Страницы: (30) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Израиль - 2

larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





Gane
Жень, какой кошмар blink.gif
цитата::
Действительно. Чего это я. Агрессивный такой.

В самую точкуЖень, какой кошмар Действительно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





irunyaf
Gane
Ириш, Женюш - спасибо! У меня мобильник помер, и я, соответственно, не могу до мужа дозвониться чтобы узнать есть ли новости. А на рабочем компьютере у меня линков правильных не было. Теперь есть!
Gane
цитата::
Женщина в больнице, врачи пытаются спасти ребенка... У неё от шока воды отошли...

У меня нет слов. Просто нет слов...
irunyaf
цитата::
Главное, чтобы уроки вынесли

Может я и слишком пессимистично настроена - но не шибко я в это верю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Письмо *** другу

Ты смотришь по новостям,
что этим проклятым жидам
неймется... И снова они
раздули огонь войны.

Ты слышишь арабский плач
из всех своих передач,
инета, газетных страниц
и радиопередовиц.

Ты спрашиваешь, мой друг,
зачем ваши танки прут
на Газу? Вообще, на хрена
нужна вам эта война?

2

Ответ мой предельно прост:
вспомни Беслан и Норд-Ост,
взрывы в московском метро…
ХАМАС - такое же зло.

Такое... забудешь не скоро!
Отлично ты знаешь сам
глобальную помощь террора
чеченским боевикам.

Зеленое знамя джихада,
кровавую поступь войны…
Ты вспомни! Поймешь как надо
заботы моей страны.

3

Ракеты летят на Сдерот,
Ракеты летят на Ашдод.
Беэр-Шева и Ашкелон
слышат сирены звон.

На мирные города
падает не звезда,
не дождь, ну а если град –
то это ракета, брат.

А если бы город твой
слышал бы этот вой,
свист и разрывов ад,
ты б не послал солдат

Девочки, стихотворение поместила для тех, кто всё ещё слеп, хотя такие сюда вряд ли заходят.

А вообще-то, в Росси информацию стали передовать с большей обьективностью!
Спасибо!


Девочки, на всякий случай, здесь идёт обсуждение митингов протеста по поводу прекращения войны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Ой девчёнки, как я устала уже от этой войны!
Надялась что уж потише будет в Ашдоде, так нет! В эту пятницу как и в прошлую 4 сирены, с трудом успокоила свекровь. А она у меня в прошлом житель блокадного Ленинграда, так ей всё бомбардировки чудятся.
А я в прошлую пятницу выехала подкупить продукты, так пока была в магазине была сирена, град упал возле школы, недалеко от моего дома.
Хотела домой поскорей добраться, но закрыли улицу по которой мне нужно было ехать и пришлось поехать в обьезд, попала в пробку. Какой-то эфиоп то ли торопился, то ли смотрел в ту сторону где упал град, вобщем ударил мою машину. Пришлось ещё и машиной заниматься, и так нервы уже ни к чёрту.
Но всё равно надо конечно довести эту войну до конца, а если нет, то и нечего было начинать. Ведь цель на самом деле была одна: прекратить обстрелы израильских городов.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
НатульХатуль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 090
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Крым-Израиль





Кто хочет узнать какие-либо новости об Израиле через Интернет заходите на
www.strana.co.il (не в качестве рекламы)
Там всегда самое свежее, с фото!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





НатульХатуль
Наташенька, спасибо! Дай Б-г, что бы то, что они пишут было правдой, занесла в "ЛЮБИМОЕ" wub.gif
моя любимая статья smile.gif

"Мы не думали что окажемся в таком состоянии, что страх сожрет сердце, а ноги не будут знать , куда бежать от страха. Вы воюете, как будто сейчас 1948 год!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 355
Регистрация: 3.07.2006
Откуда: Россия-Иордания-Ливия





*интересное сравнение*,конечно,палестинцев с Сектора с собаками....
А вообще,думаю,что писать что-то бесполезно... Одно радует,что Бог всем судья и мне тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки, прочитала стихотворение и слёзы на глазах...

