Страницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие Неприятности - 8

Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





ViktorinaG
ой. скорейшего выздоровления мальчишке!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Ferkel лечить лечить!!Да здравствует сёколад!!(шучу)
Выздоравливайте!!!Ромыч!!Болеть нельзя!!!
ViktorinaG Скорейшего выздоровления мальчику!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViktorinaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Спасибок: 1
Пользователь №: 796
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Неизвестно





Ferkel
neumar
nadiyashka
Vetka


Всем спасибо, девочки!
Да только, если это туберкулез, то в лучшем, самом лучшем случае случае, срок лечения - год. Это минимальный срок sad.gif. ВОТ так.
Но мы держимся.
Одна надежда, что это пневмония, но на это они дают 10%.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





ViktorinaG, здоровья твоему парню.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





ViktorinaG
не падай духом и надейся на лучшее. Может и правда пневмония. Здоровья сыну и бодрости духа вам всем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Здоровья и поменьше неприятностей вам и вашим близким!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





ViktorinaG Только не падайту духом, лечитесь и надейтесь на лучшее.
PM
Top
Зюзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 779
Регистрация: 6.04.2005
Откуда: Израиль, Хайфа





Vetka
pasha
Alushka
Ника
STORM
nadiyashka
Спасибо, девочки!
В субботу вечером решили пойти в паб. Ну буквально два часа там побыли! Вернулись - все перевернуто! Унесли все мое золото, цифровой фотоаппарат (подарок на свадьбу sad.gif) ну и самое главное - компьютер с мужниной тезой! Гады! mad.gif Полиция конечно же все записала... Даже детектив приходил smile.gif Но вряд ли они чего нибудь найдут. Тезу жалко. Придется заново писать sad.gif
Я вот подумала... Если же у нас крадут, то наверное у нас не так уж все и плохо... Ведь до какого состояния надо дойти, чтоб вот так рискуя врываться в квартиры... Несчастные люди...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





Наверное кто-то кто знал о вашем благосостоянии. Наугад не стали бы рисковать. Обидно, конечно за свое добро.
помню сама несколько дней xодила в депресси, после того как у меня в Тел-Авиве украли кошелек. Как назло в тот день положила туда золотые сережки(подарок мамы). Денег не много было совсем, украли удостоверение солдата ( я тогда в армии была), банковскую карточку, паспорт.
если бы в тот момент поймала етого подонка-на месте бы убила.
Сочуствую вам, ничего не поделаешь, просто не расстраивайтесь сильно, и наживайте новое, лучше прежнего smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зюзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 779
Регистрация: 6.04.2005
Откуда: Израиль, Хайфа





Благосостояние! Хи-хи! Мы студенты оба. Мы квартиру не сами снимаем, а с соседом-так дешевле. Экономим буквально на всем. Самое ценное у нас-компьютер мужа-он програмирует. Золота было очень мало-все что свекровь надарила smile.gif Было время, я даже квартиру на ночь забывала закрыть-что у нас воровать-то?! Оказывается есть что...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





А, ну тогда и впрям несчастные люди, кто украл smile.gif
Не знаю как вообще рука поднимается воровать, особенно у теx кто и так не очень богат.
Гады mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
Не знаю как вообще рука поднимается воровать, особенно у теx кто и так не очень богат. Гады mad.gif

mad.gif Совершенно согласна sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Зюзя
Сволочи какие! Даже дело не в том, что украли, а сам факт вторжения, что рылись в твоих вещах.... бррр.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ViktorinaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Спасибок: 1
Пользователь №: 796
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Неизвестно





Зюзя
Как это, навреное, неприятно! Сочувствую.

Valya
Lara
WELAR

Спасибо большое!
Духом мы не падаем, насколько это вообще возможно в такой ситуации. А Женя уже в стационаре, в НИИ Фтизиатрии. Будут лечить. Я сегодня с ним всех врачей объехала.
Но самое интересное, как передо мной все сегодня на цырлах в военном госпитале ходили, боятся, как бы мы в суд не подали, наверное. Подняли на ноги главного фтизиатра республики и главного военврача. Типа мы все для вас сделаем, тольок поправляйтесь!.
А доктор фразу обронил:"Из армии больными не уходят, только здоровыми. Или уже уносят." Ободрил, называется. Но в результате, ему продлевается срок службы до момента излечения, а учитывая, что лечиться ему год, то получится служба у него три года. Ну ничего, лишь бы поправился. А ососбенно "порадовала" меня медсестра в отделении : Ну что вы, не плачьте, туберкулез же иногда излечивается."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





