Правила форума Правила форума
Страницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

>

Сказки Чёрного леса - 3

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
Ага, мы одну и ту же передачу смотрели smile.gif Про других поваров я верю что вкусно, просто в тарелки и на кухню именно у Александра дали посмотреть, другие больше о себе рассказывали.. Про дыню я посмеялась smile.gif На вес золота - но "умные люди" сказали что оно того не стоит, не все то золото что блестит однако... Александра Герман я по другим передачам хорошо знаю, видно что он молодец и как повар и как человек очень мне симпатичен, и делится рецептами своими - молодец.
В Кельне - ресторан Марио Потаска, тоже мальчик умничка, готовила по его рецептам не раз - мне нра, и ценник кстати у него вполне приемлимый.
Лафер умеет вкусно готовить - но к нему в ресторан меня не тянет, я лучше по его рецептам дома сделаю smile.gif Я верю что это не одно и то же - и очень благодарна ему что он столько много своих рецептов дает, у меня просто другое отношение к нему...
Про рестораны ты права - многое мы и сами умеем приготовить smile.gif Хотя парочку у нас есть неплохих где посидеть можно, но я туда покушать а не поохать и поучиться хожу, все от ожидания зависит(хотя если тебе всего за десятку отлично прожаренные бараньи котлетки дают - тут не придраться smile.gif Можно и дешево весьма неплохо покушать сходить...). А вот если пошел в ресторан якобы получше, подороже - а там еда - ну я такое и за полцены в другом месте получу запросто! Или сама сделаю за четверть цены smile.gif Это конечно же не дело... Потому мы в особо дорогие и не ходим, не знаеш чего в нем будет...(при этом посидеть в интернете - в частности у нас на сайте - найдеш блюда получше этих самых прединдующих на чтото там ресторано!) А тратиться на среднее по вкусу но задорогое - смысла не вижу. Вот к мастеру сходить - это другое дело smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио. К нашему счастью мы провели в этом городе 4 дня и посмотрели его, иначе за 1 день мы бы всего не успели, да ещё и погодка подкачала. В обед пошёл дождь. довольно сильный. (мы сразу же представили себе поездку на джипе по лесу в такую погоду. laugh.gif )И мы решили вернуться на корабль и расслабляться там в сауне, джаккузи. Да вообще - было там чем заняться. smile.gif

Потом последовало 2 дня навигации, когда мы продвигались на юг. Не обошлось и без морской болезни. Вечером, когда мы покинули Рио, меня очень укачало. Пришлось таблеточку взять на рецепшене. А вообще от этого помогает еда и относительно малое количество жидкости в желудке.

Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио
Вот такие виды нам открывались к вечеру второго дня. Это Уругвай.

Прибыли мы в Буэнос Айрес. (Город контрастов (с) laugh.gif )
Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио - 2

Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио - 3
Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио - 4
Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио - 5
Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио - 6
Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио - 7
Русская православная церковь.
Из Сантоса мы поплыли на юг, и пырвым портом был Рио - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Буэнос Айрес - необычайной красоты город! Такой изысканно-европейский. Очень напоминает Париж. И нам также очень понравился контраст исторических зданий с современными небоскрёбами. Что-то в этом есть. wink.gif

Буэнос Айрес - необычайной красоты город

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 2

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 3

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 4

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 5

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 6

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 7

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 8

Буэнос Айрес - необычайной красоты город - 9

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Посетили мы и менее гламурные районы. smile.gif
Посетили мы и менее гламурные районы
Это стадион, на котором играл Марадонна. Обратите внимание на рекламу Кока-колы. Она чёрно-белая. wink.gif Это потому, что красно-белый цвета команды злейшего противника. laugh.gif Потому даже на рекламу Колы они не смогли взять оригинальные цвета.

