Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 23

МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Вот я тут котейку рисовать пыталась, а меня мои домашние засмеяли Котофеек у меня много, их каждый...
Вот я тут котейку рисовать пыталась, а меня мои домашние засмеяли
Peter
Котофеек у меня много, их каждый день можно фотать, за ними наблюдать одно удовольствие и как у них отношения между собой развиваются и спят когда так сладко смотреть на них.
В новом сайте хочу про них больше рассказать, но ещё не сильно разобралась с разными атрибутами.
Но, вот попробовала рисовать их и с этим пока не блещу. А так хочется
ВОТ ещё вам кошка НЮША
Вот я тут котейку рисовать пыталась, а меня мои домашние засмеяли Котофеек у меня много, их каждый... - 2
Живёт сейчас в моей квартире омской в Сибире, племянница взяла, такая она миниатюрная, как котёнок, хоть ей год. Я ездила в мае вот и сфотала.

Это сообщение отредактировал Alushka - 21.05.2010 - 01:08
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





ALENYSHKAmsk
цитата::
Девочки, мальчики, вы тут часто упоминаете видеоуроки какого-то Сахалинского художника. А где их взять? В путеводителе нету

Сахалинский художник(он же известен под кодовым именем: "сахалинец" ph34r.gif )-это знакомый Алексея(кодовое имя: "фантом" ph34r.gif ),штабквартира их подразделения расположенна на Сахалине(для конспирации ph34r.gif ).Явки и пороли нам неизвестны,но мы выяснили,что они тесно сотрудничают в мире живописи и рисуют зашифрованные послания,ввиде картин, и передают их в ЦЕНТР.В ЦЕНТРе эти послания рассматривают не зная шифра,поэтому любуются ими именно,как картинами.Обращение ко всем сотрудникам ЦЕНТРа помогите сотруднику(под кодовым именем:"Алёнушка" ph34r.gif ),прибывшему из служебной командировки,предоставте ссылку на секретные материалы полученные от агента "сахалинец" агенту "фантом",который передал их в ЦЕНТР.Потому что сотрудник пишущий это сообщение,проявил халатность в должностных полномочиях и не сохранил в своё время эту ссылку.А все упоминания об этом материале записанные на бумаге,согласно инцтрукции,он уничтожил,посредством поедания записей.
С уважением,ваш агент,под кодовым именем "Пётр".
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





МАГДА
Спасибо. А кот в твоем стиле. А твои посмеялись может быть потому что похоже на детские рисунки. Так некоторые художники специально рисуют в стиле детского рисунка. И вообще я уже давно знаю, что для всего есть своя аудитория. Другое дело, что не всегда она находится сразу.
lisakirsenko
Ну должно же быть и что-то бледненькое. В следующий раз сделаю что-нибудь поярче.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Урок 22 с3 2009
ссылка
http://uploadbox.com/files/bdc42ab65e/

http://narod.ru/disk/12913634000/0922.%20B...nieken.asf.html
Урок 22 с3 2009 ссылка


Это сообщение отредактировал Alushka - 8.09.2009 - 16:51
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





http://narod.ru/disk/12913634000/0922.%20B...nieken.asf.html
Дженкинс 22й на народе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





ALENYSHKAmsk
цитата:: (Peter @ 8.09.2009 - 05:23)
проявил халатность в должностных полномочиях

вот-вот!
http://uploadbox.com/files/39f15579e8/
Тигорка та ты не бойся! Попробуй!
МАГДА Очень, очень кошечка понравилась! Вот так держать! Станете еще "Асей Беловой"!
Syberia Раз пошла такая тема - своих не выдавать!:)
Alushka
yarli
спасибо девченки! Качаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





Alushka
yarli
Большое Спасибо за урок!!! wub.gif

.. чего только не почерпнёшь у Левконои..
Рекомендую: художник Павел Пеньковский http://www.penkovsky.ru/gallery_01.html
И для любителей КОТОВ: http://xenopus.livejournal.com/
Не поленитесь, листните страничку журнала этого художника до середины.. не пожалеете.. (там, кстати, и кулинарн. рецепты славные..) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Девочки, я вернулась из Северной Каролины, может выложу фотки попозже!
Рада всех видеть, соскучилась!

