Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Я знаю, что сейчас многие медицинские центры предлагают процедуры по очистке печени и кишечника. Причём, говорят, что сначала надо чистить кишечник, а потом уж печень.
Но с этим надо быть очень осторожными, так как существует много противопоказаний.
А ещё необходимо помнить, что все эти процедуры лучше делать на убывающей луне (сейчас как раз такая).

Это сообщение отредактировал Хозяюшка - 17.11.2006 - 22:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Вот нашла в нете Грейпфрутовая диета.
Грейпфрутовая диета в среднем сжигает 3—4 кг в неделю, довольно витаминная, но не дешевая (из-за грейпфрутов). Противопоказание только одно — не есть после семи вечера.
1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара,
2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.
Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.
Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.
2 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него + 2 яйца (не жареные), чай, кофе без сахара.
Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20—30% жирности), можно заменить 150 г сыра или нежирного творога.
Ужин: рыба припущенная или гриль 200 г, большой салат из зеленых овощей, заправленный лимонно-оливковым соусом (т. е. чайная ложка лимонного сока и столько же оливкового масла) + кусочек черного хлеба или хрустящий хлебец (20 г).
З день
Завтрак: грейпфрут или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой
изюма, парой-тройкой размолотых орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 ст. ложки).
Обед: грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.
Ужин: половина грейпфрута (съесть перед сном), 200 г курицы (гриль или отварной), 2 запеченных помидора. Чай.
4 день
Завтрак: стакан томатного сока, вареное яйцо, чай с лимоном.
Обед: грейпфрут + большой салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т. д.) с лимонно-оливковой заправкой + кусочек хлеба или тост.
Ужин: отваренные или тушеные овощи — капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок Можно применить любую комбинацию, кроме картофеля и кукурузы (не более 400 г). Чай. На ночь стакан грейпфрутового сока или свежий грейпфрут.
5 день
Завтрак: фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.
Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
Ужин: говяжий стейк (200 г), или курица (250 г), или рыба (250 г). Запеченный помидор или томатный сок. На ночь грейпфрут или сок.
6 и 7 день можно выбрать любой из вышеприведенных по желанию. Каждый день при чувстве сильного голода можно добавить между основными приемами пищи по стакану кефира, яблоко или апельсин, а также 1 ч. ложку меда как подсластитель чая один раз в день. Чай оптимален только зеленый и с лимоном.
Есть лучше через 5 ч после каждого приема пищи. Соль использовать в умеренном количестве. Соль заменима сухими травками. Соусы запрещены. Специи лучше забыть временно, кроме красного перца. Рыбу можно использовать из банки, но только в собственном соку (лучше тунца). Селедка и скумбрия, а также другие жирные сорта должны быть забыты. Мясо, соответственно, постное.
Источник: http://www.ekulinar.ru/phpBB/index.php?showtopic=10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





А я хочу поделиться салатиком почти нулевым.
Слоеный:
курочка
лучок обжареный или ошпареный
майонез
яблочко
сыр
майонез
белок
желток
Очень нежный вкусный.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Енто ты с него такая стройная и веселая? Тады я щас пойду намешаю тазик, да тоже стройнеть возьмусь rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Новокузнечанка , уж да уж, стройная... Это у меня личико только такое...Я так маскируюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Не надо, личико у неё...видали мы и пониже его, все там тип-топ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ларка

Ларис , спасибо за ссылку .
там написано "Противопоказание только одно — не есть после семи вечера."
имеется в виду грейпфрут или вобще другую пищу ?
Если грейпрукт тогда не понятно почему в третьем, четвёртом и пятом дне " На ночь стакан грейпфрутового сока или свежий грейпфрут.".
Но я заметила что его нужно есть , если вечером то не позднее чем за час до сна , потому что тяжело потом заснуть . В идеале я думаю что его нужно есть
через какое-то время после вечерней трапезы ( у меня просто так не получается , я после еды лечу на работу )


Ирэн
Спасибо за рецепт .
Яйца варёные и какой сыр ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Цитата (Хель @ 17.11.2006 - 12:10)
кенга
Круто blink.gif !
Представляю, что муж скажет, когда по ночам я буду водку с маслом пить!..
В принципе, ничего устрашающего, немного напрягает слабительное, я после триады всего шугаюсь, здесь состав сходный, но более мягкий - зеленый чай - мочегонное, водка - спазмолитик, соль с маслом - сами понимаете wink.gif . И по неделе подготовки wacko.gif
Может я поначалу на тебя посмотрю unsure.gif ? Я старенькая, трухлявенькая...

