Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 2


Автор: nikolavna 9.01.2009 - 11:09
цитата::
знаете что самое комичное? при том что пол Израиля говорит по-русски и является гражданами России, летят к нам русские "Катюши" и "Грады", стреляют в наших солдатиков Калашниковыми и кидают в машины "коктейль Молотова"

и
цитата::
Чтобы не было так комично почему бы не отказаться от Российских паспортов?

Девочки, видно, у вас тут спор разразился, можно я разведу стороны?

Летят к вам не русские "грады", а, скорее и вероятнее всего, украинские. Калашниковы стреляют по вам египетские(ну или, что менее вероятно - китайские или индийские). Почему я в этом уверена? Потому, что за российскими поставками оружия не наблюдает разве что ленивый. "Грады" совершенно свободно делает и продает налево-направо Украина под шумок по поводу вечно назревающих выборов нового руководства. Во время грузинского конфликта на Осетию сыпались именно украинские снаряды, о чем и свидетельствовала экспертиза осколков, которую, кстати совершенно официально показывали в новостях - все маркировки показали. Кстати, и израильские снаряды на Осетию тоже падали. Их тоже показывали.
Ну а главные изготовители "левых" Калашниковых - Египет и Китай. Если в Китае их делают на заводах (пусть и каменного века), то в Египте их делают в подвалах на коленке - тут недавно у нас даже передача была посвященная юбилею М.Т.Калашникова - там сравнивали оригиналы с "изделиями" из Китая и Египта.

Если майонез изобрели во Франции, то это не значит, что каждый салат с ним - французский...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)