Страницы: (43) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8

()

Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





таскаюсь по сайтам..хочится есть..и базилик пропадает...угощайтесь девоньки пастой с песто(фото честно тыренное..но в тама сказали берите фоту скок хотите не жалко)
таскаюсь по сайтам laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





almira
anna100
Extra75
Рики
redcat23
Спасибо девчата за поддержку... Буду ждать что врачи во вторник скажут... переживаю за ногу... блин... ни с того, ни с сего... не падала, не ушибала... Вот так живешь, живешь и бац... С претянутой бинтом нога практически не болит, но уже выработалась привычка ступать осторожно... так и хожу прихрамывая по квартире...
А по поводу стыренных с инета фото... Мне в личку прислали письмо.. предупредили, что если не исправлю будет скандал... Ну и ладно... зачем скандал... сижу вот ищу, записываю страницы, потом мне одна хорошая наша модераторша обещала внести изменения... Оправдываться не буду,наверное надо было указать, что фото не мои... славы форумской не добивалася этими фотами... не подумайте что все фото стыренные... Мои "шедевры" домашние (пока поверьте, потом фото СВОИ ЛИЧНЫЕ выставлю для сравнения) еще лучший видок имели, но не всегда есть время на фото, особенно, если гостей ждешь, поэтому и тырила готовые фото. Пользовалась для приготовления некоторых блюд рецептами с сайта mundorecetas.com и фото ихние... Это единственный сайт (кроме нашего) где я беру рецепты... Перевожи их с испанского, всегда изменяя что то, так как не все продукты бывают в наличии, или заменяю их на свой вкус... Одно могу сказать, что все выставленные мной рецепты не просто списаны с сайта, а я их делала дома. Я думаю сегодня-завтра закончу ревизию фоток, все исправим... все подпишем..
А вот принесла вам сегодня десерту... По нашему каша рисовая, по испански arroz con leche... Хто автор не знаю, подсмотрела когда работала на квартире у испанки Josefiny.. будем считать ее автором... Фото мои

Рецепт такой:
Варим рис сначала до полуготовности в воде, затем добавляем молоко, лимонную цедру, палочку ванили, сахар
Спасибо девчата за поддержку
Молока должно быть гораздо больше, чем на кашу... Когда рис готов, разливаем по мисочкам, сверху посыпаем корицей (изюм, орехи), даем остыть и в холодильник... Оно там загустеет... Поетому и надо молока поболе, чем на кашу, чтобы после загустения не была очень сухой... Получается как густой кисель с рисом... Мне вкусно...

Спасибо девчата за поддержку - 2

Одна мисочка (у меня весь сервиз) похожакак у marele... Не... это не Майсон... это Cartuja (Картуха), Sevilla, Испания. Мне кажется это завод уже закрыли... жаль... красивая посуда была.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Иpena
если пар вреден,то и не надо было весь этот сыр бор поднимать..в личном поговорили и всё мирно..слишком много нравоучений было в школе,а сейчас взрослые люди и унизительно носом кунать в....Ир,пойми меня правильно..без обид..некрасиво это всё со всех сторон unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Meile
Галь, ну ставила бы ссылки или писала - взяла фото из инета, сама не смогла
а?
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
некрасиво выставлять чужое за свое
и это..я в личку никому ничего не писала и ничего ни от кого не требовала, так что тут ты мимо smile.gif
Галь, опять промолчишь и косвенно утвердишь молчанием, что я тебе писала?

Это сообщение отредактировал Иpena - 6.11.2009 - 15:39
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Иpena
цитата::
Галь, опять промолчишь и косвенно утвердишь молчанием, что я тебе писала?

Подтверждаю, что не ты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Meile
спасибо
думаю, что ты сама все понимаешь
в конце концов, эта темка и заводилась для блюд без гламуров, тут можно ставить фото не ахти какое и если берешь чужое, то так себе спокойно и пишешь - не моё, стырила вон у тех соседей, будет моим тут
удачи и здоровья, лечи ногу
PM
Top
Ринна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Спасибок: 10
Пользователь №: 12 377
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Ну, девочки, вы даётя!!! Такая мирная темка была, душа отдыхала, а теперь... Интернет - сеть всеобчая, не хочешь, чтобы твоим гениализмом пользовались - храни дома, под шкафом. Или подписавай сам (лапку задрал и подпИсал). А то что же теперь рецептом манной каши не поделиться - надо искать того неандертальца, который придумал крупу в Галин кипяток сыпать??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Девочки, давайте закончим непонятки, а то так до бесконечности можно.

