Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Нужны ли на форуме разговоры о политике?

()

 
Возможны ли на форуме разговоры о политике?
1. да [ 30 ]  [38,96%]
2. нет [ 26 ]  [33,77%]
3. мне все равно [ 21 ]  [27,27%]
Всего голосов: 77
  
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (prettiwo @ 13.02.2005 - 13:22)
Жаль только, что сторонники новой власти на этом форуме, похоже, не располагают такими же ресурсами времени.
Наверное, поэтому мало кто оспаривает все эти тонны материала, а не потому, что нечего сказать.
Иногда хочется спорить, но времени нет.

вы два раза повторили в одном посте, что у вас есть агрументы, но нет времени их изложить. позвольте усомниться в вашей искренности. тема вышла в эфир уже под номером 6. за всё это время я не видел ниодного аргумента с вашей стороны.

думаю если бы эта тема была бы для вас НАСТОЛЬКО уж важна, вы нашли бы время изложить хотя бы один контраргумент, опровергнуть хотя бы одно обвинение, поднять хотя бы раз перчатку брошенную в лицо вашего президента.
видать глубоко эти контраргументы зарыты, если на то чтобы их найти требуется действительно ТАК много времени wink.gif

единственно, что я слышу, это "Янукович -- зэк", "братва рвётся к власти", "проблемы? какие проблемы? никаких проблем нет!", а так же то, как бывшие коррупционеры "борются" с коррупцией biggrin.gif

и последнее - верить в то, что... цитирую "у страны появился шанс..." и "лучики надежд на оранжевое светлое будущее". вам самим не смешно это читать? wink.gif

единственно, что я пытался в этой теме сделать, это раскрыть глаза таким как вы, на то, КТО пришел к власти и в КАКОЕ оранжевое будущее они нашу с вами страну приведут. не более того. никого переубеждать я не пытался. политика - моё хобби, а не профессия. и предсказывать по моей реакции действия партии регионов, по меньшей степени неразумно. так и передайте в администрацию президента или как она там называется laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Цитата
тема вышла в эфир уже под номером 6. за всё это время я не видел ниодного аргумента с вашей стороны.

Забыли, как мы с вами про тупость американцев спорили в этой теме и про цены на жилье в Америке? tongue.gif Любимые ваши темы, когда разговор принимает неприятный оборот.

Знай, ну а у вас что за аргументы? Ведь в основном ваши посты - это просто заявления типа:
1. Отец Ющенко не был узником концлагеря (или был и сотрудничал с фашистами).
2. Ющенко хочет уничножить православие в Украине
3. Ющенко будет строить могильники для американских ядерных отходов в Украине.
(это все из последних)и т.д.
Вслед за такими заявлениями обычно идет огромная цитата с якобы новостями, подтверждающими заявления, однако никогда нет ссылки на источник новости. Оспаривать подобные заявления - это все равно что оспаривать заявление "Инопланетяне зеленые". Дело это безнадежное, так как доказательств нет, ни за, ни против. Вот на такие споры времени нет. По правде сказать, вам Ющенко пока что не в чем упрекнуть, вот и приходится выдумывать страшилки типа 1,2,3 в надежде, что никто не сможет их оспорить.
А говоря насчет оппозиции, я не партию регионов имела ввиду. Партия регионов еще не в оппозиции. Потому что пока еще не к чему быть в оппозиции. Я "внешнюю" оппозицию имела ввиду, разлива Павловского, Леонтьева и др.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





*MaKosh радуется, что у Зная появился достойный противник
tongue.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ну и собственно - открыта тема О политике: украинская ситуация
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>