Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ухаживаем за собой в одиночку или при муже?

 
Ухаживаем за собой в одиночку или при муже?
Все косметические процедуры делаю при муже [ 22 ]  [7,10%]
Никогда не занимаюсь собой в присутсвии мужа [ 22 ]  [7,10%]
Кое-что муж видит, кое что делаю в одиночестве [ 266 ]  [85,81%]
Всего голосов: 310
Гости не могут голосовать 
Nadera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 281
Регистрация: 28.12.2005
Откуда: Белгород





Выбрала №3.
Просто потому, что некоторые процедуры мне просто комфортнее делать в одиночку. Однако практически все могу сделать и в присутствии мужа. Тем более, что он мне и массаж делает (как и я ему), и если надо разотрет. А перед роддомом он мне и "эпиляцию" делал сам (я "по техническим причинам этого сделать не могла). Так что думаю никакие косметические процедуры на моего мужа и его отношение ко мне не повлияют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





Я тоже ответила на 3.

Чесно сказать у нас с мужем никогда по таким повадам, исключений не было. Когда была со вторым беременна, ребёнок лежал не правильно и я ходила к женщине, что бы ребёнка перевернуть, так она ему показала и он тоже мне дома его дома переворачивал. Так же при родах был и в этом принимал активное участие, что даже аккушерки ему удивлялись. Даже и сейчас иногда делаем друг другу массажы, а почему бы и нет...
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





№ 3 smile.gif
Куда ж от него спрячешься-то? Ходит следом, стоит мне только закрыться в ванной - сразу ему там что-то СРОЧНО нужно... rolleyes.gif Ну что ж.. пусть смотрит, каким путем мы достигаем красотищщи такой! А с тех пор, как он попросил меня продепилировать ему подмышки моим депилятором, так прямо зауважал, чесслово! Говорит, что я герой, если умудряюсь этой адской машинкой везде пройтись! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Выбрала вариант 3

Хоть живу и не с мужем пока tongue.gif , а с другом (вот уже как 3 года) smile.gif конечно же так получается, что некоторых процедур (таких не много) он становится свидетелем blink.gif , но в большей части стараюсь делать всё сама. , но и без проблем могу ходить с маской на лице по дому, он же когда увидет, просит чтобы и ему намазала - в итоге сидим в двоём как в "скафандрах" ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
макиавелли
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 908
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Нью-Йорк





Я выбрала второй вариант
Мой муж не против, что бы я делала маски-маникюры-педикюры в его присутствии, но мне уютнее без него.smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дарина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 900
Регистрация: 22.02.2006
Откуда: Украина





я выбрала 1 вариант
абсолютно не избегаю мужа, чтоб щипануть бровинку, или сделать масочку smile.gif
т.к. лично мне жалко терять то время, которое я буду тратить на уход за собой в ванной, если я могла бы провести его с мужем smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
макиавелли
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 908
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Нью-Йорк





Я уверена,мой муж ничего не скажет, так на секунду отровется от газеты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эшли
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 013
Регистрация: 5.03.2006
Откуда: Одесса





Насмотрелась я в детстве на соседок, котрые любили выйти во двор летом в халате , на голове бигуди и незатейливо скоротать вечерок за приятной беседой. О, одесские дворики летом-это отдельный разговор. Я , когда вышла замуж постановила, что у меня халатов вообще не будут как вида одежды. Сейчас, правда есть банный халат. Его надеваю только после душа (сауны). Все маски, покраску волос, педикюр, маникюр делаю в отсутствии мужа. Не люблю клгда мне иешают., да и не хочу выглядеть смешно с маской на лице.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Я проголосовала за третий пункт. Специально от мужа не прячусь, но и в панику не впадаю если он увидит меня с масок на лице. А насчет эпиляции - я пользуюсь станком, то перед роддомом именно муж мне помогал - и ничего, жив остался. Наоборот, сказал что ему понравилось "прическу" наводить в таком пикантом месте - самому же потом любоваться на эдакую красоту! Маски из глины, или какие-нибудь покраски волос - его только забавляют - ходит прикалываеться надо мной! Но не брезгует. Может сделать массаж, потереть спину в ванне или подстрич оторвавшийся заусенец на правой руке - да малоли что - я ему тоже и голову мою, и спинку тру и массаж делаю! И в сауне мы вместе были! И поверьте мне, маска на лице жены - не самый страшный кошмар для мужа. Хуже когда жена лежит пластом - до туалета не дойти, и муж за ней ухаживает! У меня была пару раз высоченная тепература, грипп - мой ненаглядный выдержал все с честью, и не дрогнул! И ваши - такие-же, я уверена! Так что гордитесь своими мужьями и не сомневайтесь что в пиковой ситуации они не то что маски на лице, а вообще ничего не сипугаются!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Стелла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 498
Регистрация: 15.04.2006
Откуда: Неизвестно





