Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 2


Автор: innok 17.01.2009 - 02:31
Darya
кто сравнил?! Где?!
Насколько я поняла, разговор идёт о террористической организации ХАМАС, признанной ТЕРРOРИСТИЧЕСКОЙ во всём мире! Kоторую и пытается уничтожить Израиль.
Я надеюсь (очень надеюсь!), что Вы не хотите сказать, что ВСЕ жители сектора Газа принадлежат к етой организации... в противном случае huh.gif ...
Bедь мирные жители не нападают, не правда ли? а герой рассказа застрелил напавших на семью собак. Или Вы считаете, что с мирными жителями должна ассоциироваться одна из "Остальные разбегаются, но недалеко - и стоят в отдалении, грозно рыча." ? Тогда, согласна, ета одна собака погибла напрасно.

И ещё... Ваш дедушка воевал, или стоял на демонстрации против бомбардировок Дрездена и Берлина? Или в тех городах детей и женщин не было? Мой воевал и дошёл до Берлина, и умер от "ожившего" осколка. А сейчас самый любимый мой на етом свете человек - немец, и нет у нас противоречий по поводу Второй Мировой. Поетому надо уничтожить гадину, которая своим ядом отравляет новое поколение, а не отрезать ей хвост, в надежде, что она превратится в кролика.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)