Страницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе

()

Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





[move]ДЕВОЧКИ!!!!!

Читаю постоянно эту тему,но не писала ни разу.Грустно мне sad.gif Как я поняла ,в основном все девочки пытаются скинуть какие-то совсем не большие лишние кг.А я вот из ТЯЖЕЛОВЕСОВ laugh.gif

Но и у меня есть ужо кой какие РЕЗУЛЬТАТЫ .Для меня это уже победа ,но не остановка dry.gif .С апреля месяца я потеряла 15 кг ,пря почувствовала себя таааакой бооольшой птичкой biggrin.gif .
Энтузиазм мой пока в норме,так что продолжаю дальше ( а в духовке у меня печётся очередной десертик к ужину rolleyes.gif )

КИРА-ИРИША
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Kira молодец! так держать! успехов тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





Olja
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalinaSod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Спасибок: 0
Пользователь №: 193
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Эстония





MaKosh
Спасибо за биологические часы. Похоже на правду. У меня проблема с поджелудочной, надо сдвинуть прием пищи.

Viki
Когда так вкусно о еде пишут, как удержаться wink.gif

eva

Диета от д-ра Митчелл очень хорошая для меня. Я сидела только на супе, не знала, что надо есть бананы ohmy.gif Это очень облегчает, так как на 3-й день я становлюсь агрессивной mad.gif Но как она очищает организм!
Спасибо за наводку smile.gif
PM
Top
GalinaSod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Спасибок: 0
Пользователь №: 193
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Эстония





Kira
Какая ты молодец! ohmy.gif
PM
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Kira
А какие мероприятия и способ похудения ты используешь
Поделись,пожалуйста smile.gif
PM
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Makosh
Прочитала статью про биоритмы. Я только одного не поняла, а когда же можно есть нормально? Только завтрак и суп в 13.00? В остальное время организм отдыхает или усиленно работает то, при чём есть нельзя совершенно. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





gatta
ну все в стиле - завтрак сам, обед с другом, ужин - с врагом smile.gif
PM
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





MaKosh
ааа, грустно-то как. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Цитата (Ника @ 19.08.2004 - 15:32)
zues
Цитата
http://www.t-tapp.com/articles/flatstomach/


Это ж надо такое придумать?

Ника

Именно это "возвращение органов на место" мне кажется хм... немного странненьким. Но вот вообще упражнения по системе Терезы Ттап очень и очень гуд! smile.gif Проверенно на личном опыте (вернее будет теле!) . Главное выполнять именно так как описывается,т.е. напрягать мышцы при выполнении упражнений. Вобщем мне очень нравится. Кстати есть русскоязычный сайт где подробно описываются упражнения и есть также фото. А то без фото я обычно не понимаю что куда smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





MaKosh Спасибки тебе за статейку о биологических часах!!! Очень и очень!!!Я тут проанализировала свой день,да,очень многое мне теперь понятно стало.


smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





GalinaSod Спасибы за похвалу!!!!Приятно!!!!


Nusha Обязательно завтра расскажу поподробнее,ОК?

smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





А я сидела на диете Д-ра Митчела неделю. Всё как положено выполняла. За эту неделю морально измучилась ужасно. И кроме незначительных колебаний веса (минус 1,5 - плюс 1,2) ничего не изменилось во мне. Так такие колебания у меня постоянно без мучительных ограничений.

Такой депрессняк меня охватил в конце первой недели. Я с горя наелась банановых оладий от Шер и поехала записалась в Фитнес-клуб. И решила по субботам делаь разгрузочный день.
10 дней прошло с начала занятий. Занимаюсь через день. Вес в первую неделю хорошо пошёл вниз, а теперь опять вернулся. Но тело подтянулось. Это мне мой муж уже сказал.
Через 3 месяца посмотрю на результат. Я занимаюсь в группе с тренером, программа именно для похудения. Ещё на аэробику хожу, и на велолыжах. А после сауна и крем антицеллюлитный. Еда у меня уже давно довольно сбалансированная. Стараюсь сладости ограничивать.

Kira Я не знаю конечно какой у тебя вес, но мне нужно сбросить как минимум 15 кг. А лучше больше. Так что я девушка довольно пышных форм.

