Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (32) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наш чудесный выходной-3

()

Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Сам дворик нас заинтриговал, тут был и отель и SPA c бассейном и ресторан с баром и винным погребом и еще 5 звездочек в придачу... ну мы не обратили внимания сначало, так как нас привлекли достопримечательности этого места..
Был ухоженый парк, чистота и красота. И недалеко Зоопарк Гданьский.
Сам дворик нас заинтриговал, тут был и отель и SPA c бассейном и ресторан с баром и винным погребом...
Сам дворик нас заинтриговал, тут был и отель и SPA c бассейном и ресторан с баром и винным погребом... - 2
Сам дворик нас заинтриговал, тут был и отель и SPA c бассейном и ресторан с баром и винным погребом... - 3
Еще привлекло вот это, уж очень красиво выглядел вход в ресторан, который усиленно искал мой муж , но нашли дети..
Сам дворик нас заинтриговал, тут был и отель и SPA c бассейном и ресторан с баром и винным погребом... - 4
Сам дворик нас заинтриговал, тут был и отель и SPA c бассейном и ресторан с баром и винным погребом... - 5
Ну вот наконец то вошли..И ух.. blink.gif Красота..

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.11.2009 - 04:01
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Мы не жалуемся на судьбу и в меру своих возможностей ездим иногда отобедать, во многих местах мы были, но тут в Оливском дворе, повеяло спокойствием и уютом..Было много экспозиций с дынями, что придавало свой урок интерьеру..

Мы не жалуемся на судьбу и в меру своих возможностей ездим иногда отобедать, во многих местах мы бы...
Мы не жалуемся на судьбу и в меру своих возможностей ездим иногда отобедать, во многих местах мы бы... - 2
Мы не жалуемся на судьбу и в меру своих возможностей ездим иногда отобедать, во многих местах мы бы... - 3
Это был хол,куда вела лесница пока не знали..
Мы не жалуемся на судьбу и в меру своих возможностей ездим иногда отобедать, во многих местах мы бы... - 4
нас встретил милый товарищ и провадил нас в обеденный зал..
Все было в стиле ,,Людовика,, (а может очено похоже) Много бели и старины..
И пусто.., только где то , сышался голос ребенка..

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.11.2009 - 04:04
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Нам предложили присесть..
Нам предложили присесть
Нам предложили присесть - 2
Мы выбрали столик у окна, там был прекрасный вид на их парк.Когда нам принесли МЕНЮ,и мы его начали изучать,глаза у меня и мужа начали потихоньку расширяться( мы ведь не обратили внимания на звездочки в начале), ну настроение было очень хорошим и эта камеральная отмосфера...Заказали по полной.. Позже пришло укоение и я начала действовать.. Вот вид из окшка..Пейзаж был красив и эти горы в лесах..
Нам предложили присесть - 3
Зал был неодин, но пока...мы находились в этом!Сидя молча в ожидании
Нам предложили присесть - 4
Очень много зеркал и ламп..Я сразу представила ,как приятно тут бы было вечером..

Кругом было еще пусто, так как мы были первыми клиентами,это позволило мне спокойно достич цели..

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.11.2009 - 04:07
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





А потом был перерыв на обед
А потом был перерыв на обед - 2А потом был перерыв на обед - 3
А потом был перерыв на обед - 4
А потом был перерыв на обед..Пришла афициантка и начала нам че то наливать на тарелочки, в конечном итоге,это получился соус до теплого хлеба который состоял из оливкого масла ,бальзамичного уксуса и тертого промезана, все это елось с закуской шефа кухни : роладка из желтого сыра начененная сыром фета с авокадо.Выглядело во как..

А потом был перерыв на обед - 5

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.11.2009 - 02:54
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Потом принесли обед, который состоял из стека с овощами с гриля, рыбы запеченой в соли,кому то карт...
Потом принесли обед, который состоял из стека с овощами с гриля, рыбы запеченой в соли,кому то картошка фри с курицей и овощами..Только к концу нашей трапезы начали сходиться люди.Было 15 .00. Мы были первыми и как оказалось не последними,..Присоединились к нам немки, молодая пара с ребенком к которому пошел мой меньший играться..Постепенно зал начал заполняться,к нашему удивлению.Как у все завидений имеются постоянные клиенты у которых глаза на ,,лоб не лезли,,!афициант принимал их с улыбочкой!
Потом принесли обед, который состоял из стека с овощами с гриля, рыбы запеченой в соли,кому то карт... - 2
Потом принесли обед, который состоял из стека с овощами с гриля, рыбы запеченой в соли,кому то карт... - 3
Потом принесли обед, который состоял из стека с овощами с гриля, рыбы запеченой в соли,кому то карт... - 4
Я не буду вдоваться в подробности ,как разбивали эту рыбу, но было вкусно!Товарищ справился с этим на отлично, даже снял шкурку...

