождения!! Всех ему земных и человеческих благ!!

Как тебе первая раб. неделя в новом коллективе??
цитата::
я скинула 12кг,

Ну здесь я сползла под стол и молча снимаю шляпу перед твоей силой воли!

Лето вроде как на след. неделе обещали, до 28 град (не думая что Гамбурга ето касаеться), мы солнышко только на картинках видим.


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>