Страницы: (41) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 7

()

Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





OLECKA

Оль, спасибо, я нашла рецепт. Все, убегаю. Не скучайте, я вернусь biggrin.gif Еще надоем.biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо, БабИра wub.gif !
цитата::
мои младшие дети летели на отдых в Египет

Хорошего им отдыха, тёплого моря и мягкой посадки при возвращении домой biggrin.gif !
Ириш, рыбка получилась у тебя очень аппетитная - спасибки за угощение! А пирожок - просто чудо, как хорош! Надеюсь, что вам было вкусно!
Надо бы и мне этот "немецкий" супец с кабачком попробовать, уж очень ты его нахваливаешь rolleyes.gif ...
OLECKA
цитата::
Девочки поставлю разрезик пряников ,ну очень мягкие

Это прям пушистики какие-то, а не прянички - очень красивый разрезик! Молодца, Олюшка biggrin.gif !
pasha
цитата::
БабЛену с прогрессирующим склерозом. Да не покинет её сие счастие открытия нового дня.

Будьте здоровы и счастливы СпасибА!!!

цитата::
Мой обычно с вечера тащит.

И мой от твоего недалеко ушёл! Просто он, не заходя в квартиру, спускается в келлер и тамА ставит цвеуи в ведро с водой, а утром их оттудова забирает tongue.gif !
цитата::
Салатег от сестёр близнецов

И не говори, Леночка, как-будто сговорилися мы с Иришей, сами удивляемся Будьте здоровы и счастливы - 2
цитата::
настоятельно советую посмотреть его концерт на 50 летии. Ну очень хороший!

Раз советЫВАешь - поглядим и послушаем!
Людуся
цитата::
бабЛенуська, поздравляю тебя и деда твого с вашей личной датой

Спасибки, Людусик Будьте здоровы и счастливы - 3! Меня уже простили за "свинюшку" и даже пожалели...за склероз wink.gif !

цитата::
А я то сегодня вам ореховых рулетиков принесла

Ореховые рулетики мы любим...такие они вкуснявые, да симпатишные получилися у тебя, а какие ореховые-преореховые...мняммм...Спасибки!
OLECKA
цитата::
Мой обормот

Красивый большой собак, а не обормот...За что ты его так обзываешь, Оля huh.gif ?
Irigen
Баб Ира, тебе же на работу к 12 часам, а ты всё ещё тута ohmy.gif ! Беги рысцой быстрее, а то уволЮт wacko.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказать!!!! мдяяяя, много вы пишите больно!!! вот так- переложила свои проблемы на ваши плечи, вас же и обвинила- теперь со спокойной душой буду о своем бубнить!!!! А о своем всехда поговорить интересно, особенно с умным человеком, правда сейчас в этой роли комп выступает, но я ему просчаю!!! laugh.gif
так о чем это я еще забыла- о своем кексике
вот он такой получился
пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказатьо
а вот разрез нехламурный, какой уж вышел
пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказать - 2
муж уважает кексики с молочком, которое мы теперь решили покупать только в стеклянных бутылках, потому что вчера была передача о вреде всякой тары из полиэтилена. 100% не купишь как советуют, а вот молочко в стекле пока продают и машина везет, не в руках таскать, как раньше в молодые годы. Зато здоровые будем, вернее это муж мой поздоровеет, я то молока и не пью, только в тесто да в пюре.
Ирочка, которая счастливая мама и бабушка 3 внуков-Irigen, мы с тобой одинаково мыслим, у меня тож пангасиус! Только по рецепту от нашей горячо любимой бабЛеночки в кляре и с миндальными листочками
пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказать - 3
Угощайтесь, с пылу- жару, миндальные лситики хрустят! Леночка, спасибо тебе за рецепт, переводи нам и дальше!!!! У меня на очереди куча твоих рецептов их немецкой кухни, включая пирог с рыбой и сельдереем и огуцовое рагу, про мелкие типа тортика швейцарсокого я уже и не говорю, это обязательно!!!
Кстати проздравляю вас с дедунькойнеВасей с вашей личной Днюхой!!! Какая у него память!!!! далеко езе до склерозу, так что тебе можно только посочувствовать!!! Это шутка, потому как вспомнила анекдотик, после него я и посочувствовала тебе
----- древний старец миллионер женился на молоденькой девушке. Та думала, что будет спать одна и в скором времени будет обладательницей миллионов... Лежит она в таких мечтах в спальне, вдруг стукв двеоь- старец пришел со словами:"Готов исполнить свой супружеский долг!". Исполнил и ушел. Молодая жена уже засыпает. Снова стук в дверь- Готов исполнить супружеский долг! Исполнил, ушел.... Снова стук и так раз 5!!!! В очередной раз молодая жена с удивленим гвоорит- как, снова? Вы уже раз 5 исполняли!!!! Старец извиняется в ответ- Проклятый склероз!!!!! laugh.gif
----- Тебе, Леночка, не грозит подобная забывчивость wink.gif .... зато ты в подарках и цветах по каждой дате!!! Рады за вас обоих!!!!! А главное- ждем теперь исчо больше пироХофффф и тортикоффф!!!! целульки вам обоим!!!
У нас в деревне Гадюкино все еще дожди и холодрыга! похвастаться цветами, как Змейка Анечка- не могу! Но я посадила дома однолетнюю пальму, из 3 зерен проросли 2! скорее бы тепло, так хочется и погрилить и погулять в удовольствие на солнышке... Дома отопление включено... дааааа, май месяц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





