Страницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 6

()

Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
цитата::
любимый вопрос - А что Иночка испекла?

pasha
цитата::
к той что хлеб печёт.

Девули. заработали вы себе репутацию. Поклонниками обзавелись laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





,.РЫЖИК,,
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон...
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон... - 2
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон... - 3

СМАЙЛИК Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Конфетки твои я уже отметила!! Трюфеля..вы мои трюхеля!!
rolleyes.gif Класс! Тоже надо будет попробывать ! Тут снова Дни варенья как раз на 9 мая у Стасика и 22 мая у Матея меньшего, так что АТАС!!

marele БабЛен на твой ,,Шведский шедевр,, тоже око положила!! Мабуть сделаю на енти празднички!!

anna100 Аннушка я конечно читала все и о конкурсе тоже(
но у нас в семье не до этого было)
marele
цитата::
только стол-то был малоразблюдажный самый обыкновенный - тока что с тортом и без супУ, как я уже сказала ...И чево такова ты в нём увидАла, красавишна huh.gif ?

Баб Лен ,а где ж стол глянуть можно?! Ну что за е мое!!!!Усе прогапила!!!

Homa Катюш, рыПку уварую разом с соусом,а грудинку сегодня и я делала вместе с брокулами...,картохой.... и огурчиками МОЛОСОЛЬНЫМИ!!Кто хо..?!
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон... - 4
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон... - 5
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон... - 6
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон... - 7
Кто любит брокулки в кляре..
,.РЫЖИК,, Инн, ну ты умничка столько всего!! Я от террина без ума!! Классно вышел, буду делать! Кон... - 8
PM
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Станислава
А вот и Танюша объявилась! А я уже беспокоиться начала!
Действительно, шквал дней рождений! Таня, хороший у вас праздник получился, веселый, дети довольные и угощения- класс! Тортик Захер очень красивый аккуратный и видно, что вкусный! rolleyes.gif


СМАЙЛИК
Да, Инна, шикарный стол ты накрыла и все своими руками приготовила! Молодца! rolleyes.gif

marele
БабЛен, разблюдажа может и не было на твоем столе- но все так аккуратно красиво, душевно и как я уже писала- сбалансировано и гармонично по цветовому оформлению! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





buenavista Оленька спасибо!
цитата::
вот и Танюша объявилась! А я уже беспокоиться начала!
Ничаво прорвемси!!! Бум жить!!!реже захожу правда, скучаю по вам!!

wub.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка Аннушка, спасибо огромное за поздравления ,передам! И тебе чмоки!! Как там у вас цветы растут или нет возле дома?!
wink.gif
PM
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Станислава
ой Танюшка объявилась, как у вас весело было, а тортик,который рыжик,прямо так в рот и просится biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





ekrainov Леник, целуски!! да чет я появилась, а все пропали...Поздно уже ,усе спем!! Я тут выскочила ,муж в коммандировке...и усе..!
unsure.gif А жаль!
Леночки наверное обиделись на меня шо я их в коммуналочке не поздравила! Но уж звеняйте.. милые!

Как там делишки Лен?!
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Доброй ночи, хозяюшки... Вот значиЦа когда я только осбодилась... Дел много переделала, устала... Пришла на кухню нашу, вас послушать почитать и самой рассказать... Чаю налила, с пончиками Катюшиными... отдыхаю... biggrin.gif
Во первых БабЛена, спасибо за угощеньица праздничные... я заходила их вчера отведать, даже рецепт тортика нового ИКЕевского уже наизусть выуичила--- осталось миндальной муки прикупить и буду печь на майские праздники. smile.gif
А подарки у тебя классные... я порадовалась за тебя, позавидовала малость и успокоилась в надежде и мЯчтаниях, авось и мне хто чего хорошего подарит, хотя бы на 1 мая... wink.gif
СМАЙЛИК Инночка, твой тортик тоже в блокнот ушел... У меня уже 17 тортЕГов на очереди... Я думаю будем печь, когда в отпуске с сестрой в Вилнюсе встретимся. А что? Каждый день по новому торту - девиз отпуска... laugh.gif Сестра у меня любит и умеет печь пироги, печенья и торты... Инн, смотрю на твои блюдА с праздничного стола, а глаз все на щедро раскинутый укроп пялится... Эх, укропчик... Сегодня два рынка вдоль и поперек исходили - НЕТУ укропу. Наметила сделать сегодня холодный литовский борщ, сделала, но пришлось обойтись без укропа. Зато на рынке удачно рыбы свежайшей купили:
морская щука
Доброй ночи, хозяюшки