Спит солдат по-соседству -- ни выправки нету, ни стати,
Замусолена куртка, прикрыла затылок кипа.
Не увидишь такого, пожалуй, у нас и в стройбате.
Спит усталый солдат, и судьба его дремлет, слепа.
Кто сегодня предскажет, что может назавтра случиться
С этим мальчиком спящим, что так на бойца непохож?
Может, будущей ночью воткнётся ему под ключицу
Му...ский кривой, для убийства наточенный нож?
Тонкошеий, небритый, с загаром спалённою кожей,
Автоматный ремень в полудетском его кулаке.
Я не знаю иврита, он русского тоже, и всё же
Как нетрудно мне с ним говорить на одном языке!
Почему так легко понимать мне его? Потому ли,
Что в тылу он не станет искать безопасных путей?
Что меня не сразит центробежною смертною пулей?
Что саперной лопаткой моих не порубит детей?
Мчит автобус ночной по дороге меж горных селений,
И во сне улыбаясь звезды заоконной лучу,
Спит солдат на сиденьи, усталые сдвинув колени,
Автомат, словно скрипку, прижав подбородком к плечу.

1991
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Darya
кто сравнил?! Где?!
Насколько я поняла, разговор идёт о террористической организации ХАМАС, признанной ТЕРРOРИСТИЧЕСКОЙ во всём мире! Kоторую и пытается уничтожить Израиль.
Я надеюсь (очень надеюсь!), что Вы не хотите сказать, что ВСЕ жители сектора Газа принадлежат к етой организации... в противном случае huh.gif ...
Bедь мирные жители не нападают, не правда ли? а герой рассказа застрелил напавших на семью собак. Или Вы считаете, что с мирными жителями должна ассоциироваться одна из "Остальные разбегаются, но недалеко - и стоят в отдалении, грозно рыча." ? Тогда, согласна, ета одна собака погибла напрасно.

И ещё... Ваш дедушка воевал, или стоял на демонстрации против бомбардировок Дрездена и Берлина? Или в тех городах детей и женщин не было? Мой воевал и дошёл до Берлина, и умер от "ожившего" осколка. А сейчас самый любимый мой на етом свете человек - немец, и нет у нас противоречий по поводу Второй Мировой. Поетому надо уничтожить гадину, которая своим ядом отравляет новое поколение, а не отрезать ей хвост, в надежде, что она превратится в кролика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 587
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Мои землячки-израильтяночки. Сейчас нам страшно. Но это будет продолжаться всегда,если мы не прекратим. Я часть жизни в Израиле
жила в Афуле,рядом Дженин и у нас взрывали школьные автобусы с детьми.
А Кирьят-Шмона обстреливали 8-мь лет. В Это время моя дочь служила
в самом Ливане ,а подальше ее мальчик. Каждый день вставали и с замиранием сердца слушали "Голос Израиля"- там передавали спимки погибщих наших детей.
Когда-то надо все это прекратить. Я зла на наших политиков ,что во-время
не начали эту операцию,когда украли Гилада Шалита и взорвали
в Сдероте детский садик с детьми. В таком государстве ,как наше,
должны быть политики думающие о нас ,а не о себе.
Теперь начинают переговоры. Какие могут быть переговоры,когда
рвутся ракеты ? Путин мочил в сортире ,почему мы не имеем право
себя защищать ? Почему кто-то должен нам связывать руки ?
Разговаривать с ними надо ,когда они будут заперты в угол ! Эта
проблема не только Израиля. Эта проблема всех Вас ,где бы вы не жили.
Просто ,мы их сдерживаем. Не сумеем,горе придет в Ваши дома.
По статистике в России живуть 30% мусульман. Многие - настоящие,
но многие очень воинствены.
Девочки,потерпите немного. Большое спасибо всем,кто про нас вспомнил
и поддержал ! Мы рады ,что Вы с нами ! Будьте здоровы и
благополучны ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok
цитата::
Поетому надо уничтожить гадину, которая своим ядом отравляет новое поколение, а не отрезать ей хвост, в надежде, что она превратится в кролика.