Галя сама все объяснила всем выше, что брала некоторые рецепты на других сайтах, готовила, но фотографии ставила чужие, не свои и не говорила, что они из интернета. Если бы сказала сразу...так мол и так, не успела сфотать, для общего представления о блюдЕ прилагаю фото, но чужое..... вопросов бы не возникло, правда ведь? Что с нас, миланский, взять???

Галь, без обид.

Давайте закончим тему. Вон, Галя нам кашки рисовой притаранила, налетай!!! wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Ринна
я так думаю тырить фоты с тынету не краймsmile.gif))))) деффки давайте лучше деньги печатать..надо токмо определиться в какой валюте удобнее копироватьsmile.gif))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ринна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Спасибок: 10
Пользователь №: 12 377
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург





anna100
Да, Я Галиной -то кашки поем, почавкаю, знаю, что ее испанская тетенька выдумала. И своим домашним, когда состряпаю, так и скажу, не хвалите меня, мол, не я виноватая, что вам вкусно, а испанка. А манной каши теперя им не будит... Вдруг я ее на стол, а ко мне из "общества защиты авторских прав" : почему внучке не сказала, кто кашкин автор? Почему химическим карандашем не вывела его имя по краю талерки?

Extra75

А где призумция невиноватости?

Запуталась я тута с вами wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Ринна
цитата::
почему внучке не сказала, кто кашкин автор

laugh.gif ты что, внучке фотку тыренную с нета вылаживать на терЭльке планирываешь? blink.gif laugh.gif Ну тада да, не забудь подписать wink.gif laugh.gif .

А рецепта...ну что рецепта, у одних это каша, у друкгих ризотто, у третьих еще как. Омлет он тоже фритпттой бывает, блинчики крепами зовуться, а запиХанки маскируются под...даже говорить не стану laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
допрыгасси,макароны по-хлотски повылаживаю..и будет называться паста с пикантным совусом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Ждю макаронафф...в совасе laugh.gif . Люблю нежно! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
вооооооо как красиво нашла (сама бы кнешна сделала красимши,но первое лопаю офсянку,второе мсясы дома не водится)))))))
вооооооо как красиво нашла (сама бы кнешна сделала красимши,но первое лопаю офсянку,второе мсясы до...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Блиииииин....
А я ещё и кИны с музыкой тырю в инете....Скоро посадють,наверно... ph34r.gif
За нарушение правов,аффтарских...
Особенно люблю совтьские комедии.
Всё,ушла шить себе торбочку... ph34r.gif smile.gif


Так,пока ещё на свободе,принесла вам пАкушать.
Фото мои
Подпись,печать. sleep.gif

Картоха молодая печёная в духовке.

Блиииииин

Рецепт:
Самое сложное-это в ноябре найти молодую мелкую картоху!
Остальное просто:труселя,корсетиГ-одеть,ТБ-проштудировать!
Картоху помыть,сбрызнуть маслом подсолнечным,посолить,поперчить,почесночить и в духовку на 200 град до готовности.

СалатеГ из дайкона и моркошки.Взятый рецепт у Инночки innokЗДЕСЯ

Блиииииин - 2
Рецепта:
Делать всё как у аФФтора,дойти до слова "рисовый уксус",зависнуть на пару секунд.Сказать "Ага" и добавить то ,шо есть дома-винный уксус.
Так шо,спасибо Инночка за идею,а этот рецепт прошу считать аффторским,т.е. моим-пАтамушто уксус другой.Значит,и рецепта уже другая. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 6.11.2009 - 17:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Рики
а рецепты масок-молодости и красоты..там воще могут не просто посАААдить..а изничтожить..на роже надо фЛАмастером писать..рецепт стырен с такого то сайту...покосилась на крем для рук..уже боюся мазаться..вдруг кремо-полиция набежит и за показ своих ручек ухоженных палкой по им жа..скатина скажут ....не указала чем мазалася laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Делала мяско,идею спёрла у Иваныча ЗДЕСЯ.
Спасибо Иваныч,нам было ооочень вкусно!

