Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 17

slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





leoonor
и правда как красиво смотрятся твои картины на выставке и наконец-то я поняла какую розочку купили .
а я уже заболела твоим декоративным поноем !!!! я же тут разговоры разводила про абстракцию а вот твоё панно как не как к этому подходить если точнее то что искала только не рискую вот так с объемом экспериментировать.
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ КТО ПРОСИЛ ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ ПО ЭТОЙ ТЕХНИКЕ !!
1 Я не знаю как у нас найти декоративную штукатурку а может это заменит моделирующая масса ,на форуме уже говорилось о ней.
2 мастихином я поняла наносить а вот как или чем ты сделала такие мелкие детальки и гладкие выпуклости мне не ясно ,уж больно мелко huh.gif
3 я наверное бы это всё акрилом покрывала

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





девочки и нетолько!!!!!!!!!всем привет.у меня тут кое-какие заморочки с компом...очень соскучимшись по вам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif щас пойду все читать и смотреть.leoonor вау!!!!!!!супер.я за тебя так рада.отлично и выставка и рыба и пано.ты кстати расскажи про технику поподробнее.идея с рыбками классная.такие вещи пользуются спросом.можно по всем знакам гороскопа попробовать.но рыба мне очень понравилась.расскажи,что купили на выставке какие работы.очень хорошо подобрала багет для многих.но вот яблочко.......как-то ты его скромновато.возможно это так фото передает.но я бы на него массивный багет одела.потому как работа очень презентабельно смотриться.а еще роза желтая шикарно так висит.у зимы багет неплохой.ну а пано классная штучка.мне тоже понравилось весьма.вобщем ты молодчага!!!!!!!!
slovenka удачи на экзаменах.на что сдаешь?если найдешь Антонова на торенте-ссылочку кинь.
kubano4ka а мне так кажется,что Дженкинс вам как раз по зубам.если это толко начала,то что же дальше будет?
elkapalka удачи на экзаменахи спасибо огромное за ссылочку урока по розам.мне понравилось весьма.кстати у меня вопрос к тебечто-то с картридором случилось флешку из фота видит,а не может считать инфу.что это?пробовала через переходник прямо с фота.такая же фигня.хотела показать вам че я тут наваяла.а тут такая незадача sad.gif
lisakirsenko привет!я тоже соскучалась.сама-то как?
wer не знаю как назвать вашу работу,но весьма интерессная,а кои туда добавить не хотите?очень прикольный ракурс.просто пять баллов.
leoonor
цитата::
но у меня подруга на него запала..придётся этот отдать

а я перестала отдавать.подарить можно.к днюхе например.а отдать.?тебе подруга из своего гардероба отдаст любимую блузку?поменяй на кисти и краски biggrin.gif перестань сбивать цену себе и своим работам.Михаил вначале помнишь писал.у всех таких друзей валом,которые приходят и говорят -ой мне так нравиться........и берут с удовольствием.у меня лично так ушла одна пятая работ это точно.так потом стали брать по второй работе.да еще выбирать,что по круче или одна меня просто убила стала заказывать нарисуй ей то да еще и так-то.я не говорю,что нужно все зажать и ни кому ни чего не дарить.но виноград-это просто шикарная работа.и она стоит того,что бы ее купили .хотя бы предложи подруге пусть купит холст кисть и краски,а ты ей нарисуешь.а это скажи,что уже продан.я просто очень твой виноград люблю rolleyes.gif
кселена приятные хризантемы вышли.

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





Жани
вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1627116
я поставила пока качать так что не знаю как это выгледит
что сдаю ? да по работе я же медик , потом будет большой отпуск и искание работы опять .
кстати лилию видела мою ? у тебя же такая .

