Страницы: (31) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





zup120
Спасибо! wub.gif Приезжайте! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львовна
Так непривычно называть тебя "Львовна"... Я, как и многие другие, была уверена в том, что ты - "Ивовна" исходя из того, что Ева = Eva. Поспрашивала у народа - никто ничего. У них все бабушки да дачи. А ты как на счет приличного русского? Можно просто обзвонить тех, кто в русских газетах рекламу дает, а там и съездить посмотреть.
innok / alisia / spark
Девочки, я с вами абсолютно согласна - хоть минимальная, но норма должна существовать. Согласна по поводу чистоты, надписей, голых животов и грязных ногтей с облезшим лаком. Я просто не уверена что следует дальше заходить. Кстати, у моего ребятенка есть футболки с разными веселенькими надписями типа "Sorry, I am already taken" или "Yes, I am always at my best behavior", которые он с большим удовольствием носит в школу. Кстати, последнюю надевал в тот день, когда был вызван к директору за плохое (нормальное, с моей точки зрения) поведение. Развлек там всех учителей своим внешним видом, и ушел с горстью конфет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Ой, про плохое поведение вспомнила... Мой старший за все годы обучения был вызван к директору и получил "pink slip" один раз (засунули девочке снег за воротник свитера (со спины) ), он тогда во 2 классе был, как он плакал... до сих пор помню sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





biggrin.gif
PM
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
А ты как на счет приличного русского? Можно просто обзвонить тех, кто в русских газетах рекламу дает, а там и съездить посмотреть.

Ляська,
это само-собой, я так на всякий случай, вдруг у кого наводка имеется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Недавно, ну пару-тройку лет назад. Денверский Университетский госпиталь переехал в новое здание. Ето огромны комлекс, честно говоря, впечатляет. Внутрь я фотоаппарат не брала, но вот вам снимки с парковки. Всё, что вы видите относится к нему, но многое и не попало.

Недавно, ну пару-тройку лет назад

Недавно, ну пару-тройку лет назад - 2

Недавно, ну пару-тройку лет назад - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
Недавно, ну пару-тройку лет назад. Денверский Университетский госпиталь переехал в новое здание.

Интересная история связана с этим переездом. Изначально весь госпитальный центр находился в центральной части Денвера, вместе с медицинской школой колорадского университета. Постепенно места стало не хватать, и администрация медицинского центра запросила разрешение у города на расширение. Им отказали, а военный госпиталь на окраине "денверской области" согласился мед центр приютить. Город в итоге потерял дикую часть налогов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Так как наша темка переместилась куда-то вниз, попытаюсь-ка я ее искусственно вытащить. Итак, неделю назад у нас был очередной снегопад, снега намело сантиметров 25, школы были закрыты, и по этому поводу все наши домашние животные были безумно счастливы. Так как наша темка переместилась куда-то вниз, попытаюсь-ка я ее искусственно вытащить
Львовна
Я все-таки чего-то узнала по поводу лагерей на лето. Кстати, вам лагерь с поселением или как? Единственный, который мне когда-то рекомендовали, в этом году перестал обеспечивать манхеттенских детей транспортом. Есть, правда, вот этот с транспортом и от вас, и от нас. Выглядит вполне прилично, мы, наверное, съездим и посмотрим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





11Olga11
Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять. Жара это когда +40Ц и выше. Остальное время днем около 28-30, а вечером +18Ц.
Это все благодря океану, вернее, холодному теччению в нем. У югу океан прогревается и в Лос Анжелесе уже гораздо более жаркий климат.

innok
Цитата
Нельчик, миленький, не поленись, а? поставь фотографии

Иннуль, меня можно назвать ленивой? wink.gif Но времени неть совершенно. А потом я ведь обычно не просто фотографии ставлю, а к ним еще и комментраии пишу. А для этого мне настроение надо.
Вот случилось сегодня, звезды сошлись так, что выпало пару часов времени свободного, уменьшила немного фотографий.

Собственно, две недели назад мы катались на велосипедах по нашей любимой велосипедной дорожке. Иногда останавливались и фотографировали.
Мимоза
Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять

Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 2

Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 3

Вдоль дорожки местами просту куски такого желтого цветущего ковра.
Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 4

Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 5

Я. biggrin.gif
Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 6

Зона отдыха. Можно остановиться и сделать пару кадров

Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 7

Дорожка
Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 8

Цветет миндаль
Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 9

Да, у нас очень хороший климат, у нас жара бывает раза два летом дней по пять - 10
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





У нас была необычайно дождливая и холодная зима. Сейчас начало теплеть.
пеликаны прилетели...
У нас была необычайно дождливая и холодная зима

У нас была необычайно дождливая и холодная зима - 2
да не один, а целая стая. Вот тут только два, на максимальном приблежении, правда.
У нас была необычайно дождливая и холодная зима - 3

В тот день нам по дороге встретились еще несколько косуль, парочка зайцев, десяток белок, один бобкэт.
В общем то спортом позанимались, то ли в зоопарк сходили. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость. Через несколько дней опяь полил дождь, стало холодно и сыро...
Зато эти выходные все же выдались солнечные.
Это у меня за домом.
Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость
Просто снимала холмы: зеленые, свежая зелень будет еще пару месяцев. С конца апреля начнет желтеть и так до ноября... Такой цикл у некоторой местной флоры.
Остальная зеленая круглый год.

Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 2

Юные калифорнийки с ломашними животными
Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 3

Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 4

Кто что перевозит на своем автомобиле. Кто-то лодки
Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 5

а кто-то велосипеды tongue.gif
Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 6

Едем к велосипедной дорожке

Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 7

Приехали. Пока муж снимал велосипеды, я снимала округу.

Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 8

Наща дорожка местами подходит к этому водоему. Летом здесь катаются на водных мотоциклах

Тогда, две недели назда мы думали, что началась весна, но это было преждевременная радость - 9
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Еще немного цветочков
Еще немного цветочков Вдоль асфальтированной дорожки идет еще одна
Еще немного цветочков Вдоль асфальтированной дорожки идет еще одна - 2

Еще немного цветочков Вдоль асфальтированной дорожки идет еще одна - 3
Вдоль асфальтированной дорожки идет еще одна. По ней можно на горном веле проехаться или на лошади.
Еще немного цветочков Вдоль асфальтированной дорожки идет еще одна - 4
Делаю последний снимок и далее мы уже около часа ехали по дорожке.
Еще немного цветочков Вдоль асфальтированной дорожки идет еще одна - 5

Я не фотографировала ее, потому как у меня были другие планы.

После того, как мы покатались здесь, мы сели в машину и проехали в другое место, более интересное для катания моему мужу.

Видите эту горку? Вот туда мы поедем завтра. Обычно в тех местах проходит велосипедный Тур Калифорнии. smile.gif
Еще немного цветочков Вдоль асфальтированной дорожки идет еще одна - 6

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
Цитата
если не стирать каждый день и не бегать в химчистку кждую неделю, то сколько школьных комплектов полагалось бы иметь на одного ребёнка? Нет, по мне, правда, лучше без формы.

это ты как мама маЛчиков говоришь. Как мама девочки говорю: Форма рулит. biggrin.gif
Имеем одну юбку, пять блузок, три футболки (их можно по четвергам и пятницам одевать) и один кардиган, который обязательно с октября по апрель носить. К верхней одежде особых требований нет, Сашка всю зиму почти в одном кардигане пробегала. Блузки меняет каждый день, юбка и кардиган стираются раз в неделю.
МаЛчики обычно имеют 5 пар брюк. biggrin.gif Им одной не хватает.
Зато если бы не было формы, то нам бы туго пришлось. wink.gif
PM
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Ляська,
Cпасибо за лагерь, я нашла русский в районе Newburgh с проживанием. Тебя интересует? Они мне должны прислать информацию в ближайшее время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Нелли,фотки чудесные! Пасиб огромный!
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Зоя
Как у вас красиво, а мимоза и миндаль меня вообще сразили! Здорово. Прогулка удалась, как будто сама прокатилась по такой весенней красоте. Спасибо! biggrin.gif

Вот за форму, это и я имела в веду, сменную брюки и блузки на неделе, очень удобно. wink.gif

PM
Top
violetta84
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 708
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Россия, Подмосковье





Цитата (innok @ 15.01.2008 - 03:37)
Такое чудо каждый год рождается у моих друзей на заднем дворе (в центре города)

(innok @ 15


Фотки все очень красивые, но это особенный! У меня на обоях почти такой же! Завидую Вам, они, наверное, такие же лапочки как щеночки....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львовна
Цитата
Тебя интересует?

Конечно интересует! Ньюбург у нас за углом практически. Меньше полу-часа езды. Русский? Из тех, что с проживанием там я знаю только один - Camp Redwood. И ты туда не хочешь, поверь мне.
Зоя
Нелличкин, как у вас красиво... Меня мимоза просто потрясла. Я уже 100 лет мимоз не видела. И цветущий миндаль. А у нас сейчас все серое, облезлое...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Зоя

Цитата
Иннуль, меня можно назвать ленивой?

Конечно, нельзя! Вот поетому я так и написала, думала: на ету-то фразу ты, наверняка, отреагируешь. biggrin.gif
Красиво у вас. Меня вообще в Калифорнии поразило то, что те цветы, которые в Москве или здесь продаются исключително у цветочников у вас растут "прoсто так". До сих пор помню заросли диких калл. К вам хочется - у вас тепло. У нас два дня назад снег выпал, а последние два дня - опять тепло. Но огорчает само знание того, что снег ещё будет. У нас Март - Апрель самые снежные месяцы. Хорошо хоть, что какой бы силы снегопад не был "чёрного" снега и грязи после него не бывает.
Прогулка потрясающая. Скажи, bobcat ето же рысь, да? А они не опасны? У нас из кошачьих только пумы, и чего-то не хочется с ними встречаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





violetta84
спасибо! Они (оленята) очень хорошенькие и любопытные, в окна заглядывают, если народ собирается, то выходят посмотреть "откуда шум", но подходить к ним опасно - мама на стрёме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Florik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 306
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Новая Англия, США





Зоя
красота какая! а мимоза -я даже запах почуствовала...хочу в теплые края!
у нас зима никак не закончится, то дождь то снег... бррр ph34r.gif
Львовна ,Ляська
если New Hampshire для вас приемлемо, могу порекомендовать очень хороший русскоязычный лагерь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Цитата
Они (оленята) очень хорошенькие и любопытные, в окна заглядывают, если народ собирается, то выходят посмотреть "откуда шум", но подходить к ним опасно - мама на стрёме.


