Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Конкурсы

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Zмейка О, кстати про анонимность - это интересно! Конечно скорее всего также будет подтасовка извне, может быть даже в большей степени, нежели при нынешних условиях.
SAG
цитата::
Новое блюдо обязательно, на мой взгляд. Иногда получается что кто-то готовил по рецептам форумчан и знает вкус, поэтому голосует. Большую роль играет и качество фото, с мобильника ни кто и не посмотрит, а рецепт обалденный.

Свет, а я не согласна с новым блюдом... как писала уже выше, блюдо может быть и старым, ведь часто есть любимые кушанья и рецепты, вот только приготовлено оно должно быть заново и фотография свежая, а не прошлогодняя. Тогда будет честно.
И о фотографиях с мобильного телефона..я тоже не согласна. Хотя телефоны разные бывают, но все-таки не в каменном веке живем и фотоаппараты - не роскошь. Нужно стремиться к лучшему, а не пятится назад.

Мне, кстати тоже мысль в голову пришла о голосовании за три и более места с пометками 1-2-3 или по баллам, этому 100 баллов, этому 75, этому 50 или как в Евровидении.... "а сейчас высшие баллы... десять баллов уходит...." ну и так далее. То есть 10 позиций от 1 балла до 10 и их распределить по всем участникам в зависимостии от предпочтений. Есть 34 конкурсанта, значит 10м из них ты можешь дать голос от 1 до 10 баллов. Тогда объективнее будет. Во-первых народ не будет метаться между "своим" и понравившимся, и накала страстей такого не должно быть и борьба интереснее будет и красочнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Ни для кого не секрет что форум в большинстве своем разделен на группы, есть совсем закрытые, такие как "Мультиварка", "РП" и "Творчество", участники этих подфорумов больше общаются между собой и редко кто из участников посещает другие разделы форума. И голосовать эти пользователи будут за своих представителей, если таковые будут. Также у каждого автора есть свои почитатели, которые заходят только в его темы и предпочтут отдать свои голоса именно за этого автора.
Поэтому еще раз повторяю честного голосования (по всем параметрам) все равно быть не может.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
скорее всего также будет подтасовка извне, может быть даже в большей степени

Ань, невозможно создать абсолют, т.к. всё в мире относительно wink.gif
Конкурсы в большинстве своём предназначены нормальным вменяемым участникам со здравым смыслом. А ежели для кого-то доблесть обойти всех хитростью и считать себя лучшей - ну что скажешь...
А тот форум был довольно "камерный", где-то около 30-35 более-менее активных человек, и не все принимали участие в конкурсах.
Возможно, у нас масштаб не тот tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





light225
цитата::
честного голосования (по всем параметрам) все равно быть не может.

По-моему, не может быть. Вношу рац. предложение.
Вот мы поголосуем, а модераторы выберут из 10(8, 5-ти) лучших 3.
И, как всякий модераториал, ето обсуждаться не будет.
А то из демократии, как всегда, базар сделали. ИМХО. laugh.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





И новичков всех распугали, они почему-то всегда на разборки заходят ph34r.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





/вдогонку/
А то можно и независимым лицам дать ето решить. Я сколько у Карины на форуме видела конкурсов, только модераторы принимали решение о победителе. Или представитель Гастpонома, однажды выбирал Илья Лазерсон.
Таким всеобщим голосованием может только приз зрительских симпатий определиться.
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





light225 Люсь, ну а вот если рассмотреть балльную систему, может это выход? То есть дается тебе 10 или 5 или сколь-то, в зависимости от числа участников, вариантов и ты все их должен применить. То есть голосуешь примерно так?
20 конкурсантов, 10 варианто оценки от 1 до 10 соответственно. И голосуешь (все как пример)
№1 - 0 баллов №11 - 4 балла
№2 - 3 балла №12 - 0 баллов
№3 - 1 балл №13 - 0 баллов
№4 - 10 баллов №14 - 2 балла
№5 - 7 баллов №15 - 0 баллов
№6 - 0 баллов №16 - 9 баллов
№7 - 0 баллов №17 - 5 баллов
№8 - 9 баллов №18 - 0 баллов
№9 - 8 баллов №19 - 6 баллов
№10 - 0 баллов №20 - 0 баллов
то есть расставляешь участников как на лесенке. И получается, что я дала участнику №4 10 баллов, а ты всего 3, а Маша - 0, а Даша - 4, а Ира 9, то есть все мы дали разное число баллов, но в сумме получилось столько, что позволило этому участнику победить или занять призовое место, хотя каждый из нас оценил его старания по-разному.
На мой взгляд будет более объективно, хотя и более трудоемко.

