Страницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 6

()

Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Песня, позитивная на ночь (ну или день, вечер) у кого как:

http://www.youtube.com/watch?v=y3limnTxBQw&feature=related

И кончайте кормить котов обчественных, а то будет как тут:

Пестня...

Это сообщение отредактировал Homa - 19.04.2010 - 21:08
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
Вчерашние абрикосы совсем распустились, вокруг пчелки и бабочки летают.

Ириш, и супец у тебя нажористый получился и фото цветущих абрикосов и прочих кустов тоже замечательные biggrin.gif ! А бабочку, в таких нежных пастельных тонах, я нашла rolleyes.gif ...
Extra75
цитата::
устала ..честно устала от идиотизма

Так отдохни huh.gif ! Отправь их всех, бабок и внучек в ....сад...камней laugh.gif ...
Homa
цитата::
И кончайте кормить котов обчественных, а то будет как тут:

Пестня...

Кать, ухохоталась я от этой песТни Вчерашние абрикосы совсем распустились, вокруг пчелки и бабочки летают...Спасибо за позитиФФ!

А я сёдни вот такого красавчЕГа на улице (за чужим забором) спапараццала Вчерашние абрикосы совсем распустились, вокруг пчелки и бабочки летают - 2 ...

Вчерашние абрикосы совсем распустились, вокруг пчелки и бабочки летают - 3

Вона как жмурится на солнышке...балдёжник...Правда, хорош, котяра?

Хорош-то он хорош, это канеш...только ведь одними котами сыт не будешь wink.gif - потому получайте на ужин лёгонький салатЕГ, девоньки! Приятнага аппетита, умницы-красавицы!

Вчерашние абрикосы совсем распустились, вокруг пчелки и бабочки летают - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





третий раз послание пишу и хде оно? третий раз послание пишу и хде оноМЛИН! груууузиЦЦа, потом зависнет и пропало сообщение... Главное без картинки, без фото - а пожалуСта! а с фото не проходит... Че за фигня, а? Али вам уже мои варенники не нДравяЦа?
третий раз послание пишу и хде оно - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девулечки.
Это какие у нас коты перекормлены?
Всем порции выдавались поштучные

Привет, девулечки

marele
БабЛена, шикарного ты кота углядела, такой гладкий и пушистый wink.gif
Спасибки тебе за салатик, да ещё рулетики я там днём через окошка видала, красивые были... biggrin.gif

Irigen
Ириш, балуешь ты нас, кастрюльки вытавляешь... ведь привыкнем, да готовить перестанем tongue.gif

Абрикоски хороши, посмотрим, какой урожай будет.
А бабочку я нашла rolleyes.gif

buenavista
Оля, за все тарелочки спасибо.

Extra75
Наташ, бурно у тебя весна проходит. Держись smile.gif

malibu
Наташ, а птичку рыбку жалко... unsure.gif

Людуся
цитата::
вот вам фотка с нашего дачного посёлка

Люда, даже не верится... У нас столько снега было в этом году... blink.gif Весь меньше, чем за две недели сошёл.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
Али вам уже мои варенники не нДравяЦа

Где? покажите, что пропустила wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Zмейка
не могу показать; бо сообщение с фото не грузиЦЦа... huh.gif Вареники, как вареники... никакого стриптизу... а че то фэйс-контроль фото не пропускает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Может, слишком большой размер? unsure.gif
Вареников.... wink.gif А с чем?

Я фотки всегда уменьшаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Ну вот, все разбежались. unsure.gif
Чёрного котика спужались?
Спокойной ночи. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





А я всех прочитала, попробовала всего всего и все укусно очень. И пошла я спать. Всем спокойной ночи.
Irigen Ириш, ты чего еще не спишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





luchsveta

цитата::
Ириш, ты чего еще не спишь?


Никак из форума не выйду. Силы воли не хватает. smile.gif
А пора бы. Завтра к 8-00 на работу sad.gif Так что пошла я. Спокойной ночи всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
цитата::
Ну вот, все разбежались. 
Чёрного котика спужались?

