Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 17

natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Всем привет!!!!
Сегодня весь день не был доступа к форуму.

Забыла написать.Если будет кто то рисовать розу,когда высохнет покройте маслом ,уберите излишки салфеткой, и пройдитесь по светлым местам белой краской.Она тогда еще больше засветится.Немного тежело подобрать оттенки для белого цветка но выглядит белый цветок очень классно.Прям такой свет от него , ну даже не могу описать.Все картины затьмил.

polon555
Спасибо!!!Рада что вам понравилась роза.Может после курсов попробуете?А какие курсы?


Шартрез
У вас роза тоже хорошо получилась.Только листья под цветком очень светлые.Попробуйте сделать потемнее.


yarli
Да я знаю.Нету фото sad.gif .Я увлеклась и забывала иногда делать.Иногда и вспышку забывала отключать.Извини.Там все легко.Ну ты же не новичек попробуй скопировать.


slovenka
Ну я то тебя знаю потом завалиш нас своими шедеврами.


leoonor
Я сначала ее хотела на большом попробовать.Но потом подумала цветок только один незнаю как смотреться будет.И взяла маленький 60-45.


elkapalka
Спасибо что написала какие красски .Я ж русские краски в глаза не видела.Понятия не имею как они там называются.


lisakirsenko
Я наверное соглашусь с Леонор .Без цветка лучше.Да я ж тебе забыла написать.безательно дай хорошо высохнуть ели будеш пробовать воду сверху делать.


фантом
Рады новеньким.У тебя только две картины?если есть еще то показывай.На первой картине речка немного странная,.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





kubano4ka Чтобы увидеть полутше сохраняйте фото страницы там где вы фотографии сохраняеете, там внизу есть 2 кнопочки плюс и минус , вот на увеличение нажимаете или роликом мышки когда фото открыто и оно увеличиваетса.Или когда у нас на форуме смотрите клацните на фото 1раз , когда увеличетса, то еще раз кликните , она немного увеличетса еще , впринципе текст читаетса.
ronnikКомпот сегодня будет laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





фантом
Алексей..рада, что вы не заблудились и показали нам свои работы!! Мальчиков у нас мало...Петр сейчас в отпуске..но позже появится..а так мужского взгляда надо бы...ещё Mihail нас радует своей Венецией....так что присоединяйтесь!! biggrin.gif
Сюжеты на обеих картинах понравились...тон отлично передаете...а сколько оттенков зеленого..хорошо...с березками очень нежная и прозрачная картина получилась..только веточек не хватает...маленькие уж больно...и однообразно одинаковые....когда много деревьев..в том и прелесть, что веточки у каждого дерева растут по-своему...ну я думаю, что у вас получится..во всяком случае настроение передавать умеете и хорошо умеете..значит чувствуете!!! Удачи и жду следующих работ!! biggrin.gif
iriska30
Выставляй свой компот понемногу..порциями..и всё нормально..а сколько у тебя страниц??

Это сообщение отредактировал leoonor - 15.05.2009 - 07:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Начинаем наше радиовещание.Тема Акрил cool.gif
Вторая стр.и т.д. к той что я уже давала.
Начинаем наше радиовещание
Начинаем наше радиовещание - 2
Начинаем наше радиовещание - 3
Начинаем наше радиовещание - 4
Начинаем наше радиовещание - 5
Начинаем наше радиовещание - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





iriska30
цитата::
Видела ваши картины на ноготках, это же маленькие шедеврики.Вы молодчина.

Пасибки! Книжки планирую также выложить, только не просто фото страниц, а отсканирую, чтобы лучше видно было и помещу к другим урокам.
А полностью книгу "Как нарисовать воду" попробуй здесь, или здесь


Это сообщение отредактировал Syberia - 15.05.2009 - 13:23
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





фантом приятно познакомится! У нас мужчина еще- муж yarli! он там такие мужские картины рисует! Гляньте! Хочется "мужского" художества!
Шартрез кубизм порадовал! Супер! Вот еще
приятно познакомится
АРИСТАРХ ВАСИЛЬЕВИЧ ЛЕНТУЛОВ
приятно познакомится - 2
http://www.youtube.com/watch?v=EY7-QciO5kI&eurl=
Tadaomi Shibuya
приятно познакомится - 3
приятно познакомится - 4
Anton Brzezinski, the "Living Dali" and "Polish Picasso" paints an original cubism in three days
http://www.youtube.com/watch?v=Xw-DSrdSxcw&feature=related
И там посмотри есть еще всякое...справа
natashenka поняла! Сохнет!
iriska30 у меня тоже вся подборка есть! Если каких номеров у тебя нет - свисти! Я помогу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Шартрез Я че то тоже непоняла про какую я тут розу пишу .Вы цытатку киньте, или на какой страничке я напишу.
lisakirsenko Лиз , для одаренных, че такое мыло.А тему я дочитала, так что показываю свою орхидею, токо думаю ,где Наташенька со своим уроком раньше была smile.gif , я б эти все сикретики , да в мою белую орхидейку.

