Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные-9

()

Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





chajka
Вы живы? Тем же составом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Gane
Ляська
Да, живы мы, всем составом... Только мне жизнь теперь не мила. Захожу сюда на пять минут и обратно. Даже писать некогда. Я уже каюсь, что решилась на такой поступок. Мне так слегка намекнули, что иногда и "Бывает". Но не до такой же стеееепенииии...... (в этом месте я вою). Киру жалко до безумия, но у меня уже нервы на пределе. Ну, не может же собака быть постоянно наказана! Кстати, мне инструктор сказала, что в ее практике была собака, которую она так и не смогла отучить от этого... Уныло!
PM
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Маня,
классно, что вы с Ленчиком на пути к дружбе, думаю Новый год будете отмечать за одним столом tongue.gif , год Мышки-крыски все таки smile.gif

Gane
форум суперский, прочитала почти все. запала на кошкин дом, после Нового года закажу мастерам, а то я не способна. Будешь прикалываться, но я нашла все что можно, кроме кормов smile.gif

chajka
если твоя инструктор такая умная, пусть причину назовет и методы преодоления, а не лепит дурацкие намеки mad.gif
Кире цемки wub.gif , ты держись, собака то замечательная, попробуй проследить за Кирой, как она себя ведет после проступка, не наказывай, понаблюдай, мой новый кошак 4 месяца сцал демонстративно на предмет, который ему не нравился (шкуры на креслах, коврик в ванной, мои штаны после визита к подруге, у которой собака..), но мы это преодолели. Я тебя понимаю, трудно, но преодолимо, ты только так не расстраивайся, ты же не отдала бы ребенка, который писается, любовь. терпение, понимание, только без жестких наказаний. Ты же умничка, ты справишься!!!!!!!!!!!

Фиалка2[b]

опять дразнишься молоком mad.gif у нас нет такого, а мне же для любимых котов сразу надо tongue.gif , только [b]Gane
убедила, что котам вроде не надо молока, так ты опять душу разбередила smile.gif Будешь дразниться попрошу прислать пакетик biggrin.gif
Твой котюня такой лапик, мордяшечка такая славная и весь такой вальяжный, ну слов нет, какой славный, цемкай его отменя wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Юлика
Спасибо, Юлечка wub.gif ! Передо мной он валяется счас, перед экраном. Говорю, ему :"девушки к тебе неравнодушны, даже чмоки шлют!" Вроде нравятся ему такие речи, балдеет sleep.gif
А насчет молока... Ты знаешь как бывает, Юль? Иногда мимо ходишь и в упор не замечаешь, покуда кто-то не показал как выглядит, а оно - вот оно!! Прям перед глазами. Ну, а если действительно нету, то тогда... Ну, просто показала какое ОНОbiggrin.gif!

---------------------
Наташа
PMICQ
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Фиалка2
Натуся, я шучу на счет молока, это же не лекарство важное, напрягать таким было бы свинством smile.gif Кстати я еще не смотрела, наверняка есть и у нас в Украине Вискас нормально представлен.
Котя твой действительно классный, мало того что красавчик, так еще и рожицы такие умиляющие демонстрирует, лапушка wub.gif Ты цемки ему не на словах передавай, а по настоящему!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





chajka
нашла вроде твоего котю, такой беленький, пушистенький с черным хвостиком и глазами, которым позавидует любая девушка smile.gif лапусик, он у тебя такой, давай еще фоток, если время найдешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





milovidova
цитата:
Танюш, я к тебе похвастаться пришла. Мы были вчера на выставке и наша девочка взяла первое место среди девочек юниором. Ее объявили лучшей девочкой юниором. Вот, мы теперь гордимся!