Поетому надо уничтожить гадину, которая своим ядом отравляет новое поколение, а не отрезать ей хвос...

Война - плохо. Терроризм - хуже, чем плохо.
Войска можно отозвать. Террор отозвать невозможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Все-таки, видимо, все окончиться как всегда даже не "отрезанием", а "купированием" хвоста. unsure.gif А, значит, и жертвы с обеих, подчеркиваю - с ОБЕИХ сторон были напрасны. Под словом "жертвы" я имею ввиду мирных жителей Газы. Вот вчера было сообщение о том, что погибли трое из восьми детей арабского врача, который работал и в Израилькской больнице Шива, и чем мог помогал детям палестинским. Жил в Газе, ездил каждый день через посты. Двое из его детей ранены, их доставили амбулансом палестинским до поста, а там израильский амбуланс встретил и перевез в израильскую больницу. Его скроби сочуствуют все. И убитые и пострадавшие палестинские дети - это общая беда. Но это не последние жертвы войны. А первыми были наши израильские дети, которые гибнут не во время объявленой войны, и их никто о предстоящих бомбах не предупреждает.
innok
Что-то я не поняла на этом сайте, почему там написано о "бойкоте"? Это список компаний "бойкотирующих" или не принимающих участие в "бойкоте"? Мой английский с этим не справляется wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Darya
цитата:: (Darya @ 17.01.2009 - 02:50)
Одно радует,что Бог всем судья и мне тоже.

Да, только почему-то одни в голосе Бога слышат :"защищай своих детей". А другие :"убивай чужих". Причем изподтишка, например, в автобусе, или на дискотеке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Нда, бред полный. Где еще в мире вы видели государство которое во время военной операции делает "гумманитарный перерыв" с 12:00 д о 17:00 во время которого перевозит в Сектор 60 грузовиков с продуктами и медикаментами huh.gif А в то же время на территорию этого государства продолжают лететь ракеты?! Вот такие мы злые. Кстати из дома этого самого доктора вели прицельный огонь по нашим солдатам, а когда ответили огнем то там оказались ранееные и убитые дети. Как же этот доктор их там держал то? Отец называется. И наши под огнем его раненных детей к нам же в больницу на соседние койки с тяжело раненными бойцами вывозят. Ей Б-гу бред.
Вчера показывали как наш корреспондент с маленькой любительской камерой путешествовал по Иордании и спрашивал рядовых граждан их мнение. И вот один там говорит (за игрой в карты и курением кальяна): "Мы сейчас сделаем вид что хотим мир, мы подпишем, пообещаем, только сейчас. Но в будующем, уже не столь далеком, мы уничтожим всех евреев, такой нации больше не будет". И улыбается в камеру к Израильскому репортеру. Мир точно безумен, не понимает что некоторые нации под руководством террористических государств опасны для всего мира. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ириш, я ж сказала, что сайт тот Г...ВНО! Они напечатали список компаний, помогающих Израилю, с призывом бойкотировать их. Такого списка где-то ещё я не нашла. Как говорится "выслушай и сделай наоборот". Ну прикинь, что тебе надо домой, а у подьезда трубу разорвало, придётся в грязь вступить, но ведь цель-то - домой попасть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Gane
Женечка, понимаешь, есть такое понятие как тоталитарный режим. Я, конечно, тоже не знаю, как все это происходит на самом деле, но предполагаю по мере своих возможностей. Представь, если ты еще помнишь, но читала то наверняка, коммунистический режим в России. Представь во времена Сталина, кто мог бы отказать, если бы к нему пришли и велели бы пустить на крышу солдат. Да если бы даже ты не верила в их режим, а тут ты же знаешь, что их с детства обрабатывают, пустила бы, так как понимала бы, что в противном случае они просто расстреляют всех твоих детей. Вот и оказываются все между молотом и наковальней. Ты же сама (если не ошибаюсь) писала про палестинку родившую в Ашкелоне и вернувшуюся в Газу по "доброй воле".