marele
красивый - да , большой - не то слово , но свинья ещё та. Попьёт и тянет слюни по всё квартире mad.gif , неаккуратный , вообщем в лес к оленям biggrin.gif
кенга
Ух ты какой кекс, с удовольствием угостилась wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





OLECKA зато с такой всиной можно грибы собирать в лесу и не бояться никого! У меня свекровь ходила по грибы с немецкой овчаркой, а он такой дурачина был- ласковый очень и бежал ко всем ласкаться, а народ думал, что загрызть хочет и кричал- Хозяйка, убери своего пса!!! Она и рыжиков и подберезовиков корзинами набирала- других грибов не было в том лесу.И никого не боялась, еще бы- такой защитник!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





кенга
нЕЕ в лес нельзя, у нас клещи даже в парках smile.gif Слушается в основном мужа , меня - терпит , я у него пищбаза laugh.gif -воспитываю полицейской дубинкой или табуреткой ,сына - любит , даже слишком , а вот дочку постоянно пытается укусить mad.gif Потом сделаю фотку как он "сдаётся", когда видит что пришёл .....конец smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





OLECKA
Какой славный у тебя обормотик, видно любят его, мордаха довоооольная smile.gif
прянички красивые, я уже сбегала ряцептик утащила smile.gif
Irigen
красивый такой пирожок, я тоже ежевику прикупила, в выходной постараюсь испечь бабЛенин пирох, а черники не нашла хоть и в черничных краях живу...
и супчик кабачковый аппетитный smile.gif
цитата::
Еще надоем.

а это ты зря, Ируль, хорошие баушки с пирогами никогда не надоедают smile.gif
кенга
красивый кексик с цвяточками, и а рыПку с миндальными листочками никада не пробовала, надо попробовать, скусно наверно похрустывают smile.gif

а вапще девы которые с Германии всё хотела вас спросить миндаль и миндальные листочки у вас во многих блюдах, это в немецкой кухне национальная еда?
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
о своем кексике вот он такой получился

Любушка, какой красивый кексик у тебя получился! Нарядный такой...прям праздничный biggrin.gif !
цитата::
Леночка, спасибо тебе за рецепт, переводи нам и дальше!!!!

На здоровье, дорогая! А я что-то обленилась переводить, да и к компу меня не особенно надолго подпускают sad.gif ...вот и накопилось рецептов уже , а когда за перевод и их "вылаживание" засяду - не знаю unsure.gif ...
цитата::
Кстати проздравляю вас с дедунькойнеВасей с вашей личной Днюхой!!!

Спасибо wub.gif !
цитата::
У нас в деревне Гадюкино все еще дожди и холодрыга!

А у нас , в нашей деревне (тож Гадюкино, судя по всему) дождя нет, солнУшко светит, но всё равно холодно...Боюсь. что пропадёт мой урожай земляники, которая на балконе колоситься зацвела, да так и застыла на этапе "цветуёчки-зелёны ягодки"...А ведь посОжено не хухры-мухры - цельных десять кустикоФФ cool.gif...
OLECKA
цитата::
но свинья ещё та. Попьёт и тянет слюни по всё квартире

Ну ты же его всё равно любишь? Признайся, Олюшка rolleyes.gif ...А слюни распускать ему по его породе полагаецца, вот он их и пускает..природа, панимашь cool.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Людуся
цитата::
миндаль и миндальные листочки у вас во многих блюдах, это в немецкой кухне национальная еда?

