Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наш чудесный выходной-3.


Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 20:52
Наш чудесный выходной-2.


А у нас радосных событий добавлялось,разговариваю по телефону с моей подружкой из Торонто(Ксюша привет !:0))) и она мне рассказала что муж у нее получил визу и теперь мы можем их ждать в гости!УРААААААААААААААААААААА!!!!!!
Ксюшка,выходи из подполья! (она тут почитывает ,но никогда не пишет):0)))


А вот я вам расскажу про наш вчерашний день.Чудушко проснулось
Наш чудесный выходной-2

и мы поехали в Марина Дэл Рэй,отмечать мамино и папино дни рождения(у них недельный разрыв между днями рождения,так они решили скомбинировать и отмечать вместе).
Ресторан называется Рэд Шанхай.Живописно расположен в небольшом заливчике,прямо около воды.То есть прямо из ресторана можно наблюдать за яхтами,чайками и прочая.:-)Каждое воскресенье в этом ресторане бранч(среднее между ланчем и завтраком) с шампанским,то платишь на входе баксов 30 и наслаждаешся разнообразной едой и шампанским в неограниченном количестве.Удобно так дни рожндеия делать.;0))

Вид сбоку
Наш чудесный выходной-2 - 2

Дорожка к ресторану выложена красным кирпичом
Наш чудесный выходной-2 - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 20:53
,а вокруг всяческая зелень,водичка льется,мостик ,а под ним прудик в котором плавают рыбки...в общем такое впечатление что ты оказываешся в тропическом лесу.
,а вокруг всяческая зелень,водичка льется,мостик ,а под ним прудик в котором плавают рыбки

,а вокруг всяческая зелень,водичка льется,мостик ,а под ним прудик в котором плавают рыбки - 2

,а вокруг всяческая зелень,водичка льется,мостик ,а под ним прудик в котором плавают рыбки - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 20:56
Внутри ресторана(извиняюсь за качество фоток,порой ужасное,делала быстренько их чтоб не сильно мель...

Внутри ресторана(извиняюсь за качество фоток,порой ужасное,делала быстренько их чтоб не сильно мелькать с фотоаппаратом)

Внутри ресторана(извиняюсь за качество фоток,порой ужасное,делала быстренько их чтоб не сильно мель... - 2

Внутри ресторана(извиняюсь за качество фоток,порой ужасное,делала быстренько их чтоб не сильно мель... - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 20:59
Рестоан разбит на тдельные залы,каждаый зал имеет определенное название(здес устраивают торжества часто,поэтому залы служат как банкетные).
Вот этот мой любимый,как веранда,а за окошком плещется океан.
Рестоан разбит на тдельные залы,каждаый зал имеет определенное название(здес устраивают торжества ч...

Столики стоят и на улице
Рестоан разбит на тдельные залы,каждаый зал имеет определенное название(здес устраивают торжества ч... - 2

А можно посидеть вот в такой беседке,тоже на улице.Романтика.:0)
Рестоан разбит на тдельные залы,каждаый зал имеет определенное название(здес устраивают торжества ч... - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:03
Вид издалека(мутный) на один из дессертных столов.

Вид издалека(мутный) на один из дессертных столов

А здесь видно как делают омлеты на заказ,расположено на улице(хехе,ходить за едой нужно по всему ресторану smile.gif) Стоит прилавок с разнообразными начинками,ты выбираешь что хочешь и тебе с этим жарят прямо здесь вкусный омплет.Такие же витрины с бел;гийскими вафлями и блинами я не сфоткала,там много людей стояло,не хотела с фотоаппаратом соваться.
Вид издалека(мутный) на один из дессертных столов - 2

Вид издалека(мутный) на один из дессертных столов - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:06
Вы заметили что анчала я с дессертов,да?smile.gif)Вот еще один вид,поближе,но это только часть
Вы заметили что анчала я с дессертов,да

Зал с едой
Вы заметили что анчала я с дессертов,да - 2

еда расположена по кругу и по центру
Вы заметили что анчала я с дессертов,да - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:19
Булочки,круасаны,мафинсы,бэйглы и теде,там же крем сыр,масло,джемы
Булочки,круасаны,мафинсы,бэйглы и теде,там же крем сыр,масло,джемы Мексиканская кухня(энчладас,торт...

Мексиканская кухня(энчладас,тортияс со всякими начинками и прочая)
Булочки,круасаны,мафинсы,бэйглы и теде,там же крем сыр,масло,джемы Мексиканская кухня(энчладас,торт... - 2

Лосось коченый и крекерсы
Булочки,круасаны,мафинсы,бэйглы и теде,там же крем сыр,масло,джемы Мексиканская кухня(энчладас,торт... - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:20
Здесь вам делают суши
Здесь вам делают суши

Здесь вам делают суши - 2

Здесь вам делают суши - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:22
Креветки,моллюски,крабы и мноооого лимончиков
Креветки,моллюски,крабы и мноооого лимончиков Smoked salmon better picture

Креветки,моллюски,крабы и мноооого лимончиков Smoked salmon better picture - 2

Smoked salmon better picture
Креветки,моллюски,крабы и мноооого лимончиков Smoked salmon better picture - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:27
Лосось запеченый в горчичном каком-то соусе,очень вкусно
Лосось запеченый в горчичном каком-то соусе,очень вкусно На моей тарелке,моллюски,салатика немножко...

На моей тарелке,моллюски,салатика немножко,грибочки,лосось и крекерсы
Лосось запеченый в горчичном каком-то соусе,очень вкусно На моей тарелке,моллюски,салатика немножко... - 2

А здесь жареные яйца Бенедикт(люблю,вкусно,английская булочка,ветчина и яйцо,залито соусом),курица терияки,говядина бурбон или что-то в этом роде,какой-то соус с морежителями,бекон,зукини(парочка),бекон.:-))))
Лосось запеченый в горчичном каком-то соусе,очень вкусно На моей тарелке,моллюски,салатика немножко... - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:32
Малышка кушала всего понемножку,и омлетик и крабовый салатик,и суши,и фрукты и лосося(там 4 вида было,я два попробовала)


Shrimpa ans mussels
Малышка кушала всего понемножку,и омлетик и крабовый салатик,и суши,и фрукты и лосося(там 4 вида бы...

На дессерт я взяла малиновый мусовый торт,чизкейк,крем брюлле и клубнику в шоколаде.Аленка у меня обожает Крем брюлле.smile.gif)
Малышка кушала всего понемножку,и омлетик и крабовый салатик,и суши,и фрукты и лосося(там 4 вида бы... - 2

Малышка кушала всего понемножку,и омлетик и крабовый салатик,и суши,и фрукты и лосося(там 4 вида бы... - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:36
Ну и мороженное.smile.gif)))))
Ну и мороженное

View
Ну и мороженное - 2

Ну и мороженное - 3


Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:38
На выходе из ресторана
На выходе из ресторана Алена бросает денюжку в воду

Алена бросает денюжку в воду
На выходе из ресторана Алена бросает денюжку в воду - 2

На выходе из ресторана Алена бросает денюжку в воду - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:40
Забыла показать,вот еще такой барчик внутри
Забыла показать,вот еще такой барчик внутри Ky-ky )

Ky-ky smile.gif)
Забыла показать,вот еще такой барчик внутри Ky-ky ) - 2

Забыла показать,вот еще такой барчик внутри Ky-ky ) - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:44
А после бранча мы пошли погулять.Аленка сразу же обнаружила собачку "гав-гав!" и побежала к ней обниматься целоваться.
А после бранча мы пошли погулять

На улице играл ансамбль,некоторые люди танцевали
А после бранча мы пошли погулять - 2

На таком кораблике,за определенную плату,можно провести свое торжество,там внутри банкетный зал и все как положено.Кто-то уже веселися во всю,звуки музыки неслись во все стороны
А после бранча мы пошли погулять - 3

Автор: Jazzinitup 27.02.2006 - 21:49
Кто-то ловил рыбу.Kстати,я есессна полюбопытствовала если он что-то поймал, мне было сказано " всего лишь парочку барракуд.. rolleyes.gif "...я "ОГО!А как ты их с крючка снимаешь,не боиш'ся??",он мне "нет,я трясу удочку пока они не спадут сами":))))
Кто-то ловил рыбу

Кто-то занiмается спортом(двое на байдарках?)
Кто-то ловил рыбу - 2

Кто-то позирует rolleyes.gif biggrin.gif
Кто-то ловил рыбу - 3

Автор: розмарин 9.06.2007 - 21:48
Выезжали с друзьями сегодня на шашлычки.

Выезжали с друзьями сегодня на шашлычки

Автор: розмарин 9.06.2007 - 21:49

А здесь уже нажрались и как свини купаемся в болоте. Не мы правда!!! ph34r.gif

А здесь уже нажрались и как свини купаемся в болоте

Автор: розмарин 9.06.2007 - 21:50

Это я...фотки разные потому что одни с видеокамеры сделаны, а другие с фотоаппарата...

Это я

Автор: розмарин 9.06.2007 - 21:50

Готовим костёр..

Готовим костёр

Автор: розмарин 9.06.2007 - 21:51

Придумали умывальник.

Придумали умывальник

Автор: розмарин 9.06.2007 - 21:52

А это ящерица..пришла посмотреть на наше безобразие.

А это ящерица

Всё...на сегодня хватит. wink.gif

Автор: Yulika 10.06.2007 - 19:41
розмарин
Леночка, здорово вы провели выходные rolleyes.gif
а ты такая нежненькая и в профиль мне одну знакомую напомнила

Автор: Yulika 10.06.2007 - 19:43
а мы вчера были на потрясающем концерте (приезжал немецкий духовой оркестр German Brass). Жаль, не было фотоаппарата с собой, сфоткали бы группу sad.gif

Автор: Lalisiki 10.06.2007 - 22:03
розмарин

Лена , так классно провели выходной ! cool.gif
Шашлычки какие аппетитные ммммммммм smile.gif
Ты и ящерица просто красавицы wub.gif

Автор: кузьмич 11.06.2007 - 20:01
розмарин
а я тебя в гюльчатайках ищу.....
ленусь, как вам наверно харашо было!!!! tongue.gif
а волосы у тебя еще краснее чем у меня wink.gif

Автор: кузьмич 11.06.2007 - 20:02
Lalisiki
а где ты прпадала, жду истории про приведения,думала я забыла? wink.gif

Автор: Lalisiki 12.06.2007 - 10:26
кузьмич

Чото с памятью моей стало biggrin.gif Кума , я ж тебе уже писала wink.gif
"17.05.2007 - 01:01



кузьмич

Пацан сказал - пацан сделает .
Будет тебе замок с привидениями вот только скорее всего после лета , потому что у нас уже всё розпланировано .
Кстати , а что это ты ничего не показываешь , в Шотландии что выходные отменили ?
"
Права ты абсолютно , пропала потому что работаю , учусь и ещё кое чем занята , в плане хобби ( закончу покажу ) smile.gif


Автор: кузьмич 12.06.2007 - 11:08
Lalisiki
ой как интересно, и что ты там такое делаешь... smile.gif
пока не ездили никуда, а старие фотки не на digital... sad.gif


Автор: розмарин 28.06.2007 - 21:39
Девочки, за комплименты спасибо!!! wub.gif
Только вы и свои фотки с проведением выходных показывайте...
Или у вас нет выходных??? tongue.gif
Давайте-давайте... smile.gif

Автор: Маня 29.06.2007 - 15:03
розмарин
хороша мадама! (а тебе хорошо и звет волос, и стрижечка!)


Автор: Schapokljak 13.08.2007 - 13:43
Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx.
Мы со своей семьей любим активный отдыx, особенно совершаем часто прогулки по горам.
На етот раз были мы не в Австрии, как всегда, а решили дома побродить по окресностям-Allgäu сказочное место !

На верx мы доеxали на лифте. Вид сверxu

Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx
На высоте 1100 метров
Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx - 2

Отсюда начали мы свое путешествие высоко в горы, которое длилось 4 часа.
На пути попадались нам животные, фермерские хозяйства, где мы делали остановки, обедали у Бауров-очень вкусно.

Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx - 3

Мы шли и шли вперед за облаками, мой сын хотел все до них дойти и дoтянуться рукой laugh.gif

Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx - 4
Пока мы фотографировали наши дети ушли давольно далеко от нас.

Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx - 5
Спускаемся назад-дети на горных санках, мы на лифте-12 мин.
Вид сверху.
Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx - 6
Девочки, не могу не поделиться впечатлениями о своиx выxодныx - 7


Автор: Liska 13.08.2007 - 14:50
А фотки с собой любимой на фоне дикой природы? wink.gif Выставляй .

Автор: Schapokljak 13.08.2007 - 17:15
Лиска, я извиняюсь, но не могу-ведь форум просматривают, не только кулинары, но и мои ученики. wub.gif dry.gif

Автор: Nara 14.08.2007 - 16:01
А мы провели выходной тоже чудесно. Мы была на Bodensee, на юге Германии
Мы поехали на поезде в город Konstanz
А мы провели выходной тоже чудесно
А мы провели выходной тоже чудесно - 2
А потом на пароходе поехали в Meersburg
А мы провели выходной тоже чудесно - 3
В небе увидели вот этого красавца
А мы провели выходной тоже чудесно - 4
В Meersburge Были в средневековом замке
А мы провели выходной тоже чудесно - 5

Автор: Nara 14.08.2007 - 16:13
а Потом поехали на маленький но красивый остров Mainau с пальмами с бабочками И поздно вечером прие...

а Потом поехали на маленький но красивый остров Mainau с пальмами с бабочками И поздно вечером прие... - 2

а Потом поехали на маленький но красивый остров Mainau
а Потом поехали на маленький но красивый остров Mainau с пальмами с бабочками И поздно вечером прие... - 3
с пальмами
а Потом поехали на маленький но красивый остров Mainau с пальмами с бабочками И поздно вечером прие... - 4
с бабочками
а Потом поехали на маленький но красивый остров Mainau с пальмами с бабочками И поздно вечером прие... - 5
а Потом поехали на маленький но красивый остров Mainau с пальмами с бабочками И поздно вечером прие... - 6
И поздно вечером приехали домой

Автор: Yulika 14.08.2007 - 17:02
Nara
(мечтательно) Как красивооо! wink.gif

Автор: Nara 14.08.2007 - 17:04
Yulika Приезжай, поедем вместе, все покажу расскажу wink.gif

Автор: Schapokljak 14.08.2007 - 21:23
Нара, здорово, что тебе понравилось у нас! Вы даете, в один день столько достопримечательностей посетили! я живу на родине цеппелинов, каждый день, 2 раза в день он пролетает над нашим домом. smile.gif

Автор: Schapokljak 14.08.2007 - 21:28
Цитата (Nara @ 14.08.2007 - 17:01)
А мы провели выходной тоже чудесно. Мы была на Bodensee, на юге Германии
Мы поехали на поезде в город Konstanz
(Nara @ 14

А ето знаменитый монумент женщине легкого поведения-Империи, которая держала в своиx рукаx(управляла) сразу 2 мужчинами-Папой и главой города smile.gif wub.gif

Автор: Lalisiki 21.08.2007 - 23:02
Schapokljak
Как красиво ! wub.gif
Nara
Ничего себе ! Столько всего видеть за один выходной ! wub.gif
Кстати,у нас похоже , интересы сходятся - всегда приятно посидеть на прикольных стульчиках biggrin.gif
Как красиво
Как красиво - 2
Как красиво - 3
Как красиво - 4

Schapokljak
Классный памятник cool.gif Да , таких женщин действительно нужно увековечивать smile.gif

Автор: Yulika 22.08.2007 - 10:07
Lalisiki
Такие необычные стулья blink.gif где ты их нашла???

