Страницы: (31) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-2

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А ето уже путешествие в Новый Орлеан. Об етом городе можно говорить и говорить и всё равно почувствовать атмосферу Французского Квартала, не побывав там, невозможно. Поверьте, сравнить етот город не с чем, относится к нему можно по разному, но побывать хоть один раз надо! Ето город, где есть только два дня в неделе - Вечер Пятницы и Суббота...

Город, где музыка звучит всегда, но если вы хотите послушать настоящий джаз. Посетите вот ето место. Играют тут вечером пятницы и субботы. Очередь выстраивается за 2 часа до начала. Вход $5. Вместо билета - чернильный штамп на руке. Играют до часа ночи, начиная с 7. Зрительские места, ето просто скамейки, или брошенные на пол грязные половики и подушки (кто что успеет ухватить - Можно выйти в любой момент, но ваше место тут же займёт кто-то из тех, кому не повезло вначале и он вынужден был слушать первую часть из коридора), ни напитков, ни еды - только МУЗЫКА! Я не сщитала себя любителем джаза, оказывается я его просто не слышала. 3-минутное соло на барабанах, когда кроме восторга у вас в голове только одна мысль "Господи, не дай етому закончится!"

А ето уже путешествие в Новый Орлеан

А ето уже путешествие в Новый Орлеан - 2

а видите вот етого дыдьку в красном. Ето какой-то французский джазист, который пришёл сюда как зритель с женой, а кто-то из музыкантов его узнал и вытащил на сцену и 1/3 вечера он играл вместе со всеми.
Кстати, на заднем плане у стенки - я. Мы туда поехали через неделю после моей нехорошей аварии и передвигалась я с палочкой, поетому, увидев, что сесть мне негде, а долго я не простою, барабанщик предложил мне сесть в оркестре, что я и сдeлала.

А ето уже путешествие в Новый Орлеан - 3

А ето уже путешествие в Новый Орлеан - 4

А ето уже путешествие в Новый Орлеан - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Здание городского управления

Здание городского управления И просто здания не помню, то ли ето наша гостиница была, толи нет

И просто здания

Здание городского управления И просто здания не помню, то ли ето наша гостиница была, толи нет - 2

Здание городского управления И просто здания не помню, то ли ето наша гостиница была, толи нет - 3

не помню, то ли ето наша гостиница была, толи нет

Здание городского управления И просто здания не помню, то ли ето наша гостиница была, толи нет - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А вы знаете, что в Луизиане, (до того момента как Наполеон продал её Америке) не было рабства. То есть по цвету кожи никакой дискриминации не было вообще (только по деньгам wink.gif ) Потом, конечно, всё началось. Сейчас здесь очень много старых плантаций, которые открыты для туристов (семьям становится слишком дорого содержать дом и платить налоги, поетому или часть поместья или всё становится туристической достопремечтельностью. Вот на такую плантацию мы и поехали. Как и всякая плантация, она имеет название, ету зовут Буковая Аллея. Плантация оснащена всеми предметами роскоши того времени, да ето и понятно. Её хозяин женился на молодой девушке и понимал, что в деревне она заскучает, поетому и превратил свою плантацию в игрушечку. Ето не сильно помогло и молодая жена сбегала в Новый Орлеан при первой возможности, в конце концов семья туда и вернулась... Красота - ето страшная сила!

Меня игнорируем
А вы знаете, что в Луизиане, (до того момента как Наполеон продал её Америке) не было рабства

А вы знаете, что в Луизиане, (до того момента как Наполеон продал её Америке) не было рабства - 2

А вы знаете, что в Луизиане, (до того момента как Наполеон продал её Америке) не было рабства - 3

А вы знаете, что в Луизиане, (до того момента как Наполеон продал её Америке) не было рабства - 4

А вы знаете, что в Луизиане, (до того момента как Наполеон продал её Америке) не было рабства - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну и сама аллея

Ну и сама аллея

Ну и сама аллея - 2

Ну и сама аллея - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Иннуль какие ты сокровища откопала, супер!Скажи спасибо сыну, за доставленное удовольствие.
Джаз это класс, представляю какие эмоции после концерта были.
А плантации ну смотрю и вижу декорации фильма "унесенные ветром",красота, аллея что-то потрясающее, спасибо za экскурсию, жду продолжения. rolleyes.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Алисик, я очень рада, что тебе понравилось.
Если будет возможность, етот город стоит того, чтобы его посетить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Инна, огромное тебе спасибище! Я это не могу увидеть реально, так хоть по твоим фоткам ... И правда, словно во времени Скарлетт побывала, удивительно, но все еще реально так можно жить (при больших деньгах, конечно), как жила она, так странно. И как же все красиво! Сон...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Львовна
вай какая модель классная rolleyes.gif пляж тож ничё так, но модель лучшее! tongue.gif


innok
веранды супер! обожаю такие штучки biggrin.gif а на плантации я бы жилаааа.... красотень и как МНОГО места! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





кенга
rachely
Девчата, спасибо! Рада, что заходите!

Eщё знаменита Луизиана своими болотами. Поетому в один из дней мы поплыли на екскурсию по етим болотам. То есть, плыли-то мы по реге, а вот вместо берегов там были болота. Фотографии говорят всё сами за себя.