Не, это не национальная еда - это национальное гурманство laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





marele
Конешно biggrin.gif люблю , как же без этого wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





marele
цитата::
это национальное гурманство

точно, а я всё слово подбирала, никак вспомнить не могла smile.gif
кстати, бабуль, я пирожок твой лЯмонный пеку wink.gif
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Девочки, привет! rolleyes.gif
Irigen А где посмотреть тот пирог от Бабы Лены, ну очень понравился на фото на 4 странице wub.gif
malibu А что такое плацинда unsure.gif ? И где посмотреть как это готовить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Ксарочка
Лена, лови, на здоровье - Сочный пирог с черникой. biggrin.gif !
Кстати сказать, ваша (мультяшная) Настя-Львица уже его пекла и, судя по её словам, осталась пирожком довольна rolleyes.gif
Людуся
цитата::
кстати, бабуль, я пирожок твой лЯмонный пеку

Ой, буду ждать, Людусик! Мне же интересно поглядеть хочется попробовать wink.gif!

OLECKA
цитата::
Конешно люблю , как же без этого

Ну вот видишь! А тем, кого мы любим, мы прощаем маленькие слабости rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал marele - 20.05.2010 - 19:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Ксарочка
Лена, спасибо за проявленый интерес к моей ленивой на скорую руку после работы готовке rolleyes.gif . Плацынды-это национальное молдавско-румынское блюдо, если погуглить то можно найти правильный рецепт. А я могу предложить мой личный вариант-ленивый wub.gif , фото которое было выше постом. И так для теста я исползовала готовый лаваш или тоненькие питы-лепёши, а начинка -творог( можно творог пополам с брынзой смешать), пара яиц, зелёный лук и укроп(много), посолить ,перемешать. Если использовать брынзу, то солить уже не надо , тк брынза солёная уже. Положить пару ложек начинки, (взависимости от величины лепёшки) на одну половину питы и согнуть пополам, жарить на сковороде с растительным маслом, на маленьком огне, чтобы питы не подгорели и начинка пропеклась, ну скажем мин по 5-6 с каждой стороны и приятного аппетита, со сладким чаем очень вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





marele Спасибо за быстрый отклик smile.gif
malibu А я очень даже люблю ленивые варианты rolleyes.gif Главное, чтоб было вкусно, а если еще и быстро wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Ксарочка
цитата::
Спасибо за быстрый отклик

Всегда пожалуйста wub.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





кенга Люба, а я тоже сегодня на ужин панагасиус в миндальных хлопьях делала, моим нравится в таком виде очень.
marele Лен, тебе еще раз спасибо за этот рецепт, а то я кроме как на решетке запекать, этого панагасиуса не люблю. Что то Танюшка моя опять затихарилась, буду щас ее разыскивать. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





luchsveta
цитата::
Лен, тебе еще раз спасибо за этот рецепт

На здоровье, Леночка rolleyes.gif !
цитата::
Что то Танюшка моя опять затихарилась, буду щас ее разыскивать.

Да уж, позвони ей, что-то слишком давно она не показывается unsure.gif ...Всё ли у неё в порядке cool.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Здрасте всем...Пришла покормиЦа и наговориЦа... Эту неделю я бедный студент... mellow.gif Чем питаюсь уже и не знаю... помню арбуз, кусочек сыра, бутербродик (позавчера кажИЦЦа)... unsure.gif а Ванятка все по быстрому для себя делает макароны или спагетти...
Отощала я совсем... Ну... совсем-не совсем, а голодный блеск в глазах говорят мне на пользу... похорошела... rolleyes.gif

Здрасте всем

Здрасте всем - 2

у меня типа этого... только книги другие...
laugh.gif

Совесть замучила желудок чтоб не засох иду наконец то ужин готовить... потом читать приду вас со 2-ой страницы...

Это сообщение отредактировал Meile - 20.05.2010 - 21:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
а голодный блеск в глазах говорят мне на пользу... похорошела...

