Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как мы отдыхаем и празднуем!!!

Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Juliya
Спасибо, Юль! Если будет возможность - не упускай!!! wink.gif Я теперь хочу еще в Питер, ни разу там не была. Но хочу летом rolleyes.gif А еще хочу на Байкал.... rolleyes.gif smile.gif Во меня поперло-то........... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Spam
Ой, какие вы молодцы!
Фото отличные!
Билайновская лошадка порадовала laugh.gif
И про футбол-не ожидала wink.gif , а мы тут все...набережные, прогулки...а тут вот, матч чемпионата! Отважные вы девченки! rolleyes.gif

А насчет "поперло" - это хорошо. Такие путешествия-заряд положительной энергмей надолго!

В исторический музей сходите, если в Москве еще будете. Я его очень люблю.
Первый раз попала туда, когда меня в пионеры принимали laugh.gif .
А в прошлом году ребенку 8 лет там отмечали, нам очень понравилось, педагоги наряженные в исторические костюмы с детками занимались, очень интересно было.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





anna100
Анют, в Москву надо отдельно ехать на несколько дней, чтоб посмотреть все не спеша, с толком, с чувством, с расстановкой. Обязательно съездим и посмотрим. А то здесь после 5 дней по 10 городам в голове столько инфы было wacko.gif wacko.gif wacko.gif .... Что мы просто походили по центру, потому как ни разу не были в Москве вообще. Даже заходить никуда не хотелось уже. Но все равно очень интересно! В общем поле деятельности для будущих отпусков есть! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Spam
ИРИШКА,СУПЕР!!!! Тоже хочу!!! Как же у нас много всего красивого!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KIra63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 235
Регистрация: 4.11.2008
Откуда: Неизвестно





Spam
цитата::
Если захочешь я тебе в личку эл. адрес сброшу


Ириш будь добра. Очень заинтересовались этим маршрутом, еще если можно напиши сколько стоит и нет ли к ''Спутнику'' претензий? А билеты Ириш плацкарта или купе? blink.gif
Вам ведь еще с погодой повезло. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





lusek
Ага, Люсь, много у нас интереного и красивого! Мы с дочерью тож любовались твоими фотками из Минска! Красиво-то как и чисто!!! АПочему у нас такой чистоты нет? Чем мы так отличаемся? dry.gif Дочь моя все в Минск мечтает съездить, оттуда её первый кумир - Дима Колдун wink.gif biggrin.gif Она мне уже говорит, чтоб в следующий отпуск собирлась её туда везти... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

KIra63
Иришка, написала в личку wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Spam
цитата::
АПочему у нас такой чистоты нет? Чем мы так отличаемся?

А можно я на защиту встану? rolleyes.gif
Ну, там тоже есть такие гадюшники! Хотя они молодцы, очень старательно убирают.
В Москве последнее время тоже относительно чисто, грязища была в конце девяностых...вот тогда да, мрак был wacko.gif, в дворники никто не шел, а сейчас эта ниша заполнена. Правда в городе пыли очень много-это да, смог над ним висит-тоже да, но чтобы мусор горами-такого давно не видела.
Но в крупных городах вообще очень сложно наводить чистоту, слишком много народу и нет наказания за свинство. А в каких городах России я была, нигде особой грязи не видела...все говорят "грязно-грязно.." а где это грязно?
Ну и еще люди сами виноваты...идут по улице и себе под ноги мусор швыряют.
А еще упаковка какая? Вот почему в Белоруссии мусора меньше, да потому, что пакетов полиэтиленовых там почти нигде в магазинах бесплатно не дают, люди соответственно их не бросают просто так, как у нас. Ходят в магазин с тряпочными своими сумками. Еду упаковывают часто не в полиэтилен, а в бумагу, некоторые молочные продукты упакованы в саморазлагающуюся полимерную коробочку. А у нас? Купил продукт, так там сто бумажек, двести пленок, пока развернешь-устанешь, а того продукта на донышке blink.gif ....я каждый день по большому мешку мусора выбрасываю (в основном упаковка), раньше никогда такого не было.
В Европе тоже борятся за экологию и за упаковкой следят, сводят ее к минимуму. От полиэтилена отказываются в пользу бумаги и современных технологичных материалов. Да еще и штрафы очень высоки. Вот потому и чисто. Хотя...тоже как посмотреть...и, главное, куда...снаружи у всех чисто. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





