ariwulik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 120
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 7
Сообщений в день
Последний визит 25.10.2008 07:56
Регистрация 31.01.2007
Наибольшая активность в Разговоры
69 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 22:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства London
Увлечения
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ariwulik
04.12.2008 02:43 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
креветка
Татка

спасибо ,что откликнулись,а то я уж начала переживать..написала в гугле,так почти на каждой странице писали о каких-нибудъ болезнях


Татка

а газики вас долго мучали?я что не сьем,газики mad.gif ...замучались мы.. sad.gif
28.11.2008 01:49 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
Подскажите ,что нам делать?малышу 3 месяца,около 2 месяцев у нас стул со слизью...врачи нас не лечат тк он набирает вес и растет..Кормлю грудью.. unsure.gif
13.10.2008 16:15 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
девочки,как на англиском будет дисбактериоз?
13.10.2008 16:01 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
anna100
Цитата:
Почитай про лактазную недостаточность...дети в 90% случаев отлично, а иногда и сверх меры прибавляют в весе....но это не говорит о том, что ЛН у малыша нет...


так я же и не спорю,наоборот согласна smile.gif
кстати,вот ссылочка на сайт о ЛН

http://www.lactase.ru/

насчет колбасок...мы их ждем к месяцам 6,когда будим вводить прикорм biggrin.gif
13.10.2008 15:56 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
innok

ето стандартная практика,в каждом раионе Лондон есть поликлиники из вашей local поликлиники вам присылают на дом сначало midwife(акушерка) она смотрит швы,интересуется вашим и здоровьем малыша,взвешивает его,записывает все в свои листочки и уходит...через 2 недели естафету передают health visitor'u(он выполняет теже обязанности), взвешивает,говорит когда нам надо делать прививочки,где,дает кучу брошурок и уходит..если,что серьезное ,то говорит идите в GP (General Practice Surgery)
тоесть к врачам общей практики...но мне то хочется ,чтоб его омотрел педиатр,а не врач общей практики(против них ничего не имею,просто спокойнее у педиатра).на reception спрашиваю,где найти педиатра...разводят руками....знаю,что есть они здесь только их ,наверно днем с огнем не найдешьsmile.gif
В общем,когда найду педиатра и зарегистрирую малявочку напишу подробно где и как нашла (может кому пригодится)
13.10.2008 15:37 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
rachely

есть и креслице у нас с музикой и вибрацией и коврик музыкальный(не знаю как называется) над которым две дуги а на них весят игрушки,будем использовать,мы ведь только начали следить за движениями мамы,раньше ведь только глазки в кучу собирались и всеsmile.gifа вы совсем еще малюсенькие..и колики ,наверно,не беспокоят пока smile.gif(дай Бог чтоб вас пронесло)
13.10.2008 15:31 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]

kashik
и нам пылесос нравитсяsmile.gif жалко,что на кухне нет вытяжки(некоторые детки любят) вообще детки любят слушать шум електр.приборов,будь то пылесос,фен или стиральная машинаsmile.gif
12.10.2008 19:56 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]


Цитата:
Вот это мне и не нравится в западной медицине. У среднего мед персонала нет достаточно знаний для решения вопроса о диагнозе и терапии. Да, иногда бывают очень опытные медсестры\акушерки, но фундаментальных знаний они не имеют, к сожалению


согласна,он только измеряет малыша да на самые простые вопросы может ответить,а если что по-серьезнее то посылает нас к доктору..
12.10.2008 19:47 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
anna100

Ребеночка я ложу в авто-кресло и включаю фен.. smile.gif сидит минут 10 тихо и слушаем,мне етого достаточно чтоб перекусить
12.10.2008 19:44 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
kashik

Акушеру около 40 лет,он думает тк мы набираем в весе хорошо ,значит у нас колики и ето пройдет.В любом случае сделаем тест,не думаю что ето окажется лишним smile.gif
12.10.2008 19:40 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
rachely

Витамины принимаю(Pregnacare) для беременных и кормящих мам и + Кальций
НУ ждем фото smile.gif
12.10.2008 12:07 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
anna100

вот ссылочка на капли,на руском не могу найти

http://www.colief.com/about.htm

а с доктором(он даже не доктор ,а что-то вроде акушерки) мы действительно друг друга не понимаем,он категоричен,что у нас нет никакой ЛН ,однако объяснитъ свою точку зрения не может..жду возвращения мужа и во вторник пойдем взвесимся ,сдадим стул на анализы и запишимся на прием к доктору в другой больнице
12.10.2008 11:48 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
kashik

вы тоже растите здоровенькими,или ви уже выросли ? smile.gif
12.10.2008 11:44 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
rachely

легко сказать-одной рукой,он же непоседа,вертится,головку еще не держит..пробовала я есть и держать малыша..пару раз ударился головкой,сколько крику было,да и половина разливалась...короче,пока не получается никак,может со временем наловчюсь..
Насчет продуктов аллергенов...исключила почти все продукты,ем только рис,макароны,мясо...а жидкий стул как был так и остался... sad.gif
11.10.2008 17:55 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
anna100

а как вы кормили малыша?? как часто меняли грудь?
мой привык кушать когда захочет,поетому с капелками не знаю как быть.приведу пример:
развела капельки,в 12.05 начал кушатъ,пососал 7 минут,заснул.В 12.27 полусонный опять взял грудь,(не разбавила в етот раз,подумала,что капли ,которые дала 15 минут назад сработают)пососал еще 7 минут ,заснул...в итоге проснулся в 12.55 с болью в животике... Неужели,нужно каждый раз их давать ребятенку,даже если перерывы между кормлениями маленькие.?
11.10.2008 17:42 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
kashik

