Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие Неприятности - 8


Автор: ViktorinaG 21.10.2005 - 07:28
Девочки, спасибо всем за сопереживание.

Lyubov
Насчет медкомиссии - мы же ее как раз и прошли и на ней все это обнаружилось и эти результаты высылаются обязательно в Лондон. Так что этот этап пока отложен smile.gif И сейчас это совершенно не главное. Главное, чтоб Женька поправился. В палате зеков нет, все военные и это хорошо, может, не дадут парню сломаться. А если ещё процесс будет поддаваться лечению, то есть шанс все завершить за полгода, а не год. Нов ы представьте - полгода в боьлнице. Хотя, как верно говорят, хорошо, что не рак.

Valya
А я уже поузнавала. Скорее всего, у них есть старшина больной - кровью кашлял (Женька рассказал мне когда я порасспрашивале его с пристрастием). А что эти дети понимают - один бычок на всех, одна банка тушенки на компанию. Мы своему сапоги купили на натуральном меху - берцы, в аримии таких не выдают, так в этих сапогах они по очереди в наряд хоодили, потому как теплые эти сапоги. Ну что тут можно говорить.
Пока лечимся. Врачи в стационаре обнадеживают, обещают в год уложиться, в том что это туберкулез никто и не сомневается.

WELAR
Ничего, пирожок можно и для домашних приготовить,а может и на вечерину успеется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)