Ленусь, иначе и быть не могло!!! Рашелька такая кпасавица!!!
Когда у Бранди будет сыночек я тебе подарю! wink.gif Надеюсь что потянешь двух детенышей!!! laugh.gif Я как-то уже и не представляю мою жизнь без этой парочки. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Юлика
Юлечка, спасибо тебе за такие шикарные комплименты моему Максопке wub.gif
я его чмокнула и сказала что от Юлечки, честно!
Я вот чего думаю: мы жили в Киеве полгода (на Слободке, там рядом станция метро "Гидропарк"). Так вот в Киеве шикарный выбор кошачьих прибамбасов и еды, ты и сама видишь, надо внимательно посмотреть в больших суперах это самое молочко, если уж есть такое желание. Че то мне кажется, что ты его найдешь rolleyes.gif
PMICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Юлика
Мой инструктор, действительно, умная и собак любит очень. Она мне сказала, что собака больная (ветеринар - что здоровая). Причем ин-тор удивилась, когда я слова вета ей передала. Но она сказала. что при рождении, может быть, она и была здоровая. но полгода она провела на улице. Точнее, месяцев пять. А оставшееся время она была у заводчика в частном доме. поцесс бегания по улице в одиночку не прошел для нее даром - она боится всего абсолютно. Но вот, навпример, сегодня, она от страха боялась слезть с кресла, где она спит, даже есть отказалась. Ин-тор мне сказала, что когда она присаживается, нельзя ей давать кайфовать в квартире любыми способами, потому что потом ругать ее поздно - не поймет. Бить, тоже бесполезно, нужно шугать только, что бы она процесс сцанья прекратила. А она все шугания воспринимает не как то, что НЕЛЬЗЯ, а как то, что это просто против нее направлено. Теперь вот и боится. Начинаешь с ней ласково говорить - еще лучше! ТО же самое получается - и опять не понимает.... У меня кот понимает больше. А Кира поняла одно - ей ничего не высказывают тогда, когда она лежит в кресле. Если она сделает лужу и увидит меня, то сразу несется в мое кресло. Кстати, тут кто-то рекомендовал, как наказание, запирать ее в туалет. Вот, примерно, та же картина - мне прихъодится ее закрывать у себя, потому что я начинаю мыть полы, а ее топтание мне неуместно.
Кроме того, нам рекомендовали надеть дома трусики. Вот мы теперь и ходим в трусах, как мартышка в цирке. И хоть бы что!
Мне, когда ее сосватали, обещали, что проблем не будет, что разок она допускает..., да и вообще сказали, что ей всего 9 месяцев. В результате. боюсь, окажется еще и что-то новое. Я ко всему этому морально не готова. Я всегда считаю, что нужно говорить в лоб такие вещи.
Юлика
Фоток кота .... Ну, нет у меня времени на кота уже совсем... Сердце разрывается, но мы с ним общаемся только ночью, когда он ко мне приходит. Жалко кота до безумия, правда, сейчас он постоянно спит, но все-таки... Так что фотки как-нибудь позже.
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





redrose7777
Твоего кота увидела - обалдела! Это ж мой Мурзик, только шерсть короче у моего. Я никогда еще не видела. что бы кошачьи мордочки были так похожи! Прям как родной!
Фиалка2
Какой кис!!! Фото на диване. действительно, прикольное...
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





chajka
не паникуй.
обдумай ситуацию.
мне например пришлось расстаться с котиком, Шумкой, и найти ему хорошую семью. не скрою было тяжело, мы 2 месяца боролись, но так всем лучше - и ему в первую очередь.
так что обдумай трезво ситуацию, потому что сейас плохо всем и собаке, и коту и тебе.

Скрытый текст
можешь сходить в Кошкин дом там у меня тема была Шумахер ищет дом - почитай. Нет душевных сил еще раз описывать.


Юлика
заходишь в раздел "профи форумы - питание - инфорМЯУция о кормах"
всё wink.gif

мне вот интересно, а если какая-нить Маруся из Эфиопии кормит своего кота свежими бананами с пальмы, а Фрося из Китая свежезамаринованными червячками-шёлкопрядами, ты тут же в рейд по маркетам побежишь в поисках этих продуктов, чтоб своих кисок не обделить? tongue.gif

Это я к тому, что нужно узнать немного профессиональной информации и посмотреть на своих питомцев. Если едят хорошо, пухленькие, ухоженные и самое главное здоровые - то можно перестать пытаться сделать прыжок с подвыподвертом! wacko.gif wink.gif но это естессно только моё личное мнение. wub.gif

Это сообщение отредактировал Gane - 6.11.2007 - 10:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





chajka
Ларисик,правильно твоя инструктор говорит,собачка больная и надо по возможности сводить к другому врачу. В восемь месяцев собака не должна пИсаться. За свою короткую жизнь она уже столько поменяла хозяев,была на улице,она может быть просто зашуганная,а могут быть и болезни как сахарный диабет и цистит. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