Ну а это от Левконои прекрасное smile.gif
Девочки, я вернулась из Северной Каролины, может выложу фотки попозже
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Я думаю что и для художников это справедливо. Так что, дерзайте, девочки-мальчики.

Чтобы стать Гением, нужно упражняться 10000 часов
Для достижения пика интеллектуальных способностей и покорения профессиональных вершин, необходимо затрать 10000 часов, данное правило справедливо для музыкантов, научных деятелей и бизнесменов считают ученые. Наблюдение за студентами из Берлинской Академии Музыки – показало, самые талантливые упражняются больше остальных. Биографии выдающихся людей, также подтверждаю справедливость зависимости «упражнения – время – талант». Исследователи подчеркивают, «правило 10 000 тысяч часов» справедливо везде. Любителей от Гениев разделяют всего лишь 8000 часов работы над собой…

«Гений - это 1% вдохновения и 99% пота» - Томас. А Эдисон
Германские психологи, наблюдая за студентами Берлинской Академии Музыки, выявили любопытную закономерность, наиболее талантливыми из студентов оказались те, кто непрерывно упражнялись в музыке, в среднем 10 000 тысяч часов. В качестве одного из примеров успешных «десяти тысячников» приводятся участники легендарной группы Beatles, которые так же затратили на занятия музыкой около 10 000 тысяч часов, до того как стали знаменитыми. В начале карьеры, практически все участники группы занятиям посвящали более восьми часов дней, причем без выходных. «Похоже, мозг нуждается в постоянных упражнениях для того, чтобы достичь пика своих возможностей», - высказал свое мнение исследователь из Великобритании Дениэль Левитин. В ходе исследований были получены следующие результаты:

Любители - это люди, затратившие на занятия в среднем до 2000 тысяч часов;
Профессионалы - их временные затраты составили от 4000 до 6000 тысяч часов;
Гении - те кто затрачивает на свое совершенствование в среднем 10000 часов и более.
Исследователи подчеркивают, «правило 10 000 тысяч часов» работает во всех областях деятельности. Полученные результаты еще раз подтверждают, талантами и гениями не только рождаются, но и становятся в результате многолетних упорных занятий. Фактически напрашивается вывод о том, что в результате постоянных занятий в течение 10000 часов можно стать Гением. Итак, если хотите стать Гением, наберитесь терпения и будьте готовы затратить десять тысяч часов на собственное развитие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Как вам мое баловство
Как вам мое баловство? Чего то легкого захотелось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





yarli
Хорошо побаловалась. Ярко.
leoonor
цитата::
Кстати..занятия музыкой способствуют развитию математических способностей!! А срисовывание с открыток, копирование, складывание пазлов..развивают синхронное срабатывание глаз-рука..что глаз видит, то рука и ведёт...для нас художников это очень важно!! У детей начальных классов почти у каждого 2-ого это нарушено...а ведь должны ещё в дет.саду развивать!! Ну и много ещё каких занятий влияют на нашу мозговую деятельность!! 

Вселяешь надежду, что не все потеряно. Когда-то давным -давно моя мама хотела сделать из меня музыканта, ну не то чтобы так уж серьезно, а просто чтобы девочка могла играть на фортепиано. Кончилось практически ничем, мне надоело и я бросила окончательно и бесповоротно (но учение продолжалось 6 или 7 лет, достаточно долго). А в младших классах наша учительница давала тетрадки тех кто умеет писать красиво тем , кто не умеет и они обводили все рукописные тесты. И результаты были, многие писали одним и тем же почерком. В прописях были красивые круглые буквы. Я когда не тороплюсь пишу круглыми буквами, а когда надо быстро острыми.
ronnik
А мне показалось что это не цветы, а такие стрелялки или пульки которые запускают или стреляют.
Шартрез

