Правила форума Правила форума
Страницы: (24) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные беседы мультиваровцев-7

LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





маркоша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!

1. ПРОЧТИ ИНСТРУКЦИЮ!!!! обязательно!
весы есть?

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 26.06.2008 - 12:30
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва






LIRA70
Цитата
lusek
что ты извиняешься.. ты просто не представляешь, как ты помогаешь!!!!
свидетельство о рождении и доверенность нотариальная от меня- все есть, что такое не знаю..

Позвонила в Минск в милицию. Короче так. В Белоруссию - пожалуйста. Покупать тогда нужно билет с конечным пунктом Белоруссии. И нет проблем. Нет проверок, нет таможни, не нужен паспорт. Ничего не нужно. Но если покупается билет с конечным пунктом "Украина", то его даже не продадут без загранпаспорта на ребёнка. Именно дятям нужно при себе иметь паспорт и доверенность от родителей. Это условие Украины.
Далее, я так поняла, что это закон Украины именно для детей, у которых нет ещё своего паспорта. Ещё мне сказали, что, если вдруг между Россией и Украиной не действует такой закон на въезд в Украину, т.е. если российских детей Украина впускает без паспорта, то этот закон будет действовать в любом месте, откуда бы вы не выезжали, и из Белоруссии в том числе.
Значит так - звонишь сейчас в любую касссу или справочную и спрашиваешь - какие документы нужны 13-летнему российскому ребёнку для въезда в Украину, уточняешь, что никакого паспорта у ребёнка нет, что едет он с бабушкой, но с доверенностью от родителей. И выслушиваешь ответ. Все законы, заключённые между Россией и Украиной на въезд безоговорочно действуют на территории Белоруссии. Если в Белорусси есть "местные поправки", то они распространяются только на граждан своей страны.
Это точная информация.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





LIRA70
anna100
Цитата
А вот в крым едешь, так замурыжат с документами, а у детей гражданство должно отдельно стоять на свидетельстве о рождении, а если нет, то загран у ребенка должен быть.

Вот может быть действтельно, долен быть наклеен листок о гражданстве?
(Уже прочитала, что у вас есть)
Вобщем звони в справку.

Это сообщение отредактировал lusek - 26.06.2008 - 12:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





LIRA70
я насколько знаю, в прошлом году приятельница с детьми выезжала в Украину, там нужно было только свидетельство, с проставленным гражданством и разрешение наториально заверенное от супруга на вывоз ребенка. У меня сейчас дядя с семьей на Украине отдыхает, я с ним по асе общаюсь иногда, могу узнать точнее...они поездом ехали из Москвы в Киев.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





ну епрст.. дозвонилась до отца- они в лодке с Серегой сидят рыбку ловят)))
так вот ему в кассе сказали, что именно белорусы на границе не пускают детей если нет обычного или загранпаспорта.. и тетки стоявшие за папой в очереди- тоже подтвердили. ездят они туда и знают- были случаи на их глазах... дурдом.. блинн..
вообщем мама в результате отказалась от отпуска.. поедут уже осенью сами без моего малого, а с малым уже может весной-( если Украина в НАТО не вступит), когда ребенок паспорт обычный получит..
куда идем..
все катится к черту на кулички..


Это сообщение отредактировал LIRA70 - 26.06.2008 - 12:42
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Plusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Спасибок: 19
Пользователь №: 17 240
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Нижний Новгород





маркоша
Хлебушек поставишь и надо обмыть...и хлебопечь и сам хлебушек.
Вот МАКАР не обмыла и нам не дала, так ей вон ГАЗ отключили tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





LIRA70
Проблема, однако! Разговаривала с подругой, которая организовывает поездки детей, в том числе из РФ. Они требуют по полной программе: разрешение от обоих родителей. Все остальное на авось: или да, или нет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Basyuta
я считаюсь мамой-одиночкой, так как сын не усыновлен моим мужем, а то что напсиано в св-ве о рождении.. моя фамилия и инициалы того.. кровного.. который его даже не видел.. вот тут еще проблему можно получить..
вот хочу типа потерять св-во - дать на лапу что б моего мужа в св-во новое вписали..потому что даже имея смой реьбенок паспорт- разрешение от родителей дается до 18 лет и только по св-ву о рождении, никуда и ехать не захочешь..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





LIRA70
Цитата
ак вот ему в кассе сказали, что именно белорусы на границе не пускают детей если нет обычного или загранпаспорта.. и тетки стоявшие за папой в очереди- тоже подтвердили. ездят они туда и знают- были случаи на их глазах... дурдом.. блинн..