И вообще призы можно отменить, заменив их присвоением виртуальных наград, типа звездочек, медалей или поварешек каких, тем более, что затреднительна передача их в дальнее, да и в ближнее зарубежье. А так посмотрит новичок на профиль форумчанина и сразу увидет, что перед ним победитель конкурса такого-то года. То есть зарабатывать не материальные блага, а некие виртуальные регалии. Тогда однодневкам невыгодно будет принимать учатие в конкурсах, ради интереса смысла нет, а медаль в профиле им роли не сыграет никакой, так как они в форуме не общаются. И ажиотажа такого не будет.
Zмейка
Масштаб тот что надо! Нормальный масштаб!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





light225
цитата::
И новичков всех распугали, они почему-то всегда на разборки заходят

Кто не хочет остаться - ищет причину чтоб уйти. Кто захочет, почитает другие темы и останется. Неужели интереснее, когда все мирно да гладко и одни только сюсюканья? Сюсюкать нужно обязательно, но и пенделя порой ввалить нужно хорошего всем нам. Ну ты как модератор сама знаешь все. rolleyes.gif
Зоя
цитата::
А то можно и независимым лицам дать ето решить. Я сколько у Карины на форуме видела конкурсов, только модераторы принимали решение о победителе. Или представитель Гастонома, однажды выбирал Илья Лазерсон.
Таким всеобщим голосованием может только приз зрительских симпатий определиться.

Нель, у Карины на форуме все-таки концепция иная, там форкмчанам просто стыдно будет выставить манную кашу, сфотографированную на мобильник, оттого и жюри такое и отбор строгий. Все регламентировано до мелочи. Там все стремятся соответствовать и расти дальше. Там нет такой демократии как здесь. И большинство некулинарных тем закрыто на вход всем подряд, туда может попасть только форумчанин со стажем и имеющий некое количество сообщений. Здесь открыто практически все. Даже разговоры форумчан открываются любому зарегистрированному, будь то новичок или мастодонт, главное что зарегистрирован. Хорошо это или плохо - судить сложно, я хожу к Карине иногда почитать, поучиться, спасибку сказать, но сама ничего не выставляю, потому как знаю, что не соответствую формату.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





anna100
rolleyes.gif smile.gif.
Подождем начальство, может и примут предложения на будущий раз во избежание таких маштабов недовольства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Зоя
цитата::
только модераторы принимали решение о победителе. Или представитель Гастонома, однажды выбирал Илья Лазерсон.
Таким всеобщим голосованием может только приз зрительских симпатий определиться.

anna100
цитата::
И вообще призы можно отменить, заменив их присвоением виртуальных наград,

вот-вот, я чуть выше предлагала этот вариант - убрать шкурный вопрос. Только на это предложение никто не отреагировал smile.gif
PM
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





цитата::
Я не призываю к анонимности блюд на конкурсе, просто вспомнилось, что так было smile.gif

а мне нравится идея :-))) *хотя некоторых я уже по стилю фотографии узнаю happy.gif*
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Девочки, всё что Вы пишите и как стараетесь найти выход из ситуации, это всё правильно и за это вам большое спасибо.
Но вы ведь забываете про технические возможности.
Ну нельзя на этом движке сделать по-другому.
Даже то, что сейчас в одной теме можно выложить всех участников и то прогресс. Раньше-то, если помните, приходилось заводить несколько голосовалок, потому-что список для голосования ограничивался 10 пунктами.

Но ничего, скоро нам напишут совершенно новый движок.
Вот там проводить конкурсы можно будет как угодно.
Всеволод аж мурлычет, когда про него рассказывает.
Первый этап уже сделан, осталось ещё 2. Обещают закончить через 4 месяца, но я в этом не уверена.

По поводу конкурсов на существующем старом движке.
Давайте тогда сделаем по принципу - кто женщину обедает, тот ее и танцует.
То есть кто предлагает призы, тот и выбирает победителей.
Только, чур, потом не кричать, что выбор не правильный, и у А всё гораздо лучше, чем у победившего Б. Выбор будет абсолютно субъективный.

Переходим от демократии к тоталитаризму.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Golubka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Спасибок: 27
Пользователь №: 15 132
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Татарстан, Набережные Челны





цитата:: (КутоваяИрина @ 13.04.2010 - 09:12)
По поводу конкурсов на существующем старом движке.
Давайте тогда сделаем по принципу - кто женщину обедает, тот ее и танцует.
То есть кто предлагает призы, тот и выбирает победителей.

Думаю, так будет правильней....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





КутоваяИрина
цитата::
По поводу конкурсов на существующем старом движке.
Давайте тогда сделаем по принципу - кто женщину обедает, тот ее и танцует.
То есть кто предлагает призы, тот и выбирает победителей.
Только, чур, потом не кричать, что выбор не правильный, и у А всё гораздо лучше, чем у победившего Б. Выбор будет абсолютно субъективный.