Доброй ночи, хозяюшки - 2

морской окунь
Доброй ночи, хозяюшки - 3

и ставридку среднеземноморскую...
Доброй ночи, хозяюшки - 4

Вот из последней как раз и сделала суп-пюре с рыбой по-гански, по проЗьбе шЫкаладного... У нас сегодня день ностальгии по национальным блюдам: я -литовское, он - ганское... Довольны оба. biggrin.gif
Homa-Катюша, я на кусочек куриной грудки тоже подумала, что это фаршированый маленький кальмарчик... Во как ты замаскировала куриное мяско.
Станислава которая Таня, (а, кастати, почему Станислава?)... поздравляю твово старшенького с ДР. Пусть растет на радость родителям хорошим пацанчиком. погуляли вы молодцом и сладкое (тортики) понравились.

Литовский холодный борщ:
Доброй ночи, хозяюшки - 5

режем мелко зеленый лук, укроп, свежий огурец и трем на терке свеклу.
1 литр кефира разбалтываем блендером (зачем? а... нАдо! tongue.gif ), добавляем 150 г воды и все порезаные овощи...(если свекла не маринованая, я добавляю 2-3 ст. ложки уксуса), солим и подаем с порезаным яйцом и сметаной, а в другой тарелке горячий отварной картофель с маслом

Суп-пюре с рыбой по-гански
Доброй ночи, хозяюшки - 6

Доброй ночи, хозяюшки - 7
Ставриду (или любую другую рыбу) режем на куски и оставим с лимоным соком на 30 минут. В это время режем овощи (помидоры, лук, чеснок, зел.перец и перец пикантный (у меня был сушеный, поэтому я его замочила заранее) выжимаем сок 1/2 лимона и закидываем все в блендер и измельчаем. Помидоров по рецепту должно быть больше (3-4 шт.). Затем в кастрюль наливаем немного ОМ и чуть обжариваем пюре овощное, затем добавляем стакан воды и когда все закипит, кладем рыбу и варим еще 10 минут.
Ванятка балдел... а для меня очень жгучий...

Иду спать, спокойной ночи... всех целую Доброй ночи, хозяюшки - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Meile
Галочка, ну раздрознилаУ меня в пузе акромя кеХира ничего нету.
Как я таперя с дивано дотащусь на кухni rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
Танюша целусики, за твои тарелочки! wub.gif

Meile
Галюнь, ты меня убила рыбкой и морской щукой, даже не знала что такая есть, здорово. А ставрида вообще ввела в ступорblink.gif , как я ее люблю tongue.gif ! Вкусный у вас был ужин! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Meile
Ой Галь я бы с радостью поменяла рыбу на укроп laugh.gif, у нас рыба такие цены стоит,что укропа объешься на эти деньги, завидываю я тебе, вернее твоим рыбным местам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша






Девоньки с добрым утром Вас всех!!Как выспались?! как настроение?!
Meile
цитата::
Станислава которая Таня, (а, кастати, почему Станислава?)... п

Галюнь,а так в голову взбрело..и сына Стасик,так что так получилось!! biggrin.gif Спасибо за поздравления,ох вырос бы хорошим пацанчиком... rolleyes.gif
Галюнь
цитата::
Литовский холодный борщ:
Вот я всегда думала ,как енто с буряком то есть?! Но надо один раз сделать и тогда буи знать!! Вооще красивая ,,окроха ,,получпется! Так туда укропа еще надо?! На целом рынке укропика не было ?!" Во дела!
РаПка отменная,ты вооще по морепродуктам- умничка!!


alisia Алисик цалуски приняла и отдала...
biggrin.gif biggrin.gif


Так..., че то еще не проснулись я вижу многие...Тут Галюнь на вечер столько укусного приготовила..
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