Девчата, спасибо

Девчата, спасибо - 2

Девчата, спасибо - 3

Девчата, спасибо - 4

Девчата, спасибо - 5

Девчата, спасибо - 6

Девчата, спасибо - 7

Девчата, спасибо - 8

Девчата, спасибо - 9

Девчата, спасибо - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну и ЕДА

Ну и ЕДА! Ет-то что-то! Я не говорю уже о гамбо, не попробовав которое, вы не можете сказать, что были на Юге, я не говорю про знаменитую muffuletta из Central Grocery (я вас умоляю ТОЛ"КО ТАМ - остерегайтесь подделок!), а пончики в De La Monte, а ресторан Acr of Oysters, а раки в Your Mama's Cafe... рот наполняется слюной просто от одних воспоминаний. Ну вот, выговорилась... а ето я во франзузцкой пекарне wink.gif

Ну и ЕДА - 2

весёленькая такая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Ой Иннусь, красотень то какая. Пасиб wink.gif . Я конечно и раньше знала что Америка большая и в ней есть что посмотреть rolleyes.gif , но теперь ты меня в этом ещё больше убедила biggrin.gif . Хооооочуууууу тууудааааа... по дальше от моего мегаполиса biggrin.gif

И портрЭт твой супер, впрочем как всегда wink.gif . Задумчивая такая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Иннуська, спасибо за экскурсию! Всегда хотелось в Новый Орлеан, а теперь еще больше туда захотелось. И портрет твой в пекарне - классный. Мне нра...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





rachely,
Cпасибо, модель трехлетней давности, но все равно я rolleyes.gif Я, к сожалению, про Балтимор нашла пару фоток, но о городе они мало что расскажут. Из еды Балтимор славится своими crab cakes, такие котлетки из крабового мяса, действительно очень вкусные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





innok
крокодиллл... страшно! ph34r.gif


Львовна
3 года... эт что время что ли? так, пара минут практичски tongue.gif
спасибо... про балтимор мне уже усе рассказали знакомые оттуда biggrin.gif фоток ток не показали dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





innok
Инна, путешествие первоклассное, спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в старом городе, построенный к 400летию.
Очень интересное место с экспозициями культур сельского хозяйства, эстрадой, и всевозможными местами отдыха для горожан и гостей города.
Действительно отличное место! wink.gif biggrin.gif
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста...
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 2
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 3
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 4
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 5
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 6
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 7
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 8
Вот наконец то обработала фотки и покажу вам с прошлой поездки еще немного Квебек, новый парк в ста... - 9
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a















PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
Класс! А знаешь, что мне больше всего понравилось? Фото с домами на заднем плане. Скучаю я по зданиям выше 4х етажей. Цветочек на последнем кадре твой?

Леа, рада, что понравилось smile.gif

Вот вам ещё колорадский пейзаж (прошлые выходные)

Класс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ага! тепрь вижу: твой цветочек, да?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Иннусь нет laugh.gif biggrin.gif , моя гонялa по всему парку изучая территорию, там есть что посмотреть и пощупать руками. wink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





А это группа ребят в зеленом, барабанили на мусорных ведрах, наряды у них были странные, но мы были...
А это группа ребят в зеленом, барабанили на мусорных ведрах, наряды у них были странные, но мы были... - 2
А это группа ребят в зеленом, барабанили на мусорных ведрах,
наряды у них были странные, но мы были далеко, так и не узнали что это было.
Барабанили они здорово.
А это группа ребят в зеленом, барабанили на мусорных ведрах, наряды у них были странные, но мы были... - 3
А это группа ребят в зеленом, барабанили на мусорных ведрах, наряды у них были странные, но мы были... - 4
Ну а дальше поедим по набережной через старую часть
к другому парку, я вам его показывала уже, но не весь. wink.gif biggrin.gif
А это группа ребят в зеленом, барабанили на мусорных ведрах, наряды у них были странные, но мы были... - 5
А это группа ребят в зеленом, барабанили на мусорных ведрах, наряды у них были странные, но мы были... - 6
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Алисик, жёлтое платице не твоё? Извини... unsure.gif "мартышка к старости слаба глазами стала..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
wink.gif biggrin.gif wub.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Будет еще продолжение, но позже
Будет еще продолжение, но позже - 2
Будет еще продолжение, но позже - 3
Будет еще продолжение, но позже - 4
Будет еще продолжение, но позже - 5
Будет еще продолжение, но позже - 6
Будет еще продолжение, но позже - 7
Будет еще продолжение, но позже wink.gif biggrin.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





В Европу хаааачууууу, в Канаду хааааачууууу, в Колорадо хааааачууууу, везде хаааачуууууу.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 2
Вид в право
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 3
вид в влево
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 4
спуск к воде
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 5
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 6
когда морское течение очень приятно посидеть у воды.
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 7
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 8
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 9
Вид в право вид в влево спуск к воде когда морское течение очень приятно посидеть у воды - 10
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a










PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok

джазз wub.gif wub.gif Тэк-с, занесла Новый Орлеан в маршрут из серии обзза biggrin.gif
А чегой то там в тарелочке, такое шоколадное, низкокалорийноеlaugh.gif laugh.gif

alisia

Симпатишно то как wub.gif wub.gif В особенности помидорки tongue.gif Эх я лопухнулась в этом году, думала уедем и посадила только базилик sad.gif Песто уже из ушей вылазит..
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата
А чегой то там в тарелочке, такое шоколадное, низкокалорийное

а ето знаешь ли такой торт... Где не сливки, так яйца, где не яйца так сахар, где не сахар, так масло, ну и совсем капелька теста. А вообще-то, ехать на Юг и каллории сchитать... лучше на билете секономить и сидеть дома laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





alisia,
здорово как! особенно желто-оранжевые фонари мне понравились - находка фотографа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0447 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>