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.11.2009 - 04:16
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика..
Это был бар и сигарня..
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 2
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 3
Ну время шло и я захотела в интересное место, вот как раз и поднялась по леснице, там было еще два зала.Зеленый
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 4
и голубой
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 5
На подаконниках стояли красивые компазиции. Войдя в туалет аппарат висел у меня на шеи. Там стояла дамочка, которая окинула меня взглядом,после которого я вышла из туалета и отдала аппарат сыну..Кругом была красота и гармония..Но к сажалению в аппарате коньчалась батарея..
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 6
Ну наконец то принесли наш десерт, мы очень обрадовались...
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 7
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 8
Время шло ... Десерт был сьеден ,остались одни воспоминания о вкусе шоколада и ... Пора собираться домой,как назло закончилась батарея в аппарате и на улице ( как оказалось есть сзади озеро,которое мы снова не заметили)я фоток уже не сделала! Вы скажите : хвала богу, конец! И только при выходе нам дали визитки и проспект этого ресторана ,с отелем ,с SPA, и с 5 звездочками,на которые мы только обратили внимания.. на что муж отреагировал неодыкватно ,спросив меня: ,,Ты фотки в туалете сделала?!,, С этими словами мы вышли и пошли к машине...В машине я обьяснила, что батарея закончилась , надо зарядить, на что муж ответил:,, В следующее воскресенье приедим и сделаешь фотки...!!!,,И отьехали со спокойной душой..
Приехав домой вечером,мы еще отправились на цментаж (кладбище) ,на которое ходим каждый год вечером...
Позже был десерт, но перед тем я изучила остальную часть этого рестораньчика - 9
Вот так и закончился наш день...открытий и спокойствия...Кому то был неизвестен соус , кому то звездочки... Извените ,что забрала столько времени.. rolleyes.gif В следующее воскресенье поедим делать фотки ту... biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.11.2009 - 04:33
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алисонька, спасибо! Гриб- неизвестен, ну муж сказал , что есть можно, этот гриб пахнет при приготовлении хвоей. biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
Вау!!! Какое вкусное и восхитительное продолжение дня. Очень красивый ресторан, тебе явно повезло с репортажем что пока не было людей все подробно сняла. Блюда впечатлили, закуска и рыба да впрочем все на высшем уровне wub.gif . Спасибо за то что поделилась, было интересно побывать с тобой в таком красивом месте. wink.gif wink.gif biggrin.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Станислава
Танюш, фотки супер !!! Так красиво и природа и сам ресторан wub.gif
Блюда очень аппетитные rolleyes.gif Ах, как бы и мне хотелось там побывать rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Станислава
Таня, ваш выходной просто шик.Ну и ладно про звездочки,это так редко бывает.А еще вся семья вместе. Полная идиллия и гармония
PMСайт пользователя
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Станислава
Таня, спасибо за рассказ и фотографии - хорошая прогулка получилась. Везде такая тишина и спокойствие, очень уютный ресторан. Из блюд больше всего понравился десерт rolleyes.gif
PM
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Станислава
Тань, молодцы что выбираетесь на такие прогулки. а что там за фотограф в зеркале? В следующий раз попроси что бы вас кто то сфоткал в полном составе, а то красавцы в сборе, а красавицы не хватает! Непорядок!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





luchsveta Леник, ну ты же знаешь.Кто...? мама! Да я и люблю это делать ,фоткать. как раз было свободно.Наши фотки были Стасик сделал , ну не удачные в рестораньчике, а в лесу вот, я уж из сромности не выставляла..Я тут ключи наверное хотела выбросить от машины...Так выгнулась...!


Леник, ну ты же знаешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





donchanka Лен, поверь мне стек тоже- ничего ,я кровятину не лю сама , ну была супер! Ха ,за такие денюжки...!
wink.gif

Саяногорочка Лид ,согласна с тобой родная! Хрен с этими звездочками! Главное все были довольны..!такие моменты как раз и ценить надо!




stacnatalya Наталка, ну так надо повторить!
biggrin.gif

alisia Алисик бум репортировать
biggrin.gif , если удасца буду показывать.тут мест красивых много!!