привет всем!
кто-нибудь что-нибудь вкусненького мне принесёт сегодня??? happy.gif sleep.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Gane
Женьк, так от тебя сегодня вкусненького ждемс. Как-никак твой День Рожденья! Так что Женьк, так от тебя сегодня вкусненького ждемс
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Gane
КРАСАТУЛЬКА НАША, МАМУЛЬКА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ МИЛАЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МНОГО СИЛУШЕК .В ВОСПИТАНИИ ТВОЕЙ ЛАПУШКИ! ЖИВИ 100 ЛЕТ И НЕ БОЛЕЙ!!ЦЕЛУСКИ,ЦЕЛУСКИ МНОГО РАЗ!!
КРАСАТУЛЬКА НАША, МАМУЛЬКА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ МИЛАЯ
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
Танюша, рада тебя видеть biggrin.gif ! Спасибо за поздравления и пожелания! а я поздравляю тебя с Днём Рождения Адамчика - пусть растёт здоровеньким на радость маме и папе Танюша, рада тебя видеть!
Фотографии просто замечательные - спасибо, что поделилась с нами! Ну а тортики. как всегда у тебя - выше всяких похвал! Умничка ты нашаТанюша, рада тебя видеть - 2!
Пусть у тебя дома всё будет хорошо и ты почаще будешь с нами! делала Люляшки по твоему рецепту (фото показывала чуть раньше) - ооочень понравились! Спасибо тебе за рецепт и за аппетитные фотографии после которых хочется бежать на кухню и творить-творить biggrin.gif!

Zмейка
цитата::
Я так поняла, что из-за сахара на коржах образуются карамельные корочки?

Нет, Анюткин, корочки не образуются - я в немецкой темке уже написала, для чего там сахар высыпается на противень rolleyes.gif ...Но это не меняет дела - тортец получается , как сказал мой Дед, "изысканный" wink.gif ...
buenavista
цитата::
БабЛен, разблюдажа может и не было на твоем столе- но все так аккуратно красиво, душевно и как я уже писала- сбалансировано и гармонично по цветовому оформлению!

Олюшка, ну коли не шутишь так - спасибо, мне очень приятна твоя оценка wub.gif !
Станислава
цитата::
Леночки наверное обиделись на меня шо я их в коммуналочке не поздравила!

Да ты шо, Танюшка huh.gif ! Какие обиды? Ты нас поздравила и нам было очень приятно, что ты снова здесь и в курсе всех застолий с котами и питиём виски из трёхлитровых банок Коммунальных торжеств laugh.gif ...
Meile
Галик, ты просто убила меня своими щуками, ставридами и окунями...Вот щас возьму и пойду к Руру...не не топицца - рыбу глушить ловить...неводомТанюша, рада тебя видеть - 3

Да, девушки, богатый у нас месяц на застолья Дни Рожденья получился biggrin.gif! Сколько же Тёлочек Тельцов на одну, отдельно взятую, Коммуналку...это ж целое молочное стадо получаецца Танюша, рада тебя видеть - 4...
Вот и ещё одна молодая красивая тёлочка на подходе wink.gif
Gane
Дорогая Женечка! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья тебе крепкого, любви нескончаемой, тёплого семейного
счастья , хороших друзей, мирного неба и исполнения всех твоих заветных желаний! Мы тебя любим!!!


Танюша, рада тебя видеть - 5

Танюша, рада тебя видеть - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele
Баб Лен спасибко за поздравленя! Ну наконец то обьявилась!!А то я в немецкую темку к вам ,то сюда...Поймать тебя не могла!!Я люляшки твои видела ,все класс,красивАе у тебя были. Главное что укусно!! Да и делов там немного надо ведь.
Да с Днями рожденьями какой то шок!!!! Вот сколько у нас всех весной родилось!!!Все таки весна есть весна не?!Но у меня теперь Стасик и (я там уже писала) на очереди.А потом 30 мая у Стасика -КОМУНИЯ. Так что вооще катастрофа!

