Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Израиль - 2

pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Gane
Чтобы не было так комично почему бы не отказаться от Российских паспортов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Убрала свой пост, так как гораздо лучше и короче меня всё сказала Люся "невозможно убедить человека в том, во что он не хочет верить"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Всем доброго утра, только что вернулась из бомбоубежища, кажется в этот раз пострадавших нет, Слава Б-у!
В общем утро начинается весело sad.gif.

Давайте сохранять спокойствие, никого невозможно убедить в том, во что он не хочет верить.

У нас нет двойного гражданства, и в Израиле я прожила уже больше лет чем в Ташкенте, но это не значит, что я меньше люблю город в котором родилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





цитата::
знаете что самое комичное? при том что пол Израиля говорит по-русски и является гражданами России, летят к нам русские "Катюши" и "Грады", стреляют в наших солдатиков Калашниковыми и кидают в машины "коктейль Молотова"

и
цитата::
Чтобы не было так комично почему бы не отказаться от Российских паспортов?

Девочки, видно, у вас тут спор разразился, можно я разведу стороны?

Летят к вам не русские "грады", а, скорее и вероятнее всего, украинские. Калашниковы стреляют по вам египетские(ну или, что менее вероятно - китайские или индийские). Почему я в этом уверена? Потому, что за российскими поставками оружия не наблюдает разве что ленивый. "Грады" совершенно свободно делает и продает налево-направо Украина под шумок по поводу вечно назревающих выборов нового руководства. Во время грузинского конфликта на Осетию сыпались именно украинские снаряды, о чем и свидетельствовала экспертиза осколков, которую, кстати совершенно официально показывали в новостях - все маркировки показали. Кстати, и израильские снаряды на Осетию тоже падали. Их тоже показывали.
Ну а главные изготовители "левых" Калашниковых - Египет и Китай. Если в Китае их делают на заводах (пусть и каменного века), то в Египте их делают в подвалах на коленке - тут недавно у нас даже передача была посвященная юбилею М.Т.Калашникова - там сравнивали оригиналы с "изделиями" из Китая и Египта.

Если майонез изобрели во Франции, то это не значит, что каждый салат с ним - французский...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





И ещё хочу добавить - терроризм - это военные действия граждан страны, которые неподвластны воле правительства этой страны.
Если правительство Палестины говорит "мы к обстрелам непричастны", а обстрелы его гражданами ведутся, то я совершенно согласна с Ципи Ливни: "это не война - это антитеррористическая операция!"

Я не очень-то верю, что терроризм не имеет национальности. Ещё как имеет! Приструнить собственных граждан способно любое государство. А если не способно - государство ли это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ой, девочки, вы меня чуток не так поняли.
цитата::
Если майонез изобрели во Франции, то это не значит, что каждый салат с ним - французский..

совершенно согласна.
просто местное коренное население которое не знает тонкостей, безобидную песню "Катюша" воспринимает не весело. А поскольку мы тут называемся русскими, то как бы отсюда и комичность ситуации. Как там кто-то сказал: "В игре наших против наших проиграли наши" (это про матч Израиль-Россия в каком-то виде спорта). Мы же тут когда смотрим какие-то спортивные соревнования, если спросят за кого болеем отвечаем: "За наших". И тут надо уточнять. У меня, например, это всегда и Россия и Израиль.
Кстати, у мня гражданства Российского нет.
Всем спасибо за поддержку, скорее бы кончилась эта проклятая война.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Обстрел продолжается, пришлось прервать приготовление пятничного ужина и опять бежать в бомбоубежище.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





цитата::
просто местное коренное население которое не знает тонкостей, безобидную песню "Катюша" воспринимает не весело. А поскольку мы тут называемся русскими, то как бы отсюда и комичность ситуации.