На какой границе??? Между какими странами??? Между Россией и Белоруссией поездом НЕТ границы, НЕТ остановки, нет проверки, нет пограничников. Я ничего не понимаю. Позвони в справку , узнай про российских детей и въезд у специалистов.
Граница есть только с Украиной. Белоруссы на границе с Украиной действительно НЕ ВЫПУСТЯТ ребёнка, т.к. у них договорённость - впускать в Укр. с паспортом. И если билет В УКРАИНУ , то белоруссы сразу могут сказать, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ,

Это сообщение отредактировал lusek - 26.06.2008 - 12:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





lusek
вот и я о том.. может белорусы не выпускают из Белорусси на Украину тех кто едет из России..короче фигня какая-то.. но родители уже все отменили... поэтому пока узнавать буду только ради принципа что за фигня такая..

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 26.06.2008 - 12:49
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





Цитата (LIRA70 @ 26.06.2008 - 13:40)
... ( если Украина в НАТО не вступит), когда ребенок паспорт обычный получит..
куда идем..
все катится к черту на кулички..

Так НАТО ведь не требует введения виз. И вообще вс образуется rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Basyuta - 26.06.2008 - 12:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





Цитата (LIRA70 @ 26.06.2008 - 13:46)
Basyuta
я считаюсь мамой-одиночкой, так как сын не усыновлен моим мужем, а то что напсиано в св-ве о рождении.. моя фамилия и инициалы того.. кровного.. который его даже не видел.. вот тут еще проблему можно получить..
вот хочу типа потерять св-во - дать на лапу что б моего мужа в св-во новое вписали..потому что даже имея смой реьбенок паспорт- разрешение от родителей дается до 18 лет и только по св-ву о рождении, никуда и ехать не захочешь..

Да, тебе нужно решить проблему с папашей. Подруга сказала, что в такой ситуации многие оформляют лишение родительских прав. Ну, или так как ты задумала.

Да, разрешения от родителей должны быть заверены госуд.нотариусами

Это сообщение отредактировал Basyuta - 26.06.2008 - 13:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





LIRA70, надо самой позвонить и все выяснить. А то "тети маши" много чего сказать могут и подтвердить тоже. У меня друг зимой в Минск на машине ездил на 2 дня, так он паспорт дома забыл....только права были с собой (он правда не за рулем, а в качетве пссажира ездил). И у дяди моего 2е детей, они в Киев уехали вот только на прошлой неделе поездом...у деток 100% нет загранпапортов, также как и у родителей.
А по поводу матери-одиночки, так там документ какой-то есть кажется...что папа в семье не живет и местонахождение его неизвестно...тоже уточнить надо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ellian
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 730
Регистрация: 21.05.2008
Откуда: Киев





Basyuta если б так просто было оформить.. то лишение..

LIRA70 неужели так просто дать на лапу чтоб написали что надо? У этого дела же ноги из загса растут, и не только в св-во вписать надо будет..еще и в паспорт мужу дитеныша добавить.. Гиблое это дел имхо..


И девы давайте не будем про НАТО.. Политики нам тут еще не хватало..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





Цитата (anna100 @ 26.06.2008 - 14:01)
LIRA70, И у дяди моего 2е детей, они в Киев уехали вот только на прошлой неделе поездом...у деток 100% нет загранпапортов, также как и у родителей.
А по поводу матери-одиночки, так там документ какой-то есть кажется...что папа в семье не живет и местонахождение его неизвестно...тоже уточнить надо.