Да у меня еще тут проблема .. я квартиру в Гданьске сдавала,так эта прохвостка не заплатила,оставила долг 2,500 злотых и пошла ,,гулять,,.Тут дома проблемы были,и она еще ,,сучка,, простите нет слов просто!! Я то налог не платила ,так что аффицеально ничего не могу сделать!!Вообщем кошмар.Вот так и верь людям! Она о долге знает и ничего не сделала.Мы хотели енту квартиру продать ,а не могу,нужно 5 лет ждать или платить налог 10% от продажи квариты государству.такой закон был когда покупалась эта квартира и действеут 5 лет,еще год мне надо или платить ,или снова в наем! Я уже боюсь..
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





спасибо девулечки!!!!
а я не готовлю,наверное просто в кафешку какую-нибудь вечером зарулим sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Gane
Женя от всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе здоровья, терпения и любви!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
Танюшка, дорогая, ты вроде делала котлетки по-киевски rolleyes.gif ? Ткни баушку носом сЦылочкой в твой рецепт wink.gif ...пажалста...очень надА wub.gif ...

Gane
цитата::
просто в кафешку какую-нибудь вечером зарулим

Ну и пральна, Женечкаbiggrin.gif ! Тебе нужно отдохнуть и сменить обстакановку обстановку wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





КОКЛЕТКИ ДЕВОЛЯЙ-ТУТ
Бабуль тут коклетки из целой грудинки как видиш, но можно как Галюня перемолоть мясо! Но ты знаеш мне не и моим нравится больше ковалек мяска не?!А не перемел.Сейчас поставлю ребра!!
РЕБРА В РУКАВЕ-ТУТ
РЕБРА ПЕЧЕНЫЕ ЗВЕНОМ БЕЗ РУКАВА
РЕБРА ПЕЧЕНЫЕ БЕЗ РУКАВА-ЗАМАРИНОВАНЫЕ НА НОЧЬ

Это сообщение отредактировал Станислава - 29.04.2010 - 13:21
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Я готовила снова борщ карамельный из кислой капухи.Так что угощайтесь!!
Я готовила снова борщ карамельный из кислой капухи
Я готовила снова борщ карамельный из кислой капухи - 2
Я готовила снова борщ карамельный из кислой капухи - 3
Я готовила снова борщ карамельный из кислой капухи - 4
Моим очень нравится!
Ряцепта -тут

Это сообщение отредактировал Станислава - 29.04.2010 - 14:12
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Станислава
Ура, Танюшка, как мы рады что ты опять появилась biggrin.gif . Мы скучаем за тобой и твоими гламурными тарелками rolleyes.gif . Деток твоих с прошедшими и будущими Днями рождениями! Пусть растут послушными, умными и здоровенькими на радость вам. А дома всё наладится wink.gif . "Хорошая погода в доме" это огромный труд, уж поверь тётеньке с немалым супружеским стажем. И другие тётеньки (с бОльшим стажем) тебе это подтвердят. smile.gif

Gane
цитата::
кто-нибудь что-нибудь вкусненького мне принесёт сегодня???

а как же, ещё как принесёт biggrin.gif
я же обещала, а обещания свои я выполняю smile.gif
Вот вам ещё мой "гламур" с прЯздничного стола
Это Салат с языком и перцем

Ура, Танюшка, как мы рады что ты опять появилась

Расскажу вам немного про этот салатик. Как и все другие закуски, он нам всем очень понравился. Майонеза у меня правда не чуть-чуть, но надо было учитывать вкусы гостей. Именинник пожелал чтоб в этом салате был и копчёный и отварной язык. Ну и перчики я для красоты цветыные использовала (красный, жёлтый и оранжевый). Оругцы были тоже смесь. Один совсем малосольный и свежий.
Девули, хочу отметить, ежели у кого напряжёнка (или какие другие причины) с перцами, этот салатик можно сделать с дайконом и тогда без огурцов. У нас в ресторанах часто так делают. Они туда ещё жареный полукольцами лук добаляют. Тоже вкусно. А ещё сын рассказал что в кулинариях (в русских магазинах) делают языковый салат из помидор, языка и майонеза или сметаны. Он ел и сказал что тоже вкусно. smile.gif

И вот вам ещё "рафаэлки", а вернее Закуска с креветками и крем -чизом. Я их разложила в конфетные бумажки. Получилось очень оригинально. smile.gif

Ура, Танюшка, как мы рады что ты опять появилась - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Gane
Женечка, правильно делаете что в кафэшку идёте. Я тоже никогда не готовлю на свой ДР. Только на мужа. smile.gif

Meile
Галюнь, я тоже с огромным удовольствием бартер с тобой устрою laugh.gif . Меняю свой жалкий укроп на твою восхитительную, свежайшую и разнообразнейшую рыбку.
Да, и твой девиз отпуска мне тоже понравился. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Gene
Женечка,с Днем Рождения тебя!!!