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 11:19
Yulika

Мы тоже практически каждое воскресение проводим вне дома.
Такие стулья и скамеечки я обнаружила в Нидерландах.
Это спец. место построенное в виде лабиринта .
Т.е ты идёшь по тропинке
и выходишь, например ,к стульям ( кстати , не смотря на розкоряченность , очень даже прочным )
или сюда
Мы тоже практически каждое воскресение проводим вне дома
или сюда
Мы тоже практически каждое воскресение проводим вне дома - 2
или к маленькому озерцу с царевной-лягушкой
Мы тоже практически каждое воскресение проводим вне дома - 3
Или змеюшке одноглазой
Мы тоже практически каждое воскресение проводим вне дома - 4

Автор: Tonja 22.08.2007 - 12:08
Lalisiki
Ой.., как здорово! Мне тоже нравится всякое необычное! А я в Голландии тоже уже была!!!! wink.gif Но не дальше, чем Весткапелле!! biggrin.gif

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 12:24
Yulika
Tonja

Спасибо , девочки wub.gif
Собственно по такому лабиринту можно ходить целый день без устали ( что мы и делали ), выходя всё к новым и новым дорожкам ,,,
Спасибо , девочки Собственно по такому лабиринту можно ходить целый день без устали ( что мы и дела...
эта дорожка к речке smile.gif
Спасибо , девочки Собственно по такому лабиринту можно ходить целый день без устали ( что мы и дела... - 2
сворачиваем на право и уже видим другую картину
Спасибо , девочки Собственно по такому лабиринту можно ходить целый день без устали ( что мы и дела... - 3
Спасибо , девочки Собственно по такому лабиринту можно ходить целый день без устали ( что мы и дела... - 4
Спасибо , девочки Собственно по такому лабиринту можно ходить целый день без устали ( что мы и дела... - 5

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 12:49
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории лабиринта в уютном кафе ( фотки ставить не буду ).smile.gif
идём дальше
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л...
ещё на одна идея для сада
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 2
не плохая мысль для тех у кого есть лишние камешки или плоские деревяшки blink.gif
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 3
Кстати " на каждом шагу "стоят скамейки , стульчики , диваны и т.д. что бы твоё путешествие было не утомительным и ты мог присесть и отдохнуть в уединении или в компании
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 4
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 5
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 6
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 7
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 8
собственно, гуляя на свежем воздухе всегда не мешает подкрепиться что можно сделать на территории л... - 9

Автор: Tonja 22.08.2007 - 12:52
Lalisiki
А эот парк большой?, и где он находится, в каком местечке?

Автор: koziulskij 22.08.2007 - 12:58
ой мястечки красивые! Эх, жаль жизнь короткая, всего не объедишь, не истопчешь! ну хоть посмотреть и облизнуться! фото-горе-у-компа-путешественники! biggrin.gif
спаибо, девы, за виды прекрасные!

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 13:14
Если протекает крыша можно этим воспользоваться и оборудовать фонтан smile.gif
Если протекает крыша можно этим воспользоваться и оборудовать фонтан и устроить себе и своему другу...
и устроить себе и своему другу романтические посиделки .Много ли нужно для счастья ? smile.gif
Если протекает крыша можно этим воспользоваться и оборудовать фонтан и устроить себе и своему другу... - 2
и деткам доставить удовольствие
Если протекает крыша можно этим воспользоваться и оборудовать фонтан и устроить себе и своему другу... - 3
Если протекает крыша можно этим воспользоваться и оборудовать фонтан и устроить себе и своему другу... - 4
Если протекает крыша можно этим воспользоваться и оборудовать фонтан и устроить себе и своему другу... - 5
Если протекает крыша можно этим воспользоваться и оборудовать фонтан и устроить себе и своему другу... - 6

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 13:24
Tonja

Лови . smile.gif
http://www.appeltern.nl/
Вобще-то то что я вставила фотки с этого сада -парка-лабиринта запрещено .
Надеюсь что это будет расценено как реклама .
koziulskij
Кто ж тебе мешает потоптать местечки biggrin.gif ?
У меня совершенно другое отношение к девочкам которые имеют возможность увидеть что-то и показать мне . Я радуюсь за них и за себя что они со мной поделись . И .... biggrin.gif как знать может быть если меня " конкретно заразят " то я могу и сама сорваться и посмотреть во очию места которые меня очень заинтересовали . smile.gif

Автор: Tonja 22.08.2007 - 13:31
Lalisiki
Не понимаю, почему запрещено!? Видишь, ты и меня заинтерисовала, или там "соседей" только с намордником пускают!!! laugh.gif laugh.gif

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 14:01
Tonja
При входе в парк увидиш табличку о том что выставлять фотографии в инете , выпускать в печать без разрешения администрации запрещено .
Кстати ни на одной странице интернета нельзя видеть полной коллекции или хотя бы четвертинку из этого лабиринта , даже открыток в продаже нет .Есть только открытки в виде не большой рекламки и то не для продажи а так ,,, в таком месте где их массово нельзя понабирать .
Парк-лабиринт большой .
Мы гуляли целый день и даже в половине мест не были .
Честно говоря , они правильно рассчитали , человек видит рекламку и ожидает что-то не большое а когда попадает туда то " вылезти " добровольно очень тяжело , всё хочется посмотреть каждую детальку , причём сфоткать всё просто не возможно , у меня например , "память" закончилась huh.gif

ещё одна дорожка
При входе в парк увидиш табличку о том что выставлять фотографии в инете , выпускать в печать без р...
ведущая к домику с бидончиками , тема доярок всё ещё актуальна biggrin.gif
Кстати если приглядеться томожно увидеть с правой стороны кусочек кресла , в домике удобные плетённые кресла на которых можно примоститься при желании .
При входе в парк увидиш табличку о том что выставлять фотографии в инете , выпускать в печать без р... - 2

Зечем выбрасывать старые ботинки ?
При входе в парк увидиш табличку о том что выставлять фотографии в инете , выпускать в печать без р... - 3
При входе в парк увидиш табличку о том что выставлять фотографии в инете , выпускать в печать без р... - 4




Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 14:14
Впервые увидела корову на домике , до этого были только стрелы или петухов .
Впервые увидела корову на домике , до этого были только стрелы или петухов
опять тропинка
Впервые увидела корову на домике , до этого были только стрелы или петухов - 2
опять идея для сада
Впервые увидела корову на домике , до этого были только стрелы или петухов - 3
Впервые увидела корову на домике , до этого были только стрелы или петухов - 4
Впервые увидела корову на домике , до этого были только стрелы или петухов - 5

Автор: Tonja 22.08.2007 - 14:25
Lalisiki
Все я созрела! laugh.gif От нас не очень далеко (уже посмотрела по карте)! Нужно только время выбрать..! biggrin.gif

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 14:32
Топаем дальше
Топаем дальше Вобщем-то это расчитано на тех у кого сады или не большие садики
Вобщем-то это расчитано на тех у кого сады или не большие садики .
В основном, садовую мебель и декараций для сада можно купить в магазинах но одно дело когда ты видишь это в рекламе или в стенах магазина а другое когда в зелени под открытым небом
Топаем дальше Вобщем-то это расчитано на тех у кого сады или не большие садики - 2
Топаем дальше Вобщем-то это расчитано на тех у кого сады или не большие садики - 3
Топаем дальше Вобщем-то это расчитано на тех у кого сады или не большие садики - 4
Можно украсить крышу зеленью и какой
Топаем дальше Вобщем-то это расчитано на тех у кого сады или не большие садики - 5

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 14:37
Tonja Да , место классное , отдых полный , ничего не напрягает .
Если дождёшься я ещё фотки покажу , только уже не сегодня ,задолбалась радикалить .Я тоже хотела с моей мамой в сентябре или октябре поехать но меня останавливает то что может быть уже не будет так красиво как в этот период .
конечно , вечно зелёные деревья остануться но вот цветение которое я покажу позднее уже не будет , хотя идеи то никуда не денутся ,верно ?
smile.gif

Автор: koziulskij 22.08.2007 - 14:47
Lalisiki кто мешает? да дела всякие, непонятно кому нужные, и этот, самый главный, кошелек! Этот , зараза, тормозит все подряд! laugh.gif
а какое такое у меня отношение?
радоваюсь за вас и вместе с вами и завидаваю белой завистью biggrin.gif и тоже туда хочу!

Автор: Yulika 22.08.2007 - 15:52
Lalisiki
Цитата
меня останавливает то что может быть уже не будет так красиво как в этот период .

Зелени, может, и будет меньше, но начнется как раз золотая осень. А она, я думаю, будет не менее красива в этом чудном уголке smile.gif

Автор: Alina10 22.08.2007 - 18:58
Lalisiki

Какая красота!!!!!!!!!!

А мася возле лягушат --хорошенькая,прелесть smile.gif

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 23:15
koziulskij
Ритаааааа , завись это плохое чувство , даже белая smile.gif
Кстати , мне кошелёк не мешает ... blink.gif мне даже с кошельком как-то комфортнее smile.gif
А тебе мешает ? Рит, да выбрось его .
Хорошо что радуешься с нами , за это я тебе вот такую идею дарю smile.gif
Особенно хороша для владельцев магазинов ( и их жен , а так же жен разных крутых манипуляторов biggrin.gif ) - сломалась нога у маникена , в сад её !
сразу рейтинг магазина повысится " ги-ги , нога :0))) давай зайдём, проверим что там дают "
Ритаааааа , завись это плохое чувство , даже белая Кстати , мне кошелёк не мешает

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 23:35
Yulika

Да , ты права абсолютно !

Немного цветочков ,жаль что они уже постепенно отходят unsure.gif
Да , ты права абсолютно
Да , ты права абсолютно - 2
Мне ещё нравится как они комбинируют ,причём не просто напихал в горшок то что на тот момент продавалось в магазине а сочитая приживаемость разных цветов к друг другу .
Да , ты права абсолютно - 3
не цветочки но тоже прикольные
Да , ты права абсолютно - 4

Автор: Lalisiki 22.08.2007 - 23:46
Alina10

Спасибо smile.gif
Эта мася разгулялась конкретно в лабиринте , даже друзей себе нашла .
Ещё некоторые фотографии и пойду я спатки .
Топаем дальше по тропинке разветвляющююся в разные стороны
Спасибо Эта мася разгулялась конкретно в лабиринте , даже друзей себе нашла
вышли сюда
Спасибо Эта мася разгулялась конкретно в лабиринте , даже друзей себе нашла - 2
а потом сюда
Спасибо Эта мася разгулялась конкретно в лабиринте , даже друзей себе нашла - 3
Спасибо Эта мася разгулялась конкретно в лабиринте , даже друзей себе нашла - 4

Автор: Tonja 22.08.2007 - 23:57
Lalisiki
Мне все-все понравилось laugh.gif (И море, и ветряные мельницы, и простые мельницы, и дорога - вдоль канала, по которой мы накатали 50 км на велосипедах, и море велосипедов , и ветрище - когда дух захватывает, и вкусный женевер(?), и жареная рыба из ларечка !)
Смотрю твои фотки и воспоминания нахлынули... rolleyes.gif

Автор: Lalisiki 23.08.2007 - 11:10
Tonja
Спасибо wub.gif
В какой части Германии ты живёшь ?
Вот ещё некот.фотографии .
Вышли вот к таким птичьим домикам .
Это для тех кто птичек в своём саду любит ( я их люблю зимой )
Спасибо В какой части Германии ты живёшь
А летом я сооружаю для них( от них) что-то типа такого .
Спасибо В какой части Германии ты живёшь - 2
вкусно
Спасибо В какой части Германии ты живёшь - 3
пройдя огородные ряды
выходим на другую дорожку и попадаем сюда ,
как я уже говорила ,все стулья и скамейки предназначены для отдыха , садись отдыхай хоть по пол дня smile.gif
Спасибо В какой части Германии ты живёшь - 4
идём дальше
Спасибо В какой части Германии ты живёшь - 5

Автор: koziulskij 23.08.2007 - 11:12
Lalisiki
спасибо за идею laugh.gif , обязательно реализую laugh.gif

Автор: Lalisiki 23.08.2007 - 11:24
Tonja

Когда ты собираешься приехать в этот парк-сад ?
Есть ли у тебя дети ?
Была ли ты в Эфталине ?

Идём дальше
Когда ты собираешься приехать в этот парк-сад
Когда ты собираешься приехать в этот парк-сад - 2
Когда ты собираешься приехать в этот парк-сад - 3
Когда ты собираешься приехать в этот парк-сад - 4
Когда ты собираешься приехать в этот парк-сад - 5

Автор: Lalisiki 23.08.2007 - 11:37
koziulskij

Пазалуста wub.gif

Топаем дальше по лабиринту
Пазалуста Топаем дальше по лабиринту Дитё тоже нашло чем себя занять
Пазалуста Топаем дальше по лабиринту Дитё тоже нашло чем себя занять - 2
Пазалуста Топаем дальше по лабиринту Дитё тоже нашло чем себя занять - 3
Дитё тоже нашло чем себя занять
Пазалуста Топаем дальше по лабиринту Дитё тоже нашло чем себя занять - 4

Автор: Lalisiki 23.08.2007 - 11:45
Топаем дальше
Топаем дальше
Топаем дальше - 2
Топаем дальше - 3
Топаем дальше - 4

Автор: Lalisiki 23.08.2007 - 11:59
Сижу , отдыхаю smile.gif
Сижу , отдыхаю Вышли вот на такое
Вышли вот на такое...
Сижу , отдыхаю Вышли вот на такое - 2
Сижу , отдыхаю Вышли вот на такое - 3
Сижу , отдыхаю Вышли вот на такое - 4
Сижу , отдыхаю Вышли вот на такое - 5

Автор: nikolavna 2.09.2007 - 12:31
Сейчас созревает красная рябина
В прошлый выходной готовила из нее старинные лакомства.
Приглашаю всех интересующихся посмотреть,КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Автор: JULIAR 2.09.2007 - 21:04
Долго думала в какую тему фото свои поставить, решила сюда. 2 сентября День рождения Одессы. Каждый год проводиться выставка цветов и этот год не исключение. Вот такие панно у нас делают:

Долго думала в какую тему фото свои поставить, решила сюда

Это мои мужики у рояля из цветов

Долго думала в какую тему фото свои поставить, решила сюда - 2

Это панно пришлось фотографировать поверх толпы, поэтому снимок не очень.

Долго думала в какую тему фото свои поставить, решила сюда - 3

Автор: Lalisiki 2.09.2007 - 22:21
JULIAR

Класс !
Красиво smile.gif Особенно мне последняя очень понравилась smile.gif
А твой старшенький на моего старшенького похож ... животом smile.gif

Автор: Lalisiki 2.09.2007 - 22:26
nikolavna

Я в восторге от твоего рецепта.
Спасибо большое smile.gif

Автор: nikolavna 3.09.2007 - 09:05
JULIAR - супер!
Только я не поняла - скульптура (Ришелье?) нарисована или сделана из чего-то?

