Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе

()

Мишель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Спасибок: 2
Пользователь №: 228
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Janochka
Цитата
Там я та-а-акая толстая! Личико как поднос, плечистая, попастая... 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Xenia79
Давай, а я за тобой. У меня только проблема, что нужно будет одновременно готовить на остальную семью. Попробую на эту неделю придумать им не сильно соблазнительное для меня, но вкусное для них меню. Я при росте 170 вешу после 3 родов 57 кг, но вот сбросить ещё 5 без ущерба здоровью, я бы не отказалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Мишель А вот найду фотку у мамы - покажу. Увидите, какая я была упитанная. tongue.gif
Top
Мишель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Спасибок: 2
Пользователь №: 228
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Janochka
Да я тебе верю, сама замуж первый раз выходила 72 кг, кровь с молоком, но было бы забавно посмотреть на тебя такую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Мишель Замуж я как раз 53 кг выходила. У меня кость тяжёлая, поэтому "мяса" было немного. Одна тётя на свадьбе сказала - тю, я бы застрелилась, если бы была такая тощая. Я тогда ещё подумала - тю, а я бы застрелилась, если бы была такая жирная. smile.gif

Во время беременности я набрала 14 кг, и никак не могла их "стряхнуть". Сразу после родов было 62 (в роддоме взвешивалась), потом года 3 я весила от 62 до 58 кг, и только потом постепенно вернулась к прежним габаритам.
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





JanochkaДаешь "попастые" фотки! biggrin.gif
Мишель,и как же тебе с такой-то выпечкой удается быть такой стройнющей?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Yanchik
Вы думали, я шутю? Отнюдь. Вот, 1992 год. Мне 21 год. Мои 62 кг "на мне". И живот имеется, и толстые ноги.
Извиняюсь за качество, тогда у нас ещё не было цветного фотика.
Вы думали, я шутю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Это - 2 года назад, мы со свёкрами ездили отдыхать. Я стою возле мерса и чищу, кажется, дыньку. Вес где-то 57 кг.
Это - 2 года назад, мы со свёкрами ездили отдыхать

Сейчас я худее килограмма на 3, поменяла причёску - просто хвостик (на аватарке видно - она двухмесячной давности). А то всё ходила со стрижкой, торчащей во все стороны.
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ну что, вы меня не разлюбили? rolleyes.gif
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Janochka
Ну и чего наговариваешь? wink.gif Гарная такая дивчина на первой фотке!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MariaL Слишком уж гарнесенька. laugh.gif
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





ну Яночка, "само то" - и на 1ой и на 2ой! Какие же у тебя сейчас ручонки biggrin.gif ? Совсем "худэсиньки"? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Janochka
ой, Яночка... мне бы твои 62... rolleyes.gif Хотя бы 75.
Не наговаривай на себя! mad.gif
PM
Top
Hochluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Спасибок: 1
Пользователь №: 167
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Украина -Германия





Janochka Ты прекрасно выглядиш ! И выглядила раньше тоже не плохо- так что буть спокойна ! Ты останешся как и прежде нашей любимицей !!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мишель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Спасибок: 2
Пользователь №: 228
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Yanchik
Цитата
Даешь "попастые" фотки!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Обхохочешься с вами!
Цитата
и как же тебе с такой-то выпечкой удается быть такой стройнющей?

Вот именно потому, что пеку и удаётся. Всегда на просяще смотрящий на меня кусок торта, я могу сказать, что это ведь не последний раз в жизни, да к тому же, как я уже где-то писала, что в основном пеку ради спортивного интереса, а не поедания.
Janochka
Цитата
Ну что, вы меня не разлюбили? 

То, что ты любишь пококетничать - это мы уже знаем smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





Я тоже ухахатываюсь про ''попастые'' фотки. biggrin.gif У меня лично, кстати, самые "попастые" фотки, как не жаль, свадебные. И платье у меня было красивое, и сама я ничего такая, ни из-за сильных переживаний из-за свадебной суматохи (жених мой год в Америке жил, потом приехал на пару недель, чтобы жениться, и через три дня после свадьбы обратно укатал, так все быстро было,мне ,кажется, мы и наедине ни разу не были, чтобы поговорить нормально) стрес я снимала едой. И на фотках та-а-акая хрюша!!! Ну правда! Как-будто сейчас повернусь и скажу :"хрю!''Мы потом эти фотки родственникам раздаривали, они ,наверное, думали :"Ничего себе Батончик!!!"

Зато сейчас я цвету и пахну... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Девченки! Ура! Я еще на 3 кг похудела с мая месяца! Медленно, но верно, и без ущерба для здоровья и души!

biggrin.gif

это я радоваюсь.