Делала мяско,идею спёрла у Иваныча ЗДЕСЯ

Ряцепта:
Задуматься,шо сделать с айвой?
Найти как раз ряцепту,вдохновиться идеей.Сделать с нарушениями ,попробовать. Дааа,это вкусно!
Сделать вывод-мяса надо МНОГА!
А в остальном,пркрасная маркиза...(с) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Extra75
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Cуууууууууухаааааааарррррриииикииии! Ржаные,с семками!!

Cуууууууууухаааааааарррррриииикииии


Ряцепта:
Сделать рИвизию хлебного шкаПчика...Вытащить на свет божий залежи чёрного хлеба с семачками.Задуматься....придумать сухарикофф (раз уж картошка в духовке делаеться) забацать.
Сказано-сделано.Резать произвольно,без линейкофф,бо хлебушек крошиться...аха..
Похрустите,девАчки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Ну,раз картошка и сухарики сёдни в духовке делаються...найти в колотильнике упаковку слоёного теста с прилагающимся (уффф....) к нему готовой творожной начинки .

Ну,раз картошка и сухарики сёдни в духовке делаються

Рецепт:
Послать мужа в магазин за просто(ключевое слово) слоёным тестом.Посмотреть,шо он там отрыл/купил в магАзине.Оставить 1 упаковку "на потом".Найти её.Сделать строго по рецепту.
Подождать,кргда остынуть.
Время даром не теряя заварить себе гламурного чайку, сесть ,расслабиться (усё готово-все накормлены) возле компа наслаждаться вкусом! smile.gif


УгощайтИся,даФачки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





redcat23
Оливковое пишется так - ОМ!! Воть. А если написано - РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, лей другое. Всё, как учили tongue.gif tongue.gif tongue.gif
sweetkotik
Непорядок!!! Каким маслом поливать????? huh.gif

А у меня ваще куча рецептов скопированных без указания аФФтора............ Пошла вешаться....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





МаДаМа
цитата::
А у меня ваще куча рецептов скопированных без указания аФФтора............ Пошла вешаться....

Ой,Галю...подожди вешаться...
Пиши: аффтара не помню-склероз замучал.
Хто свой рецептик узнает-я не виноватаbiggrin.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 6.11.2009 - 19:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Их, не спорьте, девульки, об аффтарских правах ибо кроме авторов никому оне не нужны. smile.gif

Усем голодным котлеты. Кушайте, не давитеся водительскими авторскими правами. Пы.сы. Любителям справедливости котлеты аффтарские и сковородка тоже моя.

Их, не спорьте, девульки, об аффтарских правах ибо кроме авторов никому оне не нужны

Эта, а на сладкое тортег... Муравейник без муравьев. Тарелка хранцузкая, тортег мой smile.gif.

Их, не спорьте, девульки, об аффтарских правах ибо кроме авторов никому оне не нужны - 2

Усе делала по жутко секретным рецептам типа "на глазок". Мясы с луками,чесноками, солями и пр. приправами жарила на эээ... кем-то поделанной сковородке.

Тортег пекси в духовке, причем "Охлажденное тесто пропускалось через мясорубку" супругом. Так что целувайте нас обоих таперича. Пузики вымытые.
PMСайт пользователя
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Homa
цитата::
котлеты аффтарские и сковородка тоже моя