Автор: lisenok 4.10.2007 - 18:56
А вот немножко зимы:
А вот немножко зимы: Так у нас отмечают Масляницу
А вот немножко зимы: Так у нас отмечают Масляницу - 2
А вот немножко зимы: Так у нас отмечают Масляницу - 3
А вот немножко зимы: Так у нас отмечают Масляницу - 4
А вот немножко зимы: Так у нас отмечают Масляницу - 5
А вот немножко зимы: Так у нас отмечают Масляницу - 6
Так у нас отмечают Масляницу!!! tongue.gif

Автор: Львица 2.12.2007 - 18:20
А что выходные разве отменили? Темка уже угуляла на 4стр. Ну будем поднимать laugh.gif
В эти выходные нам показалось, что дома очень мало... ЕДЫ и мы с мужем отправились на "FoodShow" в Гостинный двор. Выставка проходит во второй раз и включает в себя еще и "Салон ШОКОЛАДА" tongue.gif
Большое количество участников, много новинок, мастер-классы, концерт и викторины. Там можно при желании провести целый день. Билет стоит 250р, но почти все дегустации платные.

Внизу и проходит выставка...

А что выходные разве отменили

Сначала мы прошлись по "шоколадной" части. Много фонтанов и очереди wacko.gif

А что выходные разве отменили - 2

Были и шоколадные фигурки:

А что выходные разве отменили - 3

А что выходные разве отменили - 4

Тут я нашла шоколадного льва! Только жаль, что фон за ним очень темный.

А что выходные разве отменили - 5


Автор: Львица 2.12.2007 - 18:20
Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой стенд.

Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой...

Мы попробовали блинчики политые горячим шоколадом. Мне было очень сладко happy.gif А мужж ничего так, съел все ohmy.gif

Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой... - 2

Это одежда с шоколадом blink.gif

Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой... - 3

И поближе!

Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой... - 4

А еще сарафанчик с медальками шоколадными. Это думаю для нашей Викули - SeraFima Надо же ей где-то мЯдальки хранить!

Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой... - 5

Успели посмотреть немного Малазийских танцев. Но что-то они мне не понра sleep.gif Какие-то "не танцевальные"

Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой... - 6


Танцы оно конечно хорошо, но кушать хотЦа! Нашли вот чего посытнее - бульончики готовые! Мясной еще ничего так, а грибной ph34r.gif

Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой... - 7



Автор: Львица 2.12.2007 - 18:25
Это мастер-класс по суши. Народуууу!

Это мастер-класс по суши

А это мастер-класс по приготовлению устриц и тоже народуууу!

Это мастер-класс по суши - 2

Ну и пара павильонов просто так laugh.gif Ну понра они мне!

Это мастер-класс по суши - 3

Это мастер-класс по суши - 4

А еди мы таки купили wink.gif Была новая фабрика с колбасками-сосисками. Ничего так, вкусненько tongue.gif

Автор: nikolavna 2.12.2007 - 19:06
Львица Тока я собралась похва..., а она - уже!!!
Как мы с тобой там не пересеклись?!
А ты шоу из этих платьев смотрела? Мы вчера как раз на дефиле попали.

Автор: Маня 2.12.2007 - 19:41
Львица
недурно! классная выставка! спасиб что фотами поделилась smile.gif
(а что там за мастер класс по устрицам был то? как их вскрывать учили чтоль wink.gif )

Автор: Львица 2.12.2007 - 19:55
nikolavna
На шоу не попала, только на манекенах видела.

Цитата
Тока я собралась похва

Дык неси свои, у тебя небось тож чего интересное есть wink.gif

Маня
Тань, это был мастер-класс от компании выпускающей бытовую технику: плиты, духовки. Он их запекать собирался под соусом. Но я все не угладела. Там надо с самого начала места занимать иначе не протолкнешься wacko.gif

Автор: SeraFima 2.12.2007 - 20:00
Львица
На-а-асть! Сразу отвешу комплыментоФ....
ХорошА, свежА, молодА....Чесс.чесс.... rolleyes.gif
Очаровашка короч....Рада была тебя снвоа увидеть!
Цитата
Билет стоит 250р, но почти все дегустации платные.

ух...капиталисты неШШасные...Им бы все деньги-деньги с народу тянуть...
Хотя...ты прикинь, запоатили бы вы за вход по 800 к примеру, ок...Ти с бесплатной дегустацией. Дегустируй че душа пожелает...А там...Ага! А там очереди, как в советсике времена. Голодная, холодная...стоишь и думаешь..а за что деньги платила? так что на такие мероприятия нужно со своим пайком ходить!
Нелькин луковый суп там выставить, какие-нить блинчик запеченые с сыром как у Ольги-елка34 (Оль, надеюсь ник верно напсиала, а то нехоЦиЦЦа искать и уточнять..) ну и кофИй...
Думаю у вас бы больше всего народу и было бы! laugh.gif
Но сЭндвиШ свой - это милое дело. НЕ чава экстримить....во! Саама писала..:
Цитата
Нашли вот чего посытнее - бульончики готовые! Мясной еще ничего так, а грибной  ph34r.gif 

ноу комментс...

Цитата
Это объединение наших кондитерских фабрик (Красный Октябрь, Бабаевский и РотФронт) представило свой стенд
Ух, красиво научились каробочки упаковывать. Классически так...Понра rolleyes.gif

Цитата
А еще сарафанчик с медальками шоколадными. Это думаю для нашей Викули - SeraFima Надо же ей где-то мЯдальки хранить!

ГЫ...асть! Свалилась под стол! РЖУНЕМАГУ! laugh.gif laugh.gif
У менЕ как раз шоколадной мЯдальки как то в ассортименте нету....
Цитата
Это мастер-класс по суши. Народуууу!

Цитата
А это мастер-класс по приготовлению устриц и тоже народуууу

И ТУТ
Цитата
Ну и пара павильонов просто так  Ну понра они мне!
...
Это видимо потому что народу там мало было! laugh.gif

Ой, уморила....Живот болит короч.
Солнце, пасибо за фоторепортаЖ и за коллаЖ!
Чмоки тебя!

Автор: SeraFima 2.12.2007 - 20:02
nikolavna
Цитата
А ты шоу из этих платьев смотрела? Мы вчера как раз на дефиле попали.

о.....подбегаешь так к модели...и в полете зубами КЛАЦК! и нет матЭриала! laugh.gif



Кста! Народ...вы там по выстаФкам лазите, а голосовать то ходили? А то мне вот новости под ухом ЖЖужат, мол все проголосовали ужО, акромя КалиненградУ biggrin.gif

Автор: Gane 2.12.2007 - 20:05
Львица
Насть, спасибо за репортаж, все ж интересно выходной провели!

Скрытый текст
меняй аватарку - ты так классно на этих фотках выглядишь!

Автор: SeraFima 2.12.2007 - 20:09
Gane
Цитата
Скрытый текст

Жень...а че у нее с аваторкой?
Прэкрасная картина маслом..."ДеФачка на персике" " Психолог поглащает клубнику"...очень так классно. Как раз дял кулинарного форума smile.gif

Автор: Львица 2.12.2007 - 20:19
SeraFima
Цитата
У менЕ как раз шоколадной мЯдальки как то в ассортименте нету....

Ну теперича есть laugh.gif Я правда сразу про тебя вспомнила как увидела этот наряд!

Цитата
ХорошА, свежА, молодА....Чесс.чесс.... 
Очаровашка короч....Рада была тебя снвоа увидеть!

Спасиб, я стараюсь wub.gif

Цитата
Народ...вы там по выстаФкам лазите, а голосовать то ходили?

Не-а! Мы с мужем решили что будем отлынивать, потому как все и так понятно wink.gif

Gane
Жень, аватарка пока поживет. Тут столько народу ползает, пусть такую лицезреют, а "в узких кругах" и показаться мона biggrin.gif

Автор: Gane 2.12.2007 - 20:32
не знаю.
тут тоже хороша но там вааще..моложе как-то и прям...ну не знаю...понравилась очень... wub.gif

Автор: nikolavna 2.12.2007 - 21:42
Львица Да мы с мужем туда по делу (в офис одной компании) приехали, ну и совместили полезное с приятным. Фотали только мобильниками - сюда вставлять плохо.

SeraFima
Цитата
о.....подбегаешь так к модели...и в полете зубами КЛАЦК! и нет матЭриала!

Видимо, чтобы таких попыток не было, дефиле началось с двух девушек в костюмах Красной Шапочки и Машеньки, которые несли в руках две корзины с шоколадными конфетами и раздавали их желающим. Меня удивило, что многие ОТКАЗЫВАЛИСЬ huh.gif Да мы с мужем туда по делу (в офис одной компании) приехали, ну и совместили полезное с приятным
Там во время дефиле модель-парень чуть на подиуме не завалился, зал так бодро вдохнул в этот момент. Парень весь напонтованный выходит, костюм вакха "в жутких розочках" из шоколада. Ему навстречу - такая же вакханка, в руках несет ветку из шоколада, и тут вдруг он так у-упс, - и в стенку носом. Все ожидали, что костюму пипец настанет.

Автор: Маня 2.12.2007 - 21:58
nikolavna
а что, под шоколадом другой одежды не было ? wink.gif че все так обрадовались-то?

Автор: nikolavna 2.12.2007 - 22:28
Маня Нет, он был в трико, но просто сверху была конструкция из тончайших веточек с шоколадными розочками, листочками и т.п. Всё это образовывало вокруг него объемный "шар". Все живо представили, как это чудо ломается.Нет, он был в трико, но просто сверху была конструкция из тончайших веточек с шоколадными розочками...

Автор: валерия66 2.12.2007 - 23:05
nikolavna
Львица Ну, вот, девчонки! И в Москве побывала! И заметьте - даром!
Настя... Мои комплементы!... sleep.gif

Автор: Львица 2.12.2007 - 23:29
nikolavna
Цитата
ну и совместили полезное с приятным

Это всегда радует. Я там тож кроме выставки углядела всякие чучела и шкуры навеху продают. Такой ковер из шкур россомахи увидела - закачаешься!

валерия66
Цитата
Мои комплементы!...

СПАСИБ wub.gif
Цитата
И в Москве побывала! И заметьте - даром!

Ты если что, заходи wink.gif

Автор: nnsvz 3.12.2007 - 04:21
Настён,а там,оказывается,были девушки-модераторы с форума Карины(не как зрители.А в мастер-классе) У одной даже собственная книга выпущена "Вкусная Италия" называется(Юлия Некоркина) Не попала к ней ,случайно? Она там чету Стриженовых готовить учила и много чего ещё...
За фотки пасибки

Автор: Фиалка2 3.12.2007 - 06:54
Львица
Настёна, шикарные фото, и шоколад супер! (особливо лев тот, что на темном фоне, разбил моё сердце Фдребезги... sleep.gif ) Спасибо тебе большое!!
Но больше всего мне ты сама понравилась... rolleyes.gif Ты классная, стильная и красивая wub.gif Воть.

Автор: Львица 3.12.2007 - 11:43
nnsvz
Наташ, про "Вкусную Италию" я в курсе. На мастер-классы нужно было попадать заранее, потому как народу везде было ph34r.gif А у Карины уже по-моему все проффесионалы - там такие блюда и фоты ohmy.gif
Фиалка2
Наташкин, спасибки wub.gif Лев мне тож понра rolleyes.gif

Автор: Маня 3.12.2007 - 12:36
Львица
Насть, можно уточнить, что это за выставка юыла? я вчера по телевизору увидела что незадолго перед выборами выставка проходила,эээ, кароч с золотом и брилиантами и прочим... они буквально 3 слова про нее сказали, вот сижу и думаю - это разное или как? а то ты тут и про ковер из росомахи пишеш - это точно не шоколадное было smile.gif
(запоздало присоеденюсь - я тоже отметила что ты отлично выглядиш smile.gif может у тебя часики в обратную сторону работают? wink.gif )

Автор: Львица 3.12.2007 - 13:17
Маня
Танюш, это была вторая ФудШоу и салон шоколада. Ковер из россомахи мне попался по дороге на втором этаже Гостинного двора. Сейчас в Москве всяческих выставок идет просто валом. Это очень хороший бизнес. Выкупить 12кв.м. на выставке недвижимости стоит около 5тыс евро + оборудование и мебель платно. Так что сейчас выставляют ВСЕ! В декабре еще будет выствка вина Российских производителей, антикварных подарков и т.д.

Автор: Маня 3.12.2007 - 14:18
Львица
да.... интересно....выстовочный центр - это дело прибыльное smile.gif у нас в городе очень крупный выставочный центр, деньги там делаются огого smile.gif почти каждую неделю что-то новое... жаль я ничего кондитерского там не припомню, а вот всякие машины, книги, свадебные, сейчас путешествия, есть даже секс-выставка каждый год smile.gif а мне бы чего кулинарного!!!!

Автор: best 3.12.2007 - 14:34
Львица
Настя красотень то какая rolleyes.gif Эх из шоколада сколько красоты, очень прикольненькие вещички. А я тебя совсем другой представляла blink.gif (ну это глядя на аваторку), а ты оказывается вона какая молодая, красивая cool.gif красавица wub.gif

Автор: nnsvz 3.12.2007 - 22:07
Цитата (Львица @ 3.12.2007 - 03:43)
Лев мне тож понра rolleyes.gif

А в нос ты чАВо же его не лизнула?! По-свойски,так сказать...Как Львица... и любительница шоколада rolleyes.gif

Автор: нава 4.12.2007 - 16:26
Львица
Настен,очень понравились твои *вкусные * выходные,а из всего сладенького- ты! больше всего вызываешь аппетитНастен,очень понравились твои *вкусные * выходные,а из всего сладенького- ты

Автор: Львица 4.12.2007 - 17:31
nnsvz
Наташ, его лизни, а потом в прайде жить всю жисТь laugh.gif Оно мне надо!

нава
Наташка засмущала совсем wub.gif Спасибки!

Автор: SeraFima 4.12.2007 - 18:21
nikolavna
Цитата
Видимо, чтобы таких попыток не было, дефиле началось с двух девушек в костюмах Красной Шапочки и Машеньки, которые несли в руках две корзины с шоколадными конфетами и раздавали их желающим. Меня удивило, что многие ОТКАЗЫВАЛИСЬ 

БезобраЗЗие.... ohmy.gif Надо было брать ..воо-оо-н за тех товарищей, которые отказались мы тоже возьмем! biggrin.gif
Цитата
Там во время дефиле модель-парень чуть на подиуме не завалился, зал так бодро вдохнул в этот момент

Ну я прЫставляю.....Десерт прям в руки лецИцЬ....Картина маслом rolleyes.gif tongue.gif

Автор: Зоя 5.12.2007 - 11:13
Львица
Настюш, классно прогулялись по выставке.
Хорошо выглядишь, такая вроде бы даже отдохнувшая! smile.gif Шоколаду наелись? biggrin.gif


А вы только шоколад смотрели? Ты Инну с Юлей не видела? Они все эти дни там же выступали с демонстрациями.

