Vahnetta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.06.2008 03:01
Регистрация 6.06.2008
Наибольшая активность в Антресолька
24 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 08:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 декабря
Место жительства USA,Lakewood,WA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vahnetta
16.06.2008 17:52 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
nnsvz
я именю в виду Peanut Butter(PB). Просто странно, в России уже давно сужествуют почти все варианты шоколадок типа "Snickers", но все батончики с Peanut Butter отсутствуют, да что говорить батончики, все сладости с nim. Моя семья в России, например, очень любит PB, но т.к. они живут в глубинке, никакого PB там нет, даже очень дорогого. Кому-нибудь нужно начать выпускать етот продукт в России. Мне кажется, дело пойдет!
biggrin.gif
16.06.2008 01:36 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Меня долгое время уже мучает вопрос - почему в России нет арахисово масла?
16.06.2008 01:34 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса. По дороге туда мы наслаждались видом Тихого океана. А вода становилась голубее и голубее чем южнее мы ехали. Большинство фоток побережье Орегона.
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 2
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 3
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 4
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 5
16.06.2008 01:27 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
innok
Кстати, совсем забыла. Мореподуктов у нас в Сиетле на самом деле изобилие, но мы с мужем как-то к ним равнодушны, к сожалению. А магазинчик есть такой со всякими поварскими принадлежаностями. я туда однажды зашла, глаза мои разбежались, я их быстренько собрала и бегом из магазина. Как все хотелось домой увести. biggrin.gif
15.06.2008 04:03 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Спасибо, Инна!
Мы, конечно, на ты. Просто во мне иногра старая русская привычка проскакивает.
я тоже считаю, что для меня сейчас самое главное - дочку растить! Мне бы вообже хотелось еще одного малыша. У меня есть сестра младшая, я не представляю, как у моей дочки не будет того же, что было у меня, т.е. родной друг, которыи всегда рядом. А там бы уж они бы в школу пошли. Тогда бы и я с ними. tongue.gif
15.06.2008 03:56 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
А вот еще небольшои рассказ от меня. Етои весной, когда у мужа были каникулы, мы ездили в Red Woods - Красные Леса. Ето путешествие у нас заняло всего 3.5 дня. Но впечятлений было на месяц. Начну с самих лесов. Они просто огромные, дервья по 2000-3000 лет. чувствуешь себя там микробом!
А вот еще небольшои рассказ от меня
А вот еще небольшои рассказ от меня - 2
А вот еще небольшои рассказ от меня - 3
А вот еще небольшои рассказ от меня - 4
А вот еще небольшои рассказ от меня - 5
А вот еще небольшои рассказ от меня - 6
15.06.2008 03:45 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
innok
Поздравляиу вашего сына с началом новой жизни! Как все интеренсо! Мне всегда была любопытна ета тема. Надо будет самой как-то учится собраться, но пока дочурка поглощает все мое время, да и если я и пойду учится, ето будет заочно.
13.06.2008 11:09 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
rachely
Спасибо за комплемент!

Ляська
А дома мы ее по-разному называем. Вообще многие ее называют Кейли.(Ее второе имя Ли, берем первую букву "К" и получается вместе Кейли). А Калиста - ето имя мойеи бабушки.
12.06.2008 01:48 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
А еще в Вашингтоне много гор. Самая высокая гора - Рейниер. Мы ездили в горы года полтора назад. Вот несколько снимков.(здесь я совем еще пухленькая, т.к. Калисте было всего 1.5 месяца, и я еще не похудела).
А еще в Вашингтоне много гор
А еще в Вашингтоне много гор - 2
А еще в Вашингтоне много гор - 3
А еще в Вашингтоне много гор - 4
12.06.2008 01:37 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
А вот наша поездка на водопад Снокоми. Он находится гдe-то в часе езды от моего дома.
А вот наша поездка на водопад Снокоми
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 2
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 3
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 4
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 5
12.06.2008 01:30 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
А мы в школу обратно 2-3 сентября!