Да лана тебе, нашла тоже чем нас напужать. Я же , личнА, при деле была. Сама садик я садила и сама поливала. Выходных не хватило у моих мужуков, а я сЁдня на своих 7х7м только и делала что головоломки решала. Хоца всё и всё что хоца непомерных размерчиков. Ну куда там впихнуть 5 кустов георгин те что по 1.2 м и 5ростом по 0.6 м. А исчё жа 5 кустов роз , 5 лилии, пионы 4 куста, 4 флокс, 3 рудбекии, 2 садовых ромашек, несметное количество гладиолусов(понесу соседке) и мелочь типа тюльпанов, нарциссов , гиацинтов , примулы , водосбора и остальное что не упоминула я уже не считаю. laugh.gif
А между делом только хлебца и испекла.
Скуснааай. Угощайтися.
Ну вот, все разбежались
И размерчик его такой, шо всем хватит. Это я с голодухи отхряцала ещё тёплым , опосля трудового подвигу. biggrin.gif

marele
Котяра знатный.
Лен, я там ссылку на миксер , мной купленный давала пару страниц назад те видела? Он вашего немецкого поца Wolfgang puck . Я отзывы хотела узнать как он в использовании. Может ты знаешь?

Irigen
цитата::
А пора бы

Даю установку. Спать!
Он кстати к нам приезжает . Кашпировский . ohmy.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 19.04.2010 - 23:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Коты у нас славные... нЯ худыЯ... х-м.... wink.gif
А у меня вопрос-задача... Выдавать Бланку взамуж али нет??? unsure.gif Уж больно жаних хорош, уже и сватаЦа приходил... Токо моя на него все лаяла и лаяла... А может говорила чего ласковое, хто её, собакину речь поймет.


С варенниками не прорвалась к вам... так я ж упёртая - с рыПкой получилося... Откушайте, филе rape (морской черт) жареный и на гарнир кабачки и пр. овоСЧи...

Коты у нас славные

Коты у нас славные - 2

А это гимнастика для шейных позвонков... не отходя от кассы компа
Коты у нас славные - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





pasha
А ты знаешь у нас холодильник..такой странный ...я помню когда свадьба у менЕЕ была (шоб я так промахнулась)..то было где то 35..а сейчас я вся укутана в кАААшмир..видимо ГЛЫбальное потепление накрыло))))))))))))))))
девоньки,за блюды ФФФсех путингатором обслюнявила ,но полотенцы притащила smile.gif Утирайтися

А ты знаешь у нас холодильник
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





marele
спасибо баб Лена за приглашение, побалакать-то я завсегда рада smile.gif
Irigen
красиво цвятут абрикосы, прям ностальгия по детству smile.gif мы ж енти абрикосы зелёными в детстве лопали прям сидючи на дереве laugh.gif
Zмейка
Ань, у нас тоже в этом году как никогда снега выпало, в городе ещё даже лежит до сих пор, но уже нет практически, уже +8 днём, на даче думали тоже растаяло и нифига, там снег до забора, мы к своей дачке даже не пробрались и када ещё доберёмси, а так уже шашлычка охотааа sad.gif

девоньки таку внуснятину готовите, каждый день я тут у вас втихоря угощаюся smile.gif вот и вас угосщу печеньками любимыми моим старшим сынулькой, печеньки из пясочного теста с яблочным джемом, угощайтеся на здоровье smile.gif
спасибо баб Лена за приглашение, побалакать-то я завсегда рада красиво цвятут абрикосы, прям ностал...
PM
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Бабулечки-девулечки наконец-то и я пришла не с пустыми руками, а принесла вам пирожёк. Даю рецепту прямо здеся : 2чашку=454г муки, 2 чашку сахара( я дала одну), 2 яйца, баночку ананаса сок вместе с мякотью, 1 ч.ложку ванили, 2 ч.ложки соды(я дала одну) и 2 чашки мелко порезаных грецких орешков,(сохранив пол чашки) Всё перемешать вместе,кроме орех, мешать вручную или миксером на средней скорости , добавить орехи вручную, вылить содержимое в промазаный протвень (23 на 32 см) выпекать 45( у меня спёкся за пол часа) мин при 180Ц . Надо смотреть и проверить деревяной палочкой. В рецепте ещё даётся намазка:
2 чашки сахарной пудры, 125 г масла, пачка Филаделфии (227г) ком.температуры и 0,5 чашки орех, Взбить миксером всё кроме орехов, помазать пирожок получившимя кремом и посыпать орешками. Я лично крем не дедала, а добавила в тесто все орехи, потом когда пирог остыл разрезала его на два слоя и промазала клубничным вареньем с добавлением лимоной цедры. Нам понравилось
Вот вещ.док.
Бабулечки-девулечки наконец-то и я пришла не с пустыми руками, а принесла вам пирожёк
А это мои цветочки возле дома
Бабулечки-девулечки наконец-то и я пришла не с пустыми руками, а принесла вам пирожёк - 2
Бабулечки-девулечки наконец-то и я пришла не с пустыми руками, а принесла вам пирожёк - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