нава
Сегодня взяли кровь и мочу на анализы, посмотрим. Ветеринар пришла, ее отшлепала, рявкнула на нее - она все равно лизаться лезет. Сын мне замечание сделал по поводу моего рявканья. Посмотрим, что получится.
PM
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





chajka
Бедная песя,она уже не знает что от нее хотят
Цитата
лизаться лезет
-Божечки,ее шлепают а она виноватой себя чувствует. Бедная песя,она уже не знает что от нее хотят лизаться лезет -Божечки,ее шлепают а она виноватой се...
Цитата
Сын мне замечание сделал по поводу моего рявканья
-правильно,терпенье,главное терпенье И тебя ужасно жалко,может устаканится? Вам обеим успокоительных надо. Как кися?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





У нас с мужем никакой живности нет, авот у родителей, котоыре живут с нами в одном доме, есть котик. Вот он, его зовут Пусик. Это он с моей сестрой. Или сестра с ним - как хотите biggrin.gif

У нас с мужем никакой живности нет, авот у родителей, котоыре живут с нами в одном доме, есть котик

У нас с мужем никакой живности нет, авот у родителей, котоыре живут с нами в одном доме, есть котик - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





нава
Цитата
Вам обеим успокоительных надо.

PPKS!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





нава
Маня
Да я знаю, что нам обеим успокоиться нужно! Я, наверное. сама нервозная по характеру... Во всяком случае, мне тактично дали понять, что мне с ней маяться придется...То есть брать ее назад некуда. Правда, там действительно, и без нее еще три собаки. Так что будем мучаться вместе. А так она хорошая...
Кися у меня от нее отворачивается. Правда, наглый, черт! То он проскакал по ней - обходить, видно, лень стало. То разляжется прямо у нее перед носом, а когда Кира подойдет к нему он вопит в мою сторону по-барски, типа: "Убери это!", при этом сам не уходит.
Тут хромать начал пару дней назад. Сегодня подруга пришла. посмотрела, а он, оказывается, разлизал лапу и снял шов, вот и воспалилось. Расковыряли, обработали. Думали - что напялить - презерватив велик, напалечник мал, а остальное снимает. Все перепробовали, в результате замотала лапу бинтом. А потом все равно снял. Теперь ходит и опять лижет. Что с ним делать- не знаю. Но все остальные пальцы в порядке.
Посмотрим, что будет.
PM
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





chajka
Цитата
в результате замотала лапу бинтом
-Ларис,в аптеках есть такой бинт -сеточка с эластиком,он бывает от толщины пальца до толщины ноги. Я своему песе всегда покупала когда он лапки резал об осколки.

Это сообщение отредактировал нава - 6.11.2007 - 22:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





и песу жалко и кису и чайку.....и помочь могу только посочувствовав и пожелав стойкости, терпения и любви
и здоровья как физического так и душевного
все у вас будет хорошо, просто тяжелое время пережить нужно
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





chajka А ты зря на кота не смотришь, у нас вот кот так и не привык к собачке.... уходил из дома на 3 дня...- я писала раньше подробно, и даже поседел и тик заработал за 3 дня. пришлось собачку обратно вернуть.
Так что ты понаблюдай за котом. Может быть ему и жизнь теперь не в радость- тогда собачку придется все же вернуть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





хе...раз он по ней как слон скачет и перед мордой шарится, то нормально все
просто свое превосходстве псе демонстрирует - он в доме главный а не она...
ща лапки заживут и он ее еще из кресла выживать будет
PM
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Фиалка2
цьомки Максюшке это правильно tongue.gif Можно на бис повторять каждый день tongue.gif он заслуживает wink.gif
Да, ты права, я действительно не особо обращала внимание на молоко, Киев же не деревня, у нас сейчас вроде нормал, на выходных гляну
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