Это сообщение отредактировал slovenka - 11.05.2009 - 22:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Девчонки всё понятно!!! Про шпаклевку я узнаю..она как раз не на русском..завтра перепишу название....есть ещё шпаклевка дешевая тоже можно объемные фактуры делать, но невозможно состарить под камень..вообщем поняла..приготовлю урок по шпаклевке..как делать..вам должно понравиться..и самое главное можно и маленькие и большие на всю стену делать..
Жани
Дорогая ...давно тебя не было..я уж вспоминала...спасибо...Да я так работы уж давно не дарю..только на днюхи...жалко трудов...ты права..начинают наглеть..просят нарисовать, а когда узнают сколько это могло бы стоить им ( у меня ещё дешево) сразу передумывают...вообще кто не рисует..всех тонкостей не знает..думают раз и готово уже biggrin.gif Кстати для яблочка то багет вышел в самый раз..оно прям заиграло..а вот к винограду как раз и не подошел..но я уж оставила..пока ничего другого нет...А продала 1 работу - розу на красном фоне...сказали что она красивее чем желтая..а мне смешно..да-да конечно красивее..сама думаю, что желтая то посложнее будет...а вообще ещё и цвет желтый смущал дам..вот не задумывалась я чо-то над этим!! Вообщем полезное мероприятие я скажу !!

Девочки вот несколько ещё картинок по росписи стен...

Девчонки всё понятно

Девчонки всё понятно - 2

Девчонки всё понятно - 3

Девчонки всё понятно - 4

Девчонки всё понятно - 5

Девчонки всё понятно - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





natashenka, Rionic, кселена, lisakirsenko, leoonor, дуремарчик, спасибо за поддержку!
Может кто-нибудь подскажет про консистенцию краски, а то съезжает! на кисточку берете чуть-чуть? краску разбавляете?

wer какая славная мишура! как искрится и переливается! как тебе это удалось? какие краски смешивала?

kubano4ka здорово у тебя получился Дженкинс. Ну и что что он не признает - и не надо - это твое!

leoonor, какая чудесная рыбка! у меня знакомая рыбок рисует - я вся прям обзавидовалась! меня попросили нарисовать саламандру. вот такая получилась:

natashenka, Rionic, кселена, lisakirsenko, leoonor, дуремарчик , спасибо за поддержку

Авена какие розы! тяжело было? какой размер?

дуремарчик Муза - она капризная барышня, но отходчивая! Жди сейчас вернется.
ВСЕМ: для подманки Музы не сгодиться ли вам это?:
natashenka, Rionic, кселена, lisakirsenko, leoonor, дуремарчик , спасибо за поддержку - 2

natashenka, Rionic, кселена, lisakirsenko, leoonor, дуремарчик , спасибо за поддержку - 3

natashenka, Rionic, кселена, lisakirsenko, leoonor, дуремарчик , спасибо за поддержку - 4

natashenka, Rionic, кселена, lisakirsenko, leoonor, дуремарчик , спасибо за поддержку - 5

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Такое впечатление,что Дженкинс , для форумчан, стал обязательной программой!!!
mimoshla Какие у тебя восхитительные заначки!!!
Ну,уж если после них у дуремарчика не придет вдохновение?.... Тогда не знаю чем лечить. huh.gif
Ящерка славная.А фон нарисован или фактурный?

Девчата, а мне нравится кубизм.Даже не могу объяснить почему и за что.Наверное,поражает тот факт, что настроение можно передать квадратами, треугольниками...Правда, очень не многие работы нравятся.Вот такие нравятся:
Такое впечатление,что Дженкинс , для форумчан, стал обязательной программой

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:20
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