Прочитав это не могла не хохотать .
С чувством умора у тебя Оль всё в порядке ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Lalisiki , сыр любой, но обычно поострее или потверже - недорогие. Яйца конечно вареные. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





У меня по ссылке на форуме - отчет о дне рождения smile.gif - там еще салатики...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Lalisiki Ларис, я еще там вот что нашла:
Свежевыжатый грейпфрутовый сок оказывает на организм тонизирующее действие, нормализует работу кишечника, печени и желчного пузыря. Сок особенно рекомендован в период выздоровления после болезни, а для здоровых — после физического и умственного переутомления. Пить его желательно за 20 мин до еды. А вот при бессоннице советуют съедать грейпфрут перед сном, говорят, спать будете как младенец.
Плоды грейпфрута способствуют похуданию и служат средством профилактики сахарного диабета. Эти выводы подтверждены результатами клинического эксперимента, проведенного врачами-диетологами из Сан-Диего. Несколько десятков больных, страдающих клиническим ожирением, во время каждого приема пищи дополнительно съедали по половинке грейпфрута. За четыре месяца такого режима каждый из них сбавил в среднем более полутора килограммов. Добровольцы из контрольной группы, которые получали совершенно аналогичные блюда, за исключением грейпфрутов, в среднем похудели всего на 200 г: Грейпфрутовая диета также привела к снижению уровня инсулина и снижению концентрации глюкозы в плазме крови. Это сообщение напечатано в журнале Chemistry & Industry.
Американские ученые выяснили, что тем, кто желает похудеть, достаточно для этого ежедневно есть грейпфруты. Причем сокращать свой обычный рацион при этом не нужно. Доктор Кен Фуджиока и его коллеги в течение трех месяцев наблюдали за сотней добровольцев, согласившихся произвести небольшие изменения в своем питании.
Большинство из тех, кто включил в меню грейпфруты, съедая по половинке этого цитрусового фрукта перед каждым приемом пищи, похудели за 12 недель в среднем на 2—4,5 кг. Те, кто вместо этого пил по стакану грейпфрутового сока, также сбросили вес, но меньше — примерно на 1,5 кг. Доктор Фуджиока говорит, что сам не ожидал таких эффектных результатов, начиная свой эксперимент. Кроме того, было доказано, что такая грейпфрутовая диета снижала уровень инсулина и холестерина и кропи, препятствуя таким образом развитию диабета, а также сердечно-сосудистых заболеваний.
Однако тем, у кого повышена кислотность желудочного сока, такой метод похудения не подходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирэн
Спасибо :0)


Ларка
Лариса , спасибо .
Вот ты меня удивила относительно сна младенца . Сколько пробывала , никогда не могла заснуть как младенец если ела грейпрут перед сном .
Минут 40 вобще никакого сна , хотя перед тем как сьела грейпрут глаза сами закрывались и падала от усталости .
А как можно определить повышеную кислотность желудочного сока без визита к доктору ?
Надо попробовать есть перед едой грейпрут , идея хорошая .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ларка
ты у нас ценный товарищ. Да, грейпфрут это вкусная и полезная вещь. У меня дочка очень любит. ТОлько всегда просит очистить. Я уже приловчилась - где-то высмотрела - Шкура очищается, а потом ножом надрезаются дольки по перепонкам. И мякоть тогда съедается,а перепоночки между дольками остаются. Пишу, а у самой слюнки текуть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





На Кубе грейпфруты едят разрезая поперек. И никакой горечи.
Я делаю так:
- Разрезаю поперек долек мытый, естественно, грейпфрут. Получаются 2 части грепфрута с изумительно красивым рисунком на срезе.
- Беру одну половинку плода за дно, как чашу и ножичком отделяю полудольки от перемычек.
- И ложечкой чайной спокойненько ем.
То же самое делаю со второй половинкой. Вкусно!!!
Если взять тупой маленький нож с закругленным носиком, то дети и сами с удовольствием занимаются этим делом. И занятие на полчасика, и выработка терпения, и, опять же, удовольствие от съеденного.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Умница, трудяга ты наша smile.gif
Только вот эта, как и другие недолгие диеты, потом опять заставляет набирать вес, мне кажется, лучше просто на фоне своей диеты есть грейпы. Я сейчас так и делаю, очень хочется провитаминиться после болезней rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Цитата
Беру одну половинку плода за дно, как чашу и ножичком отделяю полудольки от перемычек.
- И ложечкой чайной спокойненько ем.