Девоньки красавицы,спасибо ,было мило от вас слышать, хорошо, что понравилось, а то я думала, что закалебу вас этим рестораном!! laugh.gif laugh.gif
Вот бы вас всех да туда пригласить , мы бы посидели...,да?!Комерально...!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.11.2009 - 14:00
PM
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Станислава
Да, Тань, мечта вот так собратся в таком местечке.... И ОТОРВАТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif wacko.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





luchsveta Да Леник...! Ну че когда нибудь...

Девчонки! Ну как и обещала ...продолжение банкета!! как помните в предыдущем рассказе ,обещала вернуться и еще сделать пару фоток...
Сегодня в Польше День независимости. Этот праздник празднуют люди по разному.. Кто в огороде, кто в ремонте..., кто в марафоне, а кто на площади в Варшаве,КраковеНу а вообще в стране -выходной!! выйдя на улицу с утра и прощупав какая будит погодка ... Захотелось поехать в Сопот на прогулку, но начал моросить дожь.Постановили продолжить приключения в ресторане ,но вопрос в каком...?В этот раз поехали там куда хотели заехать в первый раз , но не заехали.. ресторан провереный , готовят хорошо, цены умеряные! Называется Малиновый огород
Да Леник
Мне всегда здесь нравилось просто попить кофе...Обстановка спокойная и людей больше чем в предыдущем..
В холле приятное ощущение тепла и ... вкусно пахнет!
Да Леник - 2
Да Леник - 3
Я сразу взялась за дело..
Вообще этот ресторан -молодой , деректор начал потихоньку ... По началу устраивал маленькие вкусненькие празднички в форме шведского стола по воскресеньям.Потом перерасли в ,,пиршества,, Готовят очень вкусно,кухня не только польская.


Это сообщение отредактировал Станислава - 11.11.2009 - 21:24
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





нас проводили к столику и предложили меню....
нас проводили к столику и предложили меню
нас проводили к столику и предложили меню - 2
нас проводили к столику и предложили меню - 3
Закуску тут тоже подают.. На этот раз предложили от шефа кухни рыбный паштет из сандача в тесте с соусом.. Хвала богу все все знали...!
нас проводили к столику и предложили меню - 4
Обед был прост и вкусен( ничего удивительного не была), по обеде дети стали изведовать округу..
нас проводили к столику и предложили меню - 5
нас проводили к столику и предложили меню - 6
На десерт заказали шарлотку теплую с мороженым и сиропом ,и сырник с взбитыми словками и сиропом
нас проводили к столику и предложили меню - 7
нас проводили к столику и предложили меню - 8
Приятно проведеное время закончилось.. и..дорога домой!
На улице сыро и пасмурно...Вот и заканчивается день Независимости, фейерверков не будет!
нас проводили к столику и предложили меню - 9
нас проводили к столику и предложили меню - 10


PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Станислава
Таня, с интересом посмотрела. Такой репортаж у тебя получился, прямо ты у нас супергид!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Irigen
Ир, нравиться мне это дело! ну не обязательно по ресторанам ходить, а вообще(на это денюжки нужны).Я постараюсь с Сопота(на прогулку поедим, там мест много красивых..Спаибко!И цалуски!
PM
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Станислава Танюшка, молодец что делишся с нами
своими прогулками. Покажи парк с домами перевернутыми.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





luchsveta Леник, этих фоток как раз и нет..Спасибо!
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Irigen
Танюся, а как ваше место называется? Недалеко от Сопота, я в GoogleEarth посмотрю, где ты живешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
Танюша замечательный выходной, согласна с девочками, тебе удается передать атмосферу места где вы были, не всякому ето дано.
Спасибо за чудесную прогулку. wink.gif wub.gif
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Станислава Тань, вы что то зачастили по ресторанам! Это твоя идея: молодец, хоть сама немного отдохнешь от кухни! красиво все как, очень уютно!!! и видно, что все вкусно. Рада за вас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





кенга Любань, ты права
цитата::
, хоть сама немного отдохнешь от
Ну я не только по ресторанам(финансы не всегда позволяют), я ж писала ,что хотели в Сопот,но дождь шел! Я не лю.. по выходным дома сидеть перед телеком. Пятая точка начинает болеть...А так с семьей куда глаза глядят...Хоть в парк,хоть в кафешку,на бассейн и т.д. Да просто в лес походить! Спасибо!

alisia Алисик, спасибо большое!