Итого: 66 кг (зимой было 72 sad.gif )

Моя мечта - 55...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














STORM Классно! 3 кг за 2 месяца - действительно нормальный темп.
Top
piaf(Ольга)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Спасибок: 0
Пользователь №: 67
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79 Я тоже решила попробовать эту диету с супом. Вот в выходной день сварю и с понедельника начну. Хочу где-то на 5 кг похудеть.
Пиши как продвигаются дела wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka, рассмешила меня от души:) Худышка была и есть:)


STORM , умница! Мо-ло-дец!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zhanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 454
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Москва





Слушайте, девочки, а это действительно, так страшно - поправиться???
И что делать тому, кто не просто много ест, а набирает вес в силу медицинских причин? Неужели, если ваши гормоны (не приведи Бог) дадут сбой и кто-то из вас "потянет" кило под 80-90 (как моя подруга, экс-плавчиха - вдруг разъехалась и ничего поделать нельзя, а под нож ложиться ей страшно) - жажда жизни исчезнет?
Блин, не понимаю я этой психической войны - поправилась на пару кило, какой ужас, какой ужас!!! Или похудела - я героиня, я супер, я нечто!!
Я и поправляюсь, и худею, я то рыжая, то черная, какая разница? В душе-то я все та же, муж-том меня полюбил, наверное, не по показаниям моей мед.книжки...
Думаю, "париться" по поводу своего веса может только та дама, у которой нет серьезных проблем (ну, если только проблемы не психологического характера)... За таких можно только порадваться, мол, слава Богу, что у тебя, кроме веса, никаких страхов не осталось..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





Zhanna На все сто с тобой согласна. Главное- жить в гармонии с самой сабой. Красивой надо быть прежде всего для себя. Женщины ( как впрочем и мужчины ) должны следить за здоровьем, а не весом. Здоровье для меня сейчас , когда я наконец избавилась от подростковых комплексом по поводу своей внешности, - самый главный триггер по борьбе с лишним весом. Диеты не меняют стиля жизни и не разрешают основной проблемы - почему, собственно, вес "набрался" : сидение на диване перед телевизором, еда - как единственный источник удовольствия, скучно все, нереализованность, неудовлетворенность, интересов особых нет...
Я - Булочка. Имею при себе 5 лишних кг. Но не собираюсь оценивать свою привлекательность килограммами. Я веселая и жизнерадостная. Знаю, что есть у меня проблемы. Но стараюсь бороться с ними не из-за ненависти к толстой попке, а из-за любви к себе. Считаю, что плохие эмоции ни в каком деле не помогут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Цитата (Zhanna @ 29.07.2004 - 12:27)
Слушайте, девочки, а это действительно, так страшно - поправиться???
И что делать тому, кто не просто много ест, а набирает вес в силу медицинских причин? Неужели, если ваши гормоны (не приведи Бог) дадут сбой и кто-то из вас "потянет" кило под 80-90 (как моя подруга, экс-плавчиха - вдруг разъехалась и ничего поделать нельзя, а под нож ложиться ей страшно) - жажда жизни исчезнет?
Блин, не понимаю я этой психической войны - поправилась на пару кило, какой ужас, какой ужас!!! Или похудела - я героиня, я супер, я нечто!!
Я и поправляюсь, и худею, я то рыжая, то черная, какая разница? В душе-то я все та же, муж-том меня полюбил, наверное, не по показаниям моей мед.книжки...
Думаю, "париться" по поводу своего веса может только та дама, у которой нет серьезных проблем (ну, если только проблемы не психологического характера)... За таких можно только порадваться, мол, слава Богу, что у тебя, кроме веса, никаких страхов не осталось..

У меня сейчас нет времени долго писать, но коротко отвечу smile.gif Во-первых, причём тут муж? Я худею в первую очередь для себя, так как мне не нравится то как я сейчас выгляжу, считаю что могу сталь лучше (внешне smile.gif )
Во вторых, с весом жажда жизни у меня не исчезает но физически с лишними кг просто тяжело - нет той лёгкости движения, не хватает энергии и т.п.
Каждому своё- кто-то может всю жизнь прожить с весом в 150 кг и быть счастливым, а кто-то нет. Я например не могу, меня это давит и раздражает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zhanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 454
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Москва





sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zhanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 454
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Москва