Посетили мы и менее гламурные районы - 2
Район художников.
Один знаменитый аргентинский художник выкупил этот квартал и отремонтировал его за свой счёт, превратив в своеобразный музей. На домах нарисованы "жители" этого квартала. Забавно выглядит. А сами дома сдаются под магазины, рестораны, в каждом из которых танцуют аргентинское танго под живую музыку. Красотища, скажете вы. Да, наверное. Только никто не стоял на узкой улочке между 4 ресторанчиками? Это был ужОс! С 4-х сторон несётся разная музыка, да и гул многочисленных туристов. А мне пришлось там 5 минут стоять и ждать. ph34r.gif

Посетили мы и менее гламурные районы - 3

Посетили мы и менее гламурные районы - 4

Посетили мы и менее гламурные районы - 5

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита.

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 2

Красота конечно неописуемая! Не знаю как хоронят у них бедных, но у богатых семей имеются склепы. Один другого краше. За ними постоянно ухаживают работники кладбища. Так что всё очень красиво и умиротворяще выглядит.

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 3

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 4

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 5

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 6

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 7

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 8

Также была у нас экскурсия на знаменитое кладбище, где похоронена Эвита - 9
И собственно здесь похоронена Эвита.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





И ещё немного Буэнос Айреса.

И ещё немного Буэнос Айреса

И ещё немного Буэнос Айреса - 2

И ещё немного Буэнос Айреса - 3

И ещё немного Буэнос Айреса - 4

И ещё немного Буэнос Айреса - 5

И ещё немного Буэнос Айреса - 6

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай. Поскольку наш лайнер стоял в Уругвае всего 10 часов, а до Монтевидео 2,5 часа езды в одну сторону, мы предпочти остаться там, где мы и остановились. В маленьком курортном городке Пунта дель Эсте. В этот город едут отдыхать богатые аргентинцы. Да и Уругвайцы не отстают.
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 2
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 3
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 4
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 5
Местная достопримечательность. wink.gif
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 6
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 7
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 8
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 9
После двух дней в Буэнос Айресе, мы поплыли в Уругвай - 10

Это сообщение отредактировал light225 - 26.01.2009 - 17:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Местная фауна.
Местная фауна
Местная фауна - 2
Сначала котиков было трое.
Местная фауна - 3
Потом двое. И нежничали они во всю. laugh.gif Просто возле пирса. К восторгу туристов, которые их фотографировали и снимали на камеру.

Нам очень понравился этот городок. Мой муж так вообще в бешеном восторге был. Вот, говорит, место, где стоит жить на пенсии! Народ в основной своей массе ни на одном языке, кроме испанского, не говорит. Что весьма затрудняло нам шоппинг. cool.gif Но ничего! Мы справились! laugh.gif
Да, судя по количеству хороших магазинов, туристы туда приезжают и правда богатые. Цены само собой ниже, чем в Европе. Хотя те же Прада, Версаче итп. тоже не даром. wink.gif Но зимняя верхняя одежда вполне даже реально стоит. Я себе купила пуховик CKJ и куртку-пальто что-ли, как её назвать не знаю, от Valentino. Довольная! rolleyes.gif

Также Уругвай нам запомнился тем, что у Давида утром выпал первый зуб.
Местная фауна - 4
А ночью пришла Зубная фея. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Я очень извиняюсь. ПОнятия не имею, что это с фотографиями и почему они не уменьшаются. sad.gif
Исправить это я не в состоянии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Предпоследний день отпуска. Юг Бразилии, провинция Санта-Катарина.
Городок Флорианаполис.
Предпоследний день отпуска

Предпоследний день отпуска - 2

Предпоследний день отпуска - 3

Предпоследний день отпуска - 4

Каучуковые деревья. Это вообще что-то невероятно! Эти ветки - идущие вширь! Я смеялась, сказала, что достаточно посадить 2 таких дерева - и вуаля, через несколько лет сквер тенистый и зелёный.
Предпоследний день отпуска - 5

Предпоследний день отпуска - 6

Показать какой длиня ветки у меня не получилось на фото. А очень жаль. У меня от восторга просто волосы дыбом вставали.