kubano4ka -Покупаю. Размер этой-120х60 .Этот с утолщённым краем,потом сфоткаю и покажу.Можно и не ставить в рамку.Только бока закрашиваю под цвет картины.На большие размеры пока не замахиваюсь. Их потом заказывают у столяров./так делает мой препод/
Жани Что такое...КОИ?Подскажи пожалуйста.
natashenka Я пока тпкой фон не буду делать. Я его /с песком/ использую,когда хочу изобразить сзади объекта стену. Дать выпуклость.ничего сложного. Попробую объяснить на словах. Вначале накладываешь песок, перемешанный с пастой гипсовой.Накладываю местами.например в работе с вазой и тюльпанами..вокруг вазы.Предварительно,сделав зарисовку вазы. Дать высохнуть.Оставляю на день,чтоб закрепилось хорошо.Потом сверху начинаю давать фон кисточкой большой.,не одной краской.а разными цветами.в зависимости,какие оотенки есть на стене/где свет,где тень/ И потом сверху усиливаю мастихином.Здесь начинаешь,я для себя называю играть цветом.Где тёный фон -сверху мастихином накладываю краску светлее,которая сочетается с общим контекстом и наоборот,где светлее -цвет темнее.Можно и кисточкой.Кисточкой получится плакные мазки.А мастихином ,усли можно так выразиться урывчатые-другой эффегт. Сейчас я тебе пошлю одну из моих работ,где должны быть видны поверх тёмной краски мастихином накладывала посветлее. Наз. Ночной пейзаж.В основном исполнена всё мастихином. И деревья и дома и свет в домах . В реальности красивые сочетания цветов. Я её продала моей подруге.Запала она на эту вещь.Размер -80х80.Ничего,сотрится на стене.-Покупаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





kubano4ka - фон на Саламандре - нарисованный. Основное поле смесь красного и черного, а пятна - черный поверх.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





mimoshla
Очень красивая ящерица и фон и контур.Это Африка или Лат. Америка?Откуда?Вот тебе пара к твоей девушке
Очень красивая ящерица и фон и контур
wer
Ты прям кладезь идей,если я успела ,посмотри мне кажется горшок должен быть или ниже или шире,короче поустойчивее.
Большое спасибо за машинки
Очень красивая ящерица и фон и контур - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





lisakirsenko Слушай,я от твоего остроумия,просто валяюсь!!! это же надо так узреть (КУБано4ка)!!!!!!!!!!
wer Большой ирис и лилия сделаны акрилом.Это мои первые работы.И ты не поверишь,делала их наобум: то тут помажу, то тут подмажу,никаких техник и знаний.Сама не знаю, как у меня что-то получилось?Думаешь, почему у тебя выспрашиваю?Хочу еще раз акрилом что-то сделать, но со знанием дела.Буду что-то делать,хоть буду запоминать,как я это сделала и тогда скажу. Но думаю все водой регулируется.
Дженкинса обязательно посмотри.Ты не нашла петеводитель по темам?Тогда в этой теме перейди на 7 страницу.Там увидишь 4 урок Джен.Под картинкой сайт , где можно скачать этот урок.Скачай.Потом посмотри.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





wer на какую тему идеи заказываете??? только скажите, и мы ОПА!
leoonor Блин,Какая же ты классная!В БЕРЕТЕ! Настоящий художник! А работы! Как фото! Нет! Лучше фото - открытки! так сразу хочется туда к тебе!!!мы б там напродавали! И потом еще пошли посмотреть, хто еще шо делает, и всех пообсуждали и решили, в итоге, что они все фигня, а ты самая потрясающая! Конечно, очень хочется, чтоб ты улыбалась!!!(пож, для меня в следующий раз - сделай!!!) и в руке держала пачку бабла!!! -на новые холсты, краски, кисти!- новые шедевры! Ой! Как я тебе желаю, чтоб ты все все желания воплотила и задумки!Только хоти, пожалуйста!- все будет!
По поводу рыбы - опять телепатия! Я тут тоже идею вынашиваю! твоя рыба мне напомнила о самой известной НАРОДНОЙ(нигде не училась) художнице Украины Марии Примаченко(Приймаченко). там такая история - в селе она сидела и гуашикой...На выставку пошла(как ты) и заметили! Говорят, на западе вообще на нее бум! А у нас "спокойной ночи, малыши" по ее мотивам заставка нарисована и конкурс ее имени для художников есть.Даю ее работы:
на какую тему идеи заказываете
на какую тему идеи заказываете - 2
на какую тему идеи заказываете - 3
на какую тему идеи заказываете - 4
Присоедниняюсь ко всем просьбам молящих о мастер-классе твоем обо всем тобой открытом новом!!!
дуремарчикКак тебе для заманки музы Примаченко?
Жани слушай, если в фотоаппарате есть снимки, но комп их не видит, проблема с компом! Видать слетела программа которая фотик-комп! Она на диске к фотыку идет...Попробуй найти диск или скачать из интернета ту, которая для твоего фотыка...А саму карточку или фотык видит?Или только снимки или все?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Мария Примаченко
http://www.everyday.com.ua/arts/mp/gallery.htm