anna100
Ань, меня в Москве, когда только приехала, напрягало малое количество урн, у нас в Самаре их просто полно было, не то что на остановках и у магазинов, а также просто на улицах даже посреди квартала, а в Москве их тогда поубирали из-за опасности террактов. Реально приходилось долго ходить и искать, куда выбросить бумажечку. Но много ли народа так ходит?
Но зато теперь очень много уборщиков на улицах с совочками и метелками.
В родной же моей Самаре несмотря на огромное количество урн так стало грязно теперь, жуть просто. Как раз люди там не говорят, что грязно-нормально говорят, а мне кажется, что там просто помойка, особенно летом по дороге к набережной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





anna100
Анютка, я же не назжаю! smile.gif Дворников много, урны тоже есть. Я говорю о том, что люди у нас в большинстве (к сожалению) такие. Едет на машине - окно опустил, пачку от сигарет или окурок, или бумажку выкинул. Что-то выпил, эту бутылку пластиковую, стелянную или жестяную банку тут же бросил... Покурил, урна же ведь вот она!!! Неееееееееееет, лучше так на дорогу mad.gif Ведь не надо смотреть за другими, смотрел бы каждый за собой, и было бы достаточно, детей бы своих к этому приучали... Я про это. почему мы так не можем, в большинстве своем? Вот это грустно... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Spam
Иришка, я без претензий rolleyes.gif
В Москве меня очень раздражает качество асфальта у метро ph34r.gif ...все покрытик в пятношку, да еще и разноцветную....я сначала не понимала, почему, а потом до меня дошло...жевательные резинки cool.gif . Весь асфальт на площади метро в жвачке!!! Когда жарко, летом, эта дрянь еще и к подошвам пристает, а уж собачки несчастные! mad.gif потом ее из шерсти выгрызают. А уборщики эту гадость отскрести не могут, больно приставучая ph34r.gif
irarosl
Поедем мы на НГ в Самарскую губернию, если все удачно сложится...поглядим на город тоже (мы на авто будем). У меня несколько приятелей из Самары - жены друзей и их друзья\подруги wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





anna100
Здорово, а мы в этом году решили не ехать, зовем родителей к нам в гости.
А в прошлом там хорошо было, морозно, настоящая зима -20 -25 все январские каникулы. Только мужу моему пришлось дома сидеть почти все время, или перебежками между магазинами перемещаться (мы без машины были). Он у меня худенький очень, да мерзнет всегда-дистония наверное вегето-сосудистая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Еще я решила показаться. ph34r.gif
Отпраздновали мы в субботу 3 годика дочки-Ксюшки. В воскресенье ходили в детский клуб.
Доедаем до сих пор наготовленное, я просто с середины ноября в офис работать вышла. Дома появляемся только в 8 вечера-когда есть-то?
Только внятных фоток угощения нет. sad.gif
Делала салаты, каннелони на горячее в мульте (на плове), но поняла, что их желательно делать в 1 слой, иначе слипаются, хоть я и поливала их соусом между слоями, пекла шоколад на кипятке с манно-лимонным кремом (он кстати мой любимый с детства, мы раньше делали с ним торт а-ля птичье молоко, такой крем вместо суфле был) и чизик (хоть торопилась и плохо разделила белки и желтки, белки не взбились совсем, но чиз получился хоть и не таким высоким, но вкусным).
Это Ксю
Еще я решила показаться
Это мы
Еще я решила показаться - 2
Собралась то ли дуть, то ли есть
Еще я решила показаться - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





irarosl
цитата::
А в прошлом там хорошо было, морозно, настоящая зима -20 -25 все январские каникулы.

Я знаю, у меня старшенькая с бабушкой в "Волжском утесе" отдыхали как раз с 1го по 10е января rolleyes.gif . В этом году решили все вместе туда двинуть. Если путевки "выгорят", пока не говорят ничего, душу травят.

Ируль, какая девуля-красотуля wub.gif . Настоящая принцесса, даже "балетки" с атласными лентами rolleyes.gif
И вы очень красивая пара. А мужа откормишь, не боись, мерзнуть перестанет. Мой тоже когда-то худенький был wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светла77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Спасибок: 2
Пользователь №: 14 857
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Архангельск





irarosl
Ириш, такие фотки классные! Приятно смотреть на вас- красивая пара, и дочка не подкачала- красавица!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Свет, Ань, спасибо.
Ань, пока 6 лет пытаюсь откормить-не получается. Думаю просто с годами придет. Папа мой был почти такой же, пузико появилось только после 45.

