Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мне приснился шум дождя..

()

сказка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 544
Регистрация: 14.03.2005
Откуда: Сказка...





Здравствуйте девочки!

Вот уже две ночи, но не подряд, мне снится один и тот же сон. К чему бы это??? blink.gif
Может кто-то объяснит мне???
huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





kotovich
Оленька, мне приснился странный сон. Помоги мне его понять.
Снится мне, что я прихожу на работу, а в моем кабинете стоит другая мебель, чужие вещи. Я спрашиваю у зам.гл.врача, мол, как это понимать? А она говорит, что понадобился мой кабинет, чтоб посадить нового человека, а мою мебель, вещи и документы перенесли в другой кабинет. Мол, и к подчиненным своим будете поближе, почему так реагируете? А у меня аж ком в горле от невыплаканных слез. И кричу, что меня не было всего один день, а тут меня выселили даже не потрудившись предупредить. И все спокойные, одна я на взводе!
Оль, странно все это. Сон запомнился и два дня не дает мне покоя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Natala,
Наташенька,расслабся и не заводись,сходи в театр или кино. wink.gif
Точно могу сказать,ПОВЫШЕНИЕ тебя ждет,вот только в каком чине не знаю,А может еще лучше ...Потом расскажешь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





kotovich
Олечка, спасибо большое! А то я уже думала, что меня уволят без суда и следствия! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Goldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 586
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Моей подруге накануне моих родов снилось, что я родила девочку, причем она не знала, кто у меня будет (мы с мужем никому не говорили wink.gif ).
Через 2 года она беременна - мне снится сон, что она родила мальчика (я тоже не знала кто у неё будет smile.gif ) и мне кто-то говорит "Всё хорошо!". Я просыпаюсь и думаю - 8 месяцев беременности - ещё рано рожать. Подруга звонит вечером и говорит, что родила сыночка - делали экстренное кесарево, оба были в реанимации, но врачи сказали, что и с ребёночком и с мамой всё в порядке! Вот так вот!
Я когда вторую дочку ждала, в последние дни перед родами у неё постоянно спрашивала - "Ну как, мне ещё не пора ехать рожать?" biggrin.gif А ей ничего так и не приснилось. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Goldi,
да бывает и такое,это называется " Сон в руку". Хорошо если сон тёплый и сладкий. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Мне приснилось, что меня укусил маленький волчонок. Совсем не больно - просто вцепился зубами и висит.
Я говорю мужу - да оторви же его! А муж отвечает - нет, не надо отрывать, сейчас я его отвлеку колбасой.

Посмотрела на сонник.ру - и волк, и укус ничего хорошего не сулят (предательство, неудачи и болезнь).

Но я себя успокаиваю, что это мне оттого приснилось, что я буквально уже засыпая одним глазом смотрела клип Русланы "Танцы с волками".

Девочки, развейте мои сомнения, а? Это от клипа? Или как? unsure.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka
Конечно от клипа, ты просто запомнила последние картинки перед сном, а мозг продолжил их "обрабатывать". Я в такие сны не верю.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Janochka Наверное,Ника права.

А я во сне сегодня совершала какое-то небольшое путешествие на корабле,причем палуба была затоплена водой. А мужики вокруг переговаривались-да,мол,корабль - то не новый...

Наш kotovich не придет разъяснить?

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Hanurata
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 092
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Неизвестно





Про какие-то,конечно,жутковатые сны мы здесь разговариваем.У меня прямо мурашки по коже.Но я тоже сон рнассказать хочу из той же "оперы".У меня был дедушка,которого я никогда при жизни не видела,т.к. умер он задолго до моего рождения.Съездив в пионерский лагерь,я очень сильно заболела.Мама никак не могла сбить высоченную температуру,я просто лежала в бреду.И вот снится мне этот дедушка.Идем мы с ним по какому-то городу,он ведет меня за руку.А город страшный,серый,выбитые окна домов,тряпки вместо зановесок и жуткий завывающий ветер.Дед страшно высокий и худой.Идем по дороге,молчим и оба знаем,что подходим к какой-то невидимой черте.Останавливаемся.И вдруг дедушка разворачивает меня к себе спиной и начинает толкать,чтобы я уходила.Мне страшно,реву.Аон продолжает меня толкать и говорить,что-бы я уходила.В общем,развернувшись я пошла от него.Маме врач сказал,что в этот момент у меня был переломный момент в течении болезни,после этого я пошла на поправку.Так вот я теперь даже и думать боюсь,чтобы было,если бы пошла с дедушкой дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ника
Yanchik
Яночки, тёзки, спасибо. smile.gif

Hanurata
Цитата
Про какие-то,конечно,жутковатые сны мы здесь разговариваем.У меня прямо мурашки по коже.