Людмила Лебедева-Полищук
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне...

Нина Дадочкина
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне... - 2

Лаптева Виктория
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне... - 3

Анна Колос
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне... - 4

Евгений Кузнецов
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне... - 5

Юрий Борсук
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне... - 6

Юрий Тарасюк
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне... - 7

Виталий Корякин
Мария Примаченко Людмила Лебедева-Полищук Нина Дадочкина Лаптева Виктория Анна Колос Евгений Кузне... - 8

Все эти и др. картины есть в Киевской галерее:
http://www.kievgallery.kiev.ua/map.html

Это сообщение отредактировал Alushka - 2.07.2010 - 00:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





wer
Кои - это рыбы такие, типа восточные - знаешь модно...карпы что-ли...еще инь-янь есть...рыбы плавают, как инь-янь...
По поводу вашей работы бонсай...Цвет хочется чтоб как на фото хоть чуть-чуть зеленый был...может фотык врет, конечно...ну, чтоб тон зеленого теплее...И форма веток с иголками...более круглая...ведь иголки по кругу вокруг ветки растут...так пушистенько...И висящий этот горшок - как-то стремновато...но шо придумать,шоб столик не рисовать...может его попроще нарисовать, как в картине с маками...не!!! придумала!!! там надо иероглиф какой-то красивый...типа философия...О! Напиши фен-шуй иероглифом...наверняка можно найти какой он!

Две рыбки и лотос
Кои - это рыбы такие, типа восточные - знаешь модно
Вместе они символизируют счастливую семью, наслаждающуюся постоянным изобилием радости, удачи и любви. Иероглиф: любите друг друга.
а вот еще
Кои - это рыбы такие, типа восточные - знаешь модно - 2

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Ой! Девченки! Оказывается, что мы тут не просто так кувшинки рисовали, а

Сияющий лотос
Символ совершенства, гармонии, духовности и безупречной чистоты. Он является одним из «восьми сокровищ», обладание которым делает человека счастливым и неуязвимым.

Иероглиф "Фен-шуй" Один из популярнейших иероглифов Китая. Приносит такой вид счастья и удачи, какой Вы пожелаете.
Ой

Жани ПРИВЕТ!
Программа должна быть специальная, под твою модель фооаппарата. Но ты пошукай, у меня загрузочный диск в комплекте к фотыку шел! Как тебе моя розочка?(не могу уже дождаться, когда ты мне напишешь!!!)


Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Жани
Все! Твой отзыв в красну рамочку и на стеночку! Спасибо! Все правда, со всем согласна! За идею закудрявить - отдельное спасибо! Как думаешь - может тем же золотым акрилом по углам такие вензеля залимонить??? В стиле барокко!
Все
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Линара
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 368
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Дивеево





Здравствуйте! Я новенькая, и нечасто здесь бываю, но свякий раз прихожу в восторг от вашего творчества. Сама только начинаю рисовать. Есть картина акрилом. Масло куплено, но я не знаю, как им пользоваться, чем-то разбавлять нужно? А зачем? Помогите, пожалуйста sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





Жани
и остальные девочки !!!
я скачала этот урок о винограде с торрента . но мне не хватает компьютерных знаний что-бы его просмотреть sad.gif придётся долго повозиться с такими файлами .