Irigen Ир это в 30 км от Города- SZEMUD, местечко называется(шемуд)Спасибо!
luchsveta
Леник а ты аваторку поменяла,вернее поставила!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девчонки , редковато заходите в эту темку...Ну все равно.
суббота прошла у нас тихо и мирно, ходили в лес..Идя по тропинке прицепился к нам Рекс, наш Рекс был очень доволен..
Девчонки , редковато заходите в эту темку
Эту полянку мы очень любим, летом и осенью - спокойно..!
Девчонки , редковато заходите в эту темку - 2
Девчонки , редковато заходите в эту темку - 3
тут протикает ручей, который придает свою изюменку всему пейзажу
Девчонки , редковато заходите в эту темку - 4
Девчонки , редковато заходите в эту темку - 5
Пройдя немного в глубь мы заметили последствия по бури(которая была уже давненько),перевернутые деревья еще встречаются
Девчонки , редковато заходите в эту темку - 6
А вот и кладка, можем перейти на другую сторону,вперед!!!
Девчонки , редковато заходите в эту темку - 7

PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там ..Такое дерево,то...
Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там

Пейзажи ,даже очень..!
Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там - 2
Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там - 3
Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там - 4
Ну это уже для другой темки...

А сегодня воскресенье, вот и пришел выходной.как всегда план действий был таков, что бы поехать в город.. Ну и поехали..Я вам расскажу о поездке в бассейн ,который расположен в Сопоте, но проехать надо Гдыню.Погодка была -так себе , моросил дождик, машин мало, надеялись ,что и людей в бассейне будит мало.. Отправились..
Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там - 5

Как вам уже известно, что Гдыню, Сопот и Гданьск называют -троймястом, это значит тройной город,это потому , что один город переходит в другой и третий. Мы ехали со стороны Гдыни..
Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там - 6
Ну вот и Гдыня..! Гдыня городок новый, ну центра я вам не покажу, потому как мы захватили только переферию..и свернули к Сопоту
Ну а как же не залесть, надо исследовать, что там - 7
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Машин становится все больше..

Еще немного и граница с Сопотом
Машин становится все больше
Ну вот и Сопот
Машин становится все больше - 2
Как раз тут мы сворачиваем влево ,где рассположен бассейн, рядом с бассейном построена гостиница,которая относится к нему же.
Машин становится все больше - 3
Ну вот и наш бассейн
Машин становится все больше - 4
Вот и вошли ,Ура!,купим билетики и усе...
Машин становится все больше - 5
Это холл, на право кофешки , на лево вход..
Машин становится все больше - 6
Машин становится все больше - 7
Но перед тем как войти , оказалось, что папику нужны плавки, че то ему те в которых он ,,выступал,, раньше не понравились, ну пришлось покупать! Плавочки стоили 54 злотых, ну очень дор...Ну мы не совсем расстроились по этому поводу и пошли дальше!! Билетики мы купили на всех, так как детвора наша уже большая, даже Матей,которому 5 лет. Выкупили мы билет семейный который обошелся нам 180 злотых ,на 3 часа.. Вперед ,куп .., куп...!

Это сообщение отредактировал Станислава - 15.11.2009 - 19:27
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Все все взяли и пошли...
Все все взяли и пошли
Все все взяли и пошли - 2
Долгожданный наш...
Все все взяли и пошли - 3
Температура воды +30 градусов!
Все все взяли и пошли - 4
Людей как мы и думали было мало еще, так что купайся ... где хош!На улице тоже можно!!
Все все взяли и пошли - 5
Лучший атракцион для детей это горки, вот туда то мы и отправились!
Приплыли!
Все все взяли и пошли - 6
Каждый вибирает то что ему под силу..,на дикую реку мы не рискуем..
Все все взяли и пошли - 7
И в таком расслаблении проходило наше время..
Все все взяли и пошли - 8
Все все взяли и пошли - 9
,,Ну наберай же ты воздуха и ныряй!!,, -учит вас отец!!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





А кому нырять не хо.., тот на массаж!!
А кому нырять не хо
А кому нырять не хо - 2
Наш папик разогнал всехА кому нырять не хо - 3

А тут мы плавали когда были маленькие
А кому нырять не хо - 4

Ой какой грибочик из воды!!!Давайте сюда!

Пора и попозировать..
А кому нырять не хо - 5

Нуи пусть люди в джакузи парятся.., я тут себе сам с усам...
А кому нырять не хо - 6
В процессе плаванья как нам известно ,тратим каллории, и че?! Хочется просто жрать!!!! Вот мы и ринулись ..

Это сообщение отредактировал Станислава - 15.11.2009 - 19:54
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0285 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>