Я че то тоже непоняла про какую я тут розу пишу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krasa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 218
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Молдавия





дуремарчик
lisakirsenko восхищаюсь твоей манерой разговора ... так смешно становится и радостно .. с юморком ты все .. и ты и дуремарчик .. молодцы девченки !! А картина твоя с рыбками славная . чтобы листик и лилия над водой были - надо по моему поярче прописать их и рыбки затенить легким слоем жидкой голубой краски- водичку сделать
natashenka Солнышко .. какая замечательная роза .. какая белизна а.. какая ты мастерица !!
kubano4ka замечательные я ркие подсолнухи !
wer оо деревенские мативы .. как они близки сердцу моему !!
yarli спасибо за Джекинса . я вот заходила на сайт который здесь давали - как скачивать Джекинса- у меня не вижу в упор этой кнопки . может надо регистроваться на сайт е и потом кнопка появляется ?
Девочки милые - это ВАм . !! Храни вас всех !!
http://www.playcast.ru/?module=view&card=6...e6359868e94d08e
Людочка давала ссылку тоже на другую молитву - к сожалению у меня проигривается всего 41 секунда и все
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Шартрез Я или торможу . или не поняла , за какую розу , я росказываю.Про Лизену по Дж-су, что ли , или я кауюто другую упомянула?
bagirrra Спасибки.
дуремарчик Ирочка спасибо большое , только б знать че за полутени и как это от зелини бликонуть.Я фото покажу а вы меня носом ткните, и по народному обьясните.А то я пока не вовсе термины вьезжаю.Очень прошу sleep.gif ( ну типа там внизу белее надо зделать , а там он зеленее) smile.gif


Я или торможу
Я или торможу - 2

Это сообщение отредактировал iriska30 - 15.05.2009 - 14:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





natashenka С удовольствим сохранила урок для себя,как время выпадет поработаю в этом направление.Спасибо...ох и терпения конечно у тебя всё хорошо по полочкам разнести и и объяснить. wub.gif
iriska30 Не курс тже любительский.орг-ный государством,если в университет..стоит и ещё как стоит. финансово не потяну. Класс в Ташкенте училась в институте бесплатно и ещё стипендию месячную давали.А нравится мне писать в стиле astratto-figurativo.Что такое макро?Машину в интер нашла и пробовала под рук -ом маэстро.Пошли,если тебе не трудно. Мне очень интересно.Я маму тоже уже 10 лет не видела. папа приезжал.а мама не решилась. А сама сейчас поехать не могу ,пока не уберу гражданство узбекская. А убрать его ...времени надобно..Ждать несколько лет надо. вот такие" выкруса" wub.gif

Кубано4каЭто работы дочки

С удовольствим сохранила урок для себя,как время выпадет поработаю в этом направление

С удовольствим сохранила урок для себя,как время выпадет поработаю в этом направление - 2

С удовольствим сохранила урок для себя,как время выпадет поработаю в этом направление - 3

В школе делают.

С удовольствим сохранила урок для себя,как время выпадет поработаю в этом направление - 4

Эта в стиле манга, ещё в процессе работы.

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 09:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





wer
Дочка талант! А сколько ей лет?
Из чего сделана эта треугольная штука? Это шкатулка, выглядит - потрясно!

Новые уроки из новых книжек:
Урок живописи Уильяма Ф. Пауэлла №8
Дочка талант
Урок живописи Уильяма Ф. Пауэлла №9
Дочка талант - 2
Урок живописи Уильяма Ф. Пауэлла №10
Дочка талант - 3
И еще доделала страничку со вторым уроком смешивания красок вот ссылка