улыбаемся,говорим "га" и "ма", а раньше только ля smile.gifповорачивам головку в сторону шума,хватаемся за пальчики и мамины волосы,спим вместе с мамой с 5 дней отроду smile.gif папу выселили в другую комнату.В весе прибавляем по 200 грамм каждую неделю.А вот пеленки ,ой,как не любим..даже если пытаюсь ручки прижатъ к телу-возмущается,поетому спит он как морская звездочка.
11.10.2008 14:33 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
kashik
Спросила я врача его точку зрения...блин...сказал,что все пройдет не волнуйтесь вы так..давайте я приду к вам на дом и мы поговорим....мдааа..весь день прождала так и не пришел...он вообше на меня смотрит как на мамочку,которая пытается из мухи сделать слона..есть у меня витаминка Д3 ,спрашиваю: доктор,как давать? сколько давать?с какого возраста?а он мне: а зачем?и сделал круглые глаза...ну если вам так хочется ,давайте ети капли и написал название каких-то капель...
либо мне с докторами здесь не везет,либо они все доктора только на бумажках mad.gif
11.10.2008 14:24 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
я тут недавно напокупала,3 сорта мороженного,5 коробок печенья,уогуртов разных..думала буду объедатся...smile.gif а теперь придется только слюни пускать biggrin.gif да облизыватся tongue.gif
11.10.2008 14:13 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
[b]kashik[/b

а вот с терпением и отдыхом у нас очень плохо,а в четверг наш папа уехал на 5 дней,поетому мама с ума сходит,еле успеваю покушать,а по ночам вообще как зомби,все делаю автоматически...быстрее бы малыш вырос smile.gif
а насчет слинга..папа вернется ,вот и будет вместо слинга smile.gif пусть поносит маляву smile.gif biggrin.gif
11.10.2008 14:06 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
anna100

у вас все прошло к 2 месяцам? а когда прикорм вводили?сегодня сонная дала ему сисю без капелек-результат ,через пол часа боли в животике,понос,газы.Дело в том,что он любит пососать сисю еще между кормлениями,если не даю-просыпается иногда..стараюсь,чтоб висасывал заднее молоко,меняю грудь каждые 4 часа (где-то) с непривычки пока даю одну,вторая становится как камень.
Капельки,наверно,помогают тк пукать стали без особых усилий,иногда тааак пукнет,что испугается и проснется smile.gifа вот стул у нас по-прежнему со слизью..но наверно, надо еще время...
10.10.2008 22:40 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
anna100

не думаю ,что уздечка короткая у нас... а капельки у нас,которые расщепляют лактозу..однако,пока результатов никаких не вижу,он как сжимался раньше так и сейчас сжимается..в понедельник пойдем с мужем в больницу ,посмотрим,что нам там скажут..надеюсь ,что нам просто болит животк во время кормления и скоро ето пройдет...
09.10.2008 18:14 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
[б]анна100[/б]
они его даже и не сделали sad.gif завтра пойду -пусть делают анализ на количеств о углеводов,еслиб я не прочитала ваше сообшение,то и не знала би что у нас возмозно ЛН.Спасибо вам огромное
09.10.2008 14:48 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
anna100

Малышу сейчас 45 дней,началось все когда нам было 20..тоесть давно уже,врачи нас отфутболивают,на мои предположения о ЛН говорят ,нет,ето колики скорее всего,нужно переждать...Малыш никак не может высасать жирное молочко тк сразу начинает плакать,хотя теперь сжимается ,но грудь держит.Хотя заметила плакать стал сильнее,боюсь ,что вообще бросит скоро грудь..да и я уже еле держусь,стала чаще думать о смесях,тк нет сил,мучаемся оба каждое кормление и днем и ночью.Давала несколько раз Колиеф капли,которые расшепляют лактозу,но он все равно плачет..
08.10.2008 16:45 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
http://s7ondemand6.scene7.com/s7ondemand/z...0&zoomwidth=640
08.10.2008 16:44 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
[б]анна100[/б]


я тоже подозревала,что у нас лактазная недостаточностъ и 2 недели назад сдали стул,сегодня сказали ,что все в норме....вообще у меня слозилось впечатление ,что доктора здесъ либо не знают либо им все равно,так они мне и не обьяснили почему малыш скукоживается когда надо сосат жирное молочко,я засекала время,сосет 6 минут и потом мучается
какие продукты исключить из рациона? (на всякий случай)

[б]кашик[/б]

есть у меня такая штука с застежками чтоб бебика носитьsmile.gif но он замалеенький для него smile.gif

хттп://с7ондеманд6.сцене7.цом/с7ондеманд/зоом/флашт_зоом.йсп?цомпаны=МотхерцареАСЕ&цонфиг=дефаулт_цонфиг&ску=лд5048_ис&вц=имаге=МотхерцареАСЕ/лд5048&попупСхощФриендлы=фалсе&синглеИмагеСщатч=труе&сщатчРатио=2&зоомхеигхт=530&зоомщидтх=640
а насчет стула..так он у нас жидковатий,я бы сказала даже водяной....но врачи говорят все ОК...не пойму я их...


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>