Ирина! Считаю, что в сложившейся на сегодняшней день ситуации это будет идеально. Все споры отпадут сами собой.
С нетерпением ждем изменений. Анонс впечатляет rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





КутоваяИрина
цитата::
Переходим от демократии к тоталитаризму.

Ирина, я согласна, лучше выходя сейчас не найти.
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





цитата::
Переходим от демократии к тоталитаризму.

Вот-вот...а то как-то все неправильно это...почитала я тут споры.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





light225
цитата::
но я точно знаю что человек, который занял первое место, выиграл только благодаря сплоченности "мультяшей". После публикации поста об участие в конкурсе на подфоруме Мультиварки голоса увеличились почти вдвое.

Я за Иннку голосовала, но сейчас происходит ровным счетом то же самое. Без обид, но Юлино творчество объективно проигрывает Инниному, просто мультяши голосуют "за своих", только и всего.
Так что тоталитаризм - действительно выход!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
novichek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 055
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Неизвестно





:лол: :лол: :лол: Теперь будут за первое место "драться"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





novichek
Вам драки хочется, так это не сюда wink.gif
PMСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Давайте уж этот конкурс доголосуем, а то не очень прилично - объявила я голосование, а потом всё отменила.
А со следующего конкурса начнём судить по-новому.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Переходим от демократии к тоталитаризму.

Б-же мой! Кто бы мог представить, что буду за ето голосовать... Я - ЗА! laugh.gif

Ольчик, оставь! Не хочется мне думать, что так ето всё проиcxодит. У Юли действительно хороший традиционный стол. Допускаю, что кому-то ето ближе smile.gif . Знаешь, мне гораздо важнее, то что Оля и Аня сказали, что я их голосов могла и не получить, хоть и подруга. Вот то, что всё-таки получила (и не за дружбу, а за работу)- ето важно, а нож... ну ты сама понимаешь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





light225
цитата::
Я принимала участие в одном Новогоднем конкурсе, осадок остался, поэтому в этом году не хотелось участвовать вообще.
Я заняла второе место, я не считаю что мой стол был лучше или красивее остальных, но я точно знаю что человек, который занял первое место, выиграл только благодаря сплоченности "мультяшей". После публикации поста об участие в конкурсе на подфоруме Мультиварки голоса увеличились почти вдвое.

И что плохого в том что на Мультиварке такой сплоченный коллектив? Да меня поддержали девочки,причем я их об этом не просила. Так же как и Анну 100 в прошлом году поддержала другая половина форума.
Вообще надо радоваться что на этом сайте и форуме есть сплоченные коллективы,которые никуда не уйдут, а наоборот будут совершенствоваться в своем кулинарном искустве и радовать нас своими новыми или старыми рецептами в новом исполнении. На меня победа в новогоднем конкурсе то же очень сильно повлияла,я не только не ушла с форума.а наоборот стала стараться совершенствоваться в кулинарном исскустве. Пишу теперь здесь редко. Работаю и увлекаюсь теперь изготовлением и украшением тортов.
Иногда показываю их Мультяшам. Потому что там мои друзья,теперь уже не только виртуальные ,но и в реале( с кем есть возможность встретиться ) ,а скем нет есть и другие средства связи.
Вот очень жаль что нельзя в конкурсах голосовать скажем не за одного а за троих. В этом конкурсе я бы проголосовала сразу за троих. Мне понравились работы Лиды Саяногорочки, Верочки Голубки и Кухоньки. Пришлось выбирать. И как вы думаете,что перевесило? Да дружба девушки,я не скрываю проголосовала за Кухоньку,хотя колебалась очень долго Голубка,Кухонька,Саяногорочка.
А устраивать судилище да еще и по конкурсу Святого праздника wink.gif . Это не по божески. Конечно если человек только зарегистрировался и за него посыпался шквал голосов,то проверить нужно обязательно. Кто там и что там и если большая часть из голосовавших так же зарегистрировались в тот же день или последующие дни конкурса. К такому участнику нужно принимать меры.

Анна100Ань ,ну ты уж прости wub.gif ,опять получилось кости помыть laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Hellena
Ну при чем тут сплоченный коллектив и кто и куда уходит. Если я захожу на конкурсную страницу и вижу там 30 претендентов из которых 25 считаю своими друзьями, а остальные 5 только что записавшиеся на форум, за кого в таком случае голосовать мне?
Я смотрю на работы и выбираю ту, что мне больше понравилась, без всякой связи с человеком, выставившим эту работу.
И даже если я принимаю участие в конкурсе, то голосовать за себя, я никогда не буду, предпочитаю отдать свой голос кому-то другому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Я полностью согласна с Люсей
цитата::
Я смотрю на работы и выбираю ту, что мне больше понравилась, без всякой связи с человеком, выставившим эту работу.

