Страницы: (31) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

И тебя вылечат - 1,

()

WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





у меня начались частые головокружения. с ног не падаю, но не очень приятное чувство. к врачу ещё не ходила... мой выпишет толькол лек-ва и всё. Давление повышенное, не сильно, но всё-таки. Живу я с ним, постоянно. может просто весенний авитаминоз? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





WELAR
А к другому пойти ? Сосуды проверить ? У нас еще погода кстати сейчас- mad.gif , от нее тоже может быть, а также от стресса.

Это сообщение отредактировал QueenMary - 5.04.2006 - 18:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





WELAR, а у меня бывают головокружения, если я говядину не ем. Сразу покупаю говядину, кручу фарш, жарю котлет из чистого фарша без батона и ем сразу по паре. Все быстро проходит. Я думаю, что это гемоглобин понижается.
Лучше всего анализы сдать, попробуй кровь сдать, узнаешь и гемоглобин и холестерины всякие. Полезная инфа кстати!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Adelinka по поводу глазолина, нафтезина и прочих сосудосужающих - на эти лекарства "подсаживаешься" в течении недели! Потом вообще без них дышать не сможете! Осторожнее, не привыкайте, котролируйте процесс. Моя свекровь пользовалась глазолином постоянно, без него не могла ни спать, ни есть, ни вообще - дышать. Отучала свой нос от глазолина постепенно - сначала капала только в одну ноздрю, вторая была постоянно "заложена", потом когда первая привыкла - перестала пользоваться лекарством вобще. Билась она так недели три, если не месяц! А по поводу гайморите - можете посмотреть в аптеке какую-либо гемеопатию. Я детям давала - "Антигайморит" - крупинки. Правда там был тяжелый насморк - но прошел за неделю. А вообще - всевозможные насморки - это прежде всего мокрые и холодные ноги! Проверено! Так что насыптье сухой горчицы в простые носочки, сверху - можно шерстяные, и в постель под одеяло. НО - такую процедуру можно если сердце здоровое! Я выдерживала - только до пол ночи, потом носки снимала, ноги - мыла, и ложилась спать просто в теплых носках! Помогало! (Главное после процедуры не ходить босиком по полу - а то эффект может получиться - обратный!) А еще ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





WELAR
голова может кружиться по тысяче и одной причине! Начиная от анемии, и заканчивая внематочной беременностью и прединсультном состоянии! Так что к врачу как можно скорее, потому как хотя "голова предмет темный, и исселедованию не подлежит" но запускать это дело - нелья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Цитата
заканчивая внематочной беременностью и прединсультном состоянии!

ой, вот этого мне только и не хватало.

QueenMary, вот-вот, у меня эктсрем-стресс с января dry.gif , да и к погоде я очень чувствительна.
Уже взяла термин к дохтору, на след. неделе. cool.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





WELAR
Я уверена что у Вас все будет нормально!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Марья, спасибо, да я и сама уверенна biggrin.gif .
Да, пожалуйста, на "ты" unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Девчата, кто-нибудь знает что-нибудь про аллергию на солнце или сталкивался с ней лично?
PM
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





jalo
Цитата
кто-нибудь знает что-нибудь про аллергию на солнце или сталкивался с ней лично?

У меня немного есть...На солнце вообще не могу, сразу себя плохо чувствую. А что? У кого-то из твоих проблем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





jalo
Да у моей сестры, когда она была маленькая была ужасная аллергия на солнце, вся покрывалась прыщами, ужас.
Лучше избегать быть на солнце с 12 до 17 часов и использовать солнцезащитные кремы с показателем 30-40.
cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Викуля512 аллергия у меня самой. Появилась непонятно откуда, прожила всю жизнь в солнечной стране, а тут, где солнца то почти нету, вылезла.
У меня руки, места спереди выше , ниже локтя и кисти рук краснеют, чешутся и покрываются мелкими-мелкими пупырышками. Потом если загараю, то живот именно вдоль плавок и также ноги в нескольких местах, как плавки заканчиваются. Хоть я и ношу полушорты, лет пять назад в купальнике с простыми трусами позагарала, думала места, где задница открытая была, раздиру. Я грешила, что может места такие, не привыкшие к солнцу. После этого конкретно не загарала, старалась на открытом солнце долго не находиться. А прошлым летом поехали в отпуск и там замучилась, хотя руки уже дома чесаться начали. Помогало хорошо оливковое масло, я, правда, столько вещей испортила, жирные пятна жёлтые пятна не выстирываются. Старалась под зонтом сидеть. Всю зиму пила сальций, сейчас как в футболках ходить начну, увидим. Как начнётся, хочу сразу к врачу сходить.
Просто думала, может кто уже с таким сталкивался.
Jelly крема использовала, но потом подумала, может от него тоже реакция, и стала масло оливковое брать до и после вылазок неа улицу.
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