Автор: redrose7777 5.12.2007 - 11:22
Львица[color=blue][/color] Настя спасибо за фоторепортаж, очень интересно! Так хотелось бы побывать там... sad.gif

Автор: Львица 8.12.2007 - 21:47
Зоя
Нель, шоколад мужж ел laugh.gif Я стока не могу! Я нюхала laugh.gif

Я все смотрела, но на том стенде где Юля была, в это время что-то там про диетическое питание было. Да и с мужиками ходить mad.gif И народу очень много было, особенно там где мастер-классы шли. Я у Карины репортаж видела, девчонки молодцы.

Автор: Кудряшкина 12.12.2007 - 14:09
Львица
Насть!!! Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!
Выставка классная!! фонтаны шоколадные просто отпад!!!! А лев!! Ты его не лизнула, случайно?? huh.gif Я б обязательно!!!! laugh.gif
Спасибо за репортаж!!! wub.gif

Автор: Nara 12.12.2007 - 18:10
Львица Сумка мне больно знакома где-то я ее уже видела wink.gif

Автор: nikolavna 17.12.2007 - 11:41
Мы вчера ходили в "морской аквариум".
Был на Чистых прудах магазин по продаже аквариумов и рыбок экзотических. Мало кто в Москве может позволить себе морской аквариум со всеми причиндалами, а поглазеть туда приходили толпы. Вот и решили владельцы магазина "брать деньги за погляд". Ассортимент расширили, магазин пристроили.
С одной стороны - интересно, рыбы самые красивые со всех морей мира. С другой - блин, обидно, что всё сделано кустарно.
Есть панорамный аквариум-"батискаф" с акулами. Акулы по кругу плавают. Забавно, но видно, что аквариум сделан из "подручного материала". То же со скатами и с другими обитателями. Сами животные - самые разнообразные, но обстановочка...
И ещё одна глупость - нальзя фотографироваться своим фотоаппаратом, даже за деньги. Ходит мужик по залу и предлагает фотографировать. Нафига он мне нужен со своими карточками, если я хочу в электронном виде фотку иметь?
Ну, как всё у нас - или денег не хватает, или уровень глупости зашкаливает...

Особенно впечатлили мурены - они как кошки - буквально чешутся об окружающие камни. И мечехвосты - они зарыты в грунт были, но я попросила их пошевелить, их сотрудница выковыряла из песка, так смешно они стали в грунт обратно зарываться - совершенно по-мышиному. А ведь это - животное кембрийского периода!

Автор: Xenia79 18.12.2007 - 12:02
Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала КсюшинаМама.
Ехать нам с Давидом было далеко, 5 часов и 10 минут. Запаслись мы журналами, ДВД-проигрывателем и поехали.

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала

Встретила меня Наташа КсюшинаМама на вокзале и мы сразу же начали болтать, как-будто мы знаем друг друга с детства. biggrin.gif
А дома у Наташи меня ждали уже Ленчик Welar и ещё одна форумчанка с КукТока - KuliNata, тоже Наташа.
Мы по быстрому перекусили индейкой запечёной с яблоками, вкусным салатом с креветками и совершенно невозможно вкусными баклажанами.

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 2

Оставили детей на Наташиного мужа. И пошли гулять по вечернему Падерборну.

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 3

Это их собор. Падерборн (как нам рассказала Наташа) - центр Германского католицизма. Собор ну очень впечатляет. А какого он размера! rolleyes.gif

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 4

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 5

Автор: Xenia79 18.12.2007 - 12:10
Рождественский рынок.

Рождественский рынок

Рождественский рынок - 2

Рождественский рынок - 3

Городская Ратуша.

Рождественский рынок - 4

Та же площадь Ратуши, позади виднеется какой-то католический институт.

Рождественский рынок - 5


Автор: Xenia79 18.12.2007 - 12:15
Девы. biggrin.gif У Ленчика улыбка как всегда Голливудская.
Обратите внимание на звёзды позади них.

Девы

Эти звёзды постоянно плавно меняли цвет. Очень красиво! Жаль из-за темноты не передался их яркий цвет.

Девы - 2

Мы не стали долго заставлять Наташиного мужа сидеть с детьми и довольно быстро вернулись. А дети играли мирно.

Девы - 3


Автор: Xenia79 18.12.2007 - 12:26
На следующее утро приехали ещё девочки. Из наших Гудккуковок была ещё Svejan (да-да! та самая! которая съела гамбургер! laugh.gif )

На следующее утро приехали ещё девочки

Слева начиная: Наташа Ferkel (редкий гость теперь у нас), Svejan Света, Тихоня Света, хозяйка дома - Наташа, KuliNata Наташа, Лена (не помню ник, она с КТ), и Веларчик.

Поскольку собирались одни кулинарки, то стол просто ломился:

На следующее утро приехали ещё девочки - 2

Всё, что вы видите на этой тарелке, КулиНата сделала своими руками. И буженину, и домашнюю колбасу. Очень вкусно! (мне её потом ещё и сухим пайком с собой дали tongue.gif )

На следующее утро приехали ещё девочки - 3

А вот такой великолепный торт сделала Наташа Ferkel

На следующее утро приехали ещё девочки - 4

А какой он был вкусный!!! Шоколадные коржи и шоколадный ганаш!

Наташин торт мы не сфотографировали, хотя его вкус и размеры тоже очень впечатляли. Она приготовила шикарный мягкий, пушистый медовик! И его мне тоже с собой дали! Вот! tongue.gif

Автор: Xenia79 18.12.2007 - 12:36
Некоторых детей, не будем показывать пальцами, не устроил выбор блюд. И пришлось готовить отдельно. Спагетти! rolleyes.gif

Некоторых детей, не будем показывать пальцами, не устроил выбор блюд
Да, белоголовый ребёнок за столом - это ещё одна Ксюша.

Это ещё в процессе накрывания стола. Уже все фотографируют. smile.gif

Некоторых детей, не будем показывать пальцами, не устроил выбор блюд - 2

Посиделки у нас вышли просто замечательными! Такое ощущение, что все друг друга знают с детства. Самое смешное было то, что мы собрались все с одинаковыми именами: 3 Ксюши, 2 Лены, 3 Наташи и 2 Светы. Вы представили себе, каково это слышать: Ксюша, принеси стул! Я ничинаю метаться, думаю какой стул. Оказалось, это Ксюша средняя должна была принести. laugh.gif И "Ксюша, иди помой руки!" blink.gif Вот такие у меня были глаза в первые мгновения, пока я не поняла, что это про маленькую. laugh.gif

Вот такие у меня вышли весёлые выходные!




Автор: КсюшинаМама 18.12.2007 - 12:36
Ксюньчик, молодец, что рассказываешь. На меня нахлынуло, хочу снова с вами встретиться. Так мы здорово провели время. wub.gif

Девочки,
Ксения очень очень красивая, ну просто идеал женской красоты. И такая вся утонченная.
А Давидик - просто прелесть. Такой забавный мальчуган, жалко только, что приболел.

Если кому-то будет интересно, то вот тут я уже описывала Падерборн. Можно почитать.

Автор: Xenia79 18.12.2007 - 12:50
Цитата (КсюшинаМама @ 18.12.2007 - 09:36)
Девочки,
Ксения очень очень красивая, ну просто идеал женской красоты. И такая вся утонченная.
А Давидик - просто прелесть. Такой забавный мальчуган, жалко только, что приболел.


Наташик, ты меня просто в краску вогнала! wub.gif Но большое спасибо! Это очень приятно, получать комплименты от женщин. Тем более красивых. wink.gif


Девочки, вот ни сколько не преувеличиваю: не нашла я времени (всё болтала с девочками laugh.gif ) сфотографировать отдельно Наташу. А на групповых фотографиях её очарование не смогла раскрыть. Хотя кто-то сделал красивое фото хозяйки. На КТ. wink.gif

Автор: Yulika 18.12.2007 - 12:58
Xenia79
КсюшинаМама

Ух, как здорово вы отдохнули!!! Позавидовала вам белой завистью cool.gif Такие все веселые, молодцы!! И детки замечательные. Побольше таких классных выходных вам! rolleyes.gif
Наташка, ты очень напоминаешь мне подружку из университета, правда ее звали Катей.

Автор: buenavista 18.12.2007 - 13:00
Xenia79
Спасибо, Ксюша за интересный рассказ с прекрасными иллюстрациями! Молодцы! Хорошие девочки, замечательные кулинарки и настоящие подруги.
Стол и обилие вкусных блюд тоже очень впечатляет.

Автор: Xenia79 18.12.2007 - 13:03
Gane
Yulika
buenavista

Спасибо большое! biggrin.gif

Наташа конечно героическая девушка: организовать такую встречу!

Автор: Кудряшкина 18.12.2007 - 13:07
Xenia79
Ксюшка!!! Спасибо, дорогая, БОЛЬШУЩЕЕ за этот репортаж!
Вот мы хоть там и не были, но через твой рассказ и твои фото смогли почувствовать всю весёлую атмосферу! Не знаю,как остальные девочки, но я ТОЧНО!!

Вы все такие красивые и обоятельные, прям светитесь!!!
А столы - молчу! Ведь все кулинарки собрались!

МОЛОДЦЫ, что устроили и организовали такую встречу!!! wub.gif

Автор: КсюшинаМама 18.12.2007 - 13:09
Xenia79
Тю, так с такими помощниками, как ты с Ленуськой и Наташей, можно собирать. Да и все остальные девочи сколько помогли. Так что никакого геройства, только "Командный голос"! biggrin.gif laugh.gif

Автор: Кудряшкина 18.12.2007 - 13:19
КсюшинаМама
Цитата
Так что никакого геройства, только "Командный голос"!


laugh.gif laugh.gif
наташенька! Молодец, что приютила эту толпу кулинарок! biggrin.gif
Отлично выглядишь wink.gif

Автор: КсюшинаМама 18.12.2007 - 13:27
Yulika
Ой, а я всем кого-то напоминаю. У Ксюхи тоже подружка или одноклассница на меня похожа. wink.gif

Кудряшкина
Спасибо wub.gif

Автор: Yulika 18.12.2007 - 13:31
КсюшинаМама
Цитата
только "Командный голос"!

Сильнющий у тебя, наверное, голос! wink.gif Раз все сразу сбежались на твой зов laugh.gif laugh.gif
Да не просто похожа, а именно черты лица - скулы там, подбородок, губы прямо копия

Автор: jalo 18.12.2007 - 15:22
Xenia79
КсюшинаМама
Девчата, какие вы молодцы!!! ( а что вы на первой фотке почти все в чёрном blink.gif tongue.gif ? Только Лена как цветочек biggrin.gif)

Автор: Gane 18.12.2007 - 15:25
jalo
ага, я тоже заметила, все в черном.
типа элегантно - гламурненько rolleyes.gif

Автор: Xenia79 18.12.2007 - 15:30
jalo
Оль, как-то так вышло. laugh.gif На следующий день Веларчик одела чёрное, и мы упросили Наташу одеться в другой цвет. Побоялись, что всё собрание как "Люди в чёрном" будет. laugh.gif

Автор: Львица 18.12.2007 - 16:25
Xenia79
КсюшинаМама
Ой, деФчонки, как хорошо что поделились фотами rolleyes.gif Прям как-будто с вами побывала! Город потрясающий, особенно все эти украшения! А уж компания какая душевная! Да, я бы тоже ничего бы разделять не стала при таких вкусностях wink.gif Вообщем даже у меня эмоции на лицо (или на какое другое место laugh.gif ), просто КЛАСС!

Xenia79
Давид молодец! Поддерживает мальчишескую приверженность макаронам! Так держать tongue.gif

Автор: Фиалка2 18.12.2007 - 18:15
Xenia79
Ксюшенька!!! Я, правда, уже в разговорах высказалась, но тут повторю: вы БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ, что собрались вместе и так красиво посидели и отдохнули!!! ohmy.gif Спасибо тебе за отличные фотографии, как я рада была вас всех вместе видеть!! rolleyes.gif (ты прекрасно делаешь снимки, Ксюш! wink.gif )


КсюшинаМама
Натуль!!! РЕСПЕКТ тебе огромный! wub.gif Я восхищена, правда!! ohmy.gif

А детишечки - лапоньки wub.gif

Автор: Лелик 18.12.2007 - 18:34
Xenia79
КсюшинаМама
Девченки, какие вы большущие умнички. Так интересно было только фото смотреть, а я представляю как вам было классно всем вместе встретиться. Умнички. У меня аж слеза радости на глазах появилась. А что касается вас и ваших деток (внешний вид smile.gif) сдесь вообще словей не находится. Я сразу подумала - надо вам было новую темку начинать о своих встречах. Или может где-то есть??? smile.gif а я ее не надыбала ??

Автор: Маня 18.12.2007 - 18:52
девочки, молодцы! и стол шикарный (колбаски домашние потрясли до глубины души!!! огромный респект наташе! ), и сами красавицы! такой цветник ярих женщин! очень рада за вас!

Наташа, тебе медаль за "командный голос"! - главное - ето организовать smile.gif

Автор: валерия66 18.12.2007 - 21:24
Девы! Я с вами, думаю, что когда-нибудь доедете до меня! Я рядом... unsure.gif

Автор: light225 18.12.2007 - 21:43
Какие же вы молодцы, такая замечательная встреча, отлично посидели в дружной компании biggrin.gif. Город очень красивый, праздничный, стол шикарный накрыт (бурные аплодисменты Наташе biggrin.gif), а торты у Наташи-Феркель еще красивее стали.

Автор: Xenia79 18.12.2007 - 23:09
Фиалка2
Наташечка, спасибо! wub.gif
Я старалась. wink.gif Ну и ещё фотик хороший, оптика на нём хорошая.

Лелик
Маня
валерия66
light225
Девочки! Спасибо вам огромное! smile.gif

Львица
Настён, душевнейшая встреча вышла! Просто не хотелось расставаться.

Да, макароны эти. Ну что поделаешь. У тебя же самой пацан. Ты понимаешь. biggrin.gif


валерия66
Лерочка, тренируй "командный голос" как у Наташи! biggrin.gif И народ до тебя доедет.

Автор: Ляська 19.12.2007 - 01:53
Львица
Насть, я чуть было все самое интересное не пропустила. Чудесная выставка. Жаль, что меня там не было, как по мне, так чем шоколадней, тем веселее. Ты замечательно выглядишь. Правда-правда! Никогда не скажешь что ты мать относительно взрослого ребенка. Скорее его старшая сестра.
Xenia79
Ксюш, здорово что у вас есть возможность встречаться. Какие вы все-таки молодцы! И выглядите потрясающе, и столы вкусные накрываете!

Автор: валерия66 19.12.2007 - 11:54
Xenia79
Цитата
тренируй "командный голос" как у Наташи!  И народ до тебя доедет

biggrin.gif biggrin.gif Ушла на тренировку! ( отрабатываю на своих)! wink.gif

Автор: КсюшинаМама 19.12.2007 - 13:04
Девочки,
спасибо всем за комплименты! Нам встреча очень очень понравилась. Так что всем только советую встречаться в реале.