Повезли нас и обедать, тоже в типичный бразильский ресторан. (а мы и не против tongue.gif )
Еда там в принципе такая же. Но вот десерты были просто выше всех похвал.
Особо нам запомнился такой десерт.
Предпоследний день отпуска - 7
Ананасы смазаны сиропом с корицей (или мёдом с корицей) и запечены на гриле. rolleyes.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Пляж Флрианаполиса - сплошной восторг! Лучше я ещё не видела. А видела я не мало. Нежнейший, чистейший песок, чистая вода, кругом зелень.
Пляж Флрианаполиса - сплошной восторг

Пляж Флрианаполиса - сплошной восторг - 2

Это уже вечером, перед отплытием, виды с корабля на острова.

Пляж Флрианаполиса - сплошной восторг - 3

Пляж Флрианаполиса - сплошной восторг - 4

Пляж Флрианаполиса - сплошной восторг - 5

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Вот и подошёл к концу наш круиз.
Утром, около 10 утра, мы сошли с корабля в Сантосе. С лёгким чувством печали, что отпуск так быстро заканчивается. А в круизе мы познакомились с такими милыми людьми! Которым мы больше наверное не увидим.
Но самолёты наши улетали поздно вечером, и мы купили экскурсию по Сан Пауло.
Фотографий немного, потому что нас почти бесперерывно возили. Но поверьте на слово - это очень красивый город!
Эти фотографии я сделала с террасы ресторана, с 41 этажа. Откуда открывается восхитительный вид на весь город.

Вот и подошёл к концу наш круиз

Вот и подошёл к концу наш круиз - 2

Вот и подошёл к концу наш круиз - 3

Вот и подошёл к концу наш круиз - 4

Вот и подошёл к концу наш круиз - 5

Театр.
Вот и подошёл к концу наш круиз - 6

Вокзал.
Вот и подошёл к концу наш круиз - 7

Вот и подошёл к концу наш круиз - 8


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ну и Сан Пауло всё же город контрастов

Ну и Сан Пауло всё же город контрастов - 2

Ну и Сан Пауло всё же город контрастов - 3

Ну и Сан Пауло всё же город контрастов - 4

Ну и Сан Пауло всё же город контрастов. biggrin.gif
Ну и Сан Пауло всё же город контрастов - 5

Настоящие трущобы я не снимала. Не смогла просто. sad.gif Это так ужасающе (для меня) выглядит.
Размер лачуг у меня вызывает сомнение, что в такой комнатухе высокий человек в полный рост может встать. И очень-очень грустно это видеть и понимать, что лично ты ничего не можешь сделать, чтобы это изменить. Особенно противно было, когда во время круиза я видела, сколько еды выбрасывается. Самими же бразильцами.

Но общее впечатление от стран Южной Америки - самое позитивное. Это был такой отпуск, который хочется повторить и посмотреть то, что мы ещё не увидели. Например Север Бразилии. С Уругваем хочется познакомиться. И с Аргентиной. В общем: поезжайте - не пожалеете!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Ксюша, спасибо за рассказ и фотографии! было очень инетересно, буду не раз пересматривать фото.
а что за достопримечатеьность каменная на пляже?
выглядите потрясно, всей семьёй! Да, Давидика с первым зубом! smile.gif
Ксюш, это твои мешки на фотографии на пирсе? и как в Бразили магазины?
да уж, контрасты поражают. насчёт выбрасываемой еды- всегда расстраивало. никогда не забуду наглые лица в ресторане отеля, которые набирают себе по 10 тарелок закусок, 5 тарелок горячего и столько же десерта. а потом досадливое лицо оффицианта, который всё это уносит. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





xamsa
Анютка, спасибо за первые комментарии! smile.gif

Огромное спасибо за комплименты! Давидику передам твои поздравления. Он гордый до невозможности уже вторую неделю ходит. laugh.gif Это я ему смену зубов так пропиарила, что это ещё один шаг к взрослению.

Достопримечательность на пляже так и называется - "Пальцы". Надо же для туристов что-то построить. wink.gif

В Бразилии хорошие магазины. Я себе там 2 летних платья купила. (и пожалела, что основательнее не закупилась, но я ждала Аргентину, которая меня ужасно в этом плане разочаровала) Платья своебразного кроя. У нас я таких не видела, зато южноамериканки очень охотно носят подобное. Чтобы от груди свободно было. Почти как для беременных. biggrin.gif
Купальник хотела бразильский, но муж строго настрого запретил. laugh.gif Сказал, что с таким же успехом я могу обнажённой загорать.

