Страницы: (41) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира

()

light225
Цитировать сообщение




гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Неизвестно





1. Оглавления в теме не будет, хотите что-бы о рецептах знали, разносите по темам, а в этой давайте ссылку и фотографии. Не хотите рекламировать рецепт, пишите его в теме, о нем будут знать только постоянные участники темы.

2. Фотографии блюд, взятые из интернета, должны сопровождаться точной ссылкой на источник.

3. Хотите придерживаться определенной "стилизации", пожалуйста, но только в этой, специально для этого отведенной теме, в остальных разделах и темах просьба возвращаться к грамотному русскому языку.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Ринна
и хде же я ентих райских яблоков тут возьму, да и сезон на клубнику.... sad.gif

Хотя... Золотая ты моя... wub.gif вот идея так идея... ЧАЙ... С БЛЮДЦЕВ!!! biggrin.gif Нехай испанцы мучаюцца laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 17.12.2009 - 17:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
цитата::
к немцев ты французский вариант не найдешь, Ань

я у дяди Гугла спрашиваю, всякие разные запросы даю... пока тишина laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, все, ша, отстань от дядьки Гугла
попробуешь когда то и то, все сразу на свои места встанет wink.gif
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Вот посмотри, на немецком, там разные виды этой массы. Все пытаюсь найти французский вариант)).

Аню, какая коза тебя "заела" unsure.gif ? скажи, пусть отстанет...а то баушка ей рожки-то пообламаит laugh.gif ...
Да, дык про нугу ету...В общем в твоих ссылочках написано (во второй даны сравнения между массой и крЭмом), что вразница между ними только в том, то в крем допустимо добавлять другие растительные масла, кроме какао-масла, а в массу - нет. А заканчивается сравнение словами, что хоть масса режется. а крем "мажется" - никакой разницы между ними для выпечки нет - ."те же яйцЫ, только в профиль" laugh.gif .. крем, как и масса к выпечке устойчив и по вкусу идентичен !
Иpena
цитата::
уже усё

У меня тоже wink.gif ! СпасибА!

Теперя вот что, девоньки. У нас похолодало и даже снег за ночь выпал...первый (скорей всего и последний за эту зиму laugh.gif)...дык Дед мой ездил закупаться и приволок мне для сугреву вкусный персиковый ликёрчик wink.gif ...Кто оказался терпеливым и дождалси пока баушка печеньки свои разукрасит - угощайтеся, милые, и печеньками, и ликёрчиком biggrin.gif ! Вот тока чаю заварить не успела...мож кто из вас чайничек-то на плиту взгромоздит rolleyes.gif ...тока не сожгите, как в прошлый раз - сутки проветривать пришлося...до сих пор на кухне холодина, никак опосля сквозняку не согреецца ...

Вот посмотри, на немецком, там разные виды этой массы

Печеньки беритЯ осторожно, не обляпайтеся - глазури на них ишшо не совсем высохли, могут корсетики ваши с декольтями одёжу перепачкать wink.gif ...

Вот посмотри, на немецком, там разные виды этой массы - 2

Завтрева следывающую порцию пекить буду - Karamell-Cookies прозываюцца... Вам опять принесу, не пожадничаю, а как же ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Дамы, я скачала бодифлекс. Очень хорошее качество. Ведущая обоятельнейшая. И главное не надо строить рожи, как во всех ранее мне попавшихся комплексах. Проглянули поняла, что достаточно близко пересекается с калланетик. Те же статические упражнения. Короче истина известна давно . Жрать надо меньше и лежать тоже меньше. А упражнения сексом разбывить и проблема сама собой отпадёт. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Жрать надо меньше и лежать тоже меньше.

