Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 3

()

MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Девчёнки привет!
Ну вы тут и накатали за день blink.gif Смотрю страница с первых строк не сходит smile.gif Это здорово! Значит в нашем полку прибыло.

А я вчера ходила по магазинам в поисках платья на новый год ( Alina моя надежда купить красное платье потихоньку испаряется wink.gif ) и обнаружила, что спокойненько влезаю в платья 6 размера! Я-то раньше меньше 8 никогда ничего не носила, а тут тебе на... В общем, моэет иногда все эти худения и тяжело даются но когда есть результат я готова худеть ещё больше и сильнее biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Ласка Я его принимала и совсем не похудела.
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ребята, а подскажите мне, как бы похудеть или уменьшить пузо до понедельника вечера!!! rolleyes.gif
Надо очень влезть в понедельник в униформу - платье короткое, буду хостесс на презентации бутика, а с этим агенством работала 2 месяца назад, и с тех пор растолстела sad.gif Привезут униформу специально из Лиона, и говорить им, что у меня размер за 2 месяца увеличился - не хочется, вычеркнут ещё из списков.... Костюм их в прошлый раз был итак впритык sad.gif
Я уже сегодня ничего не ела, кроме яблока, и не хочется, но вот как бы 3 дня продержаться и не дрожать от голода??
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





LenaBouton
Ну совсем ничего не есть не стоит. Это я тебе точно говорю, потому что за день-два наголодаешься, а потом как раз в воскресенье как наешься до отвала, что ни в какую униформу не влезешь. Попробуй эти три дня посидеть на овощах и кашках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





LenaBouton
Читала, что манекенщицы, если платье туго, ложатся на голый пол, вытягивают руки над головой и перекатываются в одну сторону, в другую. Около 3 минут. Потом спокойно влазят в платье. У тебя 3 дня, покатайся, плюс овощи и фрукты и побольше минералки. Еще есть гель, который уменьшает объем на 2-3 см на 4-5 часов, ну еще белье утягивающее на крайняк. Удачи!!!.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





MariaL
Ну ничего, Маш, хоть с удовольствием в магазинах в нарядах покрасуешься smile.gif. А что приличное красное платье найти трудно - верю! smile.gif

LenaBouton
MariaL
IRENA
У меня от овощей, пардон, живот наоборот больше. Может, ближе к мероприятию протеинчики есть (грудку, рыбу), чтоб наедаться с меньшим объемом? И потом, кхм, слабительное накануне, чтоб кишечник освободить? (только не очень поздно, а то не до хостесства будет smile.gif). Только это так, теоретические размышления, мне к таким радикальным мерам прибегать еще не приходилось smile.gif.
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





MariaL
IRENA
спасибо, постараюсь кашки и овощи есть, только совсем не могу без рыбы или мяса каждый день rolleyes.gif Но про кашки - забыла, это вкусно и сытно, и правда.
IRENA
интересно, щас пол помою и покатаюсь, спасибо!! smile.gif

Alina
Нее, на слабительное я не решусь biggrin.gif Всё равно спасибо.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





LenaBouton, в теме о формах я давала 3-дневный сброс шлаков, лишней воды и прочего за счет каш. Только каши на воде без соли и вода без газа в кач-ве питья. Моя мама за 3 дня не меньше 3 см с талии убирает. Бедра тоже уходят в объеме. Причем мама моя не особо с лишним весом. 46 советский размер носит.

Alina, пришла отчитаться smile.gif Полчаса лыж и 45 минут тренажеров позади! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Муж увидел мои рвения и теперь каждое утро по пути на работу (даже если это в сооовсем другую сторону) завозит меня в зал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Я вчера в Париже обкушалась. 6 громадных устриц (закусывая хлебушком с маслом), и половина порции рыбного супа (он был очень густой, плюс соус "руй", плюс сыр), так что с завтрашнего дня у меня как бы диета продолжится...
Ну, сами понимаете, быть в Париже и не отпраздновать - ну что мы, не русские, что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Milenchik, как ты там говорила измеряться надо? Я вчера ногу в самом толстом месте измерила, а что еще померить, не знала. 21 дюйм smile.gif. Или sad.gif?
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Cher, однозначно! Я вот завтра иду в ну ооочень хороший стейк ресторан, в котором по мнению Нью Йорк Таймз лучший стейк в Америке (http://www.peterluger.com/) и как-то мяса особо не хочется, но если чего в глаз попадет - ни разу не подумаю отказаться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina, ой, Алинка, это ж 53,4 см получается или нет? Ну в общем у меня 53,5 smile.gif И это однозначно biggrin.gif !!! Еще меряют... сейчас картинку скопирую

Вот оно. С eDiets:
текст пока на английском. Потом поменяю...

, ой, Алинка, это ж 53,4 см получается или нет

1.)Chest: The chest is measured at the nipple line. Be sure to keep the measuring tape at the same height all the way around your chest and back.
2.)Bicep: Keep your arm straight and measure the circumference of your arm at the midpoint of your bicep.
3.)Waist: Measure at the smallest width of your torso. Be sure to keep the measuring tape at the same height all the way around your waist.
4.)This is the high hip measurement/just below the belly button right on top of the hip bones/only take this measurement if you want to, it isn't necessary.
5.)Hips: Measure at the largest width of your hips when standing with your feet together. Be sure to keep the measuring tape at the same height all the way around your hips and buttocks.
6.)Thigh: Measure at the midpoint between your knee and your pelvic bone.