что папа в семье не живет и местонахождение его неизвестно...
Это вариант. А насчет тог, что без документов, то это фифти-фифти - русская рулетка biggrin.gif . Удовольствие не для слабонервных cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Красавица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 986
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Москва





Привет всем! smile.gif Ну скорости у нас!!! biggrin.gif
Я уже не то что писать, читать успеваю только по диагонали smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Короче спросила у своих коллег по работе, точнее пожаловалась..
и правда белоруссия требует загранпаспорта даже на 2-х летних.. так что.. как сказали наши дамы- изголяется больше всех... короче.. поездка все равно отменена..
про свидетельство.. о рождении- это только мои мысли..ну о замене. и в паспорт не обязательно к мужу его вписывать- он же не усыновляет его.. а в св-во го рождении вписан тот, которого я после всего происшедшего видела 1 раз... можно сказать,что он не существует.. и какое может быть лишение род прав.. пардон.. я понятия не имею где он и что с ним, знаю что мафия на него руку накладывала... все.. но это было, когда сыну было где-то месяцев 6...
ну это не тема для разгновора, что будет то будет, и как получится так и получится..
короче.. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ И СИНЕНЬКИХ МУЛЬТЯХ... и о хлебопечке МАРКОШИ..а то у меня как у Люси -голова скоро кругом пойдет...

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 26.06.2008 - 13:18
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





LIRA70
Цитата
я считаюсь мамой-одиночкой, так как сын не усыновлен моим мужем

Если ты оформлена как "мама-одиночка", то от папаши ничего не требуется. Ни какого разрешения. Но если есть "отцовство", то требуется. Моя подруга-журналист "по блату" сделала документы, что бывший муж отказался от отцовства. (Чтобы вывозить ребёнка за границу, не разыскивая отца по земному шару и не клянчить разрешение.). Он до сих пор не знает, подруга скрывает про поездки, т.к. он гордится тем, что никуда их не выпускает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





LIRA70
Цитата
а то у меня как у Люси -голова скоро кругом пойдет...

Эт точно! Это моё постоянное состояние.
Пусть все наши проблемы решатся хорошо и быстро!!!
Девочки, а для чего вам маленькие мульти??? Ведь там не сделаешь кексик (тесто сначала поднимается под крышку нашей), не стушишь голубцы, не сделаешь суп... Вот только для каш удобно было бы, а то на ночь ставлю 3 см каши! А то я задумалась - нужна ли мне такая!
Девочки! Кому чего из Минска надобно??? Там, кстати, Мульти по 120 баксов, но только через инет-магазин заказывать можно, в продаже нет. За два выходных вряд ли, наверное. МАДАМА мне адресок давала, я там подруг обмультяшила!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





lusek
когда я оформлялась - ну родила, и в совбесе оформляли как маму-одиночку, тогда уже никаких документов не давали, а в св-во о рождении вписывали мою фамилию! и те инициалы, что я скажу- а это могли быть и придуманные... что многие и делают..это раз, второе- пока я имела малый доход- я получала пособие на ребенка. и когда мне нужно было подтверждление, что я одна.. я брала справку в совбесе, что получаю пособие.. и все.. Потом зарплата поднялась, 3,5года я вышла замуж- но офицально по поводу ребенка так и являюсь мамой-одиночкой..и к тому же во Пкове.. такая запутанная история получается)))))
кстати и фамилия у меня сейчас мужнина))) а у сына моя девичья, то есть моих родителей, а усыновить муж сейчас не может- такак комиссия смотрит на жилплощадь.. а это проблемма номер 1!.Вот такая санта- барбара получается... хотели изменить ему отчество, а в зАГСЕ сказали типа если собираететсь усыновлять- зачем много раз чиркать в документах.. мол потом сразу все.. так сын и остался сос старыми данными)))

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 26.06.2008 - 13:25
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Красавица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 986
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Москва