Это сообщение отредактировал irarosl - 27.11.2008 - 16:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





irarosl
ттт на вас,что б никто не сглазил! Дочка просто чудо,вот жехов-то будете гонять! ну и мама с папой- просто одно удвольствие смотреть!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
KIra63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 235
Регистрация: 4.11.2008
Откуда: Неизвестно





irarosl
Иришка, какие вы замечательные, а кукленок-ангелочек просто лапушка.ттт на вас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 309
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Одинцово





irarosl Ира, какая ты красивая!!! Детка ваша ангелочек просто...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





irarosl Иришка вы с дочей!ПРЫНЦЕССЫ! Нет КОРОЛЕВНЫ!

Это сообщение отредактировал Hellena - 27.11.2008 - 19:24
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Spam
цитата::
Мы с дочерью тож любовались твоими фотками из Минска! Красиво-то как и чисто!!! АПочему у нас такой чистоты нет? Чем мы так отличаемся?  Дочь моя все в Минск мечтает съездить, оттуда её первый кумир - Дима Колдун 

Иришка, не поверишь! Дима Колдун с братом учились в моей школе, а жили в соседнем доме. ИХ папа тоже в нашей школе преподавал астрономию и проводил все дискотеки: очень своеборазный был мужчина, продвинутый в смысле музыки и ...женщин (романы крутил с ученицами - только так, от семьи жил отдельно.) Не знаю лежат ли сейчас фото Димы в одноклассниках от моей школы, ещё пол года назад были, позже не смотрела. Минск СШ 127.
А по поводу чистоты Минск почему-то всегда таким был, даже в 70-80 годы. Я же жила в Минске, а мой муж-москвич учился там в Минском авиационном. Когда мы расписались, то он из Минска не хотел уезжать, хотели подождать пока он отработает 3 года распределение во Внуково и переезжать в Минск. Но потом уже я втянулась в московскую жизнь, да и в Минске перемены пошли не к лучшему. Вот я здесь уже 24 года в этом ноябре.
У меня муж параллельно ещё и музыкант, так он без акцента на белорусском языке поёт весь репертуар Песняров, любит их безумно... rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif Spam
При этом я не знаю по белорусски ни одного слова, в Минске никто не знает бел. язык, его изучали 1 раз в неделю 45 минут.
цитата::
Я говорю о том, что люди у нас в большинстве (к сожалению) такие. Едет на машине - окно опустил, пачку от сигарет или окурок, или бумажку выкинул. Что-то выпил, эту бутылку пластиковую, стелянную или жестяную банку тут же бросил...

Это да, мы-то уже почти не замечаем, просто сами так никогда не сделаем. Я на трассе на заправках останавливаюсь, чтобы в урну огрызок от яблока выбросить, а из каждой второй машины эти огрызки вылетают через окна... Грустно. Но ведь в Москве нет "чистой массы постоянных жителей": в ней как изюм в хлебушке постоянно кочующие и переезжающие жители различных регионов. В одном моём подъезде из 36 квартир 15 сдаётся лицам "ближнего и не очень зарубежья", мне грустно видеть в окно как они у подъезда с колясками грызут круглосуточно семечки и выставляют батареи пивных бутылок вдоль ограждения. Кстати хочу сказать, что ,например, семьи таджиков, убирающих наши дворы - очень чистоплотные и хорошие.
А в Минске только коренные жители, приезжать туда кому-то работать нет никакого соблазна, лиц Кавказа туда ни на ПМЖ , ни на рынок "президент не впускает"! И если в подъезде появилась надпись - каждый знает кто и когда её написал. biggrin.gif
Моя племянница из Минска год назад выбирала ВУЗ , в который поступать. Выбирала между московским и минским университетом. Приезжала в Москву на день открытых дверей, добиралась за литературой в какую-то типографию в таганских дворах и так ужаснулась от увиденной грязи и бардака, что мы с ней чуть не "разругались на кулаках", когда Москву обсуждали!!! Вобщем поступила она в БГУ, факультет по изучению всех религий мира. Раз в полгода за счёт университета ездят изучать быт и жизнь в страны с различными ньюансами религий. За первый курс она съездила в Ватикан на 2 недели и в Кипрский детский лагерь при монастыре на 5 недель. Посмотрим куда в этом году направят.

Это сообщение отредактировал lusek - 27.11.2008 - 20:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





irarosl,
Иришка,какие же вы все хорошенькие...а Ксю,всё равно,лучше всех tongue.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
Иришка!!! Ну и прелесть вы все! Такие молоденькие, красивенькие!!!

