Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мужские привычки

Solnze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 253
Регистрация: 2.09.2006
Откуда: sibir-germany





Мужские привычки, которые нас раздражают или веселят biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Solnze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 253
Регистрация: 2.09.2006
Откуда: sibir-germany





когда я засыпаю перед телевизором, а вы наверняка знаете как прекрасны первые минуты сна, проваливаешся куда то в глубину и в етот момент меня из етой глубины возвращáют в реал, так вот мои саша любит в такие моменты меня дёргать за нос, уши, щёки, а у меня сразу псиx начинается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Solnze
Цитата
когда я засыпаю перед телевизором, а вы наверняка знаете как прекрасны первые минуты сна, проваливаешся куда то в глубину и в етот момент меня из етой глубины возвращáют в реал

И говорят:
-иди в постель,нечего у телевизора место занимать. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





Вот сижу и думаю,что бы меня так раздрожало в муже,и ничего в голову не лезет (я даже никогда об этом не задумывалась,ну надо же!).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Mexka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 610
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Meхико





Меня жутко раздражает, когда он приходит с работы и начинает :"Ну, опять, у вас тут не убрано, крошки под столом, учебники навалены ..." и т.д. и т.п. Но мы-то заняты ДЕЛАМИ - и уроки делаем , и едим (мне кажется. безостановочно), и рефераты пишем. В общем. трудимся. И тут тебе такое - типа, сидите дома и везде неубрано. А я -то не виновата. что работаю только до обеда. Пришла бы я вечером, ну и давай пальцы загибать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Mexka
Цитата
когда он приходит с работы и начинает

Мой муж в глубокой молодости так же пару раз сказал. На что в ответ получил мило по-змеиному:"Дорогой, тряпка в ванной, пылесос в кладовке. Если тебе мешает, убери. А мне и так хорошо." С тех пор полы он монт сам laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





А мой любит семечки дома щелкать,шелуха всюду,вроде убирает за собой,с утра я достаю пылесос и начинаю свою "ламбаду" wacko.gif .А отдельная тема унитаз...без комментариев ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





свистит, паразит, в квартире - хоть ноги yноси!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
omsk110
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 336
Регистрация: 2.01.2006
Откуда: Germany





Иногда бросает носки где попало ,и ,сколько не говори, как об стенку горох mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Solnze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 253
Регистрация: 2.09.2006
Откуда: sibir-germany





с носками я думаю у всеx мужчин проблемы, мой не исключение :лол:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Меня бесит, когда грязную одежду не убирают сразу же в корзину, а складывают сверху, на крышке этой корзины. ph34r.gif Уже сколько лет борюсь. Но пока ещё нежно пытаюсь объяснять, что вот крышку то поднять можно и туда забросить. wink.gif

И ещё одно есть: иногда почистит бритву, а вот эти волоски с раковины не смывает. ph34r.gif Они присыхают жутким образом. Их потом с силой оттирать нужно. mad.gif

А в остальном меня всё устраивает. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Меня, в принципе, тоже все устраивает.
Разве что мой муж постоянно кидает свои вещи на стул, когда переодевается, как попало. После чего они выглядят как... хм... Никакие увещевания не помогают. И еще он постоянно устраивает в шкафу жуткий раскардаш. Он уходит на работу довольно рано и роется в шкафу в темноте в поисках определенной футболки. Та, что сверху, всегда, конечно, "не та". dry.gif
Но поскольку это мужа единственные крупные недостатки, то я с этим уже давно смирилась и складываю за ним сразу вещи на стуле и убираю в шкафу. Мне нетрудно. А если мы идем в гости, то я, зная заранее его вопрос за пять минут до выхода:"Дорогая, что мне одеть?!" (ему же всегда некогда smile.gif ), подготавливаю его вещи заранее и всегда ловлю благодарный взгляд.
За то он может починить, настроить, переделать по необходимости все в доме или, к примеру, пропылесосить пол без проблем, зная, что я это ненавижу. smile.gif