LIRA70
Света, в твой ситуации все как как раз таки очень просто - при получении свидетельства о рождении ребенка тебе должны были выдать справку или же написать об этом в самом свидетельстве о рождении, что сведения об отце записаны со слов матери.
И всюду, где требуется нотариально заверенное заявление от отца ребенка, ты показываешь эту бумажку, так что никого не надо искать smile.gif и делать лишние телодвижения. smile.gif
А по закону РФ при выезде несовершеннолетнего ребенка (т.е. до 18 лет) за пределы РФ требуется разрешение от родителей на выезд ребенка, если он едет без родителей и даже если с одним из них, то требуется разрешение от другого.
Но в твоем случае ты просто показываешь свидетельство вместе с этой припиской или же справкой.
Если же ребенок едет с твоими родителями, то ты должна дать нотариальное разрешение обязательно.
Ребенку кстати можно сделать загранпаспорт начиная с 1 месяца от рождения.
Нужно только твоя заполненная анкета и фотографии ребенка, и оплаченная госпошлина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Да, давайте про мульти.
Вот пока малая спит, пойду я индейку с гречкой варганить...вот думаю, на какой режим? Я в сотейнике обычно делаю так: лук кольцами, индейка кубиками, морковь полукольцами-жарю-добавляю специи, соль-сыплю гречку-заливаю водичкой и тушу на медленном огне с полчаса. В мульте принцип тот-же, вот только режим какой? плов?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Красавица
ага и очередь в километр,))) что б сдать документы на хзагранпаспрт..
нот. заверенная довереность есть аж на 2 года..
в св-ве о рождении ничего не вписано, что с моих слов.. тогда перестали это делать, я интересовалась.


ну ладно все.. зххватит, ну нафиг это все..

давай те лучше о чем-нибудь смешном..
во.. вы беруши себе купили на сегодняшнюю ночь? ведь сегодня матч.. машины поставили на стоянки? потому что если проиграем.. бедные будут те кто попадется под руки болельщикам..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





anna100
а я сначала бы на выпечку. а потом на тушение бы поставила..

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 26.06.2008 - 13:30
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





LIRA70
Цитата
lusek
когда я оформлялась - ну родила, и в совбесе оформляли как маму-одиночку, тогда уже никаких документов не давали

Просто завершу и всё. Если в графе "Отец" никто конкретный не вписан, то ни откого ничего не нужно! Ты - единственный родитель и не парься по этому поводу.
anna100
Цитата
В мульте принцип тот-же, вот только режим какой? плов?

Думаю, что режим Гречка. Ведь это почти "гречка по-селянски" из инструкции. Только обжарь немного сначала овощи на Выпечке, наверное. Почитай как там народ делал на днях гречку.

Это сообщение отредактировал lusek - 26.06.2008 - 13:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





LIRA70 ,lusek , спасибки. Поставила на выпечку, обжариваю пока. Потом гречку воткну наверное...надо подумать (хотя посмотрю по обстоятельствам, если гулять уйдем, поставлю на тушение, а если еще в номере будем, на гречку).
Ьеруши понадобятсясегодня детям моим! Я тоже болеть буду! biggrin.gif И под нами болельщики живут. А по поводу стоянки...эт вовремя мы в пансионат из Москвы свалили biggrin.gif , а то райончик у нас дай боже! Стекла и без футбола бьют регулярно в авто. В прошлом году у нас на одной машине дважды с интервалом 2 месяца. Это только у нас. А так еженедельно. sad.gif Сволочи какие-то!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Красавица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 986
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Москва





LIRA70
Свет, написала тебе в личку smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Красавица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 986
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Москва





Макар
Галюня, приветик!!!! smile.gif
Ты с рисом то для голубцов особо не парься, ты ведь их будешь ставить на тушение часа на два-полтора. Так что за это время и и сырое мясо и сырой рис сварятся.
А чтоб уж они не совсем диетические были, можно вначале поджарить на режиме выпечка лук с морковкой, потом поверх голубцы, наверх бы я еще помидорку кружками порезала, и на тушение на пару часиков.
а капустные листья как говорили кипятком ошпарить, толстые части срезать или отбить молоточком. Хотя наверное ведь из молодой будешь делать, откуда там жесткие части smile.gif

Это сообщение отредактировал Красавица - 26.06.2008 - 14:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Макар
ну повеселила))))) вот и я удивляюсь, бывают же .. такие растяпы.. не в обиду.. а просто вот такие))) хотя иногда сама такой становлюсь)))

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 26.06.2008 - 14:27
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Макар
кого это мне напоминает... не знаешь Галь кого))) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0174 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>