innok
Угу, поняла теперь, спасибо ! dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





irunyaf
Ир, все это понятно, но от этого не легче. Наши сейчас выйдут в одностороннем порядке и ХАМАС объявит победу. Ведь ему на своих гражданских жертв наплевать. Причем они никак и нигде не обязуются перестать бомбить наши города. За что, спрашивается, гибнут наши мальчики в боях. Надо наших политиканов на передовую выставить... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





цитата:: (Gane @ 17.01.2009 - 20:09)
. Надо наших политиканов на передовую выставить... mad.gif

Согласна, или лучше их детей и внуков. А можно просто их в Сдероте поселить. Только чтобы они там постоянно жили и их дети бы там в школу ходили бы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Тьфу! Если правда то, что я сейчас прочитала!

Ну сейчас ваше правительство весь мир зауважает! Особливо соседи! А в Израиле, как после второй Ливанской начнутся комиссии, разбирательства... Я вот чего не поиму, всегда евреи хорошо владели словом, хорошо умели убеждать, как получается, что вы проигрываете информационную войну?! Где вы нашли евреев, которые не в состоянии выучить английский и почему вы отправили их вас представлять?!

Одна надежда, что ваша Ципочка не соврала и вы оставляете за собой право возобновить военные действия... маааленькая такая надежда...

Девоньки, не обижайтесь за мой резкий тон, но у меня сердце кровью обливается. Вы нашего Обаму боялись, так он ещё 3 дня никто! Что потом будет - никому не понятно.

Вот вы мне обьясните. Сейчас прочитала, что с каждым днём войны правящая партия теряет голоса. Значит ли ето, что опрашиваемых не устраивает сам факт войны, или неустраивает нерешительность ведения военных действий?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Да просто Инчик, эта партия и до войны эти голоса тряла, и продолжает терять их дальше. Настолько бестолкового правительства я не помню в Израиле.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лиора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 944
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Донбасс-Израиль





цитата::
17-01 20:00 | Вскрытие показало: палестинец был убит собственным камнем
--------------------------------------------------------------------------------
Командующий самарийским полицейским округом полковник полиции Альберт Охайан официально заявил, что палестинец, который бросал камни в машину жителя Эммануэля и был найден мертвым, погиб не от выстрела поселенца.

Вскрытие показало, что он камень, который он бросил, отскочил от колеса и ударил его в голову.

Источник: CursorInfo


Всегда бы так!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Может не все так плохо?! Может все-таки чего-то добились? Хотя все равно окончательно победить просто невозможно. Исламский терроризм победить в отдельно взятом пространстве и отдельно взятой армией нельзя. А пока весь мир это не поймет, победа невозможна.
Вот цитата с сайта zahav.ru . "Лидеры ХАМАСа ведет себя согласно известному высказыванию Хасана Насралы, заявившего: "Мы победим, потому что они любят жизнь, а мы любим смерть". Трудно сражаться с подобным врагом в мире, который не любит жизнь. Люди склонны исходить руководствоваться эмоциями, когда им показывают видеокадры убитых женщин и детей, которых ХАМАС сознательно подставил под удар. Вместо того чтобы спросить, кто на самом деле виноват в смерти этих людей, люди возлагают ответственность на того, кто произвел смертельный выстрел."
Может это прочитают, те люди которые еще не понимают целей этой и предыдущих и последующих, к сожалению, неизбежных, войн Израиля.

Да, это вам не Голда Меир! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Опять сирена, взрыв был очень сильный, совсем рядом.
Учебу в городе опять отменили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Девочки, особенно те, кто живет в опасной зоне, держитесь, милые, берегите ваши семьи. Мы с вами. Я вот читаю все посты, а в голове такая мысля крутится - а ведь какая-то сволочь на свем этом опять наживается! Во время второй мировой в Аргентине разрабатывалось одновременно два заказа, один - для Германии, другой для Америки, кажется. Для одних изобретали самолет-невидимку, который не засекается радарами, а для другой - радары, которые этот самолет засекут. И обе стороны неплохо платили. Просто гадко, что кто-то наживается на чужой крови.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 6
Пользователь №: 97
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: israel