jalo, у меня тоже аллергия на солнце((((
Я об этом даже не догадывалась, пока в этом году в феврале не поехали на Сейшелы. Кремом мазалась постоянно, защита 30 ед, но на кистях рук появились прыщи, очень чесались! Я боялась, что пойдет выше, но не пошло. Океанская вода была 28 градусов, естественно купались по 1 часу и больше. И у меня разъедало еще больше. А влажность была 90 %. Я там купила кальций и пила, особого толку не было, немного зуд прошел. А когда сели в самолет, заработал кондиционер и я сразу, понимаешь, сразу почувствовала, что у меня все проходит! Когда мы вернулись домой, то через 3 дня все само выздоровело.
Так что палящее солнце плюс высокая влажность- это беда!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





кенга и что самое злит - на кистях рук, они то ведь постоянно и больше всего открытые, наоборот иммунитет должен быть.
PM
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





jalo
Оль, у меня есть рецепт - правда надо настаивать на травах настойку. И в зимние преуды её пить. Ну в самоё время, когда аллергия приходит - всё намного становиться лучше. Если хочешь, я тебе в личку скину. Я сама-то тоже всю жизнь аллергик, но рецепт не пробывала - только наши друзья. После этого чувствуешь себя намного легче. Я то сейчас делаю (ещё один раз остался) терапию с уколами. Потом хочу на следующий год этот рецепт попробывать...
Почему-то очень странно, что в Германии чуть ли не каждый человек аллергией болеет. И притом из наших людей - если у кого не было, то вылазиет... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Викуля512 закинь рецепт, почему бы не попробывать, как приспичит, всё в ход идёт.
Ты права, у мужа дома тоже немного аллергия была, но тут вообще сильно, у сестры в позапрошлом году ни с того ни с сего началась, думала грипп, теперь страдает тоже, особенно на лесной орех, и когда цветёт и когда ест, весь рот пузырями покрывается и дышать тяжело.
PM
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





WELAR


может сахарок надо проверить????

Надеюсь что все будет нормально....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





девочки, а может надо просто свой организм пожалеть и поменьше всякой химии кушать и вдыхать в собственной квартире?
например: ковры на полу из синтетики и почти никогда не вытрушиваются, посуду моем с несколькими хим. средствами, стираем с порошком и ещё и с ополаскивателем, в туалете и комнатах пользуемся освежителями воздуха, уборку делаем с кучей химии и т.д и т.п., а косметики и по уходу за собой сколько средств.
я думаю что мы сами во всём виноваты.
зато химическая и фармацефтическая промышленности процветают. наше здоровье их не интересует.
не обижайтесь девочки, просто я хочу вам открыть глаза на происхождение аллергии.
а аллергия на природные компоненты вырастает на основе перенасыщенности организма химией.

Это сообщение отредактировал m2602 - 26.04.2006 - 21:12
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





m2602
Цитата
например: ковры на полу из синтетики и почти никогда не вытрушиваются, посуду моем с несколькими хим. средствами, стираем с порошком и ещё и с ополаскивателем, в туалете и комнатах пользуемся освежителями воздуха, уборку делаем с кучей химии и т.д и т.п., а косметики и по уходу за собой сколько средств.