Пока есть свободная минутка, продолжу рассказ о Сиетле. В прошлом году мы ездили в зоопарк Сиетла. А мы в школу обратно 2-3 сентябряВот несколько фоток.В основном звери.А мы в школу обратно 2-3 сентября - 2А мы в школу обратно 2-3 сентября - 3А мы в школу обратно 2-3 сентября - 4А мы в школу обратно 2-3 сентября - 5А мы в школу обратно 2-3 сентября - 6
11.06.2008 23:29 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Хочу сказать всем оргомное спасибо! Мне на вашем форуме очень нравится. Приятно иметь друзей по переписке.сеичас покажу фото моей дочки- помошницы.(форум ведь на кулинарном сайте, значит в тему)
Хочу сказать всем оргомное спасибо
11.06.2008 23:22 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Забыла про хрушек рассказать. Главную свинку зовут Рейчел, в честь победительницы Ыармарки 1985 года, 750-фунтовои свиньи. Медная Рейчел была установлена в 1986 году и весит 550 фунтов. А почему именно свинья , не знаю. Но недавно подсчитали, что у хрюши в животик туристы набросали 9.000 долларов.
alisia
Наверное, в пиджачке - ето хиппи.
11.06.2008 22:25 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
[б]иннок[/б]
[б]Ляська[/б]
[б]Люба35[/б]
[б]СМАЙЛИК[/б]
[б]Люба35[/б]
Спасибо огромное за комплементы в адресс моией дочи. Ее зовут Калиста, и в августе ей будет 2 годика.
[б]Ляська[/б]
У нас кстати дети доже еще учатся, до 16 июня. Мои муж - учитель, я уже его отпуска дождатся не могу. Мы в Россию поедем. Ура!

А вообже , жаль, что у вас такая напасть с погодой. У нас осенью шторма бывают. Страшо! (А как правильно: шторма или штромы? замудрила!)
11.06.2008 04:12 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
[IMG]Инна(Смайлик), да городок у нас хороший. Идеален для семей с маленькими детьми. А когда хочется большого города, всегда можно в Сиетл сьездить!

Очень рада, что всем нравятся фотки. У меня их куча. Только вот кудрявое чудо мое не дает мне их загрузить. Вот уже проснулась. Ну тепер уже либо ночью, либо завтра. (Прилагаю фотку дочки, на нее нельзя разозлиться, даже когда она меня от любимого сайта отрывает)[/IMG]Инна(Смайлик), да городок у нас хороший
11.06.2008 04:03 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Теперь перехожу к истории номер 2 - Seattle. Многие фотки на ету тему со мнои, так что прошу прожения.
Seattle, как я уже говорила, находится в 40 мин от моего города, может быть и больше , если пробки, что в последнее время стало ужасной проблемой. Кстати, Вашингтон еще называют - Evegreen state- Вечнозеленый шат, т.к. здесь изобилие растительности круглыи год.
Ну, чем, знаменит Seattle? Здесь впервые появился Starbucks. Здесь же расположена всемирно известная Space Niddle - Космическая Игла. И Pike Place Market - Рынок на улице Pike. Там установлен памятник свинье из меди. И все кто его, рынок, посежает, обязательно фоткаются с ней и трут ее nятак на счастье. Етои свинье Seattle обязан появлению многочисленных свинеи-сестер по всему городу. Каждыи год они устанавливают новые. Фантазии нет предела. Ест шоколадная свинья, хиппи, пуговка ... Всех и не перечислиш'. Прилагаю фотки некоторых из них(все со мной, sorry)
Теперь перехожу к истории номер 2 - Seattle
Теперь перехожу к истории номер 2 - Seattle - 2
Теперь перехожу к истории номер 2 - Seattle - 3
Теперь перехожу к истории номер 2 - Seattle - 4
Теперь перехожу к истории номер 2 - Seattle - 5
Теперь перехожу к истории номер 2 - Seattle - 6
11.06.2008 03:22 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
[IMG]Да, Инна, интересная история про сверчков. У меня только обычная живность в доме - кот да собака- ничего екзотического.