anna100
marele
Irigen
Homa

Спасибо на добром слове! И зачем эти конкурсы! Буду прямо к вам приносить!
У вас всегда оценка положительная!
Ира супчег в каструле- самое то! Для меня главная еда- супчег и салатег!
Если их нет- полное неудовлетворение жизнью!
До Латвии весна еще не дошла! Как бы из весны прямо в осень не попасть!
По ночам все еще заморозки, ходим в верхней одежде (пальто и куртки).
Да рыбку жаль, да и то сказать- не жилец был, днем раньше, днем позже- все мы смертны! Свои же собратья и сожрут!

Ой, да, извините, что не похвалила тортики! Аня и Лена! Ваши тортики- просто произведение кулинарного искусства! Очень радуют глаз!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Meile

Рыбу поела, от вареников все равно откажуся. Не люблю я их почему-то...
За шейную зарядку отдельное спасибо.

Людуся

Пирог какой красивучий!!! И скуснай наверно.

malibu

Ой, и цветочки, и пирог, и клубника... Пирог не влез, но клубнику я втрамбовала. Спасиба вам!

Extra75

Полотенчиком так аристократично губы промокнула...

Путингатор поломалси, я вас усех так целулькаю. wub.gif wub.gif wub.gif
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





jalo
Оль, извини, что твой пост пропустила - исправляюсь ...
цитата::
Лена, чуть в обморок не упала, подешёвке кило шафрана округлёно(ну там уже 100 евриков, сто туда, не в счёт) 13 тыс..

Так я тоже прям у кассы чуть в обморок не упала, когда мне Дед мой предложил посчитать стоимость килограмма...еле подхватить меня успел опосля "подсчёта", а то так бы и хвостанулася я тама... Не, ну ты тока подумай, это ж в голове не укладывается - килограмм шафранУ дороже "полного съёмного" из металло-керамикиlaugh.gif !
цитата::
Тоже можно задаваться, типа, да я, да я шафран этот, просто так, в плюшки...

Это теперь само собой, а как же?
цитата::
как некоторые трюфеля на бутерброды.

Да ты что ? А ихнее фамилие случаем не Корейко wink.gif ?
Meile
цитата::
Вареники, как вареники... никакого стриптизу... а че то фэйс-контроль фото не пропускает

Галь, а может у них начинка какая-нить контрабандная?...Ты проверь хорошенько...на зуП wink.gif...
Зато рыпка у тебя как всегда - красотища-вкуснотища! Особая благодарность тебе за лечебную гимнастику для шейных позвонков - во где треску-то было, аж уши заложило! Теперя давай лечебную гимнастику для ушей!
Extra75
цитата::
девоньки,за блюды ФФФсех путингатором обслюнявила ,но полотенцы притащила

А вот это ты молодец, Наташа! Полотенечки красивые, к нашей кухне подходяшчие - спасиб тебе, добрая ты деушка !
Людуся
цитата::
спасибо баб Лена за приглашение, побалакать-то я завсегда рада

Эт хорошо! Да ты оказывается не только побалакать могёшь, девонька...Ты вон какую вкуснотень нам принесла - приятно посмотреть откусить! Жаль только, что не дала сЦылочку на рецепт...тока подразнила и усё rolleyes.gif ...
malibu
цитата::
Нам понравилось

Ещё бы вам такое не понравилось! Только посмотреть и то уже вкусно на языке становится...Наташ, очень жаль, что ты рецепт дала только здесь - пропадёт ведь! Отнесла бы в соответствующую темку и было бы всем сладкоежкам щасте biggrin.gif ! Тюльпанчики твои хороши!


pasha
цитата::
Он вашего немецкого поца Wolfgang puck . Я отзывы хотела узнать как он в использовании. Может ты знаешь?