Это сообщение отредактировал Erika - 8.11.2006 - 02:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
best
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 081
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 955
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: г. Черкассы (Украина)





Да, проблема с разбрасиванием одежды на стульях знакома мне не понаслышки. Аещёь привычка, как я всегда говорю - "прятать" носочки в самые невероятные места, как то под кровать, под стол, за шкаф и т.д., и т.п. Где я их только не находила. Но пока отношусь к этому с юмором, у меня тоже есть какие - то недостатки, и он с ними мирится, чего же мне не мирится с его smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





А меня в моём муже раздрожает так это то, что он после принятия ванны, вылазиет весь мокрый не вытираясь. Короче говоря на полу воды столько как будто это не Саша мой купался, а слоняра. А очень частенько он любит подстригатъся именно после того как я приберусь в ванной, когда он стрижет себя на лысо, то эти коротенькие волосочки по всей ванной валяются., так обидно становится глядя на это свинство. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Цитата
И ещё одно есть: иногда почистит бритву, а вот эти волоски с раковины не смывает.  Они присыхают жутким образом. Их потом с силой оттирать нужно. 

Цитата
Xenia79



И у меня-точь в точь! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jurla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 274
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Латвия





Уже 20 лет борюсь с привычкой мужа есть по ночам.С какими продуктами только не просыпалась в постели в первое время после замужества и с сосисками,с хлебом и обмазаная эскимо(спросонья испугалась думала кровь-оказался шоколад laugh.gif ),не говоря уже о крошках в постели mad.gif Решила пойти на компромис-ешь сколько угодно,но на кухне.В постель продукты не таскать,не то кухня на ночь будет закрыта большим амбарным замком навсегда и безповоротно.Помогло-едим по ночам только на кухне строго по его биологическим часам в 00.00,2.00,4.00.Не поверите специально засекала во сколько встает делать налёт на холодильник. ph34r.gif
PM
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Ну сейчас у кого то уши отвалятся!
Ну что сказать? На полках кавардак делает,но очень редко так как я его не подпускаю к ним.Вещи убераю сразу как снимет и как будто он их не бросает.Есть привычка оставлять бумаги ,а потом говорить что они не валялись.И наконец...сидит ,сидит ,а потом перед выходом,подай ключи а где мой телефон и тд. и тп. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Я терпеть не могу когда меня заставляют убираться! Отец вечно в гараже пристает - уберись да уберись... А мне очерь удобно, когда все навалено, все гаечные ключи по тумбочкам рассыпаны... Я всегда помню где чего лежит! А стоит попрятать все - так потом попробуй найди!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alenkii

"Вот сижу и думаю,что бы меня так раздрожало в муже,и ничего в голову не лезет (я даже никогда об этом не задумывалась,ну надо же!)."

Ура! я не одна такая, правда не муж есче wub.gif
Но там я уже была, пальцев не хватит перечислять, что меня раздрожало. Думая ето были не привычки, а человек...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Насчет раздражения, меня в моей подружке раздражал ее рост. Все время смотреть снизу вверх, выглядеть коротышкой было неприятно. У меня лицо все время было на уровне ее... эээ... даже сказать неприлично. Вот кстати, о продолжении ерунды про сайты знакомств. Написал - хочу познакомиться с невысокой девушкой (мне вообще нравятся японки или аргентинки по этой причине) из простой семьи. Спасибки! При моем росте 183 она была выше на голову, выше по положению и с таким скверным характером, то в Африке заслужила бы прозвище диджанджо! Хорошо еще, что я ей надоел, а то бы до сих пор мучила.
А вообще, в противоположном поле меня раздражает абсолютно все и со всеми знакомыми женщинами я постоянно ругаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Хотя если подумать, то люди мужского пола раздражают меня еще больше, чем женщины. Не люблю людей, что поделаешь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poliani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 543
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: India





Xenia79
Новокузнечанка

И ещё одно есть: иногда почистит бритву, а вот эти волоски с раковины не смывает. Они присыхают жутким образом. Их потом с силой оттирать нужно.