У меня ситуация немного проще. Я сама косметолог и все процедуры, массажи и даже эпиляцию на нем тренировалась делать. Хотя сопротивляется всегда с огромным упорством. Так что когда я за собой ухаживаю он относится к этому очень спокойно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Стелла
Цитата
Я сама косметолог и все процедуры, массажи и даже эпиляцию на нем тренировалась делать.

и эпиляцию "в зоне бикини" тоже wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Я тоже проголосовала за 3 пункт. В бигудях и халате я не хожу,вернее,в халате только после ванны.Маски только в ванной, запах лака муж не выносит,над крашеной головой в шапочке смеется laugh.gif А вообще от мужа не прячусь,увидит так увидит. Мы столько лет женаты,мысли постоянно сходятся, так что удивить или напугать его чем-нибудь сложно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kosandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 449
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Германия/NRW





проголосовала за 3 пункт,масками я не пользуюсь,ну разьве что пилингом раз в неделю,волос на ногах нет,муж меня видел в любом виде,а есле бы даже увидел в маске,вместе бы посмеялись и все!но так как он большее время проводит на работе,то большенство процедур делаю без него.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kuxarka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 302
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Azerbaijan: Dashkesen-Baku





девочки я тоже проголосую за 3 -ий пункт, но и ничего страшного ,что он увидит меня в каких то перечисленных ситуациях ведь он самый дорогой и близкий мне ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Это сообщение отредактировал kuxarka - 27.05.2006 - 11:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерепашкаНинзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 029
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 641
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Торонто






strela
"Куда ж от него спрячешься-то? Ходит следом, стоит мне только закрыться в ванной - сразу ему там что-то СРОЧНО нужно..."

Ну очень знакомый вариант. У моего мужа вообще неадекватная реакция на косметические процедуры - норовит изловить и затиснуть в уголке, так как считает, что маски, маникюр и прочее я делаю с единственной целью - соблазнить его, прямо здесь и сейчас, не смывая маски... Поэтому стараюсь подальше запрятаться, но не всегда выходит. Вариант 3.

Стелла
О, какие люди! А советы давать будут? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ЧерепашкаНинзя - 28.05.2006 - 04:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





я проголосовала за 3 пункт.За 22 года жизни прошли вместе все.Все идет по-настроению,когда красоту наводим вместе,когда по отдельности.Все что натура дала нечего стесняться,а интимное бритье аккуратней и безопасней,когда его поводит "противоположная сторона".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 893
Спасибок: 4
Пользователь №: 7 495
Регистрация: 16.07.2006
Откуда: Германия





Я как и многие здесь проголосовала за пункт 3. Но не считаю что если муж увидет как я привожу себя в порядок и навожу "марафет", его отношение ко мне изменится. Просто считаю, что некоторые процедуры спокойней делать одной. А если я крашу ногти или хожу при муже с бигудями на голове (хоть я ими редко пользуюсь, но не могу 2-3 часа сидеть в ванной) то в этом нет ничего страшного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
героинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 881
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Неизвестно





Лучше если женсчина предстанет перед сщоим лю бимым црасу красивая.Думаю,ему не обясател´но видет´как она е´того добивается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





я выбрала 3-ий пункт, так как всего от мужа не скроешь. Да и есть у моего любимого одна слабость, стоит мне зайти в ванную комнату как он тут же бежит следом. А если вдруг закроюсь, то это вообще катострофа, будет под дверью мурлыкать и шкрести как мартовский кот, пока не запущу его. А каких либо комплексов по поводу в каком виде ходить при муже вообще не имею, бывает и голышом из ванной выбегу. Конечно если его дома нету, то всех процедур по уходу за моим телом он и не видет, а если и застает меня за этим делом, то принимает участие во всем в чем я ему разрешаю, конечно же меру приличия соблюдать тоже нужно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





героинка.
Цитата
Лучше если женсчина предстанет перед сщоим лю бимым црасу красивая.Думаю,ему не обясател´но видет´как она е´того добивается.
Ничего страшного,пусть посмотрит.А то получается,что мы красоту наводим не для того, чтобы мы себя лучше чувствовали,а только для того,чтобы ему нравилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