А мешки (углядела! ) мои, точнее наши. Уругвай нам в плане шоппинга тоже понравился очень.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
Очень красивые фотографии и интересный рассказ!
А про хрущебы тебе анегдот из "нашего огорода": как-то в германии были туристы не помню откуда, что-то цивилизованное кажется, ездили на поезде и удивлялись, сколько в германии, вроде бы такой цивилизованной стране, вот этих самых трущоб! То биш районов с "избушками на курьих ножек", построенных вдоль железных дорог... Потом все-таки разобрались, что это они местные "дачки" Schrebergärten за гетто принимали smile.gif Хотя конечно же я понимаю о чем ты, но увы - такова жизнь... Мне было в свое время весьма странно сидеть в парикмахерской в подобном районе(в Африке), где мне за смешные деньги за 4 часа заплели ок 90 косичек, при этом я прекрасно понимала что при мне вещей было на сумму, сколько там семья в год не зарабатывает, это при том что при мне-то ничего-то и не было особенного или ценного... И за кочиски эти мои мы заплатили ихнюю недельную зарплату минимум, цены для туристов smile.gif - при этом от этого от нас не убавилось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Xenia79
спасибо за экскурсию
ты, как всегда, великолепна, а твои мужчины - очаровательны smile.gif
тьфу-тьфу-тьфу на вас, очень красивая семья smile.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (Маня @ 25.01.2009 - 17:58)
Xenia79
А про хрущебы тебе анегдот из "нашего огорода": как-то в германии были туристы не помню откуда, что-то цивилизованное кажется, ездили на поезде и удивлялись, сколько в германии, вроде бы такой цивилизованной стране, вот этих самых трущоб!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я валяюсь!

цитата::
за кочиски эти мои мы заплатили ихнюю недельную зарплату минимум, цены для туристов

Да, это я и в Аргентине заметила. Я уверена, что местные это всё дешевле получают. wink.gif

Там кожаных изделий море просто! Качество в основном сомнительное. А цены! blink.gif Я за такие деньги здесь итальянскую сумку куплю с хорошей фурнитурой. Также и куртки, шубы. Одежда женская вообще ужас. Такое ощущение, что на самом дешёвом рынке в Караганде я оденусь лучше за те же деньги. Да, много дешёвых шмоток, но они и выглядят как тряпка с блёстками. ph34r.gif

А за рассказ - пожалуйста! smile.gif

Иpena
Ирен, спасибо за приятные слова в наш адрес! И я рада, что понравился отчёт. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
Ксюш, какая у вас поездка была интересная и насыщенная! Скажи, совсем другая жизни? И мыслей, как на Революшнери Роуд ни у кого не возникает? wink.gif Все едят мясо и радуются жизни.
Красивые города! Природа! И ты! wink.gif smile.gif В белом на улице, с белой сумкой- просто девочка! Молодчинка!
Давидика с почином! Теперь посыпятся зубки.
А вам фея деньги приносит? нам за последний 10 долларов "принесла. biggrin.gif (никак не давалась Сашка рвать, пришлось подкупом её брать. wink.gif )
Спасибо за фотки и рассказ. Мне туда давно хочется, теперь ещё сильнее.
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
цитата::
Скажи, совсем другая жизни? И мыслей, как на Революшнери Роуд ни у кого не возникает?

Нель, и не говори! laugh.gif Видимо хорошее мясо - это сила!

Природа - это да! rolleyes.gif Сила! А я - ага, к 30-ти себя девочкой чувствую. Юбки по самое немогу ношу. laugh.gif Чтобы до 35-ти успеть. (как там писали про мини-юбки?)

цитата::
А вам фея деньги приносит?

А то! 10 евро принесла! (и где она в Уругвае евро то раздобыла? laugh.gif )
А что, за каждый зубик надо давать? blink.gif У нас вроде только за первый. Или вы только за последний подкупалю Сашулю? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Xenia79
Классное путешествие! Спасибо огромное за рассказ, так приятно было на вас посмотреть. wub.gif

цитата::
А что, за каждый зубик надо давать?