Xenia79
Ксюнчик, спасибо за очень вкусные конфетки. Мы вчера втроем как навалились и слопали всю пачечку. Ну мне только 3 достались, зато самые вкусные. tongue.gif



Автор: NATULE4KA 19.12.2007 - 15:02
КсюшинаМама

какие вы молодцы(ето должно быть очень интересно встретиться в реале) супер!завидую белои завистью rolleyes.gif


Автор: Львица 19.12.2007 - 17:40
Ляська
Цитата
Никогда не скажешь что ты мать относительно взрослого ребенка. Скорее его старшая сестра

Ларис, спасибки wub.gif Стараемся laugh.gif

Автор: Antelope 21.12.2007 - 14:09
Девчонки, вы молодцы, что встретились в реале... Мне кажется, встречи знакомых и друзей очень много значат, особенно для тех, кто живет в другой стране...

Я вам тоже сейчас кое-что покажу и расскажу... wink.gif

Надеюсь, Ленуся (Кузьмич) ко мне присоединится... tongue.gif

Автор: Antelope 21.12.2007 - 14:15
Всем привет еще раз!!!

Ой, что я расскажу! Я расскажу как мы с Ленуськой встретились (на форуме Кузьмич). Какая же долгая была дорога!!!!!
Вообще-то, сама я живу в Москве, а Ленуська забралась далеко... Европа, точнее - Великобритания, а еще точнее - Шотландия. И мы с ней, не смотря на такое расстояние, встретились!

Свое большое путешествие я начала из Москвы в Лондон. Из Лондона я поехала, держа перед собой вот эту карту

Всем привет еще раз

Поехала по главной дороге из Лондона в Шотландию…

Всем привет еще раз - 2

Ехала целый день – дорога не близкая 800 миль. По дороге побывала в славном городке – Йорке.
Такой собор предстал моему взору – огромный, красивый!!! Сам город очень милый и уютный.

Всем привет еще раз - 3

Еще 5 часов пути. И вот она – долгожданная встреча двух девчонок:

Всем привет еще раз - 4

Ну что ж, устали с дороги – всем спать! Завтра будет новый день – новые приключения!

Автор: Antelope 21.12.2007 - 14:16
Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы мчимся…)

Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы...

Это такая красотища, скажу я Вам!!!!!!!!
Такой город!!!!!!!
Далее по списку, без комментариев…

Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы... - 2

Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы... - 3

Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы... - 4

Знаменитый Эдинбургский замок

Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы... - 5

Ну как может быть Шотландия без шотландца в юбке?

Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы... - 6

Пообедали мы яблочным штруделем с ванильным кремом – вкуснотища… Следующая фотка – довольные после такого «девчачьего» обеда…

Позавтракав в уютной Ленусиной столовой, мы скорее помчались в столицу Шотландии – Эдинбург (это мы... - 7

Автор: Antelope 21.12.2007 - 14:17
Все! Время истекает… Пока возвращаться домой. Сына забирать из школы, обедать … (фотографии как мы готовили обед у Ленуси) … и снова мчаться на всех скоростях, но на этот раз мы поехали погулять в город Глазго. Он не такой старинный как Эдинбург, зато там были карусели… biggrin.gif

Все

…и большииииие и нарядные магазины… laugh.gif laugh.gif

Все - 2

Но вот день подошел к концу… и с грустью мы поняли, что завтра утром мне придется уехать… huh.gif
Хоть встреча и была короткой, но если представить, что мы вообще могли не встретиться… Хотя, зачем это представлять, мы же ВСТРЕТИЛИСЬ! И теперь я знаю, что расстояния не имеют никакого значения… wink.gif

А на обратном пути я поехала через Lake District, несколькими фотографиями хочу поделиться с вами…
Кот какую красоту скрывает Великобритания…

Все - 3

Все - 4

Автор: Liska 21.12.2007 - 14:29
Antelope
Иришка, какие же вы молодцы. Какая ТЫ молодец, что собралась и поехала в далекую Великобританию rolleyes.gif . До сих пор не представляю, как это тебе удалось blink.gif . Неужели ты только для этого туда ездила, я имею в виду повидаться с Леной, или у тебя там были еще какие-то дела?
Фотки отменные и красивенные. Молодцы. Нет слов. Я под впечатлением!

Автор: Liska 21.12.2007 - 14:30
Antelope
И еще... А кто вас фоткал на карусели?

Автор: Antelope 21.12.2007 - 14:39
Liska
Если честно, сама до сих пор не верю, что все получилось как мы планировали. Сначала собиралась просто в Лондон, но потом, когда мы обсудили с Ленуськой план - это стало главным делом этой поездки!

А фотографировал нас мой молодой человек. Огромнейшее ему спасибо (хотя, я надеюсь, что он не читает все, что я тут на форуме пишу) за стойкость и выдержку, потому как вел машину он (а с правым рулем, да по левой полосе - он никогда в жизни не ездил), а тут сразу такое длительное путешествие!!!

Автор: Liska 21.12.2007 - 14:54
Понятно, а я-то думала, ты сама ездила. Да, классная вышла поездка. Рада за вас smile.gif

Автор: koziulskij 21.12.2007 - 16:04
Antelope как я рада за вас с Кузей. ща обрыдаюсь от жалости что не составила вам компанию. sad.gif чем кормились-то в уютной Кузиной столовой? позволь хоть слюнку сглотнуть...

Автор: Antelope 21.12.2007 - 16:25
koziulskij
Ритуська, мне тоже жалко, что не смогли мы с тобой реализовать план размещения тебя в багаже wink.gif
А кормились мы на скорую руку (мои кулинарные художества стухли бы, пока довезла wacko.gif ) - поэтому мы придумали спагетти с мясным соусом. Просто, быстро, вкусно tongue.gif

Автор: Xenia79 21.12.2007 - 17:20
Antelope
Как здорово! Вот это встреча! Просто замечательно! Я очень рада за вас с Леной!
Какие красоты ты нам, Ириша, показала! rolleyes.gif И с погодой я смотрю вам повезло.

Автор: Antelope 21.12.2007 - 17:43
Xenia79
С погодой повезло - не то слово!!! Солнце, свежесть, правда, мы в Лондон морозец привезли. Было у них до нас +12, а мы уезжали - было 0 днем, а ночью минус biggrin.gif

Автор: Lalisiki 25.12.2007 - 02:33
Antelope

Здорово , девочки вы отдыхаете ! smile.gif

Стати, Кузьмич меня " душила " biggrin.gif относительно замка с приведениями а сама такой замок замечательный посещает и ничего никому не говорит ( думаю что там тож приведения водятся - что же за замок без приведения cool.gif )
Спасибо , Ирина ,за такую замечательную экскурсию wub.gif

Автор: кузьмич 30.12.2007 - 13:17
Xenia79
КсюшинаМама
молодцы!!!
как вы отлично встретилиь!!!
а стол каакой, ммммм
ксюша, фотографии просто замечательные!

Автор: кузьмич 30.12.2007 - 13:22
koziulskij
ритуська, так в чем вопрос? неча рыдать, чемоданчик собрала и ко мне)))) wink.gif

Автор: кузьмич 30.12.2007 - 13:25

Lalisiki
ларис, точно, я тебя "пытала" biggrin.gif

Автор: кузьмич 30.12.2007 - 13:27
Antelope
ирусик, как ты все здорово описала!молодчинка!
я фотки поставлю)))как только на диск скину.

Автор: кузьмич 12.01.2008 - 13:30
а вот и мыа вот и мы

Автор: Tonja 13.01.2008 - 07:27
кузьмич
Дааа, девули, хороши!!!!
А Ирка все говорила, что в Германию хочет, а сама на цыпочках за огородами пробежала, чтобы никто не заметил!!! biggrin.gif

Автор: Новокузнечанка 13.01.2008 - 19:08
Вчера с мужем ходили в театр им. Ермоловой "Двенадцатая ночь" по Шекспиру.
Режиссер С.Голомазов
Актеры Б.Дергун, В.Молоков, В.Павлов, Н.Селиверстова, Н.Токарев, Р.Юрин
Вчера с мужем ходили в театр им


Вчера с мужем ходили в театр им - 2

Вчера с мужем ходили в театр им - 3
фото взяла с "афиши", т.к. фотик мы не взяли.
Надо сказать, что в театре я не была лет с 17, ходила раньше на оперетты И.Кальмана, а тут комедия Шекспира, да еще в Московском театре.
В общем интрига развивалась, авантюра заключалась в том что шли мы туда бесплатно по устному приглашению сотрудника администрации. Приехали, вошли, а в фойе мирууу! Но все вежливы локтями не толкаются,ждут.Я, наивная dry.gif , думала за билетами в кассу, оказывается ВСЕ к администратору(целое фойе халявщиков!) дык ведь и нам туда blink.gif Стоял мой родной, стоял да и купил в кассе билеты, тем паче что в кассу никого...Публика, конечно отличается от киношников: мужчины в длинных шарфах вокруг шеи с букетами цветов, глаза у людей другие, чистые какие то, вероятно Шекспир навеял happy.gif Евгения Симонова прошла мимо, красивая такая.
Началась премьера. Как оказалось позже, мы с мужем так и выжидали, что упадет декорация, подскользнется, запнется актриса biggrin.gif Не случилось huh.gif Но было интересно. В антракте все ринулись в буфет, напоминало школу во время обеда. Народ мчится, слекга пихается, но по прежнему вежливое:"Позвольте,простите". Закупались коньяком, шампанским, бутербродами, все это в темпе поглощалось т.к. времени было минут 30-40 от силы. К счастью сюжет из "Ералаша" не повторился, когда бедная Крачковская закрывалась подносом laugh.gif но было почти рядом biggrin.gif
Ничего НАШЕГО человека не изменит biggrin.gif "подкрепившись" народ уже раздавал аплодисменты активнее. Ушли мы за 20 минут до окончания, времени было уже ок.10 вечера,дети одни дома, тревожно было как то, да уже не очень интересно стало-осовременили и текст и сюжет по самое не могу. В каждом акте актеры выходила переодетые в другую временную эпоху(начиная с панталон Шекспировских героев, заканчивая непманскими нарядами), ну и сленг современный появился: "Респектище ему", "БабЁнка",т.п.
Вот таким был мой первый поход в культурное заведение(кинотеатр не в счет) rolleyes.gif Обязательно пойдем ещё!

Автор: Львица 14.01.2008 - 00:32
Antelope
кузьмич
Это я шо такое чуть не пропустила ohmy.gif Вот это вы молодцы, есть с кого теперь пример брать wink.gif А то зовут-зовут в Германию, а никак huh.gif biggrin.gif

Новокузнечанка
Ой, Надюшка, сто лет в театре не была. Молодцы какие вы rolleyes.gif Хотим с мужем выбраться на "Примадонн", посмеятся. А то все классику ставят да еще переделанную. Гамлеты в пиджаках разгуливают laugh.gif

Автор: валерия66 14.01.2008 - 12:40
Новокузнечанка Здоровско! Респектище тебе и в первую очередь мужу, тк они (мужички) ленивы до таких дел! tongue.gif Я только не поняла, почему на фотах Андреев (кажется так, ну главреж теара) и Михалкова, если ты их в список актеров не внесла? huh.gif

Автор: Маня 14.01.2008 - 13:37
Новокузнечанка
ты так классно описала ваш поход! прямь тоже захотелось smile.gif

Автор: Новокузнечанка 14.01.2008 - 13:58
валерия66
Цитата
Я только не поняла, почему на фотах Андреев (кажется так, ну главреж теара) и Михалкова, если ты их в список актеров не внесла? 

Так они и играли на премьере, Андреев играл шута и пел вживую куплеты, очень трогательно wub.gif Старый уже...но бодрячок!!!
А список к фотам прилагался(с "афиши") видать там и напортачили, а я безглазая растяпа влепила как було blink.gif
Р.S. вернулась на сайт"Афиша"пересмотрела список тот который я внесла, зашла на сайт театраим.Ермоловой:
Режиссер-постановщик Сергей Голомазов
Художник Станислав Бенедиктов
Художник по костюмам Виктория Севрюкова
Композитор Анатолий Кремер
Балетмейстер Наталья Гаранина
Помощники режиссера Тамара Пьявко,
Татьяна Фокина,
Юлия Холопцева

Действующие лица и исполнители:

Орсино
герцог Иллирийский Александр Лобанов,
Николай Токарев

Виола
леди, потерпевшая кораблекрушение и переодевшаяся Цезарио Елена Полянская,
Наталья Селиверстова

Себастьян
брат Виолы Наталья Селиверстова,
Елена Полянская

Оливия
богатая графиня Светлана Дикаанидас,
Наталья Сычева

Фесте
ее шут Владимир Андреев
Мальволио

управитель у Оливии Вячеслав Молоков,
Алексей Шейнин

Мария
камеристка Оливии Наталия Потапова,
Екатерина Дементьева

Сэр Тоби Белч
Дядя Оливии Борис Быстров,
Владимир Мурашов

Сэр Эндрю Эгьючийк Владимир Павлов,
Дмитрий Павленко
Валентин, Курио

придворные из свиты Орсино Евгений Шляпин,
Андрей Попов

Антонио
капитан корабля, друг Себастьяна Борис Дергун,
Антон Семкин,
Сергей Покровский

Капитан корабля
друг Виолы Родион Юрин,
Михаил Попов

Священник Георгий Назаренко

Виола в детстве Полина Павленко

Себастьян в детстве Егор Анисимов

Придворные дамы, матросы, горожане, музыканты — студенты РАТИ: Алиса Макиевская, Евгения Зюбина, Светлана Столярова, Евгения Ананичева, Анна Очкова, Александр Бобров, Вадим Дорофеев, Павел Дэль, Егор Барановский

Автор: валерия66 14.01.2008 - 14:24
Новокузнечанка Ну, видишь! С поправками -то лучше! wink.gif (ну и списище отбацала) biggrin.gif

Автор: lvovna 21.01.2008 - 16:02
наш выходной с дочкой здесь Суббота в Нью-Йорке

Автор: ЕленаЛ 3.02.2008 - 16:29
Девочки! Суперюшечки! Это я про английскую поездку!!!
Мня-у-у-у-у-у-у-у! ЗАвидую!
А какой-нибудь чисто местный рецептик? tongue.gif А?


Автор: ЛЮША 26.02.2008 - 16:13
Неплохо в выходной день сходить зимой в Ботанический сад . Наш сад ведет своё начало с 1823 года. Создан был по приказу Петра Первого.

Там столько интересных растений!!!
Судите сами.
Неплохо в выходной день сходить зимой в Ботанический сад - это агава.

А это бутылочное дерево Неплохо в выходной день сходить зимой в Ботанический сад - 2

Неплохо в выходной день сходить зимой в Ботанический сад - 3 - уголок оранжереи.

Автор: Liska 27.02.2008 - 12:16
ЛЮША
Как красиво. Удивительные растения smile.gif

Автор: Мимоза 27.02.2008 - 12:40
А я к вам пришла с фотографиями "Северного полюса" - 17 февраля всей семьей были на экскурсии на ледоколе "Красин" - он у нас стоит "на приколе".

А я к вам пришла с фотографиями "Северного полюса" - 17 февраля всей семьей были на экскурсии на ле...

Еще и погодка была соответствующая - ветер и снегопад. Как забрались на верхнюю палубу - до сих пор не знаю!

