Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Скоро 9 мая

()

Ольчик16
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 494
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Россия





Дождя не было, просто тучки нашли, погода шикарная без ветра и было очень тепло

Дождя не было, просто тучки нашли, погода шикарная без ветра и было очень тепло - 2

Дождя не было, просто тучки нашли, погода шикарная без ветра и было очень тепло - 3

Дождя не было, просто тучки нашли, погода шикарная без ветра и было очень тепло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ольчик16
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 494
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Россия





За 2 часа до концерта

За 2 часа до концерта.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





elena_dom
Ольчик16 спасибо за фоты.

сейчас по телеку идет концерт-монтаж про войну. я его спиной смотрю, а в горле ком стоит и слёзы катятся...


PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Мальвина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 142
Регистрация: 24.10.2004
Откуда: Неизвестно





Ольчик16
elena_dom
спасибо девчонки за кусочек праздника в флотографиях,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 552
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Россия, г. Хабаровск





Девочки, спасибо всем за фотографии, отличные.
Парад Московский смотрели по телевизору, очень понравился.
У нас , в Хабаровске, подвела погода, с утра шел дождь и холод страшный. Мы дошли до площади, но там было очень много народу. Поняли, что замерзнем и ничегошеньки не увидем и не снимем. Вернулись домой смотрели по телеку, несмотря на праздник, нет особых вохищений по поводу нашего парада..
Вечером был салют, что то пыталась снимать, если что получилось, покажу.
Еще рас всех с праздником.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Пока еще не совсем поздно, я тоже поздравляю всех с Днем Победы!!

А я сегодня сам московский парад, к сожалению, проспала. dry.gif Но зато увидела интервью с одной русской актрисой (имя не помню), которая пару лет назад снялась в немецком фильме "Goodbye Lenin". Так эта красотка и сама опозорилась и всю российскую молодежь опозорила. mad.gif Хотя, в этом частично и немецкие журналисты были виноваты. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





crazy
Цитата
Но зато увидела интервью с одной русской актрисой (имя не помню), которая пару лет назад снялась в немецком фильме "Goodbye Lenin". Так эта красотка и сама опозорилась и всю российскую молодежь опозорила. mad.gif Хотя, в этом частично и немецкие журналисты были виноваты. dry.gif

Я как раз недавно видела этот фильм, очень добрый, сердечный, человечный фильм. Фильм о том, как женщина в ГДР оказалась в коме перед падением Берлинской стены, а вышла из комы уже после этого. И ее сын делал все, чтобы она не догадалась о произошедших переменах, потому что боялся, что такие новости повредят ее здоровью. В этом фильме много иронии по отношению к советскому периоду в ГДР, но я думаю, что это обоснованно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





crazy
prettiwo

артистку зовут Чулпан Хаматова

prettiwo имелось ввиду какое-то свежее интервью с ней.

crazy
чего она сказала-то?




PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Цитата
prettiwo имелось ввиду какое-то свежее интервью с ней.

О, пардон, crazy , я неправильно поняла. Да, а что она сказала-то? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Какой замечательный был вчера вечером концерт на Красной площади!Без умиления и слез невозможно было его смотреть!Где бы раздобыть видеокассету с парадом и концертом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Cher @ 9.05.2005 - 07:47)
Петрович! Просто речь идет о том, что якобы Россия - единственный оккупант всех времен и народов, в таком контексте даже оккупационная политика фашизма меркнет...Речь о том, что это не нормально!
Может что-то и неоднозначно, но раз уж Америка несет демократию в массы Ирака, почему бы тоже самое не приписать СССР несение демократии в массы в те годы?
...
Петрович, а ведь многие народности угнетались, времена такие были, деление земель, всякие интересы политиков и т.д. Про настоящее нужно думать - вот в Ираке миллионами люди от демократии гибнут, так ничего ....все в порядке... это статистика... mad.gif Сейчас безобразие твориться под знаменами великих демократов, сейчас разжигается новая война...Вот что страшно!

Наташ,
Зафигачьте правила, а потом я развернусь на, надеюсь, благодатной почве. smile.gif И ещё - право слово, не хочется превращать ЭТУ ветку в полемику.