а ещё там оставил сообщение автор Алексей Антонов blink.gif я подумала что кто то пошутил а потом прочитала все его сообщения и правда человек очень злой на такую кражу и не может закрыть раздачи своих дисков .Обозвал всех такими пересякими...
Я его прекрасно понимаю но с другой стороны не реально прийти до его уроков а ведь так хочется чуточку такого умения и знания которое мы по частичкам собираем что бы научиться творить ...

а я весь день думаю об этом и пришла к выводу , что мы тоже правы и те кто ему ответил . Его уроки не продаются в России и в других странах а в Америке и на англ. значить он не прав тем что это сделал для всех , сделал для американцев . У нас есть возможность только скачать и без знания языка пытаться понять . И ведь кто-то купил за 120 , за 150 дол. диск и поделился , не сделал копии и не продал их а бесплатно делятся .


Жани
ага лилию я рисовала долго до самого "не хочу" хотелось её сделать живой , а маслеными красками ведь и пришлось открывать свои способы что бы передать всё.
рамка! я её на конкурс отдала и там нужна рамка .а то за такие деньги я никогда бы не поставила в рамку biggrin.gif и в рамке она смотрится по солиднее. я осталась довольной кроме одной капельки ph34r.gif

Это сообщение отредактировал slovenka - 12.05.2009 - 18:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





olga5 Спасибо,мне тоже приятно познакомиться.
kubano4ka посмотрела работы в Картинной галлерее,твоих не нашла.
lisakirsenko интересные и необычные фотки.
Жани Но..рыбки в пруду..не хочу и так много всего в ней наворочено. Мне очень понравились работы твои в галлерее.
Rita2 Картина Евгения Кузнецова - потрясающая на мой взгляд и вкус работа,у тебя нет ссылки его работ.Мне очень интересно.Если есть,пошли пожалуйста.благодарю заранее.
Сижу,бьюсь над иголками дерева..ох.. wacko.gif и терпенья надобно жжж...сегодня продвинулась вперёд,как закончу работу помещу на ваш суд.попробую потом фотиком сфотографировать, чтоб цвета лучше передать...мужа просить - года пробегут.Нашла в инете несколько фоток,если кому интересно Спасибо,мне тоже приятно познакомиться

Вот ещё одна
Спасибо,мне тоже приятно познакомиться - 2
и ещё.
Спасибо,мне тоже приятно познакомиться - 3

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





slovenka, я тоже про Антонова думала, но главное в чем он не прав, не надо поливать людей, люди все равно качать будут smile.gif А надо говорить администратору и раздачу закроют. Вот например, все раздачи Адоба давно закрывают по просьбе правообладателя. А просто эмоциями стыдить бесполезно smile.gif) Это интернет, " а Васька слушает, да ест"

Насколько я поняла, там образ двд диска в раздаче с расширением исо. У меня какая-то программа просто распаковывает и все.


Девочки, все, мой курс закончился, я за все получала "А", только за последнюю домашку "B+", но у нас там принципиальный спор был smile.gif)) Мне нравилось, ему нет.
Вот соберуюсь и сфотаю оставшиеся рисунки, которые не показывала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





elkapalka
да, файл изо , у тебя наверное алкоголь или дамион (как правильно писать) открыл ? вот мне представит дело найти программку ,установить что для меня не совсем легко да ещё и открыть .

так дело в том что Антонов написал администрации и предоставил права на уроки но там не поверили и ничего не сделали конечно. Это я видела когда на профиль его пошла и прочитала все его сообщения .
А мне жалко что розочки его нет с уроком tongue.gif из 4 его дисков там 3

а В+ это наверное 4 с + ,ты хоть переведи свои оценки нам а то не знаю радоваться или как .