А я к вам пришла с фотографиями "Северного полюса" - 17 февраля всей семьей были на экскурсии на ле... - 2
Это вид на Горный институт.
А я к вам пришла с фотографиями "Северного полюса" - 17 февраля всей семьей были на экскурсии на ле... - 3
А это Нева была такая за бортом
А я к вам пришла с фотографиями "Северного полюса" - 17 февраля всей семьей были на экскурсии на ле... - 4
А это вид из капитанской рубки
А я к вам пришла с фотографиями "Северного полюса" - 17 февраля всей семьей были на экскурсии на ле... - 5
Нам показалось, иам такая аура, как будто "Красин" живой!
А 24-го была с младшим в Большом кукольном театре на премьере "Щелкунчика" - постановка замечательная! Хотя эту сказку я не очень... Так что у кого из питерцев есть малыши - советую сходить! Но билеты надо брать поближе - я взяла середину 1-го ряда, муж ругался, что будем сидеть и задрав голову смотреть на ширму. А оказалось в самый раз - там и куклы, и живые актеры. В общем, здорово!

Автор: Antelope 27.02.2008 - 14:38
Tonja
Милая моя, так в Германию я и до сих пор хочу! А в Лондон огородами побежала, пока возможность была rolleyes.gif
А из Германии я посылку на днях получила - кучу конфет. Так меня друг балует wink.gif Хотела бретцелей (пусть даже они бы в сухарики превратились за время пути), но на почте сказали, что бретцели посылать нельзя. mad.gif Злые они, я бы хоть сухарики погрызла sad.gif

Так что придется мне все-таки за бретцелями самой ехать в Германию.

Автор: валерия66 27.02.2008 - 16:14
Antelope
Цитата
Хотела бретцелей
А горчишная сушка не лучше будет? huh.gif А мне так их хочется! wacko.gif

Автор: Tonja 28.02.2008 - 01:22
Antelope
Ириш, так ждем-с!!! Без проблем, накормлю тебя брецелями до отвала! А потом к Лерке , ночью через границу, тайком поползем!!!! rolleyes.gif
валерия66
Лерчик, как ты на это смотришь??? biggrin.gif

Автор: alisia 28.02.2008 - 01:30
Мимоза
Как у вас красиво, и вправду аура! biggrin.gif

Автор: Antelope 28.02.2008 - 10:54
валерия66
huh.gif не знаю, люблю только сушки с солью tongue.gif А брецели-то побольше, наверное, будут...

Tonja
Эх, милая моя, да я хоть завтра... как тут собиралась Женя: "трусы, пашпорт..." и я готова. Только вот до отвала не надо unsure.gif как же мы с тобой потом к Лере-то поползем???? laugh.gif laugh.gif

Автор: валерия66 28.02.2008 - 12:45
Tonja Я сейчас, когда в кухне убералась.... с тобой разговаривала:" Ну, и когда же ты "приползешь", все только дразнишь и обещаешь !" biggrin.gif А ты, оказывается уже ползешь и не одна! Ползу к вам, в сторону польско-немецкой границы! ph34r.gif

Автор: Lalisiki 28.02.2008 - 16:09
Мимоза
Ничего себе круиз ! smile.gif
ЛЮША
У меня такое впечатление вроде я в голландском зоопарке нахожусь ,
у нас тут почти один в один как на твоих фотках .
Уж не знаю кто у кого эту идею " утащил " что бы создать такое красопетище.
Видел бы мой муж твои фотки он бы ответил однозначно что Пётр Первый " спёр идею " , я как всегда буду " возбухать " и доказывать обратное smile.gif
Спасибо что показала smile.gif

Автор: Lalisiki 28.02.2008 - 16:11
Tonja

Девочки , у вас тут мафия какая-то организовалась , через границы ползаете smile.gif

Автор: Lalisiki 28.02.2008 - 16:19
lvovna

Хорошие выходные , очень интересно пишешь smile.gif

Автор: Antelope 29.02.2008 - 11:47
Lalisiki
А так интереснее, фотографий больше и трат меньше wink.gif
А то все на автобусах, да на самолетах... ай-да с нами на пузе
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Tonja 29.02.2008 - 14:55
Lalisiki
Ларис, из географических соображений, ты ползешь через границу сначала ко мне , а потом наше дружное трио двинется на завоевание польской границы!!! Думай, время у тебя еще есть!!! biggrin.gif

Автор: Antelope 29.02.2008 - 14:59
Tonja
А можно мы каким-нибудь боком к Голландии подоползем? Давно уже в Голландию попасть мечтаю... тюльпаны, мельницы и сыыыыырррррр ... уж очень я хочу все это повидать laugh.gif laugh.gif laugh.gif Создастся у вас впечатление, наверное, о моей прожорливости: в одну страну за брецелями, в другую - за сыром...

Автор: Lalisiki 1.03.2008 - 23:34
Antelope
Tonja
Ничё себе ползуны smile.gif
Кстати , что такое брецели ?
Я как-то в Киев подарки сьедобные везла , а потом точь в точь тоже самое в Киевских супермаркетах увидела , теперь больше никакой еды никогда не вожу , стоит ли карячиться blink.gif

Автор: nikolavna 20.04.2008 - 20:13
А мы ездили на Клязьминское водохранилище - шашлыки, самоварчик...
А мы ездили на Клязьминское водохранилище - шашлыки, самоварчик
А мы ездили на Клязьминское водохранилище - шашлыки, самоварчик - 2
У дочки вчера был день рождения. Это она "тонет"
А мы ездили на Клязьминское водохранилище - шашлыки, самоварчик - 3

Автор: Muttis 2.05.2008 - 22:01
Позавчера, 30 апреля, в нашем городе был праздник " День студента". Было огромное количество всевозможных развлечений. А в толпе гуляюших, мы увидели вот такого забавного человека.

Позавчера, 30 апреля, в нашем городе был праздник " День студента"

Позавчера, 30 апреля, в нашем городе был праздник " День студента" - 2

Размер фотографий отредактирован!
Допускается оптимальное разрешение в 500 пикселей.



Автор: tishka 6.06.2008 - 11:29
Наступают первые летние выходные!
Ура-ура! Дождались!

По этому поводу дарю вам такую вот летнюю песенку и фотку. Для создания соответствующего настроения. biggrin.gif

И спрашиваю - какие планы на завтра-послезавтра? Что будете делать? Чем займётесь? В понедельник покажете фотки?






Вся земля теплом согрета
и по ней я бегу босиком
Я пою и звезды лета
Светят мне даже днем даже днем

Я так хочу чтобы лето не кончалось
Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед
Я так хочу чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет
Лето ах лето лето звездное звонче пой
Лето ах лето лето звездное будь со мной

Дождь грибной играет в прятки
С ручейком и со мной и со мной
Ветерок надев крылатку
Манит в лес за собой за собой


Я так хочу чтобы лето не кончалось
Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед
Я так хочу чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет
Лето ах лето лето звездное звонче пой
Лето ах лето лето звездное будь со мной


Выше птиц взлететь хочу я
Чтоб взглянуть с голубой высоты
На страну мою большую
на леса на луга на цветы



Наступают первые летние выходные

Автор: Ляська 6.06.2008 - 17:33
tishka
Спасибо за чудесную песенку и цветы! Настроение, не смотря на гнусную погоду, уже поднято. Ур-ра!!!

Автор: tishka 8.06.2008 - 22:39


Мы в эти выходные открыли "мотокроссовский" сезон.
Погоняли немножко адреналин в крови после зимы.
У меня даже мордаха пригорела на солнце. Вроде и старалась на сильно к солнцу поворачиваться, но тем не менее нос, щёки малость прихватились. Наблюдая за гонкой, забываешь о предосторожностях.

Подготовка к старту. Последние наставления родителей и тренеров. В белом костюме с длинными волосами, собранными в "хвостик" - это наша с мужем любимица. Молодец девчёнка! Мы уже года три наблюдаем за её гонками. Она, конечно, пока не побеждает, но никогда не сходит с трассы. Очень упорная и мальчишкам никак не хочет уступать.


Мы в эти выходные открыли "мотокроссовский" сезон

Автор: tishka 8.06.2008 - 22:40


Одна секунда до старта

Одна секунда до старта

Автор: tishka 8.06.2008 - 22:41


Старт!

Старт

Автор: tishka 8.06.2008 - 22:43


Ну и несколько моментов самих гонок.

Ну и несколько моментов самих гонок

Автор: tishka 8.06.2008 - 22:44


Автор: tishka 8.06.2008 - 22:45


Автор: tishka 8.06.2008 - 22:48

Автор: tishka 17.08.2008 - 19:14


Мы сегодня в лесопарк на прогулку ходили.
Погода была исключительная - солнышко, температура +25, легусенький ветерочек.Класс!!!

Мы сегодня в лесопарк на прогулку ходили



Мы сегодня в лесопарк на прогулку ходили - 2



Мы сегодня в лесопарк на прогулку ходили - 3

Автор: tishka 17.08.2008 - 19:18


Я вам с прогулки цветочков принесла.
И ежевики.
Угощайтесь!


Я вам с прогулки цветочков принесла


Я вам с прогулки цветочков принесла - 2





Автор: tishka 17.08.2008 - 19:22








Автор: Breeze 10.12.2008 - 20:26
Девочки! Забыла вам рассказать, что в субботу мы ходили на шоу Славы Полунина, которое называется "Slava's Snowshow" - "Снежное шоу Славы". Я думаю, что вы помните этого клоуна. Он такой забавный. Мне было интересно, как американцы воспримут его. Ого! Еще лучше русских, которых тоже на шоу было немало. А столько детского радостного визга я уже давно не слышала. Клоуны выбегали в зрительный зал и за время шоу мы с ними достаточно пообщались. А еще нас сначала окропили дождиком: у клоунов были зонтики, на которые они поставили бутылки с водой. Они крутили зонтики и капли воды разбрызгивались вокруг. Потом нас затянули "паутиной", а затем засыпали снегом (резаная бумага). Снег летел и со сцены и с потолка, так что мы все были в сугробах. laugh.gif А под конец из-за сцены покатились огромные шары и прямо в зал. Зрители перебирали их руками и было столько радости! Взрослые веселились не меньше детей. Когда шоу закончилось, то дети еще долго играли в зале выпавшим снегом. А усталый клоун раздавал автографы и фотографировался с детьми.
Вот я его запечатлела, когда основная толпа схлынула:

Девочки

Но самое забавное было после. Вышли мы из театра, со "Снежного шоу", а на улице-то настоящий снег! Первый снег в Нью-Йорке в этом году. Он, правда, быстро превратился в моросящий дождик. Но я успела сделать несколько фоток.

Девочки - 2

Девочки - 3

Автор: alisia 10.12.2008 - 20:30
Breeze
Алена как здорово, фотки отличные, Полунин красавчик, очень люблю его театр, представляю как это было здорово. Всегда приятно побывать в детстве, спасибо что показала. wub.gif wink.gif

Автор: innok 10.12.2008 - 20:33
Ой, Алён, как же я вам завидую! Какой же ето замечательный спектакль. И больше всего меня поразило, что его нельзя назвать ни детским, ни взрослым - каждый возраст находит в нём что-то своё.

Автор: Breeze 10.12.2008 - 20:44
alisia
Алисик, спасибо! Шоу замечательное. Если только он у вас появится, то обязательно с дочкой сходите. smile.gif

innok
цитата::
его нельзя назвать ни детским, ни взрослым

Вот-вот! laugh.gif И дети, и взрослые одинаково в восторге были! И со снегом этим взрослые бесились, как дети. Я так отдохнула на этом шоу! Представляешь, мне даже сон потом снился такой легкий, забавный. Не помню о чем, но помню, что проснулась с улыбкой. smile.gif

Автор: muffi 10.12.2008 - 20:54
Breeze
Алёнкин, очень интересный рассказ и классные фотки biggrin.gif
Рада, что вы так здорово повеселились tongue.gif

Автор: Breeze 10.12.2008 - 20:56
muffi
Спасибо, Ленусь! Повеселились действительно на славу. О! Слава была на славу! laugh.gif

Автор: nikolavna 10.01.2009 - 20:26
А мы с мужем сегодня открыли, наконец-то, зимний сезон. В этом году долго снега толком не было. Вот, это моя довольная красномордая персона в национальном парке "Лосиный остров" в районе города Королёва:
А мы с мужем сегодня открыли, наконец-то, зимний сезон

Автор: валерия66 11.01.2009 - 20:13
nikolavna Я даже к экрану прилипла, чтобы лучше рассмотреть... smile.gif Завидки берут! sad.gif А сама-то, сама какущая! Классная!

Автор: nikolavna 5.02.2009 - 22:25
Опять похвастаюсь зимними забавами. Сразу прошу прощения за мелькание наших мордочек, поскольку фотали в основном друг друга.
У нас 1 февраля было 17 лет со дня свадьбы, и мы по традиции проводим этот день с друзьями и семьями в пансионате выходного дня.
Приехали в пятницу вечером, нашли друг друга и пошли на каток. Обратите внимания, какой на моей клюшке стильный бантик:
Опять похвастаюсь зимними забавами

На следующий день с утра опять катались на коньках, потом - баня. (Это я ещё "до того как":Опять похвастаюсь зимними забавами - 2

Дети тоже пошли с нами:
Опять похвастаюсь зимними забавами - 3
Причем, если моя пошла скорее из интереса, то её приятель не только парился наравне с мужиками, но и кидался в снег тоже наравне с ними!



Автор: nikolavna 5.02.2009 - 22:35
Вот, кстати, и они, наши "богатыри":
Вот, кстати, и они, наши "богатыри": Мой пробегает трусцой босиком на заднем плане
Мой пробегает трусцой босиком на заднем плане. Еле сфотала - от них такой пар валил, что техника отказалась фокусировать (при этом я сама стою с фотиком в одной простыне).
Вот, кстати, и они, наши "богатыри": Мой пробегает трусцой босиком на заднем плане - 2
Не успели остыть после бани, как поступило предложение покататься с горки на ледянках. Отважились только самые смелые.
Это моя детка после спуска медитирует на снегу:
Вот, кстати, и они, наши "богатыри": Мой пробегает трусцой босиком на заднем плане - 3


Автор: nikolavna 5.02.2009 - 22:44
Да, забыла сказать: на улице - минус 24 градуса!