Еще видела что художники теперь не картины сдают в салон,а приносят альбомы с фотографиями.
А я уже как-то предлагала всем фотографировать свои картины и носить с собой фотографии

Это сообщение отредактировал varvara63 - 8.09.2009 - 23:26
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





yarli
Очень позитивно,мне нравится,я тоже так хочу,А НАЗВАНИЕ?
ОляЛю
Мне тоже поравился наш дуремарчик ,не всех в современной одежде хочется рисовать,а ее хочется]
leoonor
хоть бы не запороть,гуашь легла не очень ровно,я ей первый раз.Сегодня купила масляные мелки,все не могу забыть каких девушка коней рисовала и хвалила их(мелки).
В салоне художественном девушки выбирали багет для кучи купленных ими картин на холстах приблизительно70 х 100( стопка см10)очень красивые и переживали чтоб багет не оказался дороже картин,на холстах не было видно что они были когда то натянуты,но видно что масло.Короче на этот размер широкий качествнный ,но пластиковый багет ,чуть больше 500 рублей.Еще видела что художники теперь не картины сдают в салон,а приносят альбомы с фотографиями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





...Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.

нашла выражения Чехова
Что вы об этом думаете?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва











PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Надюнчик
ну, не так уж часто. Но когда найду!!!! повизгивание слышишь?



Посмотрите - прелестные картинки
http://narod.ru/disk/12957061000/MantraRus.pps.html

Это сообщение отредактировал mimoshla - 9.09.2009 - 11:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





mimoshla
цитата::
Посмотрите - прелестные картинки

И мантра тоже ничего.
По мыльцу ответь пожалуйста, жду, чтоб отправиться варить.

Надюнчик
Да какой там мастер класс? Делаешь фон, а затем витражными красками из тюбика мазюкаешь чего тебе хочется. Они ж не смешиваются с друг другом, так как не соприкасаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
podruzhka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 144
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Самара





Ой как я за вами соскучилась! У меня дома стройка - совсем сняли крышу- кашмар....так страшно находится внутри когда на потолок постоянно что-то с грохотом падает! однако я в выходные нарисовала миниатюрки. Рисовать хочется аж до визгу, а нет холста,места и белила кончились, в общем надо занятся пополнением запасов.
мое первое море мутновото, но по другому не получается 20*17 рисовала на шершавой стороне ДВП - не понравилось размер маленький и волны не получаются как хочется.
Ой как я за вами соскучилась
узнаете Дженкинса - 13*9 за 20 мин куча удавольствия.
Ой как я за вами соскучилась - 2
yarli
Ой как мне твое творение понравилось! тоже хочу "самовыразится"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





podruzhka
Очень даже нормально. Единственное что дальние барашки меньше должны быть, и если дальние барашки могут находиться в море хаотично, то к берегу должна вырисовываться линия волны вдоль берега. Облака мне нравятся. Вот только после его приема я уловил как рисовать облака, а по Бобу все размазывалось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Rionic
Спасибо, приятно. Вот я их снова перефотала, может теперь качество съёмки лучше, хотя тоже как-то цвета теряются
Спасибо, приятно
и вторая маленько исправленная
Спасибо, приятно - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





МАГДА
Эти фото заметно лучше прежних!!! Умница!!! Маки красивые. Линия горизонта и перспектива в водичке потерялась. Но все же ты большая умница, работаешь, не покладая рук! Респект!!

Девочки, сегодня ходила в художественную школу, у нас был пробный урок. Препод поставил перед нами букетик и сказал - рисуйте. Таким образом он смотрит кто на что способен. Я, честно говоря, думала, что у учеников уровень будет выше. Ёлка писала, что у нее на курсах только одна кисть взяла в первый раз, и многие пишут, что в группе люди хорошо рисуют. Хотелось бы, чтобы и у меня в группе были сильные ученики, за которыми я могла бы тянуться... Вот такая у меня натура, нужны соратники с высокой планкой, а то расслабляюсь. Хоть вы у меня есть! пропесочите как надо!!!