Люба, очень познавательно про жуков!

Далее про мои город.( Тихий час немного отложился, пришлось затормозить историю)
Lakewood, городок небольшои, примерно 50 тыс. человек. Но мы находимся совсем недалеко от Таcoma и Seattle, 20 и 40 мин., соответственно. Люди занимаются всем, чем угодно, всем, чем и везде. Хотя наш штат особо отличяется урожаями яблок и вишни.
Недалеко от моего дома есть озеро. Туда мы с дочкои часто ходим кормить уток и гусеи. Прилагаю несколько фоток.
[/IMG]Да, Инна, интересная история про сверчков

Да, Инна, интересная история про сверчков - 2

Да, Инна, интересная история про сверчков - 3

Да, Инна, интересная история про сверчков - 4
11.06.2008 01:18 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Eto mash mestnyj teatr.
Eto mash mestnyj teatr
Eto moi lyubimyi magazinchik so vkusnostyami, no chasto tuda ne hozhu, slishkom kalorijno.
Eto mash mestnyj teatr - 2
Eto mash mestnyj teatr - 3
City Hall
Eto mash mestnyj teatr - 4
11.06.2008 01:06 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Какие классные цикады! У нас скоро, наверное, вся живность под землю в спячку залезет от холода. Как я поняла, большинство девчонок с етой странички с восточного побережья, а мы вот на западном живем, и до нас тепло никак не дойдет. У нас в принципе снега-то не бывает, зима с холодными дождями. Но в горах сегодня обещали снег!!! Малышеи моих выводила сегодня на прогулку в зимней одежде. Но им как-то все равно.

Сейчас у меня в доме скоро тихий час. Так что займусь рассказом о мойем крае. История первая - Lakewood.
10.06.2008 18:00 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Смаилик
Вам очень завидую по поводу жары. У нас очень холодно. В новостях сказали, что ето самыи холодныи Июнь за 50 лет. Вот так!

Иннок,
Спасибо, Инна, за помощь! как всегда внимательно ничего не прочитала, и делала все метеодом проб и ошибок, отвлекаясь на дочку, которои невероятно хотелось смотреть "Ну, погоди!", и по етому поводу она висела на моеи шее. А по поводу ребрышек. Рецепт попробую попросить у мужа. Но он очень длинныи и сложныи, я особо с етим процессом не связываюсь. Моя работа - есть, все что получилось. А вообже, обещаю выставить рассказ о Вашингтоне с картинками, ну, может, не рассказ, а пару интересных фактов, в связи с нехваткои времени, но фотки выложу по освоеннои мнои новои технологии.

читатели форума, я печатаю на латинице, русскои клавиатуры, нет, так что простите за орфографию.
10.06.2008 07:54 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
http://i023.radikal.ru/0806/42/97c6f96bc16b.jpg
Popytka nomer 2 smile.gif
10.06.2008 07:51 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
http://www.radikal.ru/action.aspx
Moia pervaia popytka! A voobzhe menia zovite Nastei, mne vsego-to 20 s nebol'shim let. biggrin.gif
08.06.2008 08:29 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Зовут мениа Анастасия, а Вахнетта придумала мне клучку сестра, еще в детстве, вот и прилипла. Фотки обиязательно пришлю, как научусь ето делать. Не подскажете? Очень хочу похвастатсиа ребрышками, которые мои муж коптит. Но пока фото вставить не получается. sad.gif
08.06.2008 02:39 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Здравствуите, все! Мне очень нравитсиа ваша тема, т.к. я сама живу в Америке, штат Bашингтон. Зарегестрировалась только из-за вашеи странички. Конечно, весь good-cook хорош, но ваша страничка мениа побудила. Буду заходить! :щуб:


[ page time generated: 0,0149 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>