Готов замахнуться на ветку "Вторая Мировая Война", если кому интересно. Или вы откройте. smile.gif

PM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Mamalyzhenko Я бы с удовольствием приобрела бы такую касету!
Маринуш, не забудь обо мне при случае...
PM
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Valya, не вопрос!Концерт был просто чудесный, у нас на работе с утра все его только и обсужают!А еще мы все были приятно поражены, что вчера не было ни одной рекламы и в продолжении концерта, и после фильм показывали "В бой идут одни "старики", тоже показали целиком. Я вспомнила свою страну СССР и ушла немножко поплакать на кухню, чтобы сын не видел
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Nusha
prettiwo

Да ведущая пригласила ее как представительницу российской молодежи и начала задавать вопросы типа "Считаете ли Вы нужным праздновать 60-тилетие Победы настолько пышно и торжественно, со всеми этими парадами и многочисленными плакатами по всей Москве?" На что эта Чулпан заявила, что это уже никому не нужно и все в таком духе! Проблема была еще и в том, что интервью велось на немецком языке, которым эта актриса, судя по всему, очень плохо владеет. Она то вопросы не до конца понимала, то просто не могла правильно выразить свои мысли, из-за чего производила впечатление очень недалекого человека. А еще с ней был режиссер спектакля "Голая пионерка", в котором она играет, так он тоже очень негативно отзывался о всех этих торжествах в советском стиле...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





PovarPetrovich
Цитата
Наташ,
Зафигачьте правила, а потом я развернусь на, надеюсь, благодатной почве.  И ещё - право слово, не хочется превращать ЭТУ ветку в полемику.

да, в полемику эту ветку не нужно, лучше потом тему откроем.

потерпите еще немного, правила уже написаны, согласовываются, из-за разницы часовых поясов трудно прийти к одному решению
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





Не могла раньше подойти к компу, но лучше поздно,чем...
Низкий поклон всем нашим ветеранам, дай им бог дожить и до 70-летия.
С праздником,дорогие наши, и спасибо Вам за то, что мы и наши дети живём под мирным небом!!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





crazy

я думаю,что те кому этот праздник дорог не видели этого интервью smile.gif

В России праздник проходит достойно-ветераны получили поздравления,подарки,во всех городах прошли парады,концерты smile.gif
в моём городке уже неделю чествуют 9мая,вчера был очень красивый салют

все эти политические дрязги мало касаются стариков-ветеранов,заботы местных властей и добрых людей с лихвой покроют весь СМИ-шный негатив,надеюсь

из моих впечатлений-на днях в праздничном выпуске викторины"Кто хочет стать миллионером"зал еле-еле дал верную подсказку о дне подписания акта о безоговорочной капитуляции фашистов-половина зрителей не знала,что это 30 апреля,а ты говоришь актрисуля... sad.gif
PM
Top
Kati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Спасибок: 0
Пользователь №: 833
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





С Днем Победы всех нас! Пусть память о том, что пришлось перенести всем людям, вверженным в этот ужас, никогда не стирается, пусть ни модный цинизм, ни равнодушие, ни политические интриги не умалят значимости и святости этого Дня!
И спасибо всем нашим ветеранам, которые смогли преодолеть и победить в те страшные годы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Вчерашний салют

Вчерашний салют


Вчерашний салют - 2
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Ух ты!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Сэнди
Красиво!!!
А мы чуть было не застряли во время салюта в туннеле, но после первых залпов всетаки выехали и очень удачно досмотрели, старшенькому очень понравилось, а вот младший хоть и обещал не пугаться, испугался biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Сэнди
Классно!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Вот еще одна фоточка нашлась

Вот еще одна фоточка нашлась
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
"Какие территориальные требования есть у Эстонии, - поинтересовалась у главы российского государства журналистка эстонского телевидения. - Насколько я знаю, их нет. О чем вы говорите? И почему вам так тяжело сказать: "Извините за оккупацию"? Если бы вы сказали, мы бы могли очень легко жить вместе".