Не, Лен, отзывов не знаю...Но почитала характеристики - вроде совсем неплох девайс-то, а то что "сделано в Китае "- так сейчас почти всё на малой Арнаутской тама делается. Судя по всему , вещь достойная, а если чё не так, так можно её возвернуть в течение 30 дней. Ты вот лучше скажи мине, девонька, чем Wolfgang Puck тебе уже не угодил, за что и заслужил от тебя такое страшное оскорбление? Так обозвать его можно было бы только в том случае, если бы он сам назвал тебя не клиенткой-покупательницей, а вульгарно-оскорбительным-нецензурным словом на букву П....huh.gif ! Так что не удивляйся теперя, если твой дЭвайс от обиды за честное имя Wolfgang Puck устроит тебе акцию неповиновения протеста- я бы на его месте так и сделалаlaugh.gif ...Хочется надеяться, что ты всё же не знала истинного значения этого слова - таким словом без причины и в приличном обществе не бросаются wink.gif ...

Лен, хлебец-то у тебя какой знатный получился - пышный, ноздреватый и видно, што укуснай! Ты как хошь, а пару ломтЁВ я таки отрежу и не постесняюся...Спасибки!

Девы, а я вам к обеду РататуЮ вкуснага принесла...и винца к нему чуток плеснула - для аппетитику! Угощайтесь, милые!

Оль, извини, что твой пост пропустила - исправляюсь


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





ДЕВОЧКИ! Кто искал пасочницу? Я купила три штуки по смешной цене (аж переспросила продавца не забыли ли ноль в конце приписать), размер где-то на полкило. Кому надо пишите в личку адреса, пароли, явки. Вышлю. Если надо больше - тоже пишите, там еще есть задарма совсем. Пасочница красная, пластиковая, типа как у меня. Если надо две тоже пишите.
Насчет Европ, либо шлю почтой, либо ждете лета. Ну на крайний случай августа. Если сама не приеду - передам в Германию.
PMСайт пользователя
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





marele

цитата::
Не, ну ты тока подумай, это ж в голове не укладывается - килограмм шафранУ дороже "полного съёмного" из металло-керамики


БабЛен, ты бизнес открой, по контрабандному перевозу шафрана из Турции на грудях и мелкой фасовке со сбытом на родных неметчинских берегах. И за провоз на "трепетной груди" наценку бери, за all inclusive эксклюзив.
PMСайт пользователя
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





pasha
цитата::
Даю установку. Спать!


Лен, твоя установка на меня так подействовала, что и утром вставать не хотелось biggrin.gif Будешь у нас экстрасекнсом. Согласуй с комендантом и вперед: установки каждой по желанию biggrin.gif
Да, 7х7 - это немного, а желания у тебя неслабые. А не пробовала сделать клумбы типа горок или пирамидок? Где-то я такие видала, ярусами.

Meile

Ну, вареников не дождались sad.gif , спасибо за рыбку с овощами. Вареники мы и сами слепим!
Читая твой стих, и вправду чуть позвонки не свернула, но это полезно, спасибо тебе за заботу. За мной дедБоря в этом смысле очень следит, все время говорит: встань, разомнись!

Людуся
цитата::
каждый день я тут у вас втихоря угощаюся


Вот куда наши продукты уходят! Ну, ты молодец, принесла нам скусный пирожок. Я тоже подобный делаю, и он тоже любимый.

malibu

Наташа, хоть редко, да метко. Хороший пирожок!

buenavista
цитата::
Для меня главная еда- супчег и салатег!


А как же мясо? Вот на обед я быстро сварганила дежурную отбивную:

Даю установку

Homa
цитата::
от вареников все равно откажуся. Не люблю я их почему-то...


Кать, ну ты не права. Вареники с творогом, картошкой, квашеной капустой, с вишней, с клубникой ... со сметанкой, с маслом! Разве ж можно их не любить?! Это ж песТня...

marele

Рататую обязательно попробую, да еще с винцом wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Homa
ага скусный очень, каждую неделю делаю smile.gif
marele
цитата::
что не дала сЦылочку на рецепт...тока подразнила и усё

да тама рецепта незамысловатая, усе знают, поэтому и не ставила его нигде smile.gif песочное тесто на листик раскатываю сверху джемом любым, тесто через мясорубку пропускаем и раскладываем поверх джема, выпекаем, потом ромбиками режем и трескаем smile.gif а сына мой маленький был просил меня: мама сделай печеньки которые вермешелькой посыпанные laugh.gif так мы их теперя так и называем "печеньки, которые вермешелькой посыпаные" smile.gif
А рататую с винцом это святое дело, спабочки, попробую! smile.gif
Irigen
цитата::
Вот куда наши продукты уходят!