Жрать надо меньше и лежать тоже меньше - На том стоим biggrin.gif !
Лен, я не знаю про какие "рожи" ты говоришь, но у меня только одно упражнение с ней (рожей, то бишь) и при том, очень важное! Оно предотвращает появление (или подтягивает, если уже...) второго подбородкаwink.gif - оно хоть и страшновато со стороны получаецца (я когда тузика увидела при выполнении этого упражнения в первый раз - думала от смеха уписаюсь судороги начнуцца laugh.gif ), но я от него ни за что не откажусЯ - действенное оно, прада rolleyes.gif ...Ну, а другим я и не показываюсь в момент занятий БодЕМ-ФлексоЙ - пусть живут неиспуганными, я и без этого напугать могу - одне мои валенки и чулочки с подвязкими чего стоють...а щастливая улыбка с жалезным и единственным зубом? Куда тому БодЕ-Флексу до баушкинага скромнага обаяния wink.gif laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





pasha
купила елку,пока ИГрухи нанизывалаsmile.gif)))) думаю ушло грамм 500.....растяжкаsmile.gif)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





marele
Вот так печенюшки!!! Праздничные, нарядные!!! Деду наше Danke Sehr, и тебе БабЛен целулек многА. Чайник пусть ИннулькаСмайлик несет, она сейчас дома греется, навернякаВот так печенюшки, чайник горячий стоит на плите.
pasha
Домашнее задание на 5+ решила выполнить? А куда за download идти?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Баушка, это ты упражнение "поцелуй потолок" толкуешь? Али испугай сама себя. biggrin.gif
Да я согласная полностью с тобою. Ничего страшнее жизни нет. Я вчера у стоматолога сижу(коронки потеряла) laugh.gif laugh.gif laugh.gif А он мне вот как хорошо, что вы сегодня пришли(время 9-30 вчера) мы к Новому Году успеем сделать. Я ему да мне в общем то плевать. Как? Да кто мне в рот заглядывает! Врач помявшись. А муж? Чё ему ответить надо было? Как он меня после операции выхаживал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Extra75
Наталочка, ёлки у тебе ж 2 мужука в доме, а ты растяжка. Моя вон красапета на бэкярде отдыхает.

GulyaV
Гуль, да я на прошлой странице ссылки давала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
Где ты пропадала, Наташа unsure.gif ? Почему не предупредила местное население, што отсутствовать собираесси - мы ж волнуемси ...А вдруХ ты опять заболела, али ишшо чего unsure.gif ? Ты уж не пропадай без предупреждениев, девонька, лана? Ёлку-то наряжену покажешь wink.gif ?
GulyaV
цитата::
Деду наше Danke Sehr, и тебе БабЛен целулек многА.

ПередАла, Гулик, деду твою Danke Sehr - просил передать Bitte sehr, biggrin.gif !
цитата::
Чайник пусть ИннулькаСмайлик несет, она сейчас дома греется, навернякаuser posted image, чайник горячий стоит на плите.

Дык где она, рази ж её дозовёсси huh.gif ?
А в прошлый раз, сдаёцца мне, всё же ты чайничек-то спалила, детынька wink.giflaugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





pasha
Я чеВой-то подумала, что ты еще накопАла новых ссылок на ГуглеЯ чеВой-то подумала, что ты еще накопАла новых ссылок на Гугле.
marele
цитата::
А в прошлый раз, сдаёцца мне, всё же ты чайничек-то спалила, детынька

Не виноватая я!!! Я чеВой-то подумала, что ты еще накопАла новых ссылок на Гугле - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





marele
хы, а я себе валеночки тоже глямурные присмотрела, если не лениво будут по холоду за ними топать, куплю оббза и будешь не ты одна в валенках рассекать, ага wink.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Как ето я печеньки твои просмотрела. Вот это печеньки! Рецепт то давала али токи угощаешь. Я на завтрешний сабантуй тоже только что забацала как всегда ассорти. министерский с киевским blink.gif в одном флаконе. Министреский никогда не пекла. Начитавшись, что коржи сухие получаются сделала полпорции, а они как назло такие симпатяги пухнастые вышли. tongue.gif Ну уже отступать поздно было т.к. безе уже 2 дня томится в ожидании. Завтра попробую как моё ноу-хау сработало.
А с ликёрами у нас напряжёнка. я их люблю rolleyes.gif Вечно какя нибудь анисовая настойка. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Я не пропадала..я паслась )))))))))))) читала!!!!!!....а у нас ехантываЙ бабай морозыsmile.gif))) а народ всё о Глыбальном потеплениИ...И Хде оно потепление?
pasha
Мои супротив языческих ОбыЧаев..Ёлка им по барабану,а мы назло мировому Капитализмуsmile.gif)))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