Женечка,с Днем Рождения тебя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España






БабЛен давай на речку вперед! Видишь, как на Ваняткной родине женСЧины с этом ловко управляются. laugh.gif
давай на речку вперед

Да и рыбы мнооого... на твой крючок точно поймается. wink.gif
давай на речку вперед - 2

Я вчера на рыбном базаре Ванятку заслушивалась, как много он о рыбах знает: и как кажНую по имени кличут, и какая на вкус (две отсоветовал, говорит одна пахнет одеколоном wacko.gif , а другая оооочень костлявая... И продавец подтвердил... Во какoй у меня свой рыбный знаток... tongue.gif не мудрено, более 25 лет на берегу океана прожил, из семьи рыбака...

a на котлеты по-киевски никогда не перемалываю мясо, а режу кусочками 1х1 или1,5х1,5 см. Вот тут
котлеты по-киевски
а батон натераю на терке и 2 раза обмакиваю яйцо-хлеб -яйцо-хлеб. Тогда маслице уж точно не просочиЦЦа, все внутрях останиЦЦа.


СМАЙЛИК Иннуля, опять спиСиЯльно дразнисси укропом... ПридеЦца земледелием заняться, т.к. в Испании (а может только в нашем регионе? blink.gif ) укроп вообще не употребляют... Некоторые фермеры используют при засолке оливок корни укропа... сухой укроп, как ни странно во всех супермаркетай есть. Ведь делают его из свежего, а где он, свежий???
Пошла землю капать и укроп под балконом сеять. biggrin.gif

Таня, помню, помню твой карамельный... я тоже 1 раз делала, нам понравилось... smile.gif

А я еще не знаю что на ужин буду делать... Не стукнуло меня еще идеей... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Meile
Галочка, сИкока рыбки плавет...вооосе. У нас с тобой одно горюшко,
у нас с укропом тоже напряженка вечная. Я даже как то в тазике решила вырасть,
а он подлец взял и загнулся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Meile
цитата::
опять спиСиЯльно дразнисси укропом...

не виноооовааааатаяаааа яааааааа (с) laugh.gif
Галюнь, да я бы его с фоток потёрла бы, чтоб твою пысихику не нервировать, да на рабочем компе фотошопа нет. А еслиб и был, я им пользУвацца всё равно не умею. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
Танюша, спасибки за сЦылочки и за карамельный борщик biggrin.gif !
Про рёбрышки буду тебя ещё пытать - уже сбегала и купила по спец.предложению wink.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
Вот вам ещё мой "гламур" с прЯздничного стола

Иннк, ну что ето делаецца huh.gif ? Я уже и так не влезла сёдни в летнюю унифорЬму одёжку...а что дальше , с таким-то разблюдажем, буит laugh.gif ?
УЖОС! Запустила занятия Бодей, стала кушИть здешний Хламур и прочие блюдЯ, и усё - килограмм ползёт на килограмм, причём без остановки ohmy.gif !

Meile
цитата::
Видишь, как на Ваняткной родине женСЧины с этом ловко управляются.

Вижу...и завидЫваю им rolleyes.gif ...Завтрева резинову лодку надую и поплыву...учиЦЦа рыбачить wink.gif !

Девы, все, кто поздравлял мою Маринку с ДР - она работает эти сутки, поэтому как только придёт домой и отоспится - всё прочитает и сразу всем ответит biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
От моей яды не расползёсси, так что не надо laugh.gif . К тому же она у мине скоро закончицца laugh.gif . Тады будем твои пироги (от которых те килы и лезуть в не правильных местах tongue.gif ) хрумкать. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0252 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>