Галик, я пока до этого места дочитала, чуть не расплакалась, как мне стало тебя жалко sad.gif ...даже было собралась тебя оладушками со смЯтанкой покормить wink.gif ...А как прочитала, что тебе голодный блеск в глазах пошёл на пользу, так сразу и передумала - не хочу портить такую красоту laugh.gif ...Так что, голодай и дальше терпи, девонька - "Красота требует жертв!"(с), а мы подождём пока ты начитаесси и уйдёшь, а опосля начнём тарелки вылАЖИВАть, да смачно чавкать кушИть tongue.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
не, ну как это называИЦа, а? Мне зачем ентот блеск в глазах, а? Кому блестеть то буду?... Уже отблестела... wink.gif
Граждане-комунальщицы, вот значиЦа вы как... Не ожидаааааала... не ожидаааааала... Я уже вилки-ложки припасла... сижу жду разблюдажу, а БабЛена хлавная заговорщица wacko.gif , меня голодом морить хочет... У меня уже и не блеск в глазах а слезы
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
У меня уже и не блеск в глазах а слезы

Во оно как повернулося - голод-то не тётка, да Галик cool.gif ?... А ведь как споначалу красотой своей , да блеском в глазах хвалилася, девонька wink.gif ! Ну, раз такое дело, то какое ж это сердце выдержит слёзы бедной голодной студентки Гали rolleyes.gif ...Вот не накормишь тебя сейчас, так ты завтрева (Упаси Госпидя!) изгрызёшь весь гранит науки на ступеньках института laugh.gif !!!
Галик, ну не злыдня же я какая, чтобы голодом тебя морить... Я ж тебе тока добра, тока добра желаю rolleyes.gif ...Лови оладушки-то, милая...да покушай их с аппетитом, да со смЯтанкою (ДедНеВася расстаралси, ага...) wink.gif !

У меня уже и не блеск в глазах а слезы Во оно как повернулося - голод-то не тётка, да Галик

Это сообщение отредактировал marele - 20.05.2010 - 21:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
Хотела оладушков стибрить, да Галю почитала... стыдно стало у студентки перед экзаменами провиант отбирать wink.gif biggrin.gif . Так что я только облизнулася.

Девчаты, меня не теряем! Вернусь ближе ко вторнику. Лыжи заточила на Берлин дороги Беларуси wink.gif .
Вот вам пупичка свеженькая, откушайте за меня!
Хотела оладушков стибрить, да Галю почитала

Всем пока!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Девчаты, меня не теряем!

Аннушка, мы тебя не потеряем, не боись - мы тебя ждать будем с подаркИми нетерпением rolleyes.gif ...Счастливой тебе дороги в обе стороны, береги себя wub.gif !
Пока и до встречи здесь, детынька Девчаты, меня не теряем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





anna100
Счастливого пути smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
Ириш, спасибо тебе за вчерашние вкусняшки - супчик, рыбку и тортик.
Желаю твоим хорошого отпуска, тёплого моря и благополучного возвращения домой! rolleyes.gif

malibu
Наташ, спасибо за плачинду! У меня мама делает ещё со сладкими начинками - тыквой, яблоками и изюмом. Она запекает в духовке.

Людуся
цитата::
сегодня вам ореховых рулетиков принесла, фотала прям на кухне, уффф на силу успела

ну ещё-бы, такие аппетитные.
Спасибо, Людик.

кенга
Любаш, какой кексик! Спасибки. А цветочки - это готовые, или ты в формочки заливала шоколад?
Ну, а от рыбки никогда не откажусь wink.gif

luchsveta
цитата::
Что то Танюшка моя опять затихарилась

По-моему, у Матея сегодня день рождения... rolleyes.gif
Поздравления мамочке!

Meile
Галю, успешной учёбы! А мы тебя завсегда накормим и обогреем! rolleyes.gif

anna100
цитата::
Девчаты, меня не теряем!

Анюта, хорошей поездки! wub.gif
За
цитата::
пупичку свеженькую
спасибки!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
бабЛена поделись рецептом таких вкусных оладушков, и где берешь такую густую сметану или это фреш..шманд?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
Я знала, что ты добрая... biggrin.gif
Оладышки очень вкусные... ох, есть в жизни счастье... rolleyes.gif
Спасибо тебе, бабЛена за то что принесла, а твому дедунеВасе за то, что испек... wub.gif
Ну вот, опять глазья заблестели... теперь от сытост laugh.gif
и еще кое кому перепало оладушек
Я знала, что ты добрая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Галюня, с очередной обновкой!
А Ванятка теперь у тебя белый и пушистый? tongue.gif

Девули, я сегодня чуть прошлась по центру. Фотки. Тыц-тыц...
Раз здесь не советуют выставлять, закинула их в дальний угол. Сходите, ежели люботытно... smile.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 21.05.2010 - 22:38
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Zмейка
Аннушка, ага... опять с обновкой я... biggrin.gif
Сбегала я по твоей ссылочке... Очень хорошие городские зарисовки... живые такие. Спасибо, получила удовольствие smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0175 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>