Сфоткала свою работу и самые лучшие, на мой взгляд. Но даже на мой дилетантский взгляд они не дотягивают до пробной. И когда рассматривали работы, то многие сказали, что мой рисунок профессиональный, хотя я сама знаю, что это не так. Некоторые меня прямо удивили. Честно говоря, у меня дочка лучше бы нарисовала.... Но вот какая незадача: фотографировала все на телефон, шнур от него к компьютеру не могу найти... а может его и не было в комплекте. Как фотки скинуть в комп не знаю. Завтра, наверное, пойду шнур покупать. Еще можно как-то через блютуз... Но что для этого нужно в компьютере сделать не знаю... Завтра буду разбираться.

Это сообщение отредактировал Syberia - 9.09.2009 - 17:13
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





еще один пейзажик:
еще один пейзажик: еще один пейзажик: - 2

Это сообщение отредактировал mimoshla - 9.09.2009 - 22:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Девочки и мальчики!
Фотографии мои с Северной Каролины можно посмотреть здесь
http://elka-palka.livejournal.com/483331.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки! Я уже давно хотела пойти учиться, а тут такой бум... что просто стыдно быть "невчёной". Вот нашла два объявления частные уроки на дому. Поучавствуйте, посоветуйте, кто из двух учителей заинтересовал бы лично вас больше? Почему? В объявлении указаны телефоны. Чем интересоваться, на что обратить внимание? Ну подскажите!!! Я - в растеряности... sad.gif
Я выложу фотки из их объявлений.
Вот первый
Девочки
Девочки - 2

А вот второй. Не понятно, это его работы или его учеников, но , наверное, можно понять, что для этого художника важно.
Девочки - 3
Девочки - 4
PMСайт пользователя
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





lisakirsenko
цитата::
А если блютуз в компе есть то просто включай в компе и в телефоне и передавай с телефона, оно тебе подсказывать будет!

Попробовала, наверное этой мудреной штуки у меня в компе нет... Телефон ничего не нашел, в общем, буду разбираться, раньше мне это было не очень нужно, вот теперь припекло.
leoonor
цитата::
Рисовали то чем??

ronnik
цитата::
Спасибо, что не забываешь делать для нас отчетики. smile.gif Очень интересно! Чем рисовали? Если красками, то с эскизом? Сколько времени дали? Ждем фотки!!! А фото натуры есть? Ой! Как интересно...

Я сфотографировала всё, что успела. И натуру тоже. Рисовали гуашью. Первоначально я делала набросок простым карандашом. Правил и указаний каких-либо нам препод не давал. Только ходил и смотрел кто что и как делает. Это, видимо, у него такой тест. Времени у нас всего два часа, включая разбирания-собирания и разбор полетов в работах. Поэтому непосредственно на рисование есть примерно полтора часа. Мне преподаватель сказал, что оттенки я вижу все хорошо, а техники нанесения мазков пока нет. Но фон отличный. И оттенки и техника. Технику фона я смутно представляю, поэтому сделала фон вертикальными мазками с разными оттенками. Оказывается, художники тоже так делают, и это приемлемо. Вот так угадала я с фоном. Честно говоря, именно за техникой я туда и пошла. Чтобы кто-то стоял рядом и носом тыкал в ошибки. И самое главное - что нужно сделать, чтобы их не было! А то сам себе сидишь рисуешь, а потом оказывается что что-то сделано не правильно.
mimoshla
Вау, какой дворец!!! Просто супер!!!
ronnik
Я бы пошла ко второму, понятно, что первые работы веселенькие, но этот художник, думаю, мало что тебе даст в профессиональном росте. Так нарисовать ты и сама в состоянии. В общем, смотря на что ты нацелена: если ты просто хочешь куда-то пойти порисовать, чтобы пообщаться с себе подобными людьми, то - к первому, если хочешь, чтобы тебе дали основы живописи, цвета, композиции - всего того, что необходимо знать для рисунка, то ко второму. Конечно, это немного занудно и сразу ничего хорошего может не получиться, но, по моему мнению, эти знания просто необходимы. Например, когда я рисовала картины маслом (вы все их видели), то чувствовала, что они не дотягивают... А что и как изменить - не знаю. Для этого то как раз и нужны основы. У нас тоже есть много всяких частных студий, где пришли, порисовали и ушли. И некоторые девочки из нашей группы их посещали. Отзываются мягко говоря - не очень. Только деньги отдали, и ничего не вынесли.
МАГДА
Спасибо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Моя любимая Бриждит Джонс говорила " И вот я выдающийся журналист", перефразируем: "И вот я новоиспеченный сюрреалист. Ву а ля!" biggrin.gif
Акрил (а как же?!), 60х80
Моя любимая Бриждит Джонс говорила " И вот я выдающийся журналист", перефразируем: "И вот я новоисп...