кстати мой муж тоже говорит мне чтобы я не,, малювалась,, ты и так красивая, а если я выхожу из ванны с полотенцем на голове, в шутку говорит, ооо, наш бин-ладен идет, даже фото сделал на мобильный. у него всегда шуток полный короб. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Muha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 406
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Неизвестно





От моего никуда не спрячешься - он всегда "за" то , что бы понаблюдать.
Один раз отобрал у меня краску и сам покрасил мне волосы. dry.gif Через 2 дня пришлось перекраситься.
Отбирает все мои маски- скрабы и прочее и пытается сам пользоваться. Обожает приводить себя "в порядок".
Подчас его косметика в ванной стоит дороже моей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





как и большинство выбрала пункт 3. Конечно муж знает, что существуют определенные "процедуры" красоты, так сказать. Но врядли он об этом задумывается. У меня твердое убеждение с детства, даже не знаю откуда, что хорошо выглядеть - это так же естественно как, например, чистить зубы. И не обязательно быть для этого с макияжем или прической. Можно и с бигудей на голове так продеффелировать, что он просто "с ума сойдет" от желания. Сексапильность, изюминка, тайна - это все не во внешности, это внутри, это ощущение, это "образ жизни". Конечно же, даже не нужно говорить о засаленном халате и т.д. и т.п. - это НЕВОЗМОЖНО! И любая женщина, которая себя любит, никогда себе этого не позволит, потому что смотреть на себя саму в таком виде - это просто не естественно.
Для того, чтобы в отношениях присутствовали сексуальность и романтизм нужно что-то делать. А красивой прической и макияжем этого никогда не добъешься.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vitek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 089
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Неизвестно





Я тоже за 3 номер!!! Мы с мужем вместе уже 12 лет, а живя в студенческой общяге особо местом не располагаешь, да там и так вечно проходной двор был! Кому чайку, кому сахарку и т.д. Так вот,проживя там и видя друг в разных ракурсах(позах и состояниях), я думаю он уже ничему не удивляется! Хотя бывает, когда новую маску испытываю, а так нет.Но всю депиляцию делаю без его присутствия, ему досталось всё делать(депиляцию)и запомнилось перед рождением сына,а вот в бигудюшках бегаю, прикольно! Сынуля пугается,говорит ,что это не наша мама! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AnnetteN
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 148
Регистрация: 21.10.2006
Откуда: Украина





Некоторые вещи я тоже предпочитаю делать без свидетелей, в ванной( эпиляции и масочки), иногда мы принимаем ванну вместе и муж присоединяется к масочкам или скрабикам, я выбираю увлажняющие с запахами фруктиков. Ногти при нем не крашу, он терпеть не может запаха лака. С бигудями с халатом- просто не люблю ни то, ни другое. Моя свекровь(мы жили все вместе первый год) постоянно носила бигуди и халат, сначала я относилась прохладно, но потом она начала доставать меня тем, что я должна делать то же самое. И я начала раздражаться. Если и кручу локоны- то на пройке, или на тряпочки на ночь(чтобы муж меня поменьше видел). Помните, как в фильме "Тутси", на ночь герой одевал парик с бигудями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Я выбрала 3, это естественно (для меня) . Квартира небольшая, спрятаться негде особо. Но какие-то особенные процедуры обязательно не на глазах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Я выбрала тоже третий вариант. Конечно не следует показывать мужу ВСЕ процедуры...но в то же время он должен понимать и знать на какие жертвы идёт его Любимая, чтоб быть для него САМОЙ САМОЙ прекрасной!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
best
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 081
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 955
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: г. Черкассы (Украина)





Я тоже выбрала третий вариант, но чесно говоря стараюсь маски делать в отсутствии мужа, так как он вечно норовит чмокнуть меня, а вкус маски, наверное, не самый приятный. В халате не хожу, муж подарил мне прикольный домашний костюм из брюк и кофточки. А бигуди, по-моему, это уже пережиток.
Хочется всё таки быть для мужа самой красивой, и пусть он не видет какими способами му становимся такими красивыми.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
касандра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 068
Регистрация: 6.04.2007
Откуда: УКРАИНА





[color=deeppink][/color] голосую за №3. Для меня нет разницы есть муж рядом когда нужно заняться собой или нет. Гловное не забывать о своей внешности,а если обращать внимание на такие факторы, то можно и в старуху превратиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





касандра.
Если вы хотите выделить текст каким-либо цветом, прочитайте здесь .

Спасибо. smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0166 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>