у нас в окно заглядывает только соседский кот или кошка, не знаю?! biggrin.gif
Наверно они очень любопытные, нет дня чтобы прошел мимо, нужно подловить и фото его на память увековечить. cool.gif
Ляська
Да,весна, и у нас серо дождь и снег. sad.gif
PM
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
если New Hampshire для вас приемлемо, могу порекомендовать очень хороший русскоязычный лагерь

Florik,
спасибо, Нью Гемпшир от меня далековато будет.
Ляська,
я пока названия не знаю, вот инфу пришлют, тогда увидим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львовна
Спасибо, бум ждать. Просто интересно откуда у нас там русские?
Кстати, а что вы на пасхальные каникулы делаете? Чемпион всего на свете лагерь не будет устраивать? Не хочу Даньку к бабушке отдавать, и на продленку на полный день тоже жалко.
Florik
Если совсем здесь ничего не найдем, то тогда будем рассматривать New Hampshire.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anavik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 923
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Зоя @ 4.03.2008 - 07:18)
innok
Цитата
если не стирать каждый день и не бегать в химчистку кждую неделю, то сколько школьных комплектов полагалось бы иметь на одного ребёнка? Нет, по мне, правда, лучше без формы.

это ты как мама маЛчиков говоришь. Как мама девочки говорю: Форма рулит. biggrin.gif
wink.gif

Как мама малчиков подтверждаю форма ооочень спасает Почти всю свою школьную жинзнь мои мальчишки носят форму ,только раз ,когда жили в Китае, учились в школе без обязательной формы Кошмар!!! блайзер, джемпер,Брюки - Одни, шорты - двое, рубашек по три, спортивной одежды один комплект, Красота !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
Кстати, а что вы на пасхальные каникулы делаете? Чемпион всего на свете лагерь не будет устраивать? Не хочу Даньку к бабушке отдавать, и на продленку на полный день тоже жалко.

Ляська
Мысли читаешь? НЕ ЗНАЮ и очень от этого мучаюсь, лагерь мы точно пропустим даже если бы он его и устраивал - у нас летом получатся сплошные лагеря как ни крути. Хотим с подружкой (у нее мальчик нашего возраста) куда-нибудь смотаться, только никак не можем решить куда. Ехать в очень интересные места без мужей как-то не хочется, а в не очень интересные не хочется совсем. Хоть бери отпуск, оставайся в городе и устраивай вылазки однодневные - тоже кстати неплохая мысль. В конце апреля погода что надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anavik
Зоя

Ну не знаю, девочки, мне даже страшно представить, что было бы, если бы моим парням форма нужна бы была. Как-то мне без неё спокойнее и легче, всегда знала, что у них есть чистая одежда на утро, даже если я и не проверяла их шкаф smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nnsvz
alisia
Ляська
innok
Florik
Спасибо!
Прогулка не закончилась (просто закончилось время на сжатие фотографий). Продолжение следует. smile.gif

innok
Цитата
Скажи, bobcat ето же рысь, да? А они не опасны?

это дикий кот, крупный, без хвоста. Они на людей редка нападают, мы их часто на трейле видим: сидят в траве или на доржку выходят, велосипедистов не трогают. Домашних животных могут съесть.
Цитата
У нас из кошачьих только пумы, и чего-то не хочется с ними встречаться.


А пумы у нас тоже есть. Встречи с одной из них наш покойный Тоша не перенес. sad.gif

PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





anavik
innok
Пардон за офф-топ, у нас в новой школе нет формы - я уже вешаюсь! Каждое утро моя восьмилетняя "красотка" просыпается с мыслью: "А что бы мне сегодня в школу этакого надеть?" Потом идёт моя борьба не на жизнь а насмерть с её амбициями, родительское мнение одерживает верх (иногда с вразумляющим шлепком по толстой попе) и оскорбленная невинность отправляется в школу в более-менее приличном виде.

А в отношении мальчиков мой муж говорит: "Настоящий мужчина должен вырасти в двух школьных формах - новой - утром в школе, и старой - после обеда во дворе!" (дитя СССР!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Зоя
У нас пумы в город редко заходят, а на кошек и мелких собак нападают коjoты sad.gif
nikolavna
Ириш, ну может быть... у всех свои ситуации, мне, опять же, больше нравится отсутствие формы, но с некоторыми ограничениями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>