Ой, от твоего сна тоже мурашки... blink.gif
PM
Top
Hanurata
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 092
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Неизвестно





Ну вот,решила еще про один сон рассказать.Мы с подругой,почему-то,воспринимаем его как прикольный(хотя не знаю.....).Накануне моей свадьбы снится мне сон:я и моя подружка сидим у меня дома на кухне.Я глажу утюгом белое свадебное платье,а она невозмутимо сидит и пьет чай.Я ей говорю:"Интересно,а зачем я вообще замуж выхожу?Оно мне надо?"А она так спокойно:"Вот дел-то.Не понравится-разведешься."Вообще-то мы люди серьезные,такой расклад дел совсем не в нашем духе.Семья есть семья.И вот запомнился же мне этот дурацкий сон.Через несколько(не мало)лет мы с мужем разошлись.И когда обсуждали ситуацию с подругами у всех в памяти опять всплыл именно этот сон.Вот бывает же так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka Я думаю, что такая галиматья приснилась именно из-за клипа по телевизору. Не заморачивайся.

Девочки, а мне в течении месяца уже трижды снилось, что я рожаю. На том же соннике, что и Яночка смотрела, говорят, что это к получению большого наследства. unsure.gif Бред какой-то. Большое мне не от кого получать, а просто наследство.... Даже думать не хочется. Тьфу, тьфу, тьфу. Я себя успокаиваю тем, что эти сны просто от того, что я хочу забеременеть. Как вы думаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Lara Мне тоже одно время часто снилось, что я то рожаю, то только родила, то собираюсь. Я, правда, забеременеть не хотела. Но и наследства никакого не получала wink.gif Сейчас вроде такие сны перестали сниться.
Так что скорее всего тебе снится именно от того, что думаешь об этом (в подсознании сидит эта мысль smile.gif).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Lara
А мне сегодня тоже приснилось, что я рожаю. Причем было так реально, очень больно, были даже потуги, я действительно рожала. И потом я всю ночь с этой девочкой носилась. Ночью проснулась даже, попила водички, укрыла Илону и опять уснула, и опять снилась эта маленькая новорожденная девочка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 685
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Москва





Интересно, а к чему девочки снятся? Я слышала, к удивлению. Мне сегодня такая красивая девочка приснилась лет шести - у нее были темно-русые волнистые волосы до земли. Такая красота!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Iris
Ну да, девочки - это диво! Длинные волосы - это, вроде, дорога. Но ведь волосы длинные не у тебя были, поэтому не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Виола
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 722
Регистрация: 26.10.2005
Откуда: Неизвестно





Девочки, а Котович сейчас бывает в форуме? Хотелось бы попросить ее разгадать мой сон. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кириешка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 443
Регистрация: 5.03.2005
Откуда: Израель





Девочки Спасибо большое ,я давно не заходила в темку(потерялась в голове)
зашла и почитала все ,теперь не боюсь))просто раньше боялась от того что я просто любила того Рому(больше подружески,по братски,) а счастлива была от того что хотелось просто встретить его,а страшно от того что в этом случае пришлось бы уйти от мужа......которого я далеко не подружески люблю (ну всмысле я его люблю очень уж ..понастоящему,так что не дышу без него))

Да но у меня радость
И я пришла поделиться tongue.gif
но перед этим преамбула
Итак ,у меня была бабушка котрую я ни разу не видела,она умерла до моего появления на свет
И только единственный портрет всегда висит у мамы дома ,
Так вот
Она мне снилась несколько раз и предостерегала меня какими либо знаками(правда я не прислушивалась......и вечно что то происходило от чего онахотела меня предостеречь)

Так вот , она мне приснилась 2 дня назад.......она стояла на тропинке около какогго то частного дома(далеко от меня) ,с нашей собакой(пумой)и детской коляской
А я все бежала и бежала к ней и муж бежал рядом держа меня за руку (и я чувствовала как мне важно добежать до нее),а позади нас рушились дома ,и земля как бы осыпалась
И вот когда к дому подбежали.....я пошла тихонько к ней ,а вокруг резко стало тихо и ничего не рушилось.
Я подхожу смотрю в коляску ,а так Такой красивый,такой сладкий ,такой солнышко ребенок лежит ,я спрашиваю ее кто это? (хотя уже знаю ответ) она говорит твой сын
И я стою в тишине и бабушка пропадает ,муж стоит рядом а я все смотрю на малыша ,а потом просыпаюсь,

Ох я проснулась Разбудила бедного лысенко(мужа)и стала рассказывать какой сын будет
Помню даже ямочка на шеке маленького как у меня ,и не забуду глаз наверно до тех пор пока не рожу,

Я теперь на все сто уверена ,я все таки рожу ребенка,он у меня будет несмотря ни на что ,я такая счастливая обалдеть
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Кириешка Я тебя поздравляю! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Все будет именно так, как ты рассказываешь. У тебя будет самый лучший в мире сын и у вас будет самая лучшая вмире семья!
PM
Top
Vasilisa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 911
Регистрация: 23.11.2005
Откуда: Донецк





Говорят,что с возрастом человек перестаёт видеть цветные сны.Незнаю,как другие,но я часто вижу яркие,красочные сны.Много раз было,что мне снится какое-то незнакомое место,где я постоянно нахожусь и что-то там делаю.Вскоре, после этого сна я действительно попадала в это место.И я знаю-если сон несколько раз повторяеться,то он обязательно меня о чём-то предупреждает. А еще был интересный случай. Накануне распада СССР,перед путчем,(мне было лет 13), я проснулась от своих слов,которые произносила во сне в слух "Коммунизм иссякнет!" Сама себя разбудила и маму.Хотя не помню чтоб мне снилось что-то такое.Мама еще надомной посмеялась "Что это ты лозунги во сне читаешь?" И слово ещё такое вырвалось "Иссякнет" Интересно,правда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nastya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 150
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Краснодар





Vasilisa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "Коммунизм иссякнет" надо же
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Кириешка
Счастья тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Виола,
я на форуме бываю но не пешу,как-то не получается.
Твой сон,если хочешь постараюсь разгадать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





извиняюсь за ошибки rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





Мне постоянно снится один и тот же человек, а точнее мой бывший возлюбленный, раньше в снах он просил вернуться к нему.
Мне тогда эти сны так надоели, что я в реальности встретилась с ним и сказала, что вышла замуж.
Но теперь в снах он просто сопровождает меня где то. Ничего не говорит. Просто ходит рядом и все.
Что б еще такое сделать, чтобы перестал сниться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Superstar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 742
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Неизвестно





Мне разные сны сняться, если мне жарко, то обязательно какая-нибудь бяка mad.gif А в детстве и молодости все летала во сне, какое это все-таки непередаваемое чувство было rolleyes.gif , я просто балдела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





А мне, уже лет 7, снится падающий самолёт (иногда вертолёт).
Сон не один и тот же, сны всегда разные, только вот суть одна, что самолёт падает, а я убегаю от него, что бы он на меня не упал или же наоборот бегу к нему посмотреть куда он упал. blink.gif
Вот такие вот странные сны...
Снятся стабильно пару раз в месяц.
К чему бы это?
PM
Top
Vasilisa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 911
Регистрация: 23.11.2005
Откуда: Донецк





Знаете,девчёнки,мне всегда снились и снятся какие-то загадочные сны,всех и не перечислишь. А когда-то давно меня преследовал один и тот-же сон.Как будто какой-то мужчина (лысый,полный с ярко-голубыми глазами,вызывающий неприязнь) постоянно на меня смотрит.Я ,вроде,куда-то иду или где-то нахожусь и ПОСТОЯННО чувствую его присутствие.Он просто смотрит- и все.Вобщем,повторялся этот сон периодически очень долго. А потом мне сниться,что этот мужик стоит на крыше нашей городской бани.Почему баня появилась в моём сне я не знаю.Так вот,стоит он на крыше бани,а потом повернулся в мою сторону,печаааально так глянул на меня и прыгнул вниз с это самой крыши.И ВСЁ!!! После этого он мне больше не сниться. Странно как-то. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Superstar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 742
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Неизвестно





kotovich
Оля, можно я вотрусь со своими снами?
1. Муж был в это время в отъезде. Короче приснилось мне, что он мне изменил с одной очень молодой и красивой девушкой. Ну спросила его, а он такой спокойный мне говорит, да было дело unsure.gif Я в рев, ужасно было обидно и больно.
2. Очень часто снится подруга, которую после школы не видела. Всегда ее ищу во сне, и в тот момент, когда она говорит, где она живет, или хочет улицу показать, я просыпаюсь. sad.gif
Заранее спасибки smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>