Ну раз ситуация комичная, то вот вам чуть-чуть печального М.Жванецкого из начала 90-х:
"... Красивей Израиля не бывает. В магазинах - полно. Порции такие, что тебя раздувает, как дирижабль, а жрать надо, не брать же деньгами - тебе деньгами и не дают. А еще Иисус Христос и вся Библия - на самом деле. И Вифлеем, и Голгофа, и гроб Господень, и царь Ирод - все это на самом деле! И Желтая пустынями соленое Мертвое море, где женщины лежат в таких позах, которые раньше я видел один... И среди этой роскоши природы и жизни шатаются люди, которые на родной Родине были евреями, а на второй родной Родине, наконец, стали русскими - исполнилась их мечта!
И вокруг себя распространяют текст: «Это все поверхностный взгляд, Миша! Ты не успеваешь глянуть вглубь». Конечно, не успеваю. Конечно, поверхностный взгляд. То, что мы в Москве умираем с голоду -тоже поверхностный взгляд. Но каких два разных поверхностных взгляда! «У нас здесь тяжело, Миша!» Да, у вас тяжело, а у нас там плохо. Разница небольшая, но очень существенная. В общем, среди этой сказочной и самой красивой в мире библейской страны ходят 450 тысяч недовольных советских евреев... Их русские жены счастливы, их русские дети от их русских жен от бывших русских мужей давно выучили язык и стали евреями... И только эти остаются русскими. И говорят по-русски, и не могут спросить, как проехать, и не могут забыть, что они были главными механиками и главными гинекологами... Они сидят на балконе и смотрят в даль, которой на новой Родине нет.
А количество сволочей во всем мире постоянно и неизменно - уезжаешь от одних и радостно приезжаешь к другим. Тут тебе говорили «жидовская морда», там тебе объяснили, что ты - русская сволочь. Вот где тебе больше нравится? «Понимаешь, Миша, мы убедились, что всюду плохо. Просто есть места, где хуже, чем плохо, есть места, где опасней, чем плохо». Но никто ни разу не сказал, что хорошо там, где сытно.
Мой старый друг, мой друг детства, человек с которым я перепил и переговорил всю жизнь, смотрит на меня, как на идиота: «Что машина»? - говорит он. - Кусок железа. Что выпивка? Здесь это вообще не проблема. Вот где бы заработать?» «Да, - говорю я, - а у нас машина - роскошь и выпивка - проблема, а заработать - не проблема. Но жить на это нельзя. И лечиться - не проблема, но вылечиться нельзя.
Мы в ловушке под названием «земной шар». Если вырвешься - позвони».


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





nikolavna
цитата::
а у нас машина - роскошь и выпивка - проблема, а заработать - не проблема. Но жить на это нельзя. И лечиться - не проблема, но вылечиться нельзя.

Точнее и не скажешь, одним словом - Россия, но ведь живём же и ещё смеятся сами над собой не устаём tongue.gif

Это сообщение отредактировал larissa1312 - 9.01.2009 - 17:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nikolavna
Иришка, боже мой, какая прелесть! Ведь это сущая правда, и не только об Израиле. Спасибо тебе огромное! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Поскорее бы утихомирилось у вас,страшно новости смотреть,а вам там жить,детей растить sad.gif У нас тоже много родственников по всему Израилю,несколько совсем немощных, больных одиноких стариков.Есть ли у вас какие-то службы или организации ,которые помогают таким людям при обстрелах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





UkrainkaNJ
Да.
если тебе нужно могу узнать поточнее и написать названия и телефон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
В общем, среди этой сказочной и самой красивой в мире библейской страны ходят 450 тысяч недовольных советских евреев... Их русские жены счастливы, их русские дети от их русских жен от бывших русских мужей давно выучили язык и стали евреями... И только эти остаются русскими. И говорят по-русски, и не могут спросить, как проехать, и не могут забыть, что они были главными механиками и главными гинекологами...


Боже мой! Сколько я таких екземпляров здесь перевидала! Причём, что забавно, женщин таких, практически не встречала, исключительно Сильный Пол dry.gif (вру! 1 виртуально встретила)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Девочки, спасибо вам всем за поддержку!
Я тут уезжала на несколько дней на Мертвое море, там не было доступа к компу. Но вот теперь почитала вас, и так тепло стало на сердце, я рада что вы нас понимаете, а не упрекаете. Мне сегодня сестра двоюродная звонилв по Скайпу, из Германии, тоже поддержала, говорит что в Германии понимают и поддерживают Израиль. Наконец-то и Европа что-то стала понимать!
Мы пока держимся, хотя я бы уехала из Ашдода на время, но ведь у меня муж и свекровь, куда же я их дену? А вообще и вправду страшно, наш район уже со всех сторон обстреляли, и все от 70 до 200 метров от нашего дома...
В воскресенье надо ехать на работу, пока не представляю себе.
Постараюсь надоло не пропадать, вы у меня как психологическая помощь.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