Расскажи пожалуйста, как ты худеешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Xenia79
Хочешь, я тебе крутой чаек пришлю, от него точно сразу сбросишь парочку кг. biggrin.gif Сама иногда потребляю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Cher чаек, часом, не тибетский?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Xenia79
А по аватару не скажешь, что ты девушка пышных форм. Худенькое такое лицо. Всё-таки и пышечек и личико как-то такое...щёчки. А вообще, разве ж оно плохо, пышные формы? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Ника
нет, здесь делают, или во Франции, или в Бельгии
травы прикольные
могу на досуге написать состав
а вообще называется "Манекенщица"
главное далеко от туалета не уходить
ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





А диету по группе крови кто-ниб. пробывал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zues
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 656
Регистрация: 16.08.2004
Откуда: Неизвестно





pycto
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nastia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 816
Спасибок: 3
Пользователь №: 382
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Израиль-Тель-Авив





МНЕ НУЖНО СБРОСИТЬ КИЛОГРАММ 10 уж больно я поправилась в последнее время,аж самой стыдно unsure.gif Да и вообше я себя запустила wacko.gif РЕШЕНО с завтрашнего дня начинаю новую жизнь,а лучше сейчас!!!Выпью стакан воды и спать.Позавтракаю гречкой сваренной на воде без соли,сахара и масла,запью 1.5 процентным кефиром smile.gif В обед салатик на ужин фрукты,собираюсь спечь на ужин шоколадный пирог,но не стану пробывать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Девы,я тоже люблю побаловаться чаями травяными,особенно мочегонными и очистительными=слабительными.Но несколько лет назад прослушала курс лекций на которых очень подробно развивалась тема о канцерогенности многокомпонентных травяных сборов,очень умный дяденька порекомендовал при покупке, в том числе готовых ,сборов обращать внимание на то, чтобы в состав входило не более 7 наименований,оптимально4-5 mad.gif
Ссылку дать не могу-просто не нашла этого курса,фамилия лектора Страчунский Л.С.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





nastia
а резко нельзя завязывать.. ой как будет хотеться запретного smile.gif
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Cher
Цитата
главное далеко от туалета не уходить


Это конечно мое субъективное мнение,но от этих чаев уходит так сказать лишнее из организма,что и должно было бы выйти,просто быстрее. Вес на пару килограммов действительно уменьшается( излишек жидкости и другой излишек) уходят. Но для меня всегда критерием похудения являются не килограммы, а сантиметры, т.е. я всегда обмеры тела делаю. Просто при одном и том же весе можно выглядеть по-разному, т.к. жир весит меньше, а занимает много места,а мышцы тяжелее и занимают меньше места. Я например почти не изменилась в килограммах по сравнению с десятилетней давностью, но вот по объему бедер увеличилась sad.gif И сантиметр мой лучший друг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














А я в субботу разгружаюсь - у меня дынный день. И мужа разгружаю - у него виноградная разгрузка.
За 2 месяца он скинул почти 10 кг (был 85 кг с копейками, сейчас 76), аж помолодел. smile.gif
Я разгружаюсь не похудения ради (мои 55 кг меня устраивают, и на колебания в 500 гр туда-сюда я внимания не обращаю).
Если интересно - могу написать.
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





[move]ДЕВОЧКИ!!!!

Когда-то я занималась с весонаблюдателями.Для меня это самый оптимальный вариант худения.Сейчас стараюсь сама (неохота деньги тратить),понемногу получается.Главное у моей организмы laugh.gif никогда не бывает голодных стрессов .Научилась пить много воды,часто есть .Главное для меня спланировать еду на день на два вперёд,тогда легче,когда иду тариться в магазин про себя не забываю.И ещё я думаю немаловажная деталь--это готовить для себя любимой--на этом многие слетают с тормозов --одними перекусами сыт не будешь.ОРГАНИЗМУ НЕ ОБМАНЕШЬ laugh.gif
ЕЩЁ--Я исключила до минимума животные жиры(,лично для меня это бич)не пью чёрный чай ( уже давно) кофе изредка,не ем НИКАКИЕ копчёности и КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ(иногда филе копч.курочки--чуть чуть.
Про сладкое --это отдельный разговор--постоянно чего-нибудь себе выдумываю, или если ем то на следующий день не забываю об этом.
Ем много рыбы--варёной,печёной,гриль....также ем бутеры с малосольной лососинкой...