Таки подайте в суд. Значит детей мы своиx в армию отдавать обязаны, принося иx в жертву Родине, а армия вот так наплевательски относится и к семьям солдат и к ним самим. Что ж ето за беззаконие такое?
А парнишке здоровья желаю, болезнь конечно но не из приятныx, но коль уже проблема есть, так скорее вылечиться и оставить ето позади.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Блин! Все планы на завтра рухнули, как карточный домик. У меня не так всё серъезно, как у ViktorinaG и Зюзя, но неприятно...
Я уже в рецептах хвасталась, что в пятницу приглашена на девичник. Даже все продукты купила для кекса от Иннесы. а сегодня на работе объявили, что по техническим причнам (что б им пусто было) смена завтра с 8 -до 17. Это для меня вешалка - после 17 я уже буду никакой, о каком празднике жизни может идти речь? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Зюзя Мне кажется они позарились на ваш компьютер. Ужасно противно, мерзко, обидно. sad.gif
ViktorinaG А вы бы поузнавали, что там в части происходило, нет ли реальной причины дл язаболевания? Ведь не зря командование так пляшет вокруг вас. Поверьте, без причины такого внимания не будет
PM
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Зюзя
очень сочуствую тебе. А полиция ничего делать и не будет. В нашем районе несколько краж было посреди дня, полиция приехала, посмотрела, сделала опись всего что украли... и на этом все. За что им деньги платять только! mad.gif


ViktorinaG
вот так отдавать наших сыновей в армию. Доведут до таких болячек, от которых не скоро отойдешь! Я от души желаю скорейшего выздоровления!
А что на позже нельзя перенести медкомиссию на иммиграцию?

WELAR
наберись терпения дорогая и вперед в бой ph34r.gif
Я вот вчера после работы еще пошла на класс по первой помощи. Это у нас обязятельно с моей работой. Так вот отсидела с 6 вечера до 10:30 вечера. Чуть не уснула. А что делать? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ViktorinaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Спасибок: 1
Пользователь №: 796
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, спасибо всем за сопереживание.

Lyubov
Насчет медкомиссии - мы же ее как раз и прошли и на ней все это обнаружилось и эти результаты высылаются обязательно в Лондон. Так что этот этап пока отложен smile.gif И сейчас это совершенно не главное. Главное, чтоб Женька поправился. В палате зеков нет, все военные и это хорошо, может, не дадут парню сломаться. А если ещё процесс будет поддаваться лечению, то есть шанс все завершить за полгода, а не год. Нов ы представьте - полгода в боьлнице. Хотя, как верно говорят, хорошо, что не рак.

Valya
А я уже поузнавала. Скорее всего, у них есть старшина больной - кровью кашлял (Женька рассказал мне когда я порасспрашивале его с пристрастием). А что эти дети понимают - один бычок на всех, одна банка тушенки на компанию. Мы своему сапоги купили на натуральном меху - берцы, в аримии таких не выдают, так в этих сапогах они по очереди в наряд хоодили, потому как теплые эти сапоги. Ну что тут можно говорить.
Пока лечимся. Врачи в стационаре обнадеживают, обещают в год уложиться, в том что это туберкулез никто и не сомневается.

WELAR
Ничего, пирожок можно и для домашних приготовить,а может и на вечерину успеется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





ViktorinaG хорошо, что вы успели рано обнаружить, а в суд - надо подать, они будут наших детей уродовать, а мы что?

Цитата
Зюзя очень сочуствую тебе. А полиция ничего делать и не будет. В нашем районе несколько краж было посреди дня, полиция приехала, посмотрела, сделала опись всего что украли... и на этом все. За что им деньги платять только! mad.gif и так везде!


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





сегодня у стоматолога мне первый раз в жизни стало плохо:
сделали укол с заморозкой, несколько капель попало в горло, и я начала задыхаться blink.gif , предобморочное состояние было,
но капля нашатыря делает чудеса! через пару минут все нормализовалось smile.gif
вот так бывает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Bokatyusha ohmy.gif Ничего ж себе! Похоже на аллергию вообще-то, раз задыхаешься. Врач должен был на обложке твоей мед. карты сделать отметку о такой реакции на анестетик.
У меня на карточке целый список, чего мне низзя.

У меня снова стресс - вчера я конкретно напутала в кассе с платежами, тётка платила кредиткой - а я что-то зазевалась и провела платеж, как наличку. Вобщем, выходов было 2: а) застрелиться и б) повеситься. Время на выбор ещё есть до среды. Оспидя, как я ненавижу кассу! Вроде привыкла немного, расслабилась - и тут оп-ля, такая подлость с её стороны. Только бы не уволили. Спала ужасно, снилась хрень всякая...
Спасибо Белочке, поддержала меня практическими советами и морально. smile.gif
PM
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
У меня снова стресс - вчера я конкретно напутала в кассе с платежами, тётка платила кредиткой - а я что-то зазевалась и провела платеж, как наличку. Вобщем, выходов было 2: а) застрелиться и б) повеситься. Время на выбор ещё есть до среды.