Ковров нет, уборка квартиры с обычной солью, причем очень часто и тщательно, стирка одним порошком без запаха и добавок, мытьё посуды правда в посудомойке, но с большим полосканием, освежителями не пользуемся. А у сына аллергический ринит! Тут хоть открывай глаза, хоть закрывай!
PMСайт пользователя
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Львица извини, я не имела ввиду конкретный случай, а писала о общей ситуации. конечно когда аллергия уже есть, то человек вынужден создавать себе специальные условия, но ведь этому предшествовала какая-то причина.
просто у меня мама медик и имеет около 40 лет аллергию на антибиотики и с годами на эту аллергию наслоились ещё куча других: на лекарства, бытовую химию, косметику, любую синтетику. это при том что она никогда не пользовалась косметикой, всю жизнь стирает и моется только хозяйственным и детским мылом. посуду моет с содой и ничего не ест с хим. добавками, живёт в всоём доме в сельской местности и 35 лет не работает с лекарственными препаратами.
вывод: достаточно 1 раз дать организму повод и он сам будет по нарастающей себя провоцировать к новым видам аллергии.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





читала в газете и разговаривала с женщиной о лечении аллергии активированным углём. она вылечилась и женщина из газеты тоже.
на 10 кг веса- 1 таблетка угля, т.е. при 62кг- 7 таблеток выпивать утром и 4 часа ничего не есть. курс лечения- 1 месяц без перерывов, иначе эффекта не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Львица а посуду в машине с чем моешь?
насчёт порошка- мама работала потом в СЭС и они делали эксперимент с порошком. постирали вещь и начали её полоскать, после каждого полоскания делали анализ на наличие порошка в воде. внимание всех!!! после 36 полосканий с отжимом порошок по прежнему присуствовал в воде, а следовательно и на вещи. так что полоскай- не полоскай, а вдыхаем мы эту гадость 24 часа в сутки.
стирку с мылом в машине не предлагаю, т.к. меня закидают камнями.

Это сообщение отредактировал m2602 - 26.04.2006 - 23:40
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





м2602

Вы Kevin Trudeau не читали?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Kzayaz можно на ты-мне только31 год. нет не читала и не знаю кто такое и с чем его едят blink.gif . расскажи ph34r.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Львица если хочешь, то позвони мне и попробуем выяснить причину аллергии и поискать лечение травами. моя мама- занимается травами много лет и я кое в чём разбираюсь. напиши вличку, если хочешь.

Это сообщение отредактировал m2602 - 26.04.2006 - 23:48
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





он очень подробно пишет про аллергии, разние болезни и вце такое прочее в современном обшестве, а так же об алтернативном лечении. Ыа на пример никогда не знала, что в Америке с 50 тих годов в воду добавляут флуорид (якоби с зубами у детеи било плохо), так же не знала что флуорид - ето страшниы яд от которого при определенном накоплении в организме боьшие неприятности случаутся с шитовидкои, весом и так далее. Короче очень интересно и логично. Книга називается "Natural Cures", автор Kevin Trudeau
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





я уже поняла приблизительно о чём книга. в германии тоже детям до сих пор до 5 лет таблетки для зубов дают и если именно с флюоридом-флюоретте называются. я уже давно не даю и думаю что если Богом заложены хорошие зубы то они будут, а если нет то....
просто я хочу достучаться до людей и сказать: думайте головой и берегите себя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York






у вас в Германии есть такои дядя - Dr. Thomas Hohn MD, Director of Natural Health Research, Germany - сподвижник етого Кевина, я тут с ним переписивалась по одному поводу, он виглядит довольно толковиым в области нетрадизионнои медизини.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Девочки, может кто посоветует, что делать, третий день жутко болят ноги, вены на ногах страшные. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





m2602
А если она с рождения эта аллергия? Из-за чего тогда?! Я например читала, что у кого кровь 1-степени, то те люди чаще болею аллергией. Так как кровь очень сильная и начинает организм сам против себя бороться... mad.gif

Ларка, а ты пробывала ноги в холодной воде деражать? Знаешь ещё что хоршо помогает Гепариновая мазь...Попробуй, хуже не будет... А если она с рождения эта аллергия

Это сообщение отредактировал Викуля512 - 27.04.2006 - 23:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0286 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>