Пошла меряться и писать табличку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
ага, спасибо, пошла читать.

Cher
вот и мы так всё время, вчера тоже рыбный суп (а почему без крутонов? wink.gif ), и пирожки с лососем и с рисом, и столько всего вкусного, ну как тут не толстеть....
Заезжай к нам в следующий раз, на фуа-гра или устрицы smile.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Ласка
Муж принимал подобный препарат пару лет назад. Не Ксеникал, что-то другое, но с таким же действием. Не помогло похудеть абсолютно. Потом я это дело обговорила с врачом, которой я очень доверяю, и, по ее мнению, препараты, не дающие усваиваться жирам, хороши для поддержки уже сниженного веса. Типа, знаешь, что с партнерами, напр, обжираловка в ресторане предстоит, раз - и помог себе избежать ненужного прилива калорий.

Кстати, побочное действие подобных препаратов - жидкий стул на следующий день. Не понос, но.... Жирки-то не расщепились, они ж со стулом выводятся в своем первоначальном состоянии.

Dina
И я не впадаю в крайности. Худею и поддерживаю вес в зависимости от ситуации. А чтоб быть по-настоящему худой, без намека на критические зоны, эта цель должна стоять на первом месте, а все остальное дальше.
PMMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Milenchik
Спасибо за картинку! Я не там мерила, оказывается biggrin.gif. Я мерила, где №5 по твоей картинке, но только одну ногу, у меня там само толсто smile.gif. Сегодня по правилам померяюсь. А вот ты мне скажи - измерения утром и вечером, как вес, отличаются?
PM
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
Молодцы какие!!! А мы все собираемся встать пораньше чтобы позаниматься-но никак не получаестя, вечером-полны решимости, а утром будильник отключим и дрыхнем sad.gif , так что я днём занимаюсь, и еще иногда с мужем вечерами. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina, я тоже меряю где 5, т.е. где самое толстое место. И я соврала. У мен яне 53,5 а 54,5. Так что тебе павизлоооооо!
Результаты утром и вечером разные. Бедра на 1 см могут быть больше а талия так вообще до 3 распухает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Milenchik
А ты не думала о том, что ты несколько выше, чем Алина? smile.gif У меня 55. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Annushka 100, да дууумала laugh.gif но сижу здесь, молчу потихоньку wink.gif
Так что у всех ничья, победила дружба! Все дружно побежали обмеряться smile.gif У меня нет дюймовой ленты так была мысль рулетку у мужа потянуть... но все же сантиметровой обмеряла все и сижу смотрю, сочиняю план действий. Рано радовалась по поводу 93 на бедрах...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Milenchik
Почему рано? Уже больше 93, что ли? blink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Всем привет!!!!
В новый день с новыми силами!!!!! Пойду вчерашний морсик допью biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Какие вы все худенькие!! Я свои размеры даже писать не хочу, стыыднооооооо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Milenchik
Цитата
Ну в общем у меня 53,5

Да какя же это нога.... косточки одни biggrin.gif А ещё говоришь в самом толстом месте мерила laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Ой, девчонки, насмешили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Надо от галифов избавляться.
PM
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Alina
А ты знаешь, как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Annushka 100, 93,5. Хотя и веса многовато резко стало хоть я и ела как обычно. Скорее всего вода за ночь не сошла, т.к. квашеную капусту вчера ела как ненормальная.

Alina, галифе это снаружи или внутри? Если снаружи то я того... уже избавилась. А внутри... мечта, но КАК?! Уши убрать было плевым делом по сравнению с внутренней пов-ю бедра.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Milenchik
Ну ты же сама знаешь, что это не сало smile.gif , а вода. Разве это расстройство? Чайку зеленого попей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Annushka 100, не. не сало точно. Говорят (в книге о фитнессе) что если у женщины содержание жира меньше 24% (т.е. при 23%) начинают прорисовываться мышцы. У меня они уже везде видны. Так красиво! Еще немножко и буду как тренера по аэробике (не по силовым, т.к. те накачанные) на ФитТВ. Хотя руки и плечи у меня рельефные... Друг мужа ходит в зал чтобы похудеть и летом все ходил и говорил: "Милка, мне б такие руки! У тебя при малейшем движении трицепс видно".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
ни разу не подумаю отказаться 

И не думай отказываться, живем мы все же только раз, это в будни можно на диете сидеть, ну а в праздник, или когда случай занесет в шикарный ресторан... почему нет? Надо пользоваться, а то характеры станут, как у старых дев. Хи-хи... biggrin.gif
Цитата
Алинка, это ж 53,4 см получается или нет? Ну в общем у меня 53,5

ех, значит на мне еще жирный крест не поставлен - у меня 52.5 см. в тех местах. Бедра вообще 90 см. И грудь тоже 90 см. Если бы еще и талию слегка уменьшить, но у меня боковые мышцы весьма плотно накачены, так что если я и очень захочу - не похудею в талии.
Цитата
(а почему без крутонов?  ),

Лена, крутоны я утаила...
wub.gif
Кстати, ты сама готовишь рыбный суп? Я все хочу научиться да руки не доходят. Это, пожалуй, мой самый любимый супчик.
Мы обязательно приедем к тебе и на устрицы и на все остальное. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Cher, а у нас вчера по ТВ показывали как готовить луковый суп. Так хооочется но это ТАК долго! И туда столько вина идет!!! Смотрела и почему-то вас с Леной вспоминала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0715 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>