Darya кому Бог судья?
Мальчику которому оторвало руку от снаряда касам, погибшей десятилетней девочки которая не успела спрятаться и прикрыла с собой четырёхлетнего брата,эта девочка жила во дворе моей мамы ,многим погибшим изральским детям?За то что они евреи?
Уже много лет Хамас обстреливает г.Сдерот в котором живут мои родные мама и брат с семьёй,мой племяник семи лет начал заикаться не просто ведь так верно?Каждый раз ложась спать он просит разбудить его если будит сирена,чтоб успеть выбежать и добежать до бомбоубежища,ведь ему лиш всего 7 лет,а ему и всем детям юга за што?






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





eva
цитата::
Darya кому Бог судья?
Мальчику которому оторвало руку от снаряда касам, погибшей десятилетней девочки которая не успела спрятаться и прикрыла с собой четырёхлетнего брата,эта девочка жила во дворе моей мамы ,многим погибшим изральским детям?За то что они евреи?


Ой, Евочка, за грехи не иначе... злости не хватает!
И заметь, етим детям листовок не разбрасывали, на селфоны с предупреждениями не звонили, да ещё, небось, благородный Израиль в ето время проклятое перемирие соблюдал...

Девочки, я не знаю, что сказать... терпения вам... впервые в моей жизни я молюсь и утром и вечером... еслиб только все наши молитвы были услушены...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 918
Регистрация: 5.06.2007
Откуда: Israel, Modiin





Девочки, спасибо большое за поддержку! К сожалению, нет смысла спрашивать, за что нам ето - лучше от етого не станет.

eva
Ева, совершенно серьезно и без каких бы то ни было намеков рекомендую обратиться с ребенком в психологическую службу (кажется, называется "Еран"), а также в службу национального страхования (битуах леуми). Так как заикание явилось следствием обстрелов, мальчику положена помощь за счет государства. Если надо помочь что-то выяснить - пиши в личку.

innok
Инна, к сожалению, наше государство разучилось вести нормальную разьяснительную политику в средствах массовой информации. В лучшем случае начинают за здравие, а кончают за упокой. Так было и во вторую ливанскую войну, так и сейчас: в первые дни после начала операции не было телеканала, где бы не дали интервью наши политики. А потом все стало потихоньку угасать. К тому же высказывания некоторых внутри страны тоже не добавляют нашему имиджу ничего хорошего. Етому мы у арабов учится должны - как трясти одним и тем же трупом в камеру 3 дня подряд и говорить о новых жертвах, как раздувать количество раненых и т.д. Ну и к тому же, многие мировые телеканалы субьективны, ето известный факт. Жаль, что все так...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 587
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Вот столько лет ,таМ В СССР мы добивались демократии.
В Израиле поняла,что демократия хороша только в зрелых
странах,с устоявшейся системой. А нам нужен Сталин с его кулаком.
Как сейчас не хвататет таких Зубров ,как Голда Меир,Бен-Гурион
и Бегин. Они умели собрать вокруг себя народ,побеждать.
Дали ХАМАС передышку привезти еще страшнее ракеты. Ничего не
научило нас,как не научило 11 сентября США. Пострадал
Нью-Йорк и забыли. Европа ,тоже пока не взорвется,не проснется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Израиль объявил о прекращении огня в одностороннем порядке. Хамас и "Джихад" отказались принять, оставили за собой право бороться с "израильскими оккупантами". И они свое слово держат: на территории Израиля за утро упало 6 ракет.
Израиль открывает на границе Газы поликлинику для пострадавших палестинцев. Там будут принимать педиатор, гинеколог, хирург, травматолог, окулист..
wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата::
Европа ,тоже пока не взорвется,не проснется.

Стопудово... Это когда под боком Газа, или Чечня, или родных твоих касается, тогда понимаешь, каково это - жить в вечном страхе... А теоретически рассуждать, кто плохой, оно проще всего...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>