Всякая живая тварь жмётся к теплу. Посмотрите каких прелестных котов я сфотала при входе, лежащих на автомате по варке чая-кофе:
(немного в тумане: линзы отпотевали и тут же замерзали при входе в тепло, но котов упустить не хотелось)
Да, забыла сказать: на улице - минус 24 градуса

Ночью выпал снег и утро выдалось великолепным: лес был просто сказочным!
Да, забыла сказать: на улице - минус 24 градуса - 2
Вся гоп-компания дружно рванула на лыжи. Сначала шли лесом.
Да, забыла сказать: на улице - минус 24 градуса - 3




Автор: nikolavna 5.02.2009 - 22:55
Потом - полем, отороченным новорусскими особняками:
Потом - полем, отороченным новорусскими особняками: Потом - вдоль канала с затёртой во льдах караве...
Потом - вдоль канала с затёртой во льдах каравеллой:
Потом - полем, отороченным новорусскими особняками: Потом - вдоль канала с затёртой во льдах караве... - 2
Потом попали в незамерзшую полынью и к лыжам мгновенно примерзли комья снега, да так, что отодрать их можно было, только счистив ножом (хорошо, что муж его носит с собой). Дежурным по ножу был сын приятелей, а все по очереди подъезжали к нему и делали так:

Потом - полем, отороченным новорусскими особняками: Потом - вдоль канала с затёртой во льдах караве... - 3

Автор: nikolavna 5.02.2009 - 23:09
А потом...
Потом, как всегда в России нам попался ЗАБОР!
Но мы же русские люди! Где тот забор, в котором не бывает лазейки?!
Честно говоря, я сначала засомневалась, а мой ли это размерчик... Проверили на детке: "голова проходит - всё проходит!"
А потом

Под задор, как говорится, и курица...
Но я решила всё-таки начать не с головы, а с м-м-м... другого места...
А потом - 2

Потом незаметно наступил вечер, и деревья вновь протянули вдоль снежных сугробов свои длинные тени. С нами прощался приветливый пансионат - последний образец скромной роскоши советского быта. На прощание мы сфотографировались с его верным, но таким недолговечным зимним стражем:
А потом - 3

Загружены в планшеты космические карты...
А потом - 4


Автор: nikolavna 5.02.2009 - 23:10
Правда, там был ещё и бассейн...
Но фотать в бассейне мне было как-то не с руки wink.gif

Автор: UkrainkaNJ 5.02.2009 - 23:28
nikolavna
Ой как красиво!Какой выходной у вас замечательный!Голыми в снег-карбышевцы biggrin.gif biggrin.gif Хотя,мне кажется,если с хорошей премедикацией,то и я бы рискнула.На лыжах последний раз каталась лет 25 назад.А потом у нас дома и снега толком не бывало.Все такие розовощекие,заглядение!

Автор: innok 5.02.2009 - 23:30
nikolavna
Ириш, как здорово! Сказать, что позавидовала не могу - зиму не люблю вообще (и всё, что с ней связано), но за вас искренне рада! Спасибо за фото!
Очень хороша там где вы в обнимку rolleyes.gif

Автор: innok 5.02.2009 - 23:32
UkrainkaNJ
Ян, ты чего?! У вас там есть где на равнинных кататься. Давай - ето... лыжи в руки и вперёд! laugh.gif

Автор: nikolavna 5.02.2009 - 23:35
innok Я сама зиму не люблю, только вот такие - сухие, ясные и морозные дни - люблю...
Хотя наша свадьба проходила в мерзейший холодный и промозглый день, но все последующие годовщины - на удивление хорошая погода бывает. Тьфу-тьфу-тьфу, не изурочить бы...

Автор: alisia 5.02.2009 - 23:36
nikolavna
Ира с годовщиной вас, счастья вам на долгие годы, вы замечательная пара. wink.gif
Выходной у вас был отличный, фото все супер, пряма чувствуется атмосфера веселья и хорошего настроения,молодцы! rolleyes.gif

Автор: Ляська 5.02.2009 - 23:37
nikolavna
Ириш, здорово! При том, что зима мне уже надоела - тоже захотелось на лыжи, в пансионат, в люди на лыжах, в общем!!!

Автор: Breeze 5.02.2009 - 23:37
nikolavna
Ириш, какие ты воспоминания навеяла! Так на лыжи захотелось встать! С удовольствием бы покаталась. rolleyes.gif Здорово вы отдохнули. smile.gif

Автор: nikolavna 5.02.2009 - 23:45
Спасибо!
Вообще мы каждый год это практикуем, и обязательно большой компанией: вроде два дня всего - а ощущение - как будто в отпуске побывал!

Автор: Breeze 5.02.2009 - 23:47
nikolavna
цитата::
а ощущение - как будто в отпуске побывал

Хочу в такой отпуск! huh.gif Хотя бы и на 2 дня только. unsure.gif

Автор: СМАЙЛИК 5.02.2009 - 23:49
nikolavna
Ириш, с годовщиной вас biggrin.gif !!! Молодцы! Здорово отдохнули! А у нас здесь таких зим и не бывает, ну чтоб и мороз, и солнце, и снег, и сухо. Ну я то не сильно расстраиваюсь, это не моё. Я в такую погоду целый день на улице и не выдержу. biggrin.gif

Автор: nikolavna 6.02.2009 - 00:01
СМАЙЛИК
цитата::
Я в такую погоду целый день на улице и не выдержу

А мы совсем и не целый день! В проживание включено два посещения бассейна и тренажерного зала - по одному на каждый день - это уже по полдня вылетает. Потому и фоток на улице вечерних много - мы на каток и ледяную горку вечером ходили на часок всего.

Вообще в этом году пансионат попался не очень - бюджетный, так сказать. Просто тот, в который мы раньше ездили, купило Управление Делами Президента, и туда попасть стало труднее и дороже. А там был ещё и теннисный корт и очень хорошая бильярдная. А из уличных развлечений были ещё зимние конные прогулки и аренда снегоходов. Эх..

Автор: anna100 6.02.2009 - 00:11
nikolavna
Ирин! С годовщиной вас! Замечательные выходные!
По секрету...это где-то на Клязьме? Уж дюже "каравелла" знакомая. Этот "Кастор" летом стоял на приколе у пансионата "Клязьма", я там все прошлое летос детьми провела smile.gif

Автор: Gasha 6.02.2009 - 00:11
nikolavna
Ух, как здорово вы отпраздновали! Поздравляю с годовщиной!

Автор: Львица 6.02.2009 - 00:13
nikolavna
Ириш, классно вы как погуляли! С годовщиной и с хорошими друзьями вас rolleyes.gif Чистка лыж насмешила от души laugh.gif

Автор: СМАЙЛИК 6.02.2009 - 00:13
nikolavna
Здорово то как, Ириш! Ты абсолютно права, это как маленький отпуск. Я бы сейчас от него тоже совсем не отказалась. biggrin.gif

Автор: Иpena 6.02.2009 - 00:33
nikolavna
с годовщиной
очень здорово smile.gif

Автор: nikolavna 6.02.2009 - 00:49
anna100 Да, на Клязьме. Это соседний пансионат - Берёзки.

Автор: anna100 6.02.2009 - 00:55
nikolavna
Я так и поняла biggrin.gif , места знакомые rolleyes.gif .
Я думаю ты в Клязьме отдыхала раньше, так УД ее не купил, этот пансионат  всегда им принадлежал, просто в 90е, когда с деньгами плохо было, сдали в аренду  и последние 5 лет судильсь, чтобы обратно вернуть.

Автор: nikolavna 6.02.2009 - 01:07
anna100 И в Клязьме тоже несколько раз были. Летом мы туа купаться ездим. В Сергиев-Посад ездили как-то зимой - там пансионатик средненький, зато горка и сноутюбинг. Я тут порылась в и-нете - нашла много разных пансионатиков частных. Один вообще рядом с нами, мы летом туда на разведку даже съездили как-то - там тоже конный двор есть, пейнтбольный полигон. Только что-то вовремя в голову ничего кроме Березки не пришло.

Автор: anna100 6.02.2009 - 01:19
nikolavna
Ир, а в Посаде приличный пансионат или совсем совдепия? Кинь адреском, можно в личку. Или хоть примерно название, попробую найти.
Я вообще в этом году впервые в жизни поехала в пансионат от работы....но все лето...мама, я чуть не скончалась wacko.gif . Хотя места там шикарные просто, вот только лето гадкое было, холодное. На все лето точно больше ни-ни, чего правда ради детей не сделаешь, чтоб свежим воздухом подышали smile.gif

А с друзьями как-то поехали тоже зимой в пансионат (друзья пригласили. а мы с дуру и согласились), так оказалось, что это действующий пионерлагерь, только зимой его как пансионат пользуют для взрослых...вот это жесть была я вам скажу ph34r.gif . В прямом смысле слова "палата" с 4 койками для подростка, исписанными практически графити, в стенах выколупаны куски, из развлечений - игровая детская комната и телек в холее. Ни кафе, ни ресторана, столовка с порциями как в школе. Ну 3 дня баб катали и в снежки играли. Даже названия не помню, плохое быстро забывается laugh.gif .

ПыСы: а что есть сноутюбинг?

Автор: innok 6.02.2009 - 02:36
цитата::
ПыСы: а что есть сноутюбинг?


ето когда на покрышках с гор катаются.
или на шинах? кто из них Хто? или на чём-то их напоминающем

ПыСы: а что есть сноутюбинг

Автор: anna100 6.02.2009 - 03:00
innok
О, спасио! А то я - серость laugh.gif

Автор: nikolavna 6.02.2009 - 09:50
anna100 Ну, Инна права - это катание с горки по трассе на сноутюбе - такая надутая фигня - некоторые модели действительно напоминают очень толстую камеру (я думаю, из неё и вырос), но есть разные. На горку тюб тащится подъемником, а с горы - едешь сам.


Автор: malibu 6.02.2009 - 20:51
nikolavna
Ира, с годовщиной вас и с приятно порведеными выходными

Автор: валерия66 7.02.2009 - 19:45
nikolavna Значит через год Совершенноление?! Поздравляю! Отличный отдых: снег, солнце, природа, компания! За фото бани - убить бы.... wink.gif laugh.gif

Автор: UkrainkaNJ 10.02.2009 - 02:31
Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла tongue.gif
Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла

Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла - 2

Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла - 3

Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла - 4

Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла - 5

Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла - 6

Я в субботу побывала на выставке орхидей,налюбовалась этими чудесными цветами и вам принесла - 7

Автор: nikolavna 10.02.2009 - 10:08
UkrainkaNJ Необыкновенная красота!
Ой, как хочу-у-у!

У моей одноклассницы, подруги детства, отец был известный в Москве коллекционер кактусов. А потом он занялся ещё и орхидеями, в основном - фаленопсисами. Я впервые увидела это цветущее чудо у них дома, помню, я тогда просто остолбенела! И, главное, меня поразило, как долго они цветут!

Автор: Klyukva 10.02.2009 - 12:19
nikolavna
UkrainkaNJ
Молодцы, девчонки, классно, чесслово... тоже пора куда-нибудь задницу вывезти.

Автор: anna100 10.02.2009 - 13:39
UkrainkaNJ
Яночка! Красиво как! Очень люблю орхидеи rolleyes.gif
nikolavna
цитата::
главное, меня поразило, как долго они цветут!

Это точно. Я купила себе цветущий фаленопсис нежно желтого цвета в начале октября, было раскрыто по 2 нижних цветка, так до сих пор на каждом из 3х цветоносов сидят по 2-3 цветка в отличном состоянии wub.gif

Автор: UkrainkaNJ 10.02.2009 - 18:48
Иpena
nikolavna
Klyukva
anna100
Я обожаю орхидеи,могу часами на них смотреть biggrin.gif Давно хотела купить хоть одну,но всё боялась что они капризные.А на выставке был семинар,где учили какие виды подходят для таких чайников,как я.Так вот фаленопсис самый непривередливый .Начну с него.

Автор: Львица 10.02.2009 - 19:36
UkrainkaNJ
Яна, вот это красота ohmy.gif Глаза отдыхают на таких фотках rolleyes.gif

Автор: Meile 10.02.2009 - 19:56
ОООООО, ето мои любимые цветы... Мне подарили шикарную орхидею, белую. Лелеяла ее и берегла... и не уберегла. Когда уехала в отпуск на 1,5 месяца, наказывала своему любимому- незабудь цветы поливай.... Поливал... 2 раза... утром и вечером ... итак в течении 5 недель... Залил!!! dry.gif Орхидея начала хиреть, а пару других видов так просто сгнили. жалко... но сама виновата не об"яснила ему толком, а он раньше ухаживал лишь за искуственными - под душем пыль смывал laugh.gif

Автор: nikolavna 11.02.2009 - 10:48
Meile
цитата::
ухаживал лишь за искуственными - под душем пыль смывал

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Легко отделались! А мог бы и постирать их в тазике стиральным порошком!

Автор: Meile 11.02.2009 - 11:10
nikolavna

Ирина, да!!! все так запущено biggrin.gif , было дело "стирал" в тазике мягкие игрушки... все... с батарейками внутри в том числе.
Ето он делал ХЕНЕРАЛНУЮ УБОРКУ в прошлом году к 8 матра. жду с напряжением подобных сюрпризов в етом году. laugh.gif
А у моей сестры лет 10 назад был случай... муж, делая уборку, опять же к 8 марта выкинул в мусор, лежавшие на балконе мешки с... лапками и хвостиками норки (сестра купила их на меховой фабрике, чтобы шить в ателье шубку). Он говорит -посмотрел внутрь мешка, а там "огрызки" меха... М-дя... В мусорном контейнере они пролежали не более 1,5 часов. Кому то подфартило laugh.gif

Автор: tishka 22.02.2009 - 13:40
У нас тут неподалёку лыжная база есть. Мы в выходные поднимались туда.


У нас тут неподалёку лыжная база есть




Но так как база была перегружена (день был исключительный для лыж - лёгкий морозец, много снега в горах, солнечно) то к десяти часам дорогу уже перекрыли. И нас наверх не пропустили.


У нас тут неподалёку лыжная база есть - 2



Но мы не очень-то и расстроились. Воспользовавшись моментом мы посмотрели замок ХІІ века, который там неподалёку находится.


У нас тут неподалёку лыжная база есть - 3

Автор: tishka 22.02.2009 - 13:45

Автор: tishka 22.02.2009 - 13:48

Автор: tishka 22.02.2009 - 13:59
К этому времени доступ на базу уже открыли, но время-то уже почти обеденное. Нет было никакого смысла брать лыжи и подниматься на писты.
Мы заказались на ближайшие выходные, а сами поехали просто погулять. По дороге маленько отдохнули.



К этому времени доступ на базу уже открыли, но время-то уже почти обеденное


Попили кофе.


К этому времени доступ на базу уже открыли, но время-то уже почти обеденное - 2







Автор: tishka 22.02.2009 - 14:05


И погуляли в лесу


И погуляли в лесу

Автор: SAVA 22.02.2009 - 17:21
tishka
С фотографий так и чувствуется - солнце, чистый воздух. Красота. И отдыхающая хорошо выглядит rolleyes.gif

Автор: tishka 22.02.2009 - 17:52
цитата:: (SAVA @ 22.02.2009 - 16:21)
tishka
С фотографий так и чувствуется - солнце, чистый воздух.

Да, в горах и правда воздух классный. Всё, что дымит, чадит и воняет осталось внизу, у подножья.

Автор: lingrod 22.02.2009 - 20:09
UkrainkaNJ

Классная , наверное, выставка была! Я тоже все не решалась себе купить орхидейку, хоть очень хотелось , а как-то на работе мне подарили. Так она уже третий год у меня живет и цветет по два раза , такая молодец. Именно фаленопсис - действительно, неприхотливая. biggrin.gif

tishka

Погода , в самом деле , с экрана ощущается, очень хорошие фотки. smile.gif

Автор: Мимоза 22.02.2009 - 23:00
UkrainkaNJ
Яночка! Спасибо за красоту!!! Слов нет!

tishka
А где такая красотень находится! Я уже лыжи навострила!!!