almira
Миленький, не пропадай!
Держитесь! Вот уж действительно ощущение, что слепой прозревает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





almira
солнышко, за что вас-то можно упрекать? а?
я не поддерживаю ни одно из государств, но всегда переживаю за обычных людей, ведь они страдают больше всего всегда и именно они абсолютно ни при чем
держитесь и пусть все быстрее закончится
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





У нас, наконец-то начали показывать обстрелы территории Израиля - из Ашдода с соответствующими комментариями. А то только арабов жалели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





nikolavna
Ирочка, мы уже привыкли к однобокому освещению проблемы по большенству каналов.
У меня тетя с дядей в Ашкелоне, сегодня тетя утром звонила, говорит что очень хочет выйти на улицу и прогуляться, но боится потому что с утра уже несколько Градов по городу разорвалось и в дома попадали. Все время сирены. Бабушка моя гостит уже 10 дней у нас в центре, мама боится её домой в Ашкелон отпускать. Только вот всех не заберешь к себе, тем более что Сдерот, например, уже 8 лет обстреливают ежедневно. Если знать что это продлится неделю или даже месяц, можно всех к себе забрать, но ведь если это будет как в Сдероте то не можем же мы все переехать в Тель Авив... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





Gane
цитата::
Сдерот, например, уже 8 лет обстреливают ежедневно

Жень, какой ужас blink.gif Как же там люди живут unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





так и живут...
в полном кошмаре sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Потому-то ,Лариса, и начали всю эту операцию, ведь так жить невозможно.
А Сдерот наполовину опустел, кто смог себе это позволить - уехал в центр страны, бизнесы многие позакрывались, и только самые бедные, да пенсионеры там остались. А что им делать? У них там или социальное жильё от которого они не могут отказаться, иначе лишатся его, или свои квартиры, которые продать невозможно, а платить ведь за ссуды банку надо.
Так теперь Хамасу стало мало одного Сдерота, они решили и в Ашкелон пострелять, и в Нетивот. ph34r.gif
Наконец-то и наше правительство решило защитить своих граждан, хотя сделать это надо было давно.
У нас ,в Ашдоде сегодня слава богу тихо.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





almira - Альмира
Gane - Женя
Миленькие, держитесь! Пожалуйста не пропадайте, на связь выходите. Все девочки на форуме родными стали, переживаю за вас ужас как unsure.gif Храни вас бог!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





цитата:: (larissa1312 @ 10.01.2009 - 17:08)
Gane
цитата::
Сдерот, например, уже 8 лет обстреливают ежедневно

Жень, какой ужас blink.gif Как же там люди живут unsure.gif

Самое ужасное, что они даже как бы привыкли. Большинство боятся выехать из своих домов, потому что грабят. Выносят все под чистую! Мародеры есть везде.
В школе, где учатся мои дети сейчас учатся несколько детей из обстреливаемых городов. Наш племянник из Ашдода тоже с моей младшей учится, живет у нас. Так вы не представляете, как дети их принимают! Его, например, сразу на день рождения пригласили, дети и учителя хвалят, подбадриавют!
Сегодня смотрела репортаж из Сдерота, туда приехали байкеры со всей страны, проехали с флагами по городу, просто, чтобы поддержать жителей. Куча людей из центра страны, обычных людей, привезли книги детям, предлагают помощь, даже приглашают детей к себе жить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
Здоровои, пропажа!
Ириш, как я рада тебя видеть! Появляйся!
цитата::
В школе, где учатся мои дети сейчас учатся несколько детей из обстреливаемых городов. Наш племянник из Ашдода тоже с моей младшей учится, живет у нас. Так вы не представляете, как дети их принимают! Его, например, сразу на день рождения пригласили, дети и учителя хвалят, подбадриавют!
Сегодня смотрела репортаж из Сдерота, туда приехали байкеры со всей страны, проехали с флагами по городу, просто, чтобы поддержать жителей. Куча людей из центра страны, обычных людей, привезли книги детям, предлагают помощь, даже приглашают детей к себе жить.