ага, так это раньше так было laugh.gif , а теперя я в открытую дежурной отбивной угощуся smile.gif

PM
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Irigen Ир, ты там кексики пекла вкусные, я кстати щас тоже наверное попробую. А ты там остальные в бумажных формочках пекла, вот где ты их покупала? Я везде смотрю и не могу найти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Людуся
цитата::
да тама рецепта незамысловатая, усе знают

Дык это...пЯсочные тестА ведь тоже разные бывают - для основы под тортЕГи, для печенек, для собственно тортЕГОв и все онЕ чем-то , хоть чуток, но друг от друга отличаюцца, а ты говоришь про "усе его знают" huh.gif ... Вот и интересно стало баушке - какой именно рецепт ты, Людуся, использываешь для такого вкуснёнскага печенья с вермишельками wink.gif ?
А принцип "вермишелистости" само собой - сразу виден, понятен и глазу приятен biggrin.gif ...

цитата::
ага, так это раньше так было l , а теперя я в открытую дежурной отбивной угощуся

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





luchsveta

Лена, тебе пасочница нужна? Пришлю тебе эти бумажки вместе с ней. Ты только размер скажи какой тебе нужен. Они под разные формы разного размера бывают и адресок в личку кинь.
PMСайт пользователя
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





luchsveta

Лена, бумажные формочки покупала в отделе супермаркета, где все для детских праздников: свечки для тортиков, украшения для коктейлей... и вот случайно увидела эти формочки, они на такой зелененькой бумажке закреплены (к сожалению, открыла и выбросила). Их там много - 48 штук.

Лена, бумажные формочки покупала в отделе супермаркета, где все для детских праздников: свечки для...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Homa
цитата::
БабЛен, ты бизнес открой, по контрабандному перевозу шафрана из Турции на грудях

Кать, над предложением подумаю wink.gif ... Хотя тута местные все такие законопослушные и правильные, что скорее предпочтут "сдать" бабулю-контрабандистку за бесплатно , чем купить по дешёвке драгоценного шафранУ laugh.gif

Irigen
цитата::
А как же мясо? Вот на обед я быстро сварганила дежурную отбивную:

Ой, спасибки, Ириша, за отбивную - одно из моих любимых блюдЕЙ biggrin.gif ! Пральна ты про мясо говоришь! Как в одном известном фильме, помнишь? "Капустка - это, конечно, хорошо! Но в доме и мясные закуски иметь надо!" (с) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele

цитата::
Пральна ты про мясо говоришь!


Ну, любим мы мясо! Все! Даже внуки! Я всегда смеюсь: наверно, в прошлой жизни семейка хищников была! biggrin.gif
Лен, ну стыдно мне, но не вспомнила я из какого фильма. sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Homa
Катю,дайте две!
Но так как мы у Европах проживаем,придёЦЦа подождать.Или с оказией,может,получиЦЦа.За пиастры не волновайся,усё тип-топ будет.

Девчонки,все молодцы-порядок поддерживаете,не безобразничаете,голождными не ходите!
Вы не смотрите,шо меня нима-у меня тут шпиён есть-усё докладаеть мну.
Катю,дайте две
Ничем не подкупите! Человечью еду не ест-колбаску там,молочко и тд.
Так шо я в курсах-хто,хде и кАда. biggrin.gif


Шутки -шутками....Но у меня вообще нет доступа к компу.У дочи на этой неделе 2 выпускных экзамена.И поэтому с утра до ночи здесь сидит.Я тока успеваю почитать,када она за чаем отходит.
Почему за компом? Диски у неё специальные есть-к экзаменам готовиться.Вот и готовиться с ними.
Пока,не теряйте-я бдю! cool.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 20.04.2010 - 13:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Рики

Сфотографировала про две. Адресок калякните мне где-нить или телефончик (лучшее горАдской нумерок, я звякну). Ну это в личку лучшее.
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0297 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>