Умеют же люди, и тебе котлеты накрутить, и сковороду смастерить.
Ну, давай, подставляй свой пупочегкотлеты аффтарские и сковородка тоже моя Умеют же люди, и тебе котлеты накрутить, и сковороду смаст..., мужниноГо не надо, а то потом на него тоже аФФторские права предьявишь, а нам расхлебывай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Даааа, ребяты- демократы.... тока чай!!!
ага, кафку рисовую у Галинки накушалась- надо будет такую сделать! Спасибаааа!!! чмоки тебе у пупчег!!! Нашла о чем печалиться- об инете! Инет- это для улыбки, для нашей радости, которую не кажный день на улице найдешь. А тут- нашел что тебе надо, поулыбался довольный и поделился с подружками! но ссыцлки- я ваще не найду, куда меня када та занесло! Лучше пусть мои фотки инетовскиу поудаляют... кому это надо. И оптом я же не могу зайти свои фотки отредактировать- черз день доступа то нет уже! Так что я сплю спокойно! А ты, Галиночка, если уж начала свою работу и немного осталось- до заканчивай. Потом будешь тоже спать спокойно! Но главное, ты помни- мы тебя любим и нам ты нужна, а фотки чьи- дело десятое. Лечи ногу! Я вот почитала и то, что девочки тебе писали и теперь знаю- у моего мужа тоже таая вещь бывает! ему больничный дают и он дома лежит, через неделю проходит...неужели операция нужна...
Рики дымляна твоя по иванычеву ряцепту-вещь скусная похоже! дай щечку - влеплю тебе путинчик!!! и за творожник слоеный тоже tongue.gif
Мареля ты хоть и появилась и даже пару тортеГов притасчила, но какая то ты сурьезная. Нету блеска в глазах! давай колись, что приключилось и ты сама на себя не похожая? депресняк мучает или какая другая напасть появилась? или и ты подметную писулю получила и тоже по инету шаришь за ссылочками?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





GulyaV

цитата::
мужниноГо не надо, а то потом на него тоже аФФторские права предьявишь, а нам расхлебывай.


У него на все свое авторское свидетельства есть, а на пупог нема... Пупок его - авторское право евойной мамы и папы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А они про такие слова страшные слыхом не слыхивали и видом не видали (да и не грустят про то).

Это сообщение отредактировал Homa - 6.11.2009 - 19:57
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Homa ой, муравЭйник!!! обожаю!!!!!чур мою половину не резать!!!!
чмоки мужу и тебе пЭрсонально в пупочеГ!!! путингую значицца!!!
Рики Ларисак, ходила я на сельтисонную страничку- помню, года 2 назад делала я в тетрапаке сельтисон и мне не понравилось! суховато получилось. И мой рулет тоже суховатый... Знаешь, я попробую в след раз в духовке запечь, 2 вида планирую- в рукаве и в фольге. где вкуснее будет, тогда и решу- какой мне в будущем делать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Homa
цитата::
авторское право евойной мамы и папы...    А они про такие слова страшные слыхом не слыхивали и видом не видали (да и не грустят про то).

да, жили люди в наше время, не то, что нынешнее племя (с)...Интернета на них не было! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





так как сижу и "болею" дома, вот обед свеженький сварганила (если работаю, то с вечера готовлю)... На кухню приехала на кресле от компа-он на колесах, чтобы ногу не нагружать... Приехать то приехала, а вот работать сидя ужас как неудобно... Так что обед делала стоя на одной здоровой ноге и поддерживаемая Ваняткой для равновесия за талию... biggrin.gif Как в советские времена обед из 3-х блюд. на первое супчеГ на говяжей грудинке с грибами и овощами,
так как сижу и "болею" дома, вот обед свеженький сварганила (если работаю, то с вечера готовлю)

на второе курочка запеченая с яблоками и салат с артишоками и маринованными луковичками,
так как сижу и "болею" дома, вот обед свеженький сварганила (если работаю, то с вечера готовлю) - 2
так как сижу и "болею" дома, вот обед свеженький сварганила (если работаю, то с вечера готовлю) - 3

на дессерт пекла бисквит простой (на йогурте) с морожеными (разморожеными) черешнями
и сок манго (сок покупной)...
так как сижу и "болею" дома, вот обед свеженький сварганила (если работаю, то с вечера готовлю) - 4

Рецепты мои, фото Ваняткины, на кухне кАлинарили вместе.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (Homa @ 6.11.2009 - 16:40)
Тарелка хранцузкая, тортег мой smile.gif.


Ааааа , эта тарелька моя. Муж подарил годов эдак 7-8 назад. У ней исче маленькая сестра была. Ту я укокошила. Я уже когда то ее выкладала или вылаживала. Стырила поди тогда . Ай яй яй. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (43) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0551 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>