Знаешь, напыщенно, конечно, звучит... НО я горжусь вашими людьми!

Знаешь, а у меня брат двоюродный уже в армии, а у его жены был День Рождения. Так всё его отделение пело ей поздравительную песню по телефону. Г-споди, бомоги вам пережить и ето и пусть наконец-то настанет мир на вашей прекрасной земле!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





innok Инуль, я просто не писала, но периодически заглядывала.
Просто страна-то ведь до ужаса маленькая. И родственники и друзья во свех городах. И содаты почти в каждой семье. И убитые солдаты тоже совсем наши. Вчера у нас в городе хоронили убитого солдата. он учился в той же школе, где будут учиться мои девочки. Там стоит сейчас свечка. И на работу мы ездим, проезжая дом его семьи. Вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Вчера у нас в городе хоронили убитого солдата. он учился в той же школе, где будут учиться мои девочки. Там стоит сейчас свечка. И на работу мы ездим, проезжая дом его семьи. Вот так.

Прям, мурашки по коже...
Сейчас на "одноклассниках" списалась с девочкой (учились в школе вместе), у неё вот-вот должны призвать сына. А знаешь, ведь он ровесник моему, я даже представить не могу, что она переживает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





а еще была пару дней назад причина улыбнутся.
Женщина должна была вот-вот родить, а её мужа призвали в Газу. Ну и рожала она без него. И вот армейские источники дали в публикацию кусочек радиосвязи. Там один генерал по рации приказы раздает и вдруг говорит: "Капитан, у нас в отделении пополнение, у такого-то сын родился. Дальнейший опервативный план: отпустить его домой на денёк чтоб познакомился с новым членом своей семьи". А счастливый папаша это по радиосвязи слышит и так обалдело: " Есть товарищ генерал! Спасибо". laugh.gif
В Ашкелоне сегодня весь день падают ракеты, раненные есть... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





цитата:: (Gane @ 10.01.2009 - 20:37)
Ну и рожала она без него.

Да, потом было с ней интервью по 10-ому каналу. А до этого палестинка из Газы родила в больнице в Ашкелоне и оставила ребенка там. Объяснила, что там спокойнее и надежнее, а сама вернулась домой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 918
Регистрация: 5.06.2007
Откуда: Israel, Modiin





Я тоже хочу "похвастаться" нашими людьми. Я работаю в одной крупной компании, около 1000 человек работников. За последние две недели у нас кучу всяких мероприятий устраивают по помощи солдатам и простым жителям с юга. Например, предложили приносить сладости, которые потом передадут детям из обстреливаемых районов и солдатам. Я сама видела, КАКОЕ количество наборов сделали из всего, что принесли! Или в одной сети магазинов предложили такое дело: платишь 30 шекелей (ето около 8$)- и солдату передадут набор из теплой футболки с длинным рукавом, трусов и носков. Мы с мужем несколько таких "купили", я думаю, ето полезнее, чем сладости будет, хотя и сладости тоже нужны.

А вообще я считаю, что государство, конечно, должно думать о своих гражданах, но как же греет, когда тебе помогают простые люди, не госчиновники, готовые на многое, чтобы облегчить жизнь в такое нелегкое время!

Тут кто-то писал об евакуации (простите, не помню, кто) - а куда ж у нас евакуировать, когда на юге или стреляют, или пустыня, на севере вон тоже не все так уж радужно, а центр и так перенаселен! huh.gif Так что об етом и говорить нечего. Кто может принимает у себя людей с юга просто так, без официальностей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Mayushka
цитата::
А вообще я считаю, что государство, конечно, должно думать о своих гражданах, но как же греет, когда тебе помогают простые люди, не госчиновники, готовые на многое, чтобы облегчить жизнь в такое нелегкое время!

Ёлки, ну как в Великую Отечественную...
Вчера, кстати, в всероссийских новостях показывали ветеранов Великой Отечественной - два деда-ветерана в орденах ходят по бомбоубежищам в полном военном облачении и подбадривают людей. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>