Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Нужны ли на форуме разговоры о политике?

()

 
Возможны ли на форуме разговоры о политике?
1. да [ 30 ]  [38,96%]
2. нет [ 26 ]  [33,77%]
3. мне все равно [ 21 ]  [27,27%]
Всего голосов: 77
  
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





exDancer
Цитата
А, может, будет по-другому? Может это мы сейчас расплачиваемся за Вашы " зеленые каштаны"?

думаю, что так оно и есть - хотя, ты это сказал, как предположение...угадал на все сто. То, что сейчас происходит - это последствия того многого, что натворили раньше... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки...зашла я в эту тему....
Понимаете, что самое ужасное, все политически-чуствительные люди довольно остро реагируют на мнения оппонентов и т.п., возникает жесткая дискуссия, люди ссорятся и обижаются - эти их взаимоотношения, к сожалению не заканчиваются на этой теме - они уже становятся такими отношениями вообще. Т.е. если кто-то поспорит-поругается в теме про Украину, то эти люди уже не станут мило общаться, скажем, в Тортах или любой другой теме. Поверьте - рано или поздно это грозит еще одним раделением форума, и если первое пошло несомненно на пользу, то насчет второго я не уверена. Если я политически не согласна с,например, Викой или Шер то это совсем не означает, что они стали мне меньше нравиться, как личности.
Посему предлагаю: создать две темы - в одной общаются оранжевые, в другой синие - у всех будет возможность поговорить о наболевшем, не задевая при этом чувства оппонентов - ведь согласитесь, что дискуссия бесполезна, никто не изменит своего мнения и не примет другую точку зрения, так зачем портить отношения и нервы????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





IraBaltimore, Ириш, понмаешь в чём вся соль, я очень люблю Katian'у и
exDancer'а, хотя, политически мы в разных лагерях, уважаю Таню Б., и мне хотелось бы очень с ними разговаривать о политике, ибо мы легче воспринимаем информацию из противопложного лагеря, когда она произностися устами уважаемого человека. И я не хочу говорить с ними в разных темах. В конце концов, мы плывём в одной лодке, хоть и под разными знамёнами, мы все хотим быть счастливыми и обеспеченными. И очень хочу, чтобы нас объединила наша общая светлая цель. Объединяться нужно, но не разъединяться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ну предварительные выводы вы можете наблюдать сами, некий перевес голосов все-таки есть Позже думаю, решим с правилами и прочим. Всем спасибо за активность в решении вопросов содержания нашего форума.
Модератор.
PM
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Считаю, что нужно создать общую политическую тему, а только посвященную Украине.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





exDancer

Цитата

ZnajZ
А, может, будет по-другому? Может это мы сейчас расплачиваемся за Вашы " зеленые каштаны"?

вы будете смеяться, но это именно так и есть wink.gif
если бы десятки тысяч таких как я, в 89-м и 90-м этими каштанами не кидались, вы бы сейчас ходили не в "стильном оранжевом" галстуке, но в красном пионерском smile.gif точнее, не в галстуке, а с комсомольским значком. и платили бы взносы по 2 копейки в месяц. ironic, isn't it wink.gif
я не даю оценки - хорошо бы это было или плохо. я говорю как бы это могло быть.

Цитата

И так, к слову, уравнение вида
Цитата
x2+cxy=z
нерешаемо в принципе, так-как x, y,z-неизвестные, и для решения нужна система, в которой кол-во уравнений будет равно количеству неизвестных. даже если с принять как константу.

супер! вы знаете и про квадратное уравнение и про их системы. c и есть обозначение constant. а z - безусловно тоже константа. если бы я написал с1, с2 - это бы выглядело как "це квадрат".

Цитата

Не только студенты были на площадях Киева, Донецка, Львова. Вам-бы на экскурсию сьездить тогда...на денек...да посмотреть сколько там молодых, "пляшущих под чью-то дудку", и сколько взрослых, с седыми головами выражали свое мнение. В процентном соотношении. Как с одной, так и с другой стороны.

я в курсе. только вот вам в институте историю КПСС не преподавали. и не учили как Владимир Ильич управлял митингами, собраниями и т.д. это было искусство, которому американцы учили организацию "Пора!". как надо рассредотачиваться по залу и накачивать толпу. чтобы складывалось впечатление, что их не 3%, а как минимум 33.
я не сомневаюсь что выходили на улицу все. даже обсуждать это не хочу. но то, что всегда есть тот, кто дирижирует "народными массами", вы спорить, надеюсь не будете. а если хотите - обратитесь к мемуарам Луценко и Томенко. они то, как раз, это искусство в заочных институтах ленинизма проходили.