Эх, мне б в мои 3 года ТАКОЕ ПЛАТЬЕ!!!!! Везёт же маленькой Ксюшке!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





irarosl, Ириш, такое удовольствие получила, вас разглядывая... smile.gif

Будьте здоровы и счастливы вместе!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Девочки и мальчики!
Впечатлилась фотками Вены от Люды-Сэнди и решила вам показать мою любимую страну - ИТАЛИЮ. Я была там в 2006 году в октябре.
Просто посмотрите как там красиво и трепетно - 22 века всё старое соседствует с новым. Рим был основан в 753 году до х. э. легендарными братьями Ромулом и Ремом.
Вот волчица, которая их вскормила.
Девочки и мальчики

Это ПОЩАДЬ ВЕНЕЦИИ в РИМЕ.

Девочки и мальчики - 2

Одно из местечек отдыха на этой площади, правая часть.
Девочки и мальчики - 3

А это КАПИТОЛИЙЧКАЯ ЛЕСТНИЦА, которая ещё правее ведёт к площади. Только представьте!!! Её Пректировал САМ МИКЕЛАНДЖЕЛО!!! ""Микеланджело Буонаротти спроектировал ее с широкими площадками-ступенями, слегка наклоненными к восходящему. По лестнице нужно подниматься медленно - и тогда в полной мере можно оценить все очарование архитектурного ансамбля площади.""
Лично я пыталась подержаться за каждую ступеньку, понимая, что здесь ступали ноги всех великих римлян! Лестница не реставрировалась, может и пыль сохранилась... wub.gif !!!

Девочки и мальчики - 4

Далее мы попадаем на РИМСКИЙ ФОРУМ: огромная древняя территория, где находились все судебные, торговые заведения, масса храмов и базилик. Это было место встречи всех горожан по всем делам. Вот как это место выглядит сейчас:

Девочки и мальчики - 5
Девочки и мальчики - 6
Девочки и мальчики - 7

Ну я в развалинах вечности

Девочки и мальчики - 8

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek,
Люся,вот это да!!!Вот это я понимаю!!!Мы с мужем тоже в сторону Италии посматриваем wub.gif...Люсь,после просмотра твоих фотографий,желание посетить Италию усилилось rolleyes.gif...Спасибо тебе большое!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Далее по курсу КОЛИЗЕЙ

Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун

Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун. Если в этот фонтан бросить монету - обязательно вернёшься в РИМ.
Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун - 2

Вот так он выглядит издали:
Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун - 3

ПЕРЕБИРАЕМСЯ В ПИЗУ.

Вот так открывается вид на ПЛОЩАДЬ ЧУДЕС В ПИЗЕ. Это отдельная территория на окраине города Пиза, где находится знаменитая падающая башня.

Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун - 4
Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун - 5

Ну я у падающей башни!!!

Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун - 6

Это меня поразили промявшиеся ступени в мраморной лестнице внутри Пизанской башни. За 20 веков и мрамор втаптывается!!!
Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун - 7

А это супер красивая церквушка, находящаяся в самом городе ПИЗА.
Далее по курсу Далее - самый известный в Риме ФОНТАН ТРЕВИ, в центре которого бог Нептун - 8

Это сообщение отредактировал lusek - 27.11.2008 - 22:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





lusek , Люсь, ХОЧУ в Италию!!! biggrin.gif Но и в Париж продолжаю хотеть... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Сэнди @ 10.11.2008 - 22:25)
Девы,  наконец-то я дошла сюда, чтобы показать свой любимый(после Москвы) город. Это Вена smile.gif


Сэнди , пусть и немного с опозданием, но... скажу! biggrin.gif

Я обожаю ВЕНУ!!!

Действительно, самый прекрасный город! wub.gif

PM
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





КРОША!!!! Всё самое красивое ещё впереди!!!

Перебирамся в ВЕНЕЦИЮ. Т.е. подплываем.
КРОША

Первое, что мы знаем о Венеции и нас радует - ГОНДОЛЫ! (С ударением на первое О). Чтобы одним веслом можно было управлять, в построении гондолы используется одна хитрость: один из боковых бортов ниже другого и рпоэтому, чтобы постоянно держать прямой курс, подгребать нужно с одной стороны.
КРОША - 2
КРОША - 3

У входа в отели стоят "такси":
КРОША - 4

На центральной площади САН-МАРКО - очень красивый ДВОРЕЦ ДОЖЕЙ.
КРОША - 5
КРОША - 6

На этой же площади туристов атакуют голуби: просят кукурузы!!! Её можно купить там же.
КРОША - 7

КРОША - 8

Там же бродят экспонаты, полностью опылённые золотой или белой краской :
КРОША - 9
КРОША - 10



Это сообщение отредактировал lusek - 27.11.2008 - 23:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





lusek, сказка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0314 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>