GulyaV
Гуляша, laugh.gif какие тебе исчё, милая, ссылки надоть?!
Я в закромах своего шкапчика порылась и нашла диск аж 2006 года записи. Нулёвый. Ни разу не катаный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (Extra75 @ 17.12.2009 - 16:59)
И Хде оно потепление?

У нас тепло. Всего то -8 с утреца. Я обрадовалась до нельзя. tongue.gif

Наташ, а они у тебе хто по вере? А как же ж подарки? Или вы и новый год в топку отправляете. Жалко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Баушка, это ты упражнение "поцелуй потолок" толкуешь? Али испугай сама себя.

Точно! Про это самое wink.gif ! Зато какое действенное, хоть и страшноватое huh.gif ...
цитата::
А муж? Чё ему ответить надо было? Как он меня после операции выхаживал

Ленчик, это же самое главное, да rolleyes.gif ? Мы не молодеем и рядом нужен родной человек, которому ты нужна всегда...как в этом стихе (за точность не ручаюсь, подзабыла ужо...давно это было услышано мною-молодою...)"Ты мне нужна любая - Усталая, сопливая, больная...Когда ты в гневе, и когда нежна -ты мне нужна"(с) (Автора не помню sad.gif... помню тока чтеца wink.gif ...) А стих душевный...жизненный...
Иpena
цитата::
хы, а я себе валеночки тоже глямурные присмотрела, если не лениво будут по холоду за ними топать, куплю оббза и будешь не ты одна в валенках рассекать, ага


А фотку валенкоФФ покажешь ? Небось сильно хламурные...хранцузския rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





pasha
цитата::
какие тебе исчё, милая, ссылки надоть?!

А то ты не знаешь какие! Такие, где рассказывают, как можно нихчего не делать, лежать на диванчике, телик смотреть, в потолок плевать, вкусняшки всякие под чаЁк кушать, и при этом "Оставайся, парень, с нами, будешь вечно стройным молодым!" какие тебе исчё, милая, ссылки надоть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Вот это печеньки! Рецепт то давала али токи угощаешь.

Лен, про печеньки-то я забыла тебе ответить...склероз, панимашь rolleyes.gif ...
Рецепты не давала - некогда...всё пеку, пеку, да украшаю - времени на перевод и печатание пока не остаётся sad.gif ...Рецепты беру из немецких книг и журналов - на какие все ингредиенты в домУ имеюЦЦа глаз "положила", те и пеку wink.gif ...
Так что, угощайтеся пока, а рецепты опосля повылАЖИваю biggrin.gif !

GulyaV
цитата::
вкусняшки всякие под чаЁк кушать

Где чаёк huh.gif ? Не вижу я ево unsure.gif...Вот так накормишь всех вкусняшкИми доживёшь до старости, а чашку чаЮ подать и некому cool.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





сяйsmile.gif)))))
сяй )))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





marele
Какой чай в офисе, бабЛен? Чаю от нас не дождешься. Седалище некогда оторвать от кресла,Какой чай в офисе, бабЛенв туВалет сходитьКакой чай в офисе, бабЛен - 2.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
GulyaV
Тута я, тута. Я хитрая, решила морозы дома в сопливом состоянии пересидеть tongue.gif .
Вота вам чаёк, да ещё и со сладеньким. Вдруг печенек бабЛениных мало будет. biggrin.gif

Тута я, тута
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Еле к вам доползла. Заносы у нас снежные. Зима как всегда пришла неожиданно. smile.gif

marele
Печеньев то сколько красивых и разных! Прямо духовочка у бабЛены как тот горшочек: и жарит, и жарит...