Цитата

И вот чего не понял-того не понял, где в фразе "Слава Україні" что-то ОУПовское? Патриотизм, не более. Я действительно люблю свою страну, и не считаю что это нужно как-то обьяснять, тем-более оправдываться.

ну если не считаете нужным, зачем оправдываетесь? wink.gif
во первых, не ОУП, а УПА и ОУН. две организации, с историей которых, вам, как украинцу, не мешало бы ознакомиться. я бы лично их вешал на "гилляках", хотя некоторым на данном форуме это и не понравится. может у них там дедушки служили, не знаю. у меня дедушки у бабушки служили на другой стороне.
и по поводу самой фразы, если вы не в курсе. ТАК они друг друга приветствовали. не "здоровэньки булы", а именно "Слава Україні!". и ответ был как пароль: "героям слава!". не подумайте, я не против Славы Украины, и хоть придерживаюсь просоветских взглядов, "Слава КПСС" я никогда не выкрикивал. отмена 6 статьи Конституции именно этого и требовало, чтобы вместо Славы КПСС появлялись и другие Славы wink.gif мы требавли введения многопартийности.

Цитата

В любом случае, эта страница форума удивила меня, оказываеться Вы умеете конструктивно выражать свои мысли, а не только баловаться копи-пасте

надо читать не по диагонали, а хотя бы через абзац. я свои мысли выражал неоднократно на 2 скрина. хотя действительно лучше давать ссылки и цитировать кратко.

Цитата
Жму руку

аналогично

PS пардон, ваши смайлики я поудалял, так как мои не влазили
PMСайт пользователя
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





1. Ленчик
Темы надо создавать не просто "политические" для галочки, а такие, которые люди захотят обсуждать. Уже были темы "события в мире" и пр - и где они? А тема Украина разменяла шестой номер - значит кому-то она нужна, правда?

2. Всем.
Если кому-то не нравятся фильмы ужасов - вы их смотрите?
А если вам неприятны разговоры о политике - вы в них участвуете?
Так что мы здесь обсуждаем?

PS Если меня раздражала тема о свингерах, я туда заглянула один раз и больше не появлялась. Но у меня даже и мысли не было поднять вопрос о закрытии темы (кстати, к кулинарной теме это тоже отношения не имеет)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
exDancer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 376
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Киев





ZnajZ
Цитата
если бы десятки тысяч таких как я, в 89-м и 90-м этими каштанами не кидались, вы бы сейчас ходили не в "стильном оранжевом" галстуке, но в красном пионерском  точнее, не в галстуке, а с комсомольским значком. и платили бы взносы по 2 копейки в месяц. ironic, isn't it

По этому поводу у меня два вопроса,вызванных моей молодостью и неопытностью;) :
1-Если тогда, в 89-90гг, Ваше поколение своими каштанами и демонстрациями помогло нашей стране сделать,так сказать, шаг вперед, то не логично ли предположить, что имевшие место по всей Украине оранжевые и бело-голубые акции тоже сыграют аналогичную роль?
2-
Цитата
всегда есть тот, кто дирижирует "народными массами", вы спорить, надеюсь не будете. а если хотите - обратитесь к мемуарам Луценко и Томенко

Какие "Луценко и Томенко" дирижировали Вами в пору Вашей бурной молодости? (таки плохо я историю учил, получается) rolleyes.gif

Цитата
супер! вы знаете и про квадратное уравнение и про их системы

А Вы думаете, что только Вы про это Znaj-ете biggrin.gif ?И вообще-то, между нами, в математике символы, обозначающие константы, берутся из начала латинского алфавита (а, b, с и тд), а переменные - с конца(x, y,z). Надеюсь, с этим спорить не станете? Или мне достать из шкафа запыленные учебники по ВМ?smile.gif
Впрочем, Бог с ней, с математикой:)
Теперь по поводу "ОУП". Каюсь, опечатка. Естественно хотел сказать ОУН.
Знаю я, как они здоровались, и дед мой воевал тоже "с другой стороны" (опять жму руку). Но не все, кто желает "слави Україні", принадлежат к националистическим формированиям, и не все заслуживают быть повешенными на гилляках. Или и тут начнем спорить? rolleyes.gif
И в завершение хочу вот какую мысль выразить: полемика не равно вражда (раз уж мы с Вами такие подкованные в точных науках) cool.gif

Все, я иду спать, у нас уже третий час ночи...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg







Из этой темы люди хотят черпать информацию, а не читать длинные перепечатки с сайтов, это все сами смогут найти.
Мое предложение: хотелось бы в этой теме почитать информацию от людей живущих в Украине: например Viki Katiana, Ленчик и др. Чтобы девочки смогли написать о том, что у них происходит, это было бы интересно всем, кто там не живет.

PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iruntchik
Не надо отвечать за всех посетителей, что им интересно, а что нет.

Цитата (Улыбка @ 11.02.2005 - 23:19)
Я считаю, что нужна ета тема. Я здесь могу прочесть информацию, которая не подается за границей. А кому не интересно, не стоит заходить, и не будет проблем^. Те кому не нравится ета тема, живете в Украине и видете, а я далеко  и хочу знать, ситуацию. А те, кто за границей и им ето не надо, то пожалуйста, обшайтесь в тех темах где интересно, и все будет спокойно.



Цитата (Mamalyzhenko @ 12.02.2005 - 11:48)
ZnajZ, ни в коем случае не обижайся и не уходи(я вообще поражаюсь твоему терпению!)
Лично я захожу сюда читать именно твои и Умины посты, поскольку газет не читаю и телевизор не смотрю принципиально. Вся важная информация от вас. Ну еще и от Вики и Инны, которые передают сообщения с мест событий.


К тому же, статьи, которые мы обсуждаем (а не просто перепечатываем), на сайтах, которые читают 99.9%, не появляются, более того, а сейчас так и вообще начались зачистки "неудобных".
К примеру, информацию о бывшем начальнике СБУ Смешко, т.с. кураторе революции, который был под следствием по статье "Измена Родине", теперь найти в интернете невозможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





exDancer
отвечу:
1) вы правы - сыграют аналогичную роль. первые привели к развалу Великой Державы, вторые - УЖЕ привели к расколу народа. если история повторяется, то второй раз это выглядит как фарс - и это не я придумал
отвечу: 1) вы правы - сыграют аналогичную роль
Киев 91-й год

2) одни мои "луценки" и "томенки" еще тогда сняли комсомольские значки и взяли в руки жовто-блакытни прапорЫ, а сейчас сидят в Верховной Раде - рожи салом заплыли. вторые типа Олеся Дония показали свою полную политическую несостоятельность и "вышли в тираж"
PMСайт пользователя
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





ZnajZ
Где на этой фотке ты? wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Uma
он фотографировал wink.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Uma
MaKosh

фотка не моя. я был впереди на броневике wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Цитата (ZnajZ @ 12.02.2005 - 21:06)
если история повторяется, то второй раз это выглядит как фарс - и это не я придумал

Вы будете смеяться, но это придумал Карл Маркс laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Mary Land
вот именно smile.gif как, впрочем, и
Цитата
В политике можно объединяться ради известной цели даже с самим чертом,- нужно только быть уверенным, что ты проведешь черта, а не черт тебя.
laugh.gif

PM
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Так вот эта тема читаема, обсуждаема и волнуема, что и требовалось доказать
Кто не хочет смотреть фильмы ужасов(Ума smile.gif ), тот их и не смотрит. А кто хочет знать, что сейчас происходит на Украине, тот начинает просмотр разговоров именно с этой темы. Для меня, например, это как утренний кофе с газетой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Да ладно вам, горячие финские парни. smile.gif У меня вот вопрос созрел (а может и опрос). Кто-нибудь из вас вообще менял своё мнение из-за обсуждения на форумах? smile.gif

Я - нет. smile.gif

P. S. Хех, добавлю, за исключением темы о женщинах-водителях. Но она, отвечу, противоречит моему личному опыту. smile.gif
PM
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





PovarPetrovich
Смотри мой пост выше - вряд ли... поэтому и предлагаю разделить темы по интересам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (IraBaltimore @ 13.02.2005 - 07:12)
PovarPetrovich
Смотри мой пост выше - вряд ли... поэтому и предлагаю разделить темы по интересам

Ир,
Не знаю. Я вот честно скажу - я, типа, такой весь из себя консерватор и прочее. Дж. Буш - rocks и всё такое. Франция - уроды, смертная казнь - правильно, гомосексуалисты не могут жениться, дети не могут делать аборты без согласия родителей, террористов нужно убивать ну и всё такое. То есть у меня вполне сложившаяся позиция и мнение.