У меня тоже такая проблема возникает, но я приспособилась раковину сразу же за ним уьирать, чтоб потом не усердствовать. Ну я венчик (или как он там по мужски называется) в пене..... вообще wacko.gif
С носками слава богу нет проблем: пришел, разулся, тут же их снял и сложил на ботиночки smile.gif
Я стараюсь не раздрожаться, особенно по бытовым мелочам, все-таки это себе дороже.







PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poliani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 543
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: India





Цитата (Pawel @ 28.11.2006 - 12:45)
Не люблю людей, что поделаешь

За что ж вы так человеков то? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olga79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 674
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Kirgiziya-Germaniya





Pawel [qуоте]Не люблю людей, что поделаешь [/qуоте]
чем больше узнаю людеи,тем больше нравятся собаки smile.gif

Ои,девченки,пока не читала ваши сообшения,думала,что муж и то не так делает и другое не так. А теперь выясняется,что он почти ангел. Хотя тоже любит обнаружить какои-нибудь шкафчик,где лежат несколько вешеи и сказать:,,А вот здесь у нас помоика,, Прям как на раскопках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Львица
Если тебе мешает, убери. А мне и так хорошо."
Ах так. biggrin.gif

А вот меня добивает, что прийду с работы, одна в моей рубашке ходит, вторая в моих тапочках, третья моей тельняшкой укрылось. Постояно наровят пить с моей кружки, есть с моей квадратной тарелки и не мыть их, и расческу мою постояно таскают, а и забыл съедают мое печенье, хоть кило купи, вечером купил, на другой вечер нету, лень видетели готовить, проще днем все мое печенье стрескать. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Pawel
Вы не любите людей? Да вы их просто готовить не умеете! laugh.gif

Больше всего раздражает,когда я готовая-одетая,обутая, стою в прихожке,а муж крутится перед зеркалом,неторопливо одеваясь mad.gif При том,что начинает собираться раньше меня.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poliani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 543
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: India





Цитата (хомка @ 30.11.2006 - 18:35)
Больше всего раздражает,когда я готовая-одетая,обутая, стою в прихожке,а муж крутится перед зеркалом,неторопливо одеваясь mad.gif При том,что начинает собираться раньше меня.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ничего себе, обычно у нас все наоборот
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Ravchyk
Цитата
А вот меня добивает, что прийду с работы, одна в моей рубашке ходит, вторая в моих тапочках, третья моей тельняшкой укрылось

Это же сколько у тебя их (жен, женщин или кого там) blink.gif laugh.gif
А у нас разделение: я его рыбу вяленную не ем, а он мой сыр творожный laugh.gif Остальное не считается, поскольку у моего мужа есть поговорка "Если сыр не порезан, то сыра дома нет!" С этим я и не спорю, потому как готовить и кормить своих мужуков обожаю.
PMСайт пользователя
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Львица
Насть, ты мне напомнила. Во времена дефецита, ну мандарин или апельсин, моя мама всегда делила с братом поровну. Вышла я замуж и купили с мужем компот в банке, толи персики толи ананас. Прихожу я домой, а консервы кто то слопал, ну я у мужа и спросила где? а говорит, что съел. Я так обиделась и говорю, что у нас в семье делятся. Так теперь, что бы он не ел, хоть ложку да оставит,спрошу- чего не доел? говорит -у нас делятся. Вот теперь я думаю, или он хороший такой мне оставляет, или просто посуду ленится мыть? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Pawel
Цитата
А вообще, в противоположном поле меня раздражает абсолютно все и со всеми знакомыми женщинами я постоянно ругаюсь.

Цитата
Хотя если подумать, то люди мужского пола раздражают меня еще больше, чем женщины. Не люблю людей, что поделаешь 

Тяжело, наверно, так жить? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>