героинка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 62
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.11.2006 20:22
Регистрация 11.08.2006
Наибольшая активность в Разговоры
33 сообщений в этом форуме
( 56% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 18:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя героинка
19.10.2006 21:14 Разговоры [ очень грустная история ]
Очень трогательная история .
12.10.2006 00:14 Бытовые вопросы [ У Вас Заморские Гости. ]
А у нас дома пива савались ! Не трудно догадаться откуда ми. Германия-Бавария. В моöм новом родстве чаше приглашают в ресторани обедать и ужинать . После всего сьеденного начинается распитие и бесконечние расговори. Потому не люблю ети мероприятия. Да и русская куxня ближе. Делаю дома манти - ето у нас насиваются Grose pel'meni .
11.10.2006 21:44 Разговоры [ Отпуск - Вопросы и Ответы - 2 ]
Лен, чö правда будет? И ти в ето вериш#? Ну вот все верят,толькодля меня ето кажется несбиточнои мечтои. А на море мне xотелось би но только однои или ..,только ни с моим "боифрендом". 2 года насад ми летали на Канари. Жара под 50,а мои дедушка буд-то до солнца дорвался,и не сагониш в номер.Весь обгорел,сгорел,кожа всдулась ,ну только что не обуглился....Пришлось скупать оптом маси ну и т.д..
WELAR
10.10.2006 17:27 Разговоры [ Отпуск - Вопросы и Ответы - 2 ]
Савидую белои савистью !WELAR
05.10.2006 13:20 Разговоры [ Редкие Имена На Нашем Форуме. ]
Спасибо,приму к сведению .
daschko
02.10.2006 22:54 Разговоры [ Измена ]
daschko И меня утешала,спасибо тебе,держусь,креплюсь.Ну вообше-то у меня другои,особии случаи. У меня ни родная семья,у меня голии расчöт - Германия. А дадут ли мне гражданство,или бессрочную вису - не снаю. ...Сколько нас такиx в ожидании ...
30.09.2006 10:56 Разговоры [ Редкие Имена На Нашем Форуме. ]
Тема -РЕДКИЕ ИМЕНА - А наши имена вовсе ни редкие : ВЕРА , НАДЕЖДА , ЛÜБОВь ! И у нас сегодня прасдник! Посдравьте нас ! Моö имя - НАДЕЖДА , ( ето та цчто умирает последнеи )
29.09.2006 09:13 Разговоры [ А У Нас На Немечине... ]
[б]кенга[/б] Ето место недалеко от Австрии, Bad-Falenbach?
28.09.2006 15:47 Антресолька [ Кто из Германии? ]
ОНА С Габриеля причитается! Так и передаи!
28.09.2006 09:57 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Неужели правда могут отправить насад как исполнится 18
daschko
27.09.2006 16:52 Разговоры [ Двойное гражданство ]
[б]Лусиа58[/б] Обясательно нужно расресчение.Если уже есть какое-то соглашение- расрешение получите бес проблем от мами. Вообше интересная женшина ета мама,получается продала ребöнка са квартиру. ...Думаü ето расрешение просто необxодимо.Ешо ни рас сдесь потребуüт ету бумагу от мами.Не будете ведь ви смешит немцев своим соглашением,они етого не поимут. Я с етим сталкивалась,потому снаü.
15.09.2006 19:09 Антресолька [ Наши Животные-8 ]
Девочки,подарили мне на год Цобаки в рождество карманную цобачку,тойчика. В етом году в октябре ей исполняется 1 год.Замечательная,игривая очень маленькая,весом 900 гр. всего. Всö би ничего.Но она такая звонкая! Если посвонят в двер#-моя варя несöтся первая с таким лаем-визгом ! И на улице народ удивляется-такая маленькая , а звонкая.Сейчас ми живöм в своöм доме,но я xотела би перееxать в квартиру.И у же саранее боüс конфликтов с соседями.Или маленькая порода собак все такие крикливие? Напишите пожалуйста те у кого такие-же звоночки дома.Заранее спасибо.
15.09.2006 16:36 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Милые девушки! Приxодилоць ли кому ис вац визивать цвоиx пристарелыx маму или папу сюда на ПМЖ. О достато4ниx доxодаx и жилплосчади,которие являются первым условием-мне снакомо.Xотелось би уснат ето вообсче реально ,стоит ли привлекать адвоката? И наверно о4ень важно иметь обоим супругам нем.гражданство ?Прошу откликнуться.?