Я не состою ни в одной "партии",не являюсь чьим-то другом.Увидев работы,собиралась голосовать за Кухоньку пока... не выставила свою красоту Инна.И я отдала голос ей за ее работу о чем честно,зайдя к ней в тему сказала и похвалила ее.А потом началось непонятное, буквально на глазах голоса в пользу только что зарегистрировавшегося участника ежеминутно начали расти.О чем и написали сразу несколько человек в разных темах одновременно.Ну что из этого вышло все знают.
Мне понравились работы нескольких участников и я бы тоже с удовольствием отдала голоса за 1-е,2-е и 3-е место.
Поддерживаю Нелли
цитата::
Вношу рац. предложение.
Вот мы поголосуем, а модераторы выберут из 10(8, 5-ти) лучших 3.
И, как всякий модераториал, ето обсуждаться не будет.

В данном случае и все желающие примут участие в голосовании и
предложение Ирины как раз поставит точку в голосовании
цитата::
Давайте тогда сделаем по принципу - кто женщину обедает, тот ее и танцует.
То есть кто предлагает призы, тот и выбирает победителей.
Только, чур, потом не кричать, что выбор не правильный, и у А всё гораздо лучше, чем у победившего Б. Выбор будет абсолютно субъективный.

Переходим от демократии к тоталитаризму.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
цитата::
Свет, а я не согласна с новым блюдом... как писала уже выше, блюдо может быть и старым, ведь часто есть любимые кушанья и рецепты, вот только приготовлено оно должно быть заново и фотография свежая, а не прошлогодняя. Тогда будет честно.
Не правильно поняла. Я имею ввиду, что само блюдо может быть старым, но вы приготовить и сфоткать должны его в этом году, т.е новое фото.
цитата::
И о фотографиях с мобильного телефона..я тоже не согласна. Хотя телефоны разные бывают
Я имею ввиду примитивные камеры мобильных и профессиональную зеркалку, куда больше посмотришь? Мы же не пробуем, а смотрим.

light225

цитата::
Ни для кого не секрет что форум в большинстве своем разделен на группы, есть совсем закрытые, такие как "Мультиварка", "РП" и "Творчество", участники этих подфорумов больше общаются между собой и редко кто из участников посещает другие разделы форума. И голосовать эти пользователи будут за своих представителей, если таковые будут. Также у каждого автора есть свои почитатели, которые заходят только в его темы и предпочтут отдать свои голоса именно за этого автора.
Поэтому еще раз повторяю честного голосования (по всем параметрам) все равно быть не может.

Истинная правда.

КутоваяИрина
цитата::
Но ничего, скоро нам напишут совершенно новый движок.
Вот там проводить конкурсы можно будет как угодно.

Ждёмс.
biggrin.gif
цитата::
Давайте тогда сделаем по принципу - кто женщину обедает, тот ее и танцует.
То есть кто предлагает призы, тот и выбирает победителей.

Я ЗА!

цитата::
Давайте уж этот конкурс доголосуем, а то не очень прилично - объявила я голосование, а потом всё отменила.
А со следующего конкурса начнём судить по-новому.
Сразу захотелось отказаться от участия, после таких споров. Может всё таки кто предлагает призы, тот и выбирает победителей?

Решать вам. Я на сегодняшний день склоняюсь вообще отказаться от участия.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





SAG
цитата::
Я на сегодняшний день склоняюсь вообще отказаться от участия

Свет, а я только отдала тебе свой голос rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SAG
Свет, да кончай! Отказываться от участия! Вот скажем, ты победишь. Ты для себя будешь знать "честная ето победа или нет"? Будешь! Ну и какая тебе разница, кто-где-что шипит. Да никакой! Ибо цена етим шипениям ... (в приличном обществе и не вымолвишь tongue.gif ) Вон я тут, знаешь, какая попyлярная оказалась... yyyyyyyyyyyy! даже и не думала laugh.gif . Ну и что? Мне даже отряхиваться не надо, ибо "оно" ко мне не липнет.


Ир, мне кажется, ничего страшного, если изменить правила сейчас, "по сложившимся обстоятельствам".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Zмейка
Спасибо, Анна! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ВероникаБ
цитата::
я отдала голос ей за ее работу


Спасибо, Вер! Вот ето и есть самое приятное smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





innok
Иннка, точи ножи! Я за тебя НЕ голосовала! tongue.gif laugh.gif Разрешаю беспощадно меня почикать! laugh.gif

КутоваяИрина
Ир, а почему нельзя ДОРАБОТАТЬ правила, всвязи с открывшимися дебатами? Как уже сказали, из 10 лидеров хозяева сайта и представитель фирмы, предоставляющей приз, выберут победителей. Почему нет?
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0148 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>