СМАЙЛИК

Инна, прелесть твой ТЕЙГЕЛАХ. А у нас его немного по другому делают. А рецепт тоже дюже семейный: рецепт бабушки Поли - это бабушка моего мужа. Так и делаем уж какое поколение по ее рецепту. Но называем Тейглех. Там изюм и орехи обвязываются жгутами из пресного теста и варятся в меду. Собираюсь я сделать на Новый Год, тогда и покажу.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Irigen
цитата::
Там изюм и орехи обвязываются жгутами из пресного теста и варятся в меду.

Ух, ты, я о таком только в книжке читала. Интересно, но мне показалось очень сложным. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





СМАЙЛИК

А я пыталась найти этот рецепт в книжках, но нигде не видела. У Шулы нашла тоже не такой. А поскольку бабушки Поли уже давно нет, то спросить невозможно, откуда пошел этот рецепт. Так и пеку по записанному с ее слов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Irigen
цитата::
я пыталась найти этот рецепт в книжках, но нигде не видела

Ирочка, у меня есть книжка "120 блюд еврейской кухни". Вот там я это и видела. Если тебе очень надо, то могу перепечатать или сфотографировать/отсканировать. smile.gif
цитата::
поскольку бабушки Поли уже давно нет, то спросить невозможно, откуда пошел этот рецепт

Вот именно поэтому я и не стала дожидаться и решила научиться пока есть у кого. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
сяй

Спасибо тебе, добрая деУшка Наташенька, за заботу и ласку сяй rolleyes.gif ...тока ты и удовлетворила ублажила старуху wink.gif !
GulyaV
цитата::
Седалище некогда оторвать от кресла, в туВалет сходить

Да ты што, девонька, прям тама и...? laugh.gif (А памперсы в вашем охвисе тоже предусмотрены wink.gif ?)
СМАЙЛИК
цитата::
Я хитрая, решила морозы дома в сопливом состоянии пересидеть

Пральна сделала, Иннуля!
цитата::
Вота вам чаёк, да ещё и со сладеньким.

Ах, ты ж моя радась biggrin.gif ! Какой стол аппетитный и нарядный накрыла! ...Сдаёцца мне, што не скоро ты нас из-за него выпроводишь laugh.gif ...
Irigen
цитата::
Печеньев то сколько красивых и разных! Прямо духовочка у бабЛены как тот горшочек: и жарит, и жарит...

Спасибки, Ириша, за хваления wub.gif ...
Ага, духовочка моя працует по-стахановски...тока жарить ей некада - усё пеКёт и пеКёт...завтрева опять та же история...не могу остановиться wink.gif...
Люди!!! Отгоните БабЛену от духовки! Спасайте её (духовку!) от насилия и рабскага труда wacko.gif ... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
Бабуль, отстань от дуФоФки. Кончай её насилУвать. laugh.gif Она тебе ещё пригодится и апосля прЯзднокоФ. Мыж без твоих пироХов пропадём совсем. rolleyes.gif Да и куда тебе столько blink.gif ? Кого печеннями закормить решила laugh.gif ? Али ты всем жильцам коммунальным подарки готовишь? rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Да и куда тебе столько?

Куда, куда happy.gif ...
Вот смотри, Иннулька - баушку соседскую, очень хорошую и отзывчивую старушку, пРоздравить надА? НадА! Моим старикам коробочку с печеньками грех не подарить? Грех! А мужуки мои? Оне же тоже хоЧУт печенькофф huh.gif ...А как к младшему подружка друг в гости придёт? Тут уж одним десятком печенек парой печенек точно не обойдёсси, девонька wink.gif laugh.gif ...
Вот поэтому и пеку заранее...пеку и плАчу прячу, пеку и плАчу прячу laugh.gif ...А ты говоришь - куда blink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
пеку и плАчу прячу, пеку и плАчу прячу

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не, ну расклад то понятен, но всё равно - бедная и ты и твоя дуФоФка biggrin.gif .....
Эх, я тоже хотела в этом гОде обойтис с роднёй сладкими подарками, но удастся ли не знаю unsure.gif .... У меняж как всегда? То понос, то золотуха то сопли, то работа, то гууулииии.... laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0296 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>