Хех, маман, что-то вы от жизни отстаете. Конечно фея после каждого зубa приходит. Не каждый раз, конечно, 10 Евро приносит, зависит от тяжести маминого кошелька.
Иногда бывает, что фея меняет зуб на книжку, на небольшую, но желанную игрушку, на карандаши. Так что учитесь родители проявлять фантазию, вам через ето еще 19 раз пройти надо будет. wink.gif
Нам только 8 раз осталось. Ждемс. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





КсюшинаМама
Наташечка, здорово, что зашла! smile.gif

Ещё и про зубы просветила. laugh.gif Да, надо было русской легенды придерживаться про мышку. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А может никто не расскажет? dry.gif
Да, игрушки и книги по-моему не дешевле 10 евро стоят. К тому же быстро проявить фантазию в деревне сложно. Придётся видно фее деньги носить. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Xenia79
Ой, путешествие просто обалденное. Фотки такие замечательные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lue
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 094
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: CO, USA





Какие замечательные фотографии!! И вы с семьей замечательные! Как же там все по-другому.. Очень xочется куда-нибудь отправиться в путешествие! Особенно после вашиx фотографий! Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Xenia79
цитата::
Это я ему смену зубов так пропиарила, что это ещё один шаг к взрослению.

почему мои родители не придерживались такой тактики sleep.gif они меня смешили, я начинала улыбаться, вот тогда и смеялись с меня беззубой, а кое-то ещё и дразнил. ой как не любила я улыбаться в камеру!

а эти "пальцы" ещё и людьми построены? напоминает мне литовское искусство- не важно что, лижбы было laugh.gif

платьями заинтриговала, что ж за особенный покрой? фото будут? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Xenia79

Ксюша, спасибо за замечательный рассказ. wub.gif Очень интересно!Понравилось всё-и города и пляжи.Мы тоже посетили кладбище на Кубе, не знаю какие слова подобрать, но было также красиво.Правда мои родственники не прониклись-потребовали срочно покинуть сию обитель.... wacko.gifОни мне до сих пор ту экскурсию пипоминают.... ph34r.gif

цитата::
Чтобы до 35-ти успеть

Не знаю чего там пишут...я считаю, если ноги позволяют-то можно не смотреть на возраст, я мини-юбки очень уважаю....и ношу....не смотря на возраст biggrin.gif .
А что понравилось Давиду больше всего в этом путешествии?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





silensya
цитата::
я считаю, если ноги позволяют-то можно не смотреть на возраст,

Согласна полностью! Сколько вижу даже у молодых ножки - ну обделила природа, ну... И все равно от попы все открыто, ну дык это, ну не эстетично ведь... Как и есть постарше, у нас друзья есть - женщинам за 40 - но ножки очень даже и мини очень к лицу! Так что возраст тут не при чем smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79, Ксюня, празднование дня рождения мужа просто блеск. Ты пчелка wub.gif Ну и отпуск - тут словей нет, иссякли tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Лелик
Lue
silensya
Трампампулька
Спасибо большое, дорогие! Не зря писала рассказ. biggrin.gif Рада, что вам понравилось!


xamsa
цитата::
платьями заинтриговала, что ж за особенный покрой? фото будут?

У меня в одном платье нет ни одной фотографии. Если мои родственники пришлют, то покажу, а в другом в полный рост ни одной удачной фотографии (на мой взгляд). Хотя может я кокетничаю? rolleyes.gif


silensya
цитата::
Правда мои родственники не прониклись-потребовали срочно покинуть сию обитель

Правда? А мы с точки зрения любителей искусства там гуляли. Нам интересно было. Было бы времени больше, мы бы там ещё остались.

цитата::
Не знаю чего там пишут...я считаю, если ноги позволяют-то можно не смотреть на возраст, я мини-юбки очень уважаю....и ношу....не смотря на возраст

Да это Неллик недавно кому-то припоминала такое высказывание. laugh.gif
С твоими ногами просто грех не носить короткие юбки. Мне над моими ещё работать и работать.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Ксюшик!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Ксюшик

Это сообщение отредактировал КсюшинаМама - 6.02.2009 - 10:31
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0339 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>