жду твоих работ , они тянут меня на подвиги с карандашом smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Catherine Coren
Catherine Coren Laurent Parcelier Li Zhong Liang Ruiz de la Casa Marc Le Coultre Все эти и др

Laurent Parcelier
Catherine Coren Laurent Parcelier Li Zhong Liang Ruiz de la Casa Marc Le Coultre Все эти и др - 2

Li Zhong Liang
Catherine Coren Laurent Parcelier Li Zhong Liang Ruiz de la Casa Marc Le Coultre Все эти и др - 3

Ruiz de la Casa
Catherine Coren Laurent Parcelier Li Zhong Liang Ruiz de la Casa Marc Le Coultre Все эти и др - 4

Marc Le Coultre
Catherine Coren Laurent Parcelier Li Zhong Liang Ruiz de la Casa Marc Le Coultre Все эти и др - 5

Все эти и др. картины есть в Chetkin Gallery
http://www.chetkingallery.com/index2.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Michel Moreau
Mасло
Michel Moreau Mасло Евгений Кузнецов

Michel Moreau Mасло Евгений Кузнецов - 2

Michel Moreau Mасло Евгений Кузнецов - 3

Евгений Кузнецов
http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post99138055
http://artnow.ru/ru/gallery/3/3242/picture/0/0.html

Michel Moreau Mасло Евгений Кузнецов - 4

Michel Moreau Mасло Евгений Кузнецов - 5

Michel Moreau Mасло Евгений Кузнецов - 6

Michel Moreau Mасло Евгений Кузнецов - 7

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





slovenka , ничего себе, я не знала, что он не может доказать авторства. но я думаю, что рано или поздно он докажет, так что надо качать пока есть wink.gif)

B+ это 4+, да. Единственная моя B среди A, на этом курсе. Но итоговая А.

Я раскрываю программой 7Zip, она как архив расскрывает.
а у меня чего-то все не исо, это ты с какой ссылки качала? может я чего не докачала? smile.gif))

Ага, вижу, тоже скачала.

7Zip ты можешь скачать здесь
http://www.7-zip.org/

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 20:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





для души

для души - 2

для души.

lisakirsenko
у меня завал..не до.. sorry.
И я не себе выставила. Есть намётки кое для кого, подожду, как откликнется!
Начинаю медитацию! biggrin.gif
Ира, желаю успехов на экзамене.!!
elkapalka
Поздравляю!!
Rita2
Классные работы у Е.Кузнецова.Спасибо вообще за ссылки.Мнооооооого интересного!

для души - 3

От меня всем любителям животных! Такой он милый, этот птиц...! Не так ли? Я даже знаю..кто его нарисует!! biggrin.gif

С появлением ТАКИХ новых талантов...все как - то забились ..в угол..
Скорее всего, дали дорогу, как ----машинам с сиренами.. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Alushka - 2.07.2010 - 02:39
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





дуремарчик
Я уже поколдовала..муза к тебе вернётся..это точно!! laugh.gif wink.gif
slovenka
Я не знаю про моделированную пасту..вообщем надо поспрашивать в строительных магазинах...штукатурка декоративная...у нас на работе фирмы Blancolor TRADIMURS ( DECORATIVE ) ну ни слова на русском..мы даже думаем и не на английском..не знаю..может Италия.. tongue.gif ещё вариант поспрашивать фактурный материал для внутреннего декора стен...Он должен быть густой, но ложить шпателем на поверхность.
Я сейчас тебе быстро скажу..а то когда там нафоткаю всё, да сделаю..вообщем для тренировки берёшь фанеру или двп...грунтуешь на один раз, для лучшего сцепления (называется просто грунтовка, в магазинах продается строительных или хозяйственных). Сохнет быстро..становится почти прозрачным грунт. Потом берешь шпатель (какой удобнее в руке держать) и им накладываешь эту штукатурку на готовую поверхность..размазываешь по ней..главное чтобы слой был не очень толстый. Накидала хаотично по всей поверхности.. а вот потом и включаешь воображалку и творишь!!! Моё пано было сделано так: Я просто сверху на шпатлевку положила пищевую прозрачную пленку...она ведь сразу прилипилась хорошо...не ровно с разными полосочками..можно еще руками по пленке нужные направления придать..вот...потом взяла резиновый валик с какими-то выпуклыми узорами на нем..(тоже продается) и начала катать по пленке нежалеюче!!! Остановилась пока не показалось, что хватит...Потом аккуратно плёночку сняла..если довольна результатом, то всё если нет..то придумываем еще всякое..и поставь сушиться к батарее на ночь!! На утро все затвердело и белого цвета..красота!!! Теперь можно красить..тут тоже разные есть варианты...ну если понятно всё ..то потом расскажу..
mimoshla
Классная у тебя ящерица!!! А рыбок я по мастер-классу рисовала с Демиарта, тоже можешь порисовать..мне очень понравилось, но только маленько коряво выходит кисточкой!! вот ссылка чтобы просмотреть там нужна регистрация..но очень стоящий форум!!
Rionic
цитата::
Ты нам показывала работу, которая в нижнем ряду рядом с правой рукой? И еще с березкой. В галерее я их не нашла. 