Это сообщение отредактировал ronnik - 10.09.2009 - 06:02
PMСайт пользователя
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





как много в последнее время попадается красоты! Делюсь:
как много в последнее время попадается красоты

как много в последнее время попадается красоты - 2

как много в последнее время попадается красоты - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





ronnik
Девушка такая хрупкая,очень интересно,ты откуда идеи берешь?У меня что то с идеями проблема.
Здесь урок вода и отражение ,но акварель,очень реалистично, перевод правда ни какой- гуглом.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...26newwindow%3D1

Это сообщение отредактировал Шартрез - 10.09.2009 - 13:39
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Гавлин.
Гавлин
взято у Левконои.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





elkapalka МАГДА lisakirsenko MySun slovenka Syberia varvara63
Спасибо всем, девочки, что откликнулись. Мне очень понравилась мысль взять по уроку у каждого, в принципе, я хотела с каждым побеседовать предварительно плотно и все разузнать. А теперь вот склоняюсь ко второму. Очень нравятся мне эти глэчыки, а рисовать их боюсь. Ну и форма, цвет, основы так сказать… А полет фантазии у первого…, это же его полет! Главное иметь базу. Правильно? Спасибо всем, буду звонить! А там посмотрим.

Alushka
yarli
MySun
mimoshla
lisakirsenko
Syberia
Шартрез
slovenka
elkapalka
varvara63
Спасибо. Рада, что понравилось моё творение.
Назвала картинку «Хочешь лететь? Лети!»

mimoshla Насчет батика намёк поняла biggrin.gif , только руки все не доходят. Это только у некоторых по блату по 48 часов в сутках smile.gif

lisakirsenko А как мне нравится Гапчинская! До сих пор ничего не срисовала, потому что выбрать не могу, так ВСЁ нравится. Про чалму прикольно! Мой муж сначала тоже ангела-негрика увидел, но я ему потом глаза открыла, на тайные смыслы… А малой (семь лет) сказал: вот это красивая мисс, такие сисечьки хорошие, а то у других толстые, неаккуратные… (мы пльохо говорить по-русски).

elkapalka Насчет стиля ты загнула, идеи-то и сюжеты не мои… А вот свои тараканы в голове - это точно. Что и выражается в выборе таких сюжетов, наверное. Придумать такое тоже могу, даже записываю часто идеи, а вот ведь не зарисовываю, значит, рисовать не умею. Нужна база!!!
Пойду, подумаю, куда добавить контраста.
И комплиментом на комплимент: очень уж понравились твои фотки из Каролины. Просто профессиональные! Ты хоть там отдыхала, или только ракурсы искала?
Шартрез
Рыскаю на просторах. Вот ссылочка. Безумно люблю обоих. И буду рисовать их еще.
http://www.liveinternet.ru/users/2910146/post102747989/

Это сообщение отредактировал ronnik - 10.09.2009 - 17:11
PMСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





”В сущности, что такое художник?” – еще в 1930-е годы задавал
Пикассо вопрос и отвечал на него так : ” Это коллекционер, который
собирает для себя коллекцию, сам рисуя картины, понравившиеся ему у
других. С этого именно начинаю и я, а потом получается что-то
новое”.
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>