Автор: Мимоза 22.02.2009 - 23:04
цитата:: (Meile @ 11.02.2009 - 12:10)
  все так запущено biggrin.gif ,  было дело "стирал" в тазике мягкие игрушки... все... с батарейками внутри в том числе.

Галочка! Ты не волнуйся - твой муж не одинок! Я, когда родился младший, решила тоже сделать Хенеральную уборку и постирала все мягкие игрушки в машине. В том числе хохотушку. Высушила, положила в ящик с игрушками. А она в 2 часа ночи как заржет на весь дом! Уж не знаю, чего это было - батарейки заклинило или что, но нам было не до смеха!

Автор: nikolavna 22.02.2009 - 23:38
tishka Молодцы, отличный день! С погодой повезло. У нас сегодня тоже была прекрасная погода.

А нас сегодня звали на горных лыжах кататься (уржаться - горные лыжи в Подмосковье!!!), но мы поскольку неученые на горных-то, поехали в лесничество кататься на обычных.
Щас выложу. Правда, звиняйте заранее - фотала телефоном.

Автор: nikolavna 22.02.2009 - 23:48
Поехали мы в лесничество - это между Москвой, Мытищами и Королёвым, там есть лес и лесопитомник, въезд туда запрещен, но поскольку сегодня открывается Масленица, то мы проникли под видом гостей мероприятия.
Поехали мы в лесничество - это между Москвой, Мытищами и Королёвым, там есть лес и лесопитомник, въ...

День сегодня был вот такой
Поехали мы в лесничество - это между Москвой, Мытищами и Королёвым, там есть лес и лесопитомник, въ... - 2

А это я, а за мной видны крошечные подрастающие ёлочки :
Поехали мы в лесничество - это между Москвой, Мытищами и Королёвым, там есть лес и лесопитомник, въ... - 3

Автор: nikolavna 22.02.2009 - 23:58
Зайцы там бегают толпами, кругом их следы. Судя по ним, даже не толпами, а стадами:
Зайцы там бегают толпами, кругом их следы

Все это поле пересечено свежими заячьими следами. На горизонте - мой муж торит свой след
Зайцы там бегают толпами, кругом их следы - 2

Ну и немножко уголков заповедника:
Зайцы там бегают толпами, кругом их следы - 3
Зайцы там бегают толпами, кругом их следы - 4
Зайцы там бегают толпами, кругом их следы - 5
Зайцы там бегают толпами, кругом их следы - 6

Автор: Meile 22.02.2009 - 23:58
tishka
nikolavna

как здорово!!! обзавидовалась ... 12 лет на лыжах не ходила rolleyes.gif

Автор: nikolavna 23.02.2009 - 00:05
И ещё в лесу пахнет... детством! Не знаю почему, но ассоциируется этот запах с детством.
Может, потому что в лес ходили чаще в детстве?..

Автор: tishka 23.02.2009 - 20:57
цитата:: (Meile @ 22.02.2009 - 22:58)
12 лет на лыжах не ходила rolleyes.gif

Ну..... у вас же горы рядом smile.gif

Автор: tishka 23.02.2009 - 20:58
Мимоза совсем недалеко от тебя. В Испании, в Пиках Европы. Давай быстрей сюда пока снег не расстаял. biggrin.gif



nikolavna, пейзажами убила! Красота!

Автор: валерия66 23.02.2009 - 21:02
nikolavna
tishka
Обзавидовалась.... эх-ма... А у нас теперь после такого снега второй день дождь!

Автор: СМАЙЛИК 23.02.2009 - 21:07
nikolavna
Ириш, ну вы и молодцы! Пейзажи - просто слов нет, одни восхищения. Красотень!!! biggrin.gif

Автор: Breeze 23.02.2009 - 21:19
nikolavna
Иришка, какая красота! rolleyes.gif Несмотря на то, что снег не люблю, с удовольствем бы по такому лесу погуляла. smile.gif

Автор: innok 23.02.2009 - 21:43
Ириш! ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ! Действительно детством пахнет, даже с монитора rolleyes.gif Спасибо!

Автор: Meile 23.02.2009 - 22:19

tishka
smile.gif Мурсия вся в горах, но снега то не бывает никогда... В Гранаду надо ехать, а свободного времени ну сооовсем нет sad.gif

Автор: tishka 24.02.2009 - 00:02
Meile У меня на побережье тоже нет. Мы в горы поднимаемся снег смотреть.

Автор: tishka 24.02.2009 - 00:05
innok Ну у тебя в темке красота не хуже. Всё время слежу за "твоей Америкой" У вас ведь тоже горы есть?

Автор: innok 24.02.2009 - 00:09
tishka
Спасибо, Юленька. Гор у нас в Колорадо, прямо под боком, вот только выбираемся мы туда не часто, увы... А сейчас ещё из-за снега много дорог закрыто. Но вот веснооооой.... wink.gif

Автор: nikolavna 9.03.2009 - 19:01
В прошлый выходной видели в лесу оленей. Так хотелось сфотографировать, но пока мы мостились да прилаживались - олени вскочили и ускакали.
В этот выходной в Москве наступила оттепель, но в лесу снега много, поехали закрывать лыжный сезон (а заодно обновить купленную по сейлу куртёнку):
В прошлый выходной видели в лесу оленей
Когда выбирали маршрут, мужу говорю:
- Поехали туда, где в прошлый раз оленей видели.
- Они что, сидят там и ждут нас что-ли?!
Короче, поехали. Не поверите: на том же месте лежат! А под рукой - как назло - один мобильник. Пришлось фотать мобильником.
фотка оленей в "Красоте вокруг нас"

Автор: СМАЙЛИК 9.03.2009 - 19:13
nikolavna
Иришка, какие же вы молодцы - активные, лыжники. И курточка супер, яркая такая, как раз для таких прогулок. biggrin.gif

Автор: Breeze 7.04.2009 - 04:17
Саяногорочка
цитата::
не ханди

Не хандю! laugh.gif У нас с утра такая погода мерзкая. Бр-р-р! А вчера мы в Вашингтон ездили на цветение сакуры смотреть. Так хорошо было!

не ханди Не хандю

Автор: alisia 7.04.2009 - 05:24
Breeze
Алена с новым домиком тебя! Алена с новым домиком тебя
Пусть в новом доме будет также вкусно, а тебе новых идей и вкусных рецептов.
На твою замечательную рыбку уже облизываюсь как этот котик. tongue.gif wink.gif

Алена с новым домиком тебя - 2

Сакура сказочная, очень красиво! wub.gif

Автор: СМАЙЛИК 7.04.2009 - 17:07
Breeze
Привет, Алёнк! С продолжением тебя!!! biggrin.gif
Я думала что ты опять вся заработалась, а ты в столице была. Вот оно что... laugh.gif

Автор: Breeze 7.04.2009 - 19:14
larissa1312
Ларчик, спасибо, солнышко, за приятные слова! wub.gif

СМАЙЛИК
цитата::
Я думала что ты опять вся заработалась, а ты в столице была.

Иннуль, заработалась - не то слово! Схапала аж 2 новых проекта сразу, теперь надо разруливать ситуацию, когда мы все успеем! laugh.gif
А поездку в Вашингтон мне как поощрение устроили. Серенька спросил, что я хочу. Я не долго думая сказала про Chеrry Blossoms. Ну вот мы всей кодлой туда и отправились. biggrin.gif

natulya64
Натуль, спасибо, милая! А я видела на осинке посты с таким же точно ником, как у тебя. Так это ты там гуляешь? laugh.gif Я так и подумала, все спросить хотела.

Автор: СМАЙЛИК 7.04.2009 - 19:20
Breeze
Молодец Серенька, бережёт ценные кадры laugh.gif . У меня ребёнка там уже почти 5 лет живёт, а мы так ни разу и не были на этом "мероприятии" sad.gif . Ониж не по расписанию цветут и заранее не спланируешь. wink.gif

Автор: Breeze 7.04.2009 - 20:16
СМАЙЛИК
цитата::
а мы так ни разу и не были на этом "мероприятии"

Иннуль, а не надо планировать. Услышала, что расцвело - в машину и гулять! laugh.gif Благо это не так далеко от нас. Назад, правда, долго добирались. Траффик жуткий в сторону NY был. huh.gif

Автор: СМАЙЛИК 7.04.2009 - 20:21
Breeze
цитата::
не надо планировать. Услышала, что расцвело - в машину и гулять!

Ага, легко сказать да трудно сделать. laugh.gif
цитата::
Назад, правда, долго добирались.

и сколько у вас получилось? blink.gif

Автор: Breeze 7.04.2009 - 20:43
СМАЙЛИК
цитата::
и сколько у вас получилось?

Пять с лишним часов. laugh.gif

Автор: СМАЙЛИК 7.04.2009 - 20:58
Breeze
Ха, всего laugh.gif ?! Это ещё нормально, мы и по 8 добирались. Вот это было уже круто. laugh.gif

Автор: Тунечка 22.04.2009 - 21:09
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу.
Есть очень прекрасное местечко около города Зихрон Яаков,которое называется Рамат А-Надив.Там есть небольшой лесок,специально оборудованный для пикников,где мы пожарили шашлыки,посидели,покушали.
А рядом есть огромный Парк Ротшильд,где мы потом погуляли.Там много разнообразных растений и очень красиво.Впрочем,посмотрите сами. smile.gif
Жарю шашлыки
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 2
А вот и шашлыки
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 3
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 4
Молодой помощник,весь крутой такой biggrin.gif
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 5
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 6
Это уже парк,вдали виднеется море
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 7
Мы с ребенком
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 8
Есть там такие солнечные часы
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 9
Розы
Хочу рассказать и показать,как мы отдохнули в эту субботу - 10

Продолжу ниже...

Автор: Тунечка 22.04.2009 - 21:19
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете...
Я,лохматая,правда-был сильный ветер
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 2
Очень понравилось здоровенное алоэ
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 3
А это какое-то цветущее дерево
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 4
Очень много цветочных полян
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 5
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 6
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 7
Кустарник,похожий на сирень,но,к сожалению,не сирень sad.gif ,но тоже очень приятно пахнущий
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 8
И есть там небольшой прудик,с мутной водой,правда,что рыб не видно толком,а рыбины там здоровенные
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 9

Вот так мы здорово отдохнули. smile.gif

Автор: alisia 22.04.2009 - 21:36
Танюша сынок выше мамы уже стал, возмужал и подрос очень. wink.gif Шашлыки обалденно аппетитные, ну у вас и вкуснятина была.
Tак солнечно и красиво вокруг. Спасибо за прогулку, очень красивые растения и цветы, красивый парк и природа. wub.gif

Автор: Ардалу 22.04.2009 - 21:40
Тунечка
Таня очень красиво,у вас лето совсем. Хорошо выглядишь,такую вкуснятену печешь и такая стройная,молодец. rolleyes.gif

Автор: nikolavna 22.04.2009 - 22:24
Зелёный-презелёный Израиль!!!
Красота.
Из всех растений я узнала только флоксы Друммода и анютины глазки.
Хорошо отдохнули, молодцы!

А мы шашлычный сезон никак не откроем - мороз снова начался - вторые сутки минус и снег снова лёг... mad.gif

Автор: larissa1312 22.04.2009 - 22:52
Тунечка
Отлично выглядишь, красавица biggrin.gif !
Танюш, спасибо за очень интересную экскурсию rolleyes.gif ! Очень красивый парк у вас, а уж шашлычки............ wub.gif .


Автор: Гну 22.04.2009 - 23:06
Тунечка
красиво. А уж как шалычков твоих захотелось, аж не в моготу.

Автор: Саяногорочка 23.04.2009 - 05:19
Таня очень красиво ваша природа. Что поделаешь, детки стали выше родителей, растут. А у нас до конца мая запрещены разведения костров и на шашлычок захочешь не поедешь ни на дачу ни к реке ни в лес. Будем лета ждать

Автор: muffi 23.04.2009 - 11:45
Тунечка
Танюшка, какая ты прелесть (ты вроде как похудела happy.gif ) и такая красота вокруг! Сынок то, как вырос, настоящий мужчина biggrin.gif
Такой замечательный отдых увас получился rolleyes.gif

Автор: Gasha 23.04.2009 - 13:24
Тунечка
Танечка, присоединяюсь к уже высказанным восторгам! Очень замечательно вы отдохнули в выходной. А ты сама так замечательно выглядишь: свеженькая, стройненькая, молоденькая!!! Молодец!

Автор: Тунечка 27.04.2009 - 16:48
alisia
Ардалу
nikolavna
larissa1312
Гну
Саяногорочка
muffi
Gasha
Девочки,очень рада,что вам понравился наш зеленый Израиль и наш чудесный выходной. biggrin.gif Спасибо за теплые отзывы! wub.gif
А у нас эта зима довольно теплая была,поэтому можно было жарить шашлыки в полный рост.
Теперь,наверное,на день независимости поедем,уже в другой уголок страны. smile.gif

Автор: lana094 27.04.2009 - 17:40
Тунечка


Тунечка,

Как вы замечательно отдохнули, а сыночка золотой у тебя, маму любит.. smile.gif

Хочу тепла и шашлыков

Автор: СМАЙЛИК 27.04.2009 - 18:51
Тунечка
Танюшка, как сынулька то вырос. Совсем уже взрослый, а мама на его фоне просто девочка. biggrin.gif wink.gif

Автор: jalo 28.04.2009 - 15:50
Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я фоткала почти всё подряд, но потом надоело, так что то немногое, что имею, покажу.

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я...

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 2

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 3

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 4

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 5

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 6

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 7

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 8




Автор: jalo 28.04.2009 - 16:09















Автор: jalo 28.04.2009 - 16:26













Автор: кенга 28.04.2009 - 19:00
jalo Оля, красиво как! и день хороший был- солнечный, теплый. Мы в этом году мимо проезжали, а в прошлом году тоже были))) я с машинками тоже фоткалась... )))

Автор: Нигуля 2.05.2009 - 11:17
вот так

Автор: stacnatalya 2.05.2009 - 12:07
Тунечка
Танюшка, выглядишь прекрасно !!! А сынок то как подрос ohmy.gif wacko.gif -мужчина !!!
Природа красивущая и шашлычки вкуснющие rolleyes.gif

jalo
Оля, вот это бибики blink.gif Класс !!!

Автор: Иpena 4.05.2009 - 16:01
в субботу ходили в наш большой тематический парк Природной Архитектуры, который расположен на землях бывшего аббатства Эпо (Abbaye de l’Epau)
парк очень большой, поэтому мы прогулялись лишь по одной его небольшой части и, само собой, что первым делом мы направились в само аббатство

в субботу ходили в наш большой тематический парк Природной Архитектуры, который расположен на земля...

заложено оно было в 12 веке, строения такого плана в то время несли и укрепительно-оборонительную функцию, строились в несколько линий обороны со рвами, башнями и оградами и при нападениях в них находили защиту жители окрестных деревень
сейчас об этом говорят лишь остатки двух полос стен и ров по периметру одной из них

сохранились некоторые постройки в промежутке меж стенами, их функциональная принадлежность неизвестна, но вряд ли это просто сарай, как сейчас

в субботу ходили в наш большой тематический парк Природной Архитектуры, который расположен на земля... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)