Это сообщение отредактировал Syberia - 15.05.2009 - 16:12
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Как уроки сохраняю?копирую в папочку.Можеш попробовать на принтере себе розпечатать текущую страницу.Я давно себе так рецепты с фотографиями распечатывала ну чтобы иметь перед глазами.У меня иногда бывают такие дни что нету совсем желания продолжать.Особенно если выходит не так как хочу.Постоит картина пару деньков и пробую опять.Нужно просто верить что получится.Так же было и с розой хотела с первого раза нарисовать.Но я пока не мастер пришлось немного поправлять дорабатывать.Даже теперь я вижу что в некоторых местах нужно доработать.Ну когда же я увижу твои картины?


b]yarli[/b]
А поняла rolleyes.gif ща посмотрю.

iriska30
Орхидея очень красивая только теней не хватает.Доработай обезательно.Девочки уже все написали что нужно поправить.не буду повторяться.
Прозрачное покрытие это специальное масло которое добавляется в краски или им смазывают картины в многослойной живописи.Если не найдеш можеш в аптеке купить льняное масло.Я год назад купила в Бруклине в русской аптеке.Специальное закончилось и я решила попробовать этим.Девочки в первых темах о нем писали.Оно очень желтое но когда убереш излишки то почти как специальное.




Авена
Если ты покрыла картину мидиумом,то лучше после этого покрыть картину прозрачной краской чтобы остались видны контуры.После того как высохнет смазать маслом.Убрать излишки салфеткой.И после этого рисовать.Я так делала на двойной картине.А тут не стала покрывать ,чтобы для тех кто захочет рисовать было лучше видно где какие цвета ложить.Но мидиум сильно впитывал краску и иногда мне не удавалось хорошо перемешать оттенки.Сами краски маслом не разводила.Если будут очень жидко то переходы могут быть не красивые.В том фото что я выставляла раньше когда цветок был недоработан.Использовала не чисто белый.Потом переделала с белым. и мне кажется так красивее.



PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





iriska30[b] Фотографию машины жду не дождусь. wink.gif
[b]Syberia

Так и мне уже многовато-44 грянуло.
natashenka Вот ещё нашла.Красива.

iriska30 Фотографию машины жду не дождусь

iriska30 В каком городе твоя мама? Я ,час езды от Рима.

iriska30 Фотографию машины жду не дождусь - 2

iriska30 Фотографию машины жду не дождусь - 3

iriska30 Фотографию машины жду не дождусь - 4

iriska30 Фотографию машины жду не дождусь - 5

iriska30 Фотографию машины жду не дождусь - 6
Вот ещё несколько вещей в интернете откапала. Красивые!!!!

Это сообщение отредактировал leoonor - 15.05.2009 - 18:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





iriska30 макро мне очень нравится.Посылаю несколько бабочек.

макро мне очень нравится

макро мне очень нравится - 2

макро мне очень нравится - 3

Это сообщение отредактировал leoonor - 15.05.2009 - 18:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





кселена
Можете сразу делать фон,так даже правельнее и лучше.Потому что если потом то нужно очень акуратно чтобы не залезть на цветок.Я сначала делала розу чтобы потом сделать подходящий фон.Ну чтобы цвета подходили.Да и не знала как его делать.За вторым разом только получился нормальный.

Вот оригинал
Можете сразу делать фон,так даже правельнее и лучше
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
olga5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 492
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Россия г.Самара





Предпоследняя,но первая в багете Предпоследняя,но первая в багете!!!!

Предпоследняя,но первая в багете - 2

Девочки и мальчики,это моя последняя картина. Как она вам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





цитата:: (natashenka @ 15.05.2009 - 20:31)
lisakirsenko
Да ты не расстраиваяся.А может покажеш какая ты мы тебе скажем хорошо или не очень.

Для тебя - хоть звезду с неба!(пока муж ушел)...Как бы так для вас по-эпотажнее сфотографироваться?
(natashenka @ 15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





lisakirsenko
цитата::
Леонор!!!Желтые розы приглашают к вам счастье, свет, богатство и располагают к дружескому общению!!! Это цитата из Фен-шуй!

Спасибки Лиз!! wub.gif
цитата::
Syberia а че пленер не получится? Вы, главное побольше бутербродов и презер...вов берите...

blink.gif Это чо!!! Ну мать..скоро буду тебе красные крестики рисовать!! laugh.gif
olga5
Молодчина..лучше и лучше!! Композиционно выстроено всё хорошо..небо просто отлично получилось..чувствуется его настроение..немного первый план спорит со средним по тону и цвету..не знаю как объяснить..вот примерно попробовала твою картину изменить именно в тоне..смотри..
Леонор

а вот твоя оригинал....