Как красиво и главное интеллигентно! Златовласка, на кубе поди и грейпфруты слаще, говорят там и лимоны совсем не кислые, а сладкие как апельсины...А я попростому: отделяю дольку грейпфрута, разрываю оболочку вдоль и мякоть оголяется, тогда я в неё зубами wacko.gif , все пошла в магазин за ним любимым dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Ирэн
Хель
Грейпфруты ем каждый день, -1 кг, я так рада, думаю, что это только началоГрейпфруты ем каждый день, -1 кг, я так рада, думаю, что это только начало - 2
Грейпфруты ем каждый день, -1 кг, я так рада, думаю, что это только начало. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Хель

Оля , я тебе говорю , после лимонов , потом грейп. и кефира я не набираю вес .
даже есть дни когда прихожу усталая , вечером (ТАК, ГДЕ МАХА ?- любительница вежерних нямок ) , ем после 22 вечера ( !) нет сил уже есть тот грейп. + ещё и кефир закончился , попила водички и баеньки . на следующий день тот же вес (! ) видимо установился вес . Тока самое главное не переедать .

Ларка

Ларочка , ПРОЗДРАВЛЯЮ ! Я так рада за тебя ! smile.gif
Тока не забывай каждый раз поесле грейп. чистить зубы .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирэн

Ирин , какая у тебя страничка хорошая , очень интересно почитать и посмотреть фотографии smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ларка, молодчинка! Продолжай, отчет - ежедневно! smile.gif


Lalisiki , спасибо, а ты и на форум заглядывай. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Привет героическим дамам rolleyes.gif !
Ларка
Поздравляю, молодец, к НГ обновишься и захорошеешь окончательно!
Lalisiki
Ларис, а мне грейпы что-то надоели unsure.gif , а лимон совсем не хочу... Кефир буду пить.
Я за неделю сбросила 500г, ну не свинство ли ph34r.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Новокузнечанка Да, уж... грейпфруты там такие же, а вот едят они не столько лимоны, а большей частью лайм, так он покислее наших незрелых лимонов будет. А вот кофе у них крепче будет - с кофеинчиком... Один стаканчик - человек на десять, и сердце - того гляди и выскочит от одного глоточка.
А похудеть не могу. Помучаю себя, то грейпфрутами, то кефиром, то кремлевской диетой. И так месяц-два. А потом открываю Хорошую кухню - и пеку торта четыре.... на всю семью, конечно, гостей позовем... и понеслось...
Наверное, у меня булемия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Новокузнечанка! Что есть, то есть ! Интеллигентности у меня не отнять...
Небось за сладенькими побежала... грейпфрутиками? А кисленький лайм?
Вот где поле для похудания.... И чтобы холодильник - пустой! Либо - лайм, либо- пропал! (Надеюсь, не обижаешься на меня). С чувством юмора у меня все в порядке... с калиграфией - хуже... С весом все отлично! Много его! Аж шестьдесят почти.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирэн

Спасибо smile.gif

Хель
А грейпы бывают разные ( смотри страну производителя ) классные грейпы - сочные и немного сладковатые . А есть просто кислые - мне такие не просто надоедают , я их просто не покупаю уже .
Пол килло это тоже хороший результат , поздравляю от всей души !
Кефир вобще не помешает так что правильно делаешь smile.gif
Ты должна немножечко втянуться , организм тоже должен привыкнуть потреблять такое кол-во кислятины поэтому можешь купить на недельку связку грейп. ( обычно по 4 штуки у вас тоже или нет ?), выбери себе проблемные дни , тоесть дни -обжираловки ( обычно суббота и воскресение и
ещё два дня на неделе ) когда ты хочешь покушать разнообразности но не хочешь прибавить кг. определи эти дни для грейп. а остальные можешь "запивать " кефиром . Результат обязательно будет , может быть не такой стремительный как на лимонном соке но зато сможешь похудеть и потом не набирать стремительно кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Zlatovlaska

У тебя 60 кг. ?
Зачем тебе худеть ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





У меня ,девчёнки ,сегодня рекордный вес ( после вчерашних шоколадных конфет с арахисом на ночь, почти пол пачки + целый грейп.) получила сдвиг
по направлению к 61 кг. Пока что это 61,7 но всё же biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Lalisiki! Если я все время весила 48 с половиной, то 60 кг.... это красиво!
Жир над джинсами складочками, руки как у силача, щеки видно из-за ушей.... Правда меня и такой любят... Не дают мне сидеть на диетех по-полной.. и даже ругают, но я-то сама про себя все знаю. - жирная я и поесть люблю.. вкусненького.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Lalisiki ! Мы с тобой в одной весовой категории... Давай соревноваться, может так лучше результат получим? Например, фиксируем вес на определенную дату и час и добиваемся какого-то результата, который проверяем через неделю в определенный час, и так каждую неделю. Какой вес тебе сниться?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Lalisiki
Zlatovlaska
Девы!
А какой у вас рост? Я стремлюсь к 70кг, понимаю, что это несбыточно, но хотя бы 73... wub.gif
А для вас и 60 много? blink.gif
У меня 176см
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





У меня 162 см
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0214 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>