chajka
ты, пожалуйста, не обижайся если я категорична в своих высказываниях, но у меня много знакомых, у которых собаки, да и у самой 4 года была немецкая овчарка, так что с инструкторами я наобщалась и с друзьями спорила до истерики по поводу советов инструктора по типу купить резиновую дубинку и бить собаку (ретвейлера) если не слушается. Закрывать в туалет это я рекомендовала, я так наказываю своих котов, я понимаю, что собаки другое, но самое важное. найти с животным взимопонимание и достичь доверия.
Я очень рада, что Кирочку отдавать некуда, но я уверена, что получится полный консенсус. Жаль, что ты далеко, я бы тебе помогала, гуляла бы с Кирой и полы бы мыла, играла бы с ней и Мурзиком.
Ты действительно не паникуй, ну подумаешь, лужа на полу, ты наделай тряпок или из марли или из старых полотенец-простыней, положи где-то рядом и средство для чистки тоже. Это не самая большая проблема, это проходящие ньюансы, чем спокойнее ты будешь, тем быстрее собака адаптируется. Все будет хорошо, держись и не позволяй дуре-инструктору шлепать свою собаку, порекомендуй ей головой об стенку mad.gif
Миллион цемок Кирочке и Мурзику wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Gane
спасибки, сейчас пробегусь по Кошкиному дому smile.gif

знаешь, я согласна с советами профессионалов и всегда прислушаюсь в первую очередь к ним, но мы же не всегда едим только полезное smile.gif , так что если узнаю новинки, точно помчусь их искать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Liska
а вы похожи с сестричкой smile.gif
Пусик дапулик такой, похоже он любит фотографироваться, взгляд четко фиксирует, красавчик, я бы его забрала у родителей tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Девочки мои котики передают вам привет

Юлик из ванной

Девочки мои котики передают вам привет Юлик из ванной а Валик

а Валик.. уснул, пока я фотки копировала smile.gif

Девочки мои котики передают вам привет Юлик из ванной а Валик - 2

так что привет от него будет завтра smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





нава
У меня собака никогда не снимала повязки с лап, а кот срывает все, как бы я ни приматывала. Эту сеточку он сорвет в пять минут. Напалечник держал оч. хорошо, но для лапы он был маленький, я боялась, что лапу пережмёт.
кенга Кот у меня не особо беспокоится об этом. Ночью ложится со мной спать, песни поет, а днем просто не обращает внимания на Киру - это выше его достоинства со всякими собаками общаться. Он дает понять, что она здесь никто и внимания его недостойна...
Юлика Я заметила, что когда я к Кире обращаюсь ласково очень, то она делает лужи больше и чаще. Ротвейлера дубинкой я бы не рискнула... Да и эту тоже. Но шугать ее в то время, когда она делает лужу - просто необходимо, иначе она никогда не поймет, что так делать нельзя. Я ее потом подвожу к луже, а она не понимает вААще! Хоть самой головой о стену.
Пока мы свели на минимум наше "сцанье"- три раза перед прогулками. Ну, я не успеваю, а она совершенно не понимает, что нужно терпеть хоть чуть-чуть еще. Кухня у нас ... Дует прямо у миски! А в подъезде - как успеем! Успею протащить галопом через три ступеньки - мое счастье, не успею - длинная лужа на два пролета. Не наказывать нельзя, потому что я ее хвалю на улице и даю нямку. Должен быть контраст!
Кстати, ветеринар и инструктор не дуры. Вет вчера делала забор крови, даже ее не пристегивала и не связывала - Кира не боится. А инс-р не говорила про то, что ее нужно бить, она говорила про шугать и не давать кайфовать в квартире.

Девочки, я тут теперь наскоками! У вас такие кисята классные! Обожаю!
PM
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Юлика
Спасибо. У тебя тоже такие хорошенькие, просто прелесть wub.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





chajka
сложненько тебе sad.gif но не может собака сцать просто так, причин основных три: от страха, от радости и от неладов с мочевиком или почками. Как западло или в отместку я не рассматриваю, так как ты же к Кире хорошо относишься, а ветеринар на Киру накричала и отшлепала, и что она умная после этого? Одно дело ты, ты - хозяйка, имеешь право, а она за что?
Как там Мурзенька, пусть его лапоньки быстрее заживают!!! Он уже кушает нормально? Может купи ему для лапок спрей для дезинфекции и заживления ран в зоомаркете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Liska
а вы то с мужем чего отлыниваете? wink.gif когда красоту заводить будете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0272 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>