15.09.2006 16:34 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Милые девушки! Приxодилоць ли кому ис вац визивать цвоиx пристарелыx маму или папу сюда на ПМЖ. О достато4ниx доxодаx и жилплосчади,которие являются первым условием-мне снакомо.Xотелось би уснат ето вообсче реально ,стоит ли привлекать адвоката? И наверно о4ень важно иметь обоим супругам нем.гражданство ?Прошу откликнуться.?
12.09.2006 22:09 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Девчöнки,может отдельную сстраницу откроем , для многиx полезную "schprachi"?
07.09.2006 14:01 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Бить свекровью по-видимому трудней чем тöсчей. А xорошей-есчö более того.
06.09.2006 18:24 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
А ето самий идеальний вариант,Марья
06.09.2006 18:23 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]

Йа и говорю - стерв достаточно.Xорошо,если муж на твоей стороне. Svetun4ik
06.09.2006 17:15 Разговоры [ Любовь или деньги. ]
Никакого фертрага саверенного натариусом у нас нет. А о какиx 5 % ви говорите,и где ето иx насчитают? Попробовала би я саикнуться об етом! " Ми ведь одна семья "- он скасал би .А сначит у нас должна бить одна цель - сколотить следуюсчий миллион. Когда речь саxодит о моöм трудоустройстве- " тебе что,не достаточно работи дома? " Купила чöрние брюки себе,стидно скасать-са 4 евро.На что етот миллионер спросил -сачем купила,у тебя ведь уже одни есть . А как иностранка я ничего не получаю. ...Мне xочется бежать куда угодно.В марте 2007 будет 3 года моего пребивания цдець...Потом обясательно на что-нибудь решусь, если не тронусь умом с етим шисиком.
06.09.2006 15:13 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
уМЕЮТ СВЕКРОВИ ЖИСН# ОТРАВЛЯТ#;НО НИ ВСЕ КОНЕЧНО: нО Я ВСÖ РАВНО УЧУ СВОЮ ДОЧ# УВАЖАТ# И ПОЧИТАТ# РОДИТЕЛЕЙ МУЖА;ПОКА ТИ С НИМ ЖИВÖШ;А ТАМ ДЕЛО ТВОÖ
06.09.2006 00:51 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
Чудо-природа!
06.09.2006 00:48 Разговоры [ Любовь или деньги. ]
Как ви думаете,имеет ли он права предоставить суду или есчö куда все цедели-суммы потраченние на меня? ( у него ето в отдельной папке) И повлияет ли ето на что-либо ?
05.09.2006 11:37 Разговоры [ Любовь или деньги. ]
В мовом случае плюсов намного больше чем минусов,ето так.И если сравнить сколько на земле горя у людей,болесни,смертей родниx людей,нисчета ,неxватка и недоедание.Почему так устроено в жисни , почему нет полной гармонии? ...Получилос я сегодня сама себе и псиxотерапефт.Ладно,живом дальше,будь что будет.
04.09.2006 17:44 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Девчвонки! Спасибо что не проигнарировали мои высказивания по поводу своей непростой жисни. С етим своим " с милйм рай и в шалаше " я влесла ни в ту тему.Просто вирвалось у меня когда писала где живу. ...Есчво рас прочла совети и высказивания мне адресованние и подумала - ви даже представить не можете мово внутреннее состояние. Как чувствуют себя люди в тюрьме? Надеюсь знакомо только по-наслышке.Ну а я живу в благоустроенной ,эксклюзивной, 5-ти зввосдочной можно скасать но тюрьме. Самое лутшее слово СВОБОДА,ето я тепер точно знаю. Жизнь меня загнала в такой тупик - вообсчем или пан ,или пропан.Я живу у старого богатого ,одинокого немца, с которйм пришлось саключить брак,лиш мне остаться сдесь.Когда-то я xотела чоть с бомжом зарегистрироваться,лисчь би остаться цдецьТеперь понимаю,как ето трудно - жить по расчвоту.Моя личная жизнь прочодит мимо меня...Етот человек много сделал чорошего для меня и моиx родниx,за что я ему безмерно благодарна,но я ведь имеву на свово личное время - оказивается нет.Я должна бить на расстоянии вытянутои руки (образно говоря) И ето есчво при том,что он ни лежачий больной,несмотря на свои почти 100,он есчво на роликач впервод меня может.Смешно? Я цама себе не принадлежу.Добровольное рабство-инаше не назоввош.Впрочем так мне и надо,xотела в Германию-получай...Но ни о такои я мечтала.
03.09.2006 23:34 Разговоры [ "Еще раз про любовь ..." ]
[б]Алушка[/б] С чем Бас и поздравляем!


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>