Леонор - 2

думаю и без слов понятно...НО!! Это только моя версия..делай как считаешь сама нужным...удачи!! biggrin.gif

lisakirsenko
цитата::
Как бы так для вас по-эпотажнее сфотографироваться?

Ну ты артистка!!! laugh.gif Чего далеко-то..ждала ПОРТРЭТА!! ..ну хороша!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





цитата:: (lisakirsenko @ 15.05.2009 - 21:40)
цитата:: (кселена @ 15.05.2009 - 21:15)
lisakirsenko
Яки гарни дивки живуть на Украине!

Я еще готовлю, глажу, убираю, голова в 2 батькивських комитетах и картошку садила и ...и...и...Ну как все вы!!! Люблю вас!
Наташ, спасибо! А шо вы могли подумать шо ОН прав???!!!
Лео, де ти? Прости, все уберу!!!

Я еще готовлю, глажу, убираю, голова в 2 батькивських комитетах и картошку садила и ...и...и...Ну как все вы!!! А еще крестиком и на машинке могу laugh.gif
leoonor Вообще-то она у меня в живую более ярче и эти тени посельнее, я побоялась посельнее тени налаживать, а то думаю скажут что не белая орхидея, а серая, но теперь думаю взять Наташины идеи с розы и на орхидею перенять, только не на эту , думаю новую забецать попозжей

natashenka Спасибо Наташ, я за масло знаю, я его только в краску добавляю, мне нравитса не жидкими рисовать , а густыми, а иногда даже и просто маслом нерозбавленным.Чего тебя так долго эта аллергия мучает.Есть такая штука называетса помоему если не забыла спецыфическая имунотерапия, ее алергикам делают,на конкретный антиген, колят в больших росведениях его, в период ремиссии, а потом когда период обострения аллергии нету.а еще проверся на лямблии, это простейшии, в печени живут, могут аллергизацию провоцировать
yarli Спасибо большое.

olga5 Картина хорошая.Нравитсаааа!
lisakirsenko
не ну прям фотомодель на фото.На щет мыла, сброшу усе на ваше мыло biggrin.gif я про рыбки в воде, открой полный курс, тот что я выставляяю, там по акрилу есть форель в воде, может че поможет, ну для твоих,как их утопить.
b]kubano4ka[/b] Спасибо большое за советы.Нукак вы читаете про акрил , а то у меня еще сфотканы страницы.

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 10:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Это шоб поверили что фоткала картину двумя фотиками.Куча фото шла маленьким а последнее и отдельно доработаные бутон и лист большим.А теперь компом сфоткала.А то подумаете что я себе розу нафотошопила.
Да и в основном фотографии деланы были ночью.А фото законченой картины днем.


Это шоб поверили что фоткала картину двумя фотиками
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





lisakirsenko- фотомодель, комсомолка, спортсменка и наконец... художница!
Так я всё о твоём, о мокром... если маслом намазать, то воду, пожалуй, лучше светло-голубым, но обязательно прозрачным. Вообще-то страшновато испортить. Может, скраю попоробовать. А, может, и вообще ненадо?

- фотомодель, комсомолка, спортсменка и наконец
Вот я тут натюрмортик ваяю, не знаю, что со столом делать: он на фотографии просто чёрный.

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 10:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





iriska30 А,забыла написать.про гипс и песок. я тебе дам названия по италь.ки,может в магазине найдёшь.Fondo Gesso- праймер гипсолита.Malta Sabbiata-ступка песка.Я их перемешиваю в пропорции,больше гипсолита и меньше песка и прежде ,чем положить цветовой фон,где мне необходимо -накладываю. Даю высохнуть и потом продолжаю .А ещё,читала в русском учебнике,можно и песок настоящий использовать и стружку деревянную.я уже писала.
kubano4ka Привет Мой дорогой. А где в ташкенте.Я на кара-камыше жила.А работала на Пахтакоре в молодёжном театре. Он раньше- ТЮЗ назывался. !10 лет проработала..Ностальгия ..по тем временам. А сейчас ты где?
дуремарчик очень красивый натютморт. Совет.Чёрный в чистом виде не используй,мешай вместе с Blu di Prussia-тёмно синий,больше синего и совсем мало чёрного. smile.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 10:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





olga5
Класно, у нас тоже все уже зеленое ,а была бы печка ,затопили,что то холодно.На второй особенно пространстао чувствуется.Сейчас дам картины Эдуарда Мане ,на первой вообще нет глубины,не я пишу ,а умные люди.Если вырезать мальчика,будет дырка,у тебя не будет.
Класно, у нас тоже все уже зеленое ,а была бы печка ,затопили,что то холодно
А две другие для общего развития,первая Мане ,вторая Рафаэль,но что то есть общее
wink.gif Класно, у нас тоже все уже зеленое ,а была бы печка ,затопили,что то холодно - 2
Класно, у нас тоже все уже зеленое ,а была бы печка ,затопили,что то холодно - 3
lisakirsenko
Ты когда написала про фиолетовый цвет,я аж напугалась,ты и мужа напугала,надо Было говорить ,что цвет розовый пепел или еще что нибудь покрасивее.Они ж впечатлительные и пугаются