Но я с удовольствием хожу на www.democrats.org и принимаю участие в дискуссиях.

Я не думаю, что разделение темы на "сторонников Я" и "сторонников Ю" реально. Интерес -в дискуссии.

Ясный хрен, у каждого своё мнение. Я вот готов за политику Буша отстаивать свой голос до потери пульса. Bring it on! smile.gif

Как мне кажется, это вовсе и неплохо, что страсти кипят. Да пусть кипят. Главное - чтобы они не переходили в личные оскорбления.
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





PovarPetrovich
Не, я тебя все-таки обожаю! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Mamalyzhenko @ 13.02.2005 - 05:59)
Так вот эта тема читаема, обсуждаема и волнуема, что и требовалось доказать
Кто не хочет смотреть фильмы ужасов(Ума smile.gif ), тот их и не смотрит. А кто хочет знать, что сейчас происходит на Украине, тот начинает просмотр разговоров именно с этой темы. Для меня, например, это как утренний кофе с газетой.


PPKS!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Nadeya @ 11.02.2005 - 23:31)
Улыбка
черпать всю информацию о своей стране только с этого форума?...есть множество независимых страниц, которые только подают факты и ничего более....а здесь речь идёт о том, что на форуме идут в основном оскорбления..той или другой спорящей сторон...и это так приятно читать?

Nadeya,
я не только здесь читаю информацию. Но здесь есть люди, которые живут на Донбассе и могут дать "жизненную" информацию, а для меня она более важная, чем здесь расписаная в розовых красках. И мне лучше знать, где и что читать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Цитата (PovarPetrovich @ 13.02.2005 - 03:43)
Я вот готов за политику Буша отстаивать свой голос до потери пульса. Bring it on! smile.gif


Вы будете смеяться, но в оригинале было "Bring them on!" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Mary Land
biggrin.gif biggrin.gif Буш и Петрович - одной крови smile.gif
PM
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Иногда хочется посмотреть и почитать,но мне кажется,что любая тема на форуме может быть интересна тому или иному читателю,независимо от политических взлядов,а что касается неприличий,так удалять такое,чтобы не засорять "эфир"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Украинская тема, пожалуй, нужна, пусть даже она и состоит большей частью из нелестных постов ЗнаяЗ/Умы в адрес новой украинской власти. Для меня это знак того, что предвыборная "работа с массами" уже началась (я имею ввиду парламентские выборы 2006 года). Как говорится, куй железо, не отходя от кассы. Жаль только, что сторонники новой власти на этом форуме, похоже, не располагают такими же ресурсами времени. Наверное, поэтому мало кто оспаривает все эти тонны материала, а не потому, что нечего сказать. Поэтому жму руку Viktoria !!!
Посты ЗнаяЗ\Умы хороши тем, что это краткая сводка оппозиционных мнений в одном месте. Хочешь знать реакцию оппозиции на действия Президента по борьбе с коррупцией, скажем - залезаешь на Гуд-Кук, и вот оно все в одной теме уже покритиковано и заклеймено. Иногда в аргументах есть доля истины, и это хорошо. Иногда хочется спорить, но времени нет. Но все-таки оппозиция необходима, чтобы власть (и ее сторонники) не расслаблялись. Вот интересная статья на эту тему в Зеркале недели:

Цитата
Критические замечания в адрес новой власти воспринимаются болезненно не только ею, но и многими нашими согражданами. В первую очередь теми, чьи лучики надежд на оранжевое светлое будущее сложились в мощный факел Майдана. Это понятно, ибо большинство верит, что у страны появился шанс. Но для того, чтобы этот шанс был реализован, нужен ряд условий, не последним из которых является понимание следующего: закон демократии состоит не в том, что «народ имеет право надеяться», а в том, что «народ имеет право знать». И, уже основываясь на знании, решать — надеяться ли ему, в какой степени и на что...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich


wink.gif tongue.gif laugh.gif
PM
Top
Мaлинкa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 099
Регистрация: 3.02.2005
Откуда: Украина





MaKosh
Я тоже за Керри болела! smile.gif
Мне Буш совсем не нравится, на обезьянку похож. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>