Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 20.05.2010 - 11:35
пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказать!!!! мдяяяя, много вы пишите больно!!! вот так- переложила свои проблемы на ваши плечи, вас же и обвинила- теперь со спокойной душой буду о своем бубнить!!!! А о своем всехда поговорить интересно, особенно с умным человеком, правда сейчас в этой роли комп выступает, но я ему просчаю!!! laugh.gif
так о чем это я еще забыла- о своем кексике
вот он такой получился
пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказатьо
а вот разрез нехламурный, какой уж вышел
пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказать - 2
муж уважает кексики с молочком, которое мы теперь решили покупать только в стеклянных бутылках, потому что вчера была передача о вреде всякой тары из полиэтилена. 100% не купишь как советуют, а вот молочко в стекле пока продают и машина везет, не в руках таскать, как раньше в молодые годы. Зато здоровые будем, вернее это муж мой поздоровеет, я то молока и не пью, только в тесто да в пюре.
Ирочка, которая счастливая мама и бабушка 3 внуков-Irigen, мы с тобой одинаково мыслим, у меня тож пангасиус! Только по рецепту от нашей горячо любимой бабЛеночки в кляре и с миндальными листочками
пока все прочитала- забыла -что хотела каждому сказать - 3
Угощайтесь, с пылу- жару, миндальные лситики хрустят! Леночка, спасибо тебе за рецепт, переводи нам и дальше!!!! У меня на очереди куча твоих рецептов их немецкой кухни, включая пирог с рыбой и сельдереем и огуцовое рагу, про мелкие типа тортика швейцарсокого я уже и не говорю, это обязательно!!!
Кстати проздравляю вас с дедунькойнеВасей с вашей личной Днюхой!!! Какая у него память!!!! далеко езе до склерозу, так что тебе можно только посочувствовать!!! Это шутка, потому как вспомнила анекдотик, после него я и посочувствовала тебе
----- древний старец миллионер женился на молоденькой девушке. Та думала, что будет спать одна и в скором времени будет обладательницей миллионов... Лежит она в таких мечтах в спальне, вдруг стукв двеоь- старец пришел со словами:"Готов исполнить свой супружеский долг!". Исполнил и ушел. Молодая жена уже засыпает. Снова стук в дверь- Готов исполнить супружеский долг! Исполнил, ушел.... Снова стук и так раз 5!!!! В очередной раз молодая жена с удивленим гвоорит- как, снова? Вы уже раз 5 исполняли!!!! Старец извиняется в ответ- Проклятый склероз!!!!! laugh.gif
----- Тебе, Леночка, не грозит подобная забывчивость wink.gif .... зато ты в подарках и цветах по каждой дате!!! Рады за вас обоих!!!!! А главное- ждем теперь исчо больше пироХофффф и тортикоффф!!!! целульки вам обоим!!!
У нас в деревне Гадюкино все еще дожди и холодрыга! похвастаться цветами, как Змейка Анечка- не могу! Но я посадила дома однолетнюю пальму, из 3 зерен проросли 2! скорее бы тепло, так хочется и погрилить и погулять в удовольствие на солнышке... Дома отопление включено... дааааа, май месяц.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)