Это сообщение отредактировал Шартрез - 15.05.2009 - 22:04
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





leoonor
Спасибо, Леонорушка! Завтра посмотрю на стаканчик - пока глаз не видит общего. Стол ненадо - урааа!

Спасибо, Леонорушка
У нас сегодня очень красивое небо. Вид из окна.

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 10:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





дуремарчик Рябина просто клас, думала фото, только когда на верхние ягоды посмотрела, поняла что нарисовано.Стакан класно нарисовали.Очень нравитса, толко накринелса немного в сторонку.
lisakirsenkoЛиз загляни вличку , я тебе послала сообщение.Если что пиши туда, чтобы не занимать эфирное время, почерикаем.

Начинаю вечернюю телипередачу"Акрил ,часть вторая"
Рябина просто клас, думала фото, только когда на верхние ягоды посмотрела, поняла что нарисовано
Рябина просто клас, думала фото, только когда на верхние ягоды посмотрела, поняла что нарисовано - 2

Рябина просто клас, думала фото, только когда на верхние ягоды посмотрела, поняла что нарисовано - 3
Рябина просто клас, думала фото, только когда на верхние ягоды посмотрела, поняла что нарисовано - 4

Рябина просто клас, думала фото, только когда на верхние ягоды посмотрела, поняла что нарисовано - 5

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 10:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Всем рекомендую ознакомиться: http://www.viktorov.net/

iriska30
Спасибо! Продолжай, пожалуйста.


kubano4ka
Вот.
(Вся геометрия biggrin.gif biggrin.gif )
Всем рекомендую ознакомиться: Спасибо

Всем рекомендую ознакомиться: Спасибо - 2


Всем рекомендую ознакомиться: Спасибо - 3

Всем рекомендую ознакомиться: Спасибо - 4

Всем рекомендую ознакомиться: Спасибо - 5


Всем рекомендую ознакомиться: Спасибо - 6

Всем рекомендую ознакомиться: Спасибо - 7

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 10:11
PMСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





А это - моя абстракто-геометрия biggrin.gif . Нарисовала месяца два назад, боялась выставлять blink.gif Называется "Мир мужчин - Мир женщин" А это - моя абстракто-геометрия


Ну а эта - просто для настроения.

А это - моя абстракто-геометрия - 2
PMСайт пользователя
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





дуремарчик
Натюрморт прекрасен!!! Ты на высрте, как всегда.
natashenka
Приступаю к твоей розе! Хотя твою" не перепрыгнешь"!
А вот я по Дженкинсу нарисовала. Насовала туда, что попало! Просто зоопарк!
Натюрморт прекрасен
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





ronnik Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как там девушка , помоему на морском дне в позе интиресной.
кселена Дж-с у вас класовол получаетса, какими кисточками его рисуете?


Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как...
Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как... - 2
Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как... - 3
Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как... - 4

Девочки если чето , гдето невидно, то пишите какую страничку я перефоткаю.
Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как... - 5
Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как... - 6
Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как... - 7
Тьотинька с удочкой суперская, Абстракто -геометрия прикольная, с подтекстом , нравитса все, а как... - 8

Это сообщение отредактировал leoonor - 17.05.2009 - 10:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





iriska30
Слушай, а классная ведь книга! Акрил я еще не пробовала (только на ногтях). У меня его много, для работы покупала, но там его тратится минимум, может на картину замахнуться? Но сохнет он очень быстро. Надо будет спросить в магазине про эту жидкость, приостанавливающую высыхание акрила.

Девочки, у меня к вам всем такой вопрос: кто-нибудь пользуется кистями из пони? Я вчера была в магазине и купила их, они дешевые и мягкие. Похожи на белку. Думаю для Дженкинса подойдут.

Наташа показывала свои кисти, которыми они рисует розы. Там одна из кистей (большая, пушистая, круглая) очень похожа на пони. В магазине они были белого и темно-коричневого цвета.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0153 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>