Наверное не показывала..это мои гуашики маленькие...я их там до кучи продавала..у меня их много..возможно не все и показала..
olga5
цитата::
Здраствуйте!!! Я тут прочитала про ваши выставленные картины,а где можно посмотреть,у меня к вашему таланту особое отношение.

Посмотреть можно фото с выставки стр.15...а так больше и нечего смотреть к сожалению.. biggrin.gif
lisakirsenko
цитата::
leoonor Блин,Какая же ты классная!В БЕРЕТЕ! Настоящий художник!

Хр..прикалываться!!! laugh.gif Бэрэт одела от холода...так и знала ведь..у всех (и у меня) ассоциация художник-берет.. laugh.gif Здорово написала про то как мы будем там все вместе продавать, обсуждать и смеяться..спасибо Лизочка!!! Думаю кипеша бы навели это точно!!!
Да...вот так в глуши и зреют таланты!!
Rita2
Ой давно вас не было видно..спасибо за ссылки..у меня просьба к вам..можете все эти ссылки поместить в галерее идей и вдохновений (художников)..давно там никто ничего не показывал..может для других толчком к новым работам будет!! Спасибо заранее!!
wer
цитата::
Я пошарила вначале и не смогла найти Дженкинса и в гоогле искала их там много .

Не надо нигде шарить...в этой теме (где сейчас мы находимся) нажмите стр.1 там в самом начале страницы в 1 посте найдите надпись синим цветом ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМАМ ..жмем на него....и там куча всяких уроков и инфы..видео Дженкинса полно...надеюсь справитесь..качаете..если скорость хорошая..то быстро..потом просто скаченный файл разархивировать (должны быть программки RAR или ZIP) это пара секунд вообще а потом просто смотрите..удобно для обучения..можно остановить в любое время или повторить...
elkapalka
чуть не пропустила!! Поздравляю..поздравляю..очень рада за тебя!!! Теперь буду рисунков ждать!!

Это сообщение отредактировал leoonor - 12.05.2009 - 21:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Елена Зутлевитс
Елена Зутлевитс вот сейчас нашла ,тоже интересно
Елена Зутлевитс вот сейчас нашла ,тоже интересно - 2
вот сейчас нашла ,тоже интересно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





Это цветет мой мак

Это цветет мой мак Это еще одно мое хобби

Это еще одно мое хобби

Это цветет мой мак Это еще одно мое хобби - 2

Это сообщение отредактировал leoonor - 15.05.2009 - 08:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Rionic
kubano4ka
и всем
Пасмотрите сдесь- интересно
https://www.blogger.com/start

Есть много новиx интересниx работ
http://www.dailypainters.com/artists

Kликните на: View my gallery и смотрите smile.gif
A также все эти xудожники имеют свои блоги- кликните на: Visit my blog

Шартрез
lisakirsenko
Жани
wer
polon555
natashenka
leoonor

я рада чтоб вам понравились мною дани cсылки, спасибо smile.gif



Это сообщение отредактировал leoonor - 15.05.2009 - 08:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0186 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>