Ко всему этому конечно же побольше движения в любом виде( у меня с этим проблемы,потому как постоянно за рулём)
Если появляется свободное время ,и дома нет никого--то оттягиваюсь дома на своей доске для ходьбы под музыку(соседи тож со мной слушают -но не долгл tongue.gif )

Вот так я живу в последнее время,уже привыкла ,так что думаю так и дальше продолжать.Да вот ещё забыла рассказать---с апреля месяца у меня имеется бумаженция,где я записываю свои ГАБАРИТЫ laugh.gif (талия,бёдра ,ноги руки....)
Эти результаты меня тож нормально подстёгивают.

Может я и не обо всём написала,спрашивайте ,с удовольствием поделюсь


КИРА-ИРИША
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Kira
Цитата
ем бутеры с малосольной лососинкой...

А какой хлебушек покупаешь?
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka, пиши про свою разгрузку по полочкам. Это дело полезное.
А ещё интересно было бы узнать какие продукты для каких органов неполезны. Ты что-то упоминала о связи поджелудочной железы с углеводами (я не ошибаюсь?). Вот и интересно про всё остальное узнать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Cher А может ты мне в личку напишешь сколько это стоит? Я ужасно хочу антицеллюлитные капсулы про которые ты писала. У нас их не продают в аптеках. И вместе с чайком ты мне их отошлёшь. Буду очень признательна!


gatta Мой вес 70 кг плюс-минус. Но лицо у меня нормальное. Не сильно поправилось. Да и ещё - фотогеничная я, в основном хорошо выхожу на фото. И лицо хитренько повёрнуто. И фотограф профессионал. Так что по аватарке трудно судить. Мои излишки очень равномерно по телу распредилились. И сидят пока.


Девочки! Кто-нибудь обёртываниями лечился от целлюлита? Говорят, ещё и обьёмы хорошо уходят если вместе с массажем. Жена нашего делового партнёра очень даже быстро улучшила себя. А там всё было запущено. 3-й ребёнок, растяжки, бугры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





Janochka Да вот про хлебушек я и забыла.Короче когда покупаю,то смотрю на кло-во жира на 100 гр.Мой предел---2,5 гр.Вот из этого и изхожу,стараюсь чтоб хлеб был разный.
А рыбку малосольную знаешь с чем люблю---с пенопластом(как Я его называю)Это кругленькие рисовые и тд галеты штоли,Ян ну ты наверное поняла о чём речь.Они есть имп. и есть наши местные.

smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Viki
Сей момент напишу. smile.gif

Итак, ДЫННОЕ ОЧИЩЕНИЕ.

Почему именно дыня? Потому что она содержит особые ферменты, которые ускоряют выведение из клеток всех шлаков, образующихся при обмене веществ. Дынька помогает избавиться от отёков, от кругов под глазами, её действие сродни лимфодренажу - во как! smile.gif В дыне полно фолиевой кислоты - витамина, регулирующего наш девчачий гормональный фон. Она содержит много клетчатки (значит, очистит кишечник).

Как проводить Дынное очищение?
Нам потребуется дыня и что-то пресное бездрожжевое (идеально - лаваш).
Если кушать весь день дыню и только дыню, она будет пулей проскакивать весь пищеварительный тракт со всеми вытекающими последствиями. wink.gif А пресный лаваш задерживает дыню в организме на достаточно долгое время, и все её полезные компоненты успевают целебно повлиять на каждую клеточку.

Не берите вместо лаваша дрожжевой хлеб! А то будете слушать оркестр из кишечника.
Воду в дынные дни пить не рекомендуется - и так достаточно жидкости.

Итак:
Первый день. 1,5 кг дыни и 1 лаваш - делим на 3-4 приёма.

Второй день. Завтрак - стакан овощного сока. Обед и ужин - как привыкли обычно обедать и ужинать (отбивнушка с картошкой, конечно, не подойдут, что-то полегче).

Третий день. Килограмм дыни и половина лаваша. Ничего не пьём.

Четвёртый день. Завтракаем стаканом овощного сока. Далее переходим на обычный рацион - очищение закончено.

Для мужчин - виноградное очищение - надо? rolleyes.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0148 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>