huh.gif Может все обойдется? Не переживай уж так, здоровье дороже!! Ты же не робот, все бывает в жизни, это тоже должны понять. Удачи!!!Janochka
Bokatyusha
Цитата
сделали укол с заморозкой, несколько капель попало в горло, и я начала задыхаться blink.gif , предобморочное состояние было,

ohmy.gif Ничего себе, называется сходила 1 раз. Ну благо, что все закончилось удачно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





Janochka
мне сначала мажут десну какой-то фруктовой фигней, а потом туды укол впарывают blink.gif
Эта мазалка попала в горло и оно начало быстро неметь (так же как и десна немела), вот и дышать было трудно unsure.gif
через пару минут все прошло

Alushka
в том то все и дело, что уже ходила в десятый раз и плохо стало, а до этого все было нормально при такой же анастезии

Это сообщение отредактировал Bokatyusha - 24.10.2005 - 17:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елешка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 707
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: Москва





ViktorinaG, от всей души желаю Вашему мальчику как можно скорее поправиться. rolleyes.gif

Bokatyusha, ну вот, только я настроилась пойти и сдаться стоматологам... теперь точно меня туда никто не затащит ohmy.gif ph34r.gif ph34r.gif

А у меня неприятность вот какая - увидела что на новых ботинках отклеилась наклейка подошвенная - не знаю, как она правильно называется. Самое обидное - не прошло и трех недель с момента покупки. И уже такая с ними бяка. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Bokatyusha
как я тебя понимаю! та же фигня на дальние зубы... dry.gif
PM
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





ViktorinaG, в Вашей ситуации все-таки есть один положительный момент: диагноз установлен и начато лечение.Конечно, он выздоровеет, современные препараты эффективны.
Janochka, представляете состояние моей подруги, которая придя в понедельник на работу узнает, что в месячном финансовом отчете она забыла оприходовать 42 млн.долларов (это в SUN Microsystems), что команда из 3 человек несколько часов вечером пятницы искала ошибку, а ее достать по телефону не смогли. Но слава богу, все поняли, что ошибки случаются у каждого. Какой смысл вашей администрации Вас увольнять и начинать поиск и обучение сотрудника заново? Так что не переживайте, лучше полюбите кассу. Ну каким-нибудь хитрым способом! Вы очень творческая и изобретательная девушка, наверняка есть способ!


Это сообщение отредактировал gulesha - 26.10.2005 - 05:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





ох, пришла поплакаться! что за месяц у меня выдался! Сначала сломалась машина (поломка серьезная, кучу денег надо отдавать. Машине всего 4 года mad.gif ). Затем забилась канализация ( не знаю каким местом это греки - строители - архитекторы строили и проектировали 40 лет назад наш дом. Мы живем на первом этаже, и канализационный люк прям перед моей кухонной дверью (а я ни сном, ни духом! blink.gif )Я В ШОКЕ!!!! так, все старушечьи фекалии (ИЗВИНИТЕ), чуть у меня в ванной комнате не оказались! Супер система: тот кто на первом - драит г@вно за весь дом! mad.gif Прошу прощения, нервы на пределе. Пришел мальчик-поляк, лет 20, и заявил, что проблема у нас, мол у нас забилось.Ок. У нас так у нас. Старухи успокоились и удались судачить и смаковать интимные процесы нашего семеиства. А потом, блин, этот "специалист", передумал. Говорит, что не наша вина. Только к этому времени бабки мои разбрелись кто куда. Хорошо, что муж приехал. А то доказывай, что ты не жираф. Описание процесса опускаю.Не для слабонервных. Хочу сказать, что после ухода горе-сантехника я 2 часа драяла хлоркой кухонную дверь, ручки дверей,краны,полы. Так сказать, он везде натоптал, пометился-отметился.
Заплатили 70 евро. Старухи не хотели платить, мол мы бумагу/прокладки/ волосы не кидаем! Круто!!! Сеичас бегают с этажа на этаж, охают, ахают, выясняют. На ум приходит поговорка: "Когда коту делать нечего..."
Сижу дома, жду когда деньги отдадут. В кармане шиш с маслом. Клиент моего мужа нас кормит "завтраками" уже 3 мес. А сумма очень приличная.
Одно радует, все живи и здоровы! И то Слава Богу!

Это сообщение отредактировал Hator - 28.10.2005 - 15:25
PM
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Hator
Вот ужас то ph34r.gif, представляю каково тебе было!
Цитата
Старухи не хотели платить, мол мы бумагу/прокладки/ волосы не кидаем! Круто!!!

На это и сказать нечего....., святым духом бабки питаются и в отхожее место не ходя...., вот блин.
Очень тебе сочуствую, у самой от сантехнических проблем руки опускаются.
Сейчас идет черная полоса, но скоро (очень скоро) наступит белая и пушистая smile.gif . Желаю тебе перпения, не принимай очень близко к сердцу, и правильно ты сказала "все живы и здоровы - это главное".

PM
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





Надюля Спасибо, Надюль. Деиствительно, как черная полоса! Но мы ее в серую, а потом и в белую покрасим! wink.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0269 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>