А мне почему-то кажется, что нам просто трудно признаться в том, что мы - жертвы стереотипов... Еще какие-то ннадцать лет назад, когда наши родители были молодыми, а мы мелкими детками, проблема не была такой уж острой, а точнее - ее никто не высасасывал из пальца...
Мы не нравимся себе внешне только потому, что нам вбили в голову (или в подсознание уже) некий стереотип красоты - худенькая, стройная, такая-сякая и т.д. И на это возразить не может даже самый яростный защитник идеи "стать как все" - то есть стать такой, как тетка с обложки (из кино, клипа или стриптиз-бара)...
И муж тут, действительно, уже и не при чем... Его - мужа - как-то и не особо спрашивают, хотя ему, возможно, с юношеских лет нравятся девушки с пухлыми, а не мосластыми коленками. Впрочем, мужу может нравится и батарея, речь не об этом. Речь о нашей зависимости от внешнего агрессивного (иногда ОЧЕНЬ агрессивного) давления - будь, как все, будь такой, как велят тебе быть наши рекламы нижнего белья, наших средствдля похудения, наши спорт.залы...
Мы - жертвы, чего уж тут скрывать...
Кстати, я против чревоугодия, обжорства - это зависимость, которая, естественно, не может вызывать поощрения...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marinchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 160
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Zhanna
Заметьте, люди все время следящие за своим весом, в возрасте выглядят просто загляденье, для меня это огромная мотивация! К тому же Ваше здоровье от этого так называемого контроля только выигрывает. Потом как Вы пишите, высасываем мы проблему из пальца, а людей страдающих ожирением со всеми вытекающими последствиями с каждым годом становится больше, как говорит мой муж, скоро худые люди будут как мамонты, редкие то есть, вот и призадумаешься...
Потом излишний вес-это все-таки чревоугодие и малоподвижный образ жизни, что ни есть гут( за исключением рожавших женщини и людей, имеющих проблемы со здоровьем).
Хотя каждый имеет свое мнение........
Еще скажу неприятно все же было читать Ваш пост, мы стараемся друг дружку поддерживаем, а вы пришли и так с плеча рубанули- вы чего тут все ерундой занимаетесь......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата (Marinchik @ 29.07.2004 - 16:08)
Zhanna
Заметьте, люди все время следящие за своим весом, в возрасте выглядят просто загляденье, для меня это огромная мотивация!

Маринчик Я очень согласна smile.gif Здоровые стройные люди гораздо свежее и приятнее выглядят. И еще я уверена, что все болезни-от еды (или неподходящей конкретному человеку по определенным параметрам, или избыточной и слишком "рафинированной")
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Zhanna
Возможно вы где-то правы и в том что люди пытаются похудеть есть что-то стадное, но лично мне будет приятнее когда меня будут воспринимать "как всех" - стройной и изящной, чем будут говорить она симпатичная девушка приятной полноты smile.gif Я отнюдь не беспокоюсь о том что обо мне думают окружающие, просто привела пример.
Ну а насчёт мужа и мужчин вообще rolleyes.gif наверное обсуждать это бесполезно но я почему-то не верю, что мужчинам нравятся полные женщины. Могу поверить что нравятся фигуристые, но подтянутые, но не полные smile.gif Конечно мы не говорим о тех мужчинах, которые по 20 лет прожили со своими жёнами, которые в силу возраста изменились в фигуре а о мужчинах вообще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marinchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 160
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Спасибок: 0
Пользователь №: 329
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Mexico





Такая животрепещущая тема...хочется присоединиться. Мне кажется, худеть или не худеть - каждый решает сам. Конечно, это зависит от того, как человек себя ощущает в данном конкретном весе, как он к себе относится, чувствует ли он себя комфортно.
Я за 4 месяца похудела на 14 кг..при росте 164 весила 65 кг, а сейчас соответственно 51. Просто мне этого очень сильно захотелось. Я одновременно занималась спортом и соблюдала диету. Сеичас я безумно довольна собой, чувствую себя комфортнее, увереннее, легче наконец! А в зеркало мне нравится видеть подтянутое тело, а не складочки:) А сколько проблем решилось с выбором одежды...раньше у меня размер был 46/48, трудно было что-то подобрать. А сеичас - просто песня, называется, носи, что душе угодно.
Конечно, я могу сказать, что я немного зациклена на весе, хотя, точнее, я за ним слежу. И не хочу возвращаться к своим бывшим 65.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Vic Ты молодец! В руки себя сумела взять-вот ведь какое желание! НО...14 кг за 4 месяца ohmy.gif
Я уверена,что ты и выглядишь и чувствуешь себя прекрасно,но считается, что это большой шок для организма-так быстро и так много unsure.gif Но -успехов тебе и крепкого здоровья!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0336 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>