"Ваш вопрос очень кстати, - ответил Владимир Путин. - Вы так хорошо говорите по-русски, что, уверен, и читаете не хуже".
"Возьмите, пожалуйста, постановление съезда Народных депутатов 1989 года, где черным по белому написано: "Съезд осуждает пакт Молотова-Риббентропа и считает его юридически несостоятельным". Он не отражал мнение советского народа, а являлся личным делом Сталина и Гитлера. Что еще более точно и ясно можно сказать по этому вопросу? Или вы хотите, чтобы мы делали это каждый год? Что еще нужно сказать, как вы считаете? Мы считаем, что этот вопрос закрыт. Все. Возвращаться к этому больше не будем. Сказали один раз - достаточно. По поводу оккупации я полагаю, что в 1918 году в результате Брестского мира состоялся сговор между Германией и Россией. Россия передала часть своих территорий под контроль Германии. С этого началось сегодняшняя Эстония. А в 1939 году появился другой сговор между Россией и Германией. И Германия возвратила России эти территории. В 1939 году они вошли в состав Советского Союза. Хорошо это было или плохо? Сейчас не будем говорить об этом - это история. Я думаю, что это был опять сговор, разменной монетой в котором были малые государства и малые народы. К сожалению, таковы были реалии той жизни, как и реалии колониального прошлого европейских стран, как и использование рабского труда в США. Что же мы теперь каждый день будем позволять мертвым хватать нас за рукава и мешать идти вперед? Если в 1939 году прибалтийские страны вошли в состав СССР, то в 1941-м СССР не мог их оккупировать, потому что они были его частью. Я, может быть, и не очень хорошо учился в университете, потому что пива много пил в свободное время, но все-таки кое-что еще помню. Кое-что у меня в голове еще осталось. У меня были хорошие преподаватели. Вопрос, связанный с урегулированием пограничной ситуации с Эстонией. У нас нет проблем с Эстонией, слава Богу. Еще работая в Санкт-Петербурге, я вел переговоры от имени российского правительства. Тогда были вопросы подобного характера. Вы, наверное, о них помните. К чести эстонских партнеров, стоит отметить, что они заняли прагматичную позицию в своих национальных интересах. Мы сейчас вышли с ними на подписание этих документов. Мы готовы это сделать, несмотря на то, что ваше руководство приняло ошибочное, на мой взгляд, решение не приезжать на 9 мая в Москву. Думаю, что это была ошибка. Но это дело эстонской стороны. Мы не будем даже на этом основании портить отношения и нагнетать ситуацию. Я дал указание МИД РФ подписать с Эстонией этот договор. Что касается других вопросов территориального характера, то такие вопросы есть с Латвией, которая по сути поставила вопрос о передачи им Пыталовского района Псковской области, ссылаясь при этом на договор 1920 года. Латвия, как она заявила, готова подписать с нами договор о границе, но в текст этого договора хотят включить оговорку на договор 1920 года, по которому Пыталовский район относится к территории Латвии. В результате распада СССР Российская Федерация потеряла десятки тысяч своих исконных территорий. Вы предлагаете начать все делить сначала? Вернуть нам Крым, часть территории других республик бывшего СССР? Тогда давайте Клайпеду нам вернем. Давайте сейчас все начнем делить в Европе. Вы этого хотите? Наверное, нет. Мы призываем латышских политиков прекратить заниматься политической демагогией и перейти к конструктивной работе. Россия готова к такой работе».


Ниже видео-ссылка с пресс-конференции. Рекомендую к просмотру.

Путин: Россия готова к конструктивной работе

От себя - Н А К О Н Е Ц - Т О. Путин сказал то, что многие ждали уже давно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ну а вот как мы с Юлей встречали День Победы!
В центр было не прорваться днем, и мы сели на катер и поплыли по реке Москва. Вид изумительный! Сейчас я покажу Юлины фотографии, завтра свои.

http://forum.userline.ru/images/foto/forum/2504a8d1.jpg

Просьба отредактировать размер фотографии (не более 500х500 пикс.)
=Модератор=
PM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Таня Как жаль, что я так далеко...
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно






http://forum.userline.ru/images/foto/forum/04b7b34a.jpg


Просьба отредактировать размер фотографии (не более 500х500 пикс.)
=Модератор=
PM
Top
olala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Спасибок: 0
Пользователь №: 310
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
От себя - Н А К О Н Е Ц - Т О. Путин сказал то, что многие ждали уже давно.
Н А К О Н Е Ц - Т О!!!!!! smile.gif ( sorry for of top)
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Valya
Валюш, не грусти! У вас ведь тоже есть свои прелести, море, например, которого у нас нет и почти всегда солнце! А будет возможность приехать, буду очень рада видеть тебя!

Катер довез нас до Киевского вокзала и мы оттуда поехали на Поклонную Гору.
По пути к ней:
http://forum.userline.ru/images/foto/forum/60d8db33.jpg

http://forum.userline.ru/images/foto/forum/2423c747.jpg

Просьба отредактировать размер фотографии (не более 500х500 пикс.)
=Модератор=
PM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Таня Я скоро устроюсь с жильем - милости просим на солнышко и море! smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>