Vasilisa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.03.2006 11:35
Регистрация 23.11.2005
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 45% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 сентября
Место жительства Донецк
Увлечения фен-шуй,психология,музыка
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vasilisa
24.12.2005 11:49 Архив [ Курочка, цыплёнок, индюшка... ]
А вот так я готовлю куринные окорочка "По-американски".
Беру,примерно на 2кг окорочков, по 1стакану чеснока и лука перемолотых на мясорубке.Окорочка перчу,солю по вкусу, ложу в полиэтиленовый кулёчек,засыпаю всё чесноком и луком,перемешиваю и ложу в холодильник на ночь.
Рецепт удобен тем,что он быстр в приготовлении. Просто ,пред приходом гостей,их надо обжарить,предварительно обмакнув в муке.
За ночь окорочка промаринуються и лук и чеснок не будут иметь такой резкий вкус,зато окорочкам придадут пикантный оттенок.
И небязательно их жарить все сразу.Часть можно оставить на следующий день и окорочкам ничего не сделаеться а будут ещё вкусней!!! rolleyes.gif
01.12.2005 15:32 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
kotovich
Спасибо огромное rolleyes.gif !!! Ты просто подтвердила то о чём я догадывалась.
30.11.2005 10:45 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
kotovich
Разреши и мне поделиться своим сном.Мне вчера пориснилось,будто я нахожуссь в коком-то здании.Оно напоминае замок,преобладает белый цвет.А посередине белая,широкая винтовая лестница.И она так заманчиво устремлена вверх,что меня раздирает огромное любопытство и мне так хочеться подняться по ней.Но что-то говорит во мне "потом".Какое-то сомнение или даже страх мешают мне подняться.И вот,стою я под этой лесницей,смотрю в большое зеркало и танцую.Кружусь вокруг себя.Тут,резко замечаю что за спиной у меня НЕЧТО огромное черное.Я всё это вижу в зеркале,пугаюсь,останавливаюсь чтобы разглядеть что это.И, к своему облегчению, понимаю что это просто огромная ваза с цветами,которую я по ошибке приняла за что-то страшное.
Вроде бы ничего особенного в моём сне нет.Но я пороснулась под таким впечатлением!!! Чтобы это значило? unsure.gif
26.11.2005 10:07 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Знаете,девчёнки,мне всегда снились и снятся какие-то загадочные сны,всех и не перечислишь. А когда-то давно меня преследовал один и тот-же сон.Как будто какой-то мужчина (лысый,полный с ярко-голубыми глазами,вызывающий неприязнь) постоянно на меня смотрит.Я ,вроде,куда-то иду или где-то нахожусь и ПОСТОЯННО чувствую его присутствие.Он просто смотрит- и все.Вобщем,повторялся этот сон периодически очень долго. А потом мне сниться,что этот мужик стоит на крыше нашей городской бани.Почему баня появилась в моём сне я не знаю.Так вот,стоит он на крыше бани,а потом повернулся в мою сторону,печаааально так глянул на меня и прыгнул вниз с это самой крыши.И ВСЁ!!! После этого он мне больше не сниться. Странно как-то. unsure.gif
26.11.2005 09:55 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
что-то у меня не получаеться вставлять картинки! Кто поможет? huh.gif
25.11.2005 17:41 Бытовые вопросы [ День Рождение 1-го Января ]
DochVetra
Lissy
Спасибо за ответы.Может,действительно,из-за этого не стоит делать большой проблемы.Впринципе,дочурке пока нравиться,что её день варенья приходиться на новый год.Проблем у меня больше,из-за готовки.Понятно,что детки спать легли а наутро-как огурчики.А вот мне всю ночь праздновать ,а потом ещё и днём .Утомительно.Хотя дочке я всегда стараюсть сделать именно ПРАЗДНИК. rolleyes.gif
24.11.2005 13:09 Разговоры [ Парфюм ]
Цитата
У меня какой-то странный организм, я не могу пользоваться одним и тем же запахом более двух раз. Ну а если я брызнула на себя чего ни будь и проехалась с этим запахом в машине, то я этот запах возненавижу. Мне приходиться пользоваться пробниками

А я пользуюсь прфюмами Lambre. Мне очень нравиться.И там кстати,в каталоге по єтой продукции я читала,что запах который тебе подходит,это когда ты перестаёшь его слышать,а вот окружающие его чувствуют.И ещё.Я сама очень чувствительно отношусь к запахам и у меня похожие симптомы с тобой FrauKober
а вот Lambre не вызывает у меня плохих ощущений.Сейчас из их продукции я пользуюсь духами Chick Chanel
Просто ты не подобрала СВОЙ аромат. smile.gif
24.11.2005 10:52 Бытовые вопросы [ День Рождение 1-го Января ]
У моей доченьки день рождение 1-го января. Честно сказать,то что когда День рождение и Новй год совпадают,доставляет некоторые неудобства. Например,все празднуют Новы год,понятно что ночью не спим.Из-за этого приходиться звать гостей 2-го или 3-го января.А ведь хочеться отмечать праздник именно в день своего рождения! wub.gif Пробовали отмечать 1-го,но гости сидят после отмечаний сонные не весёлые,все наетые.Толку что готовила! У всех и так столы дома ломятся,удивить нечем.Может у кого есть опыт в праздновании таких мероприятий.Поделитесь!
24.11.2005 09:57 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Говорят,что с возрастом человек перестаёт видеть цветные сны.Незнаю,как другие,но я часто вижу яркие,красочные сны.Много раз было,что мне снится какое-то незнакомое место,где я постоянно нахожусь и что-то там делаю.Вскоре, после этого сна я действительно попадала в это место.И я знаю-если сон несколько раз повторяеться,то он обязательно меня о чём-то предупреждает. А еще был интересный случай. Накануне распада СССР,перед путчем,(мне было лет 13), я проснулась от своих слов,которые произносила во сне в слух "Коммунизм иссякнет!" Сама себя разбудила и маму.Хотя не помню чтоб мне снилось что-то такое.Мама еще надомной посмеялась "Что это ты лозунги во сне читаешь?" И слово ещё такое вырвалось "Иссякнет" Интересно,правда?
23.11.2005 15:38 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
У моего мужа через 2 недели день рождения.Хочу что-нибудь такое забабахать, чтоб все АХНУЛИ!!! ohmy.gif Чем удивить гостей? Девчёнки. кто подскажет?
23.11.2005 15:22 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Всем приветик! biggrin.gif Случайно набрела на ваш сайт.Очень даже ничего.Много всего интересного.Думаю